Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну вот такая тема, как бы... Возможно на сайте есть люди, которые не только занимаются силовыми видами спорта как, боевыми искуствами, а такие как легкоатлеты... Возможно кто-то розбирается в этой теме, буду очень рад!

Вопрост такой, если на курс взять болд 8-10 недель + 4недели турик по 20мг! Как Вам?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять же для начала надо знать конкретный вид 60, 100, 200, 400 и тд. Лучшими вариантом по прежнему остается 6 недель турик 30мг+ с 2 по 6 неделю вини 50 через день. Само собой это ели нет ДК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это спринт 400m......

По прежнему это как???-кто то уже пробовал???

От вини говорил знакомый что сильно уж колени ломит+судорги во время тренеровок.....Но курс у его был вини и оксандролонон....

ДК нету.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это спринт 400m......

По прежнему это как???-кто то уже пробовал???

От вини говорил знакомый что сильно уж колени ломит+судорги во время тренеровок.....Но курс у его был вини и оксандролонон....

ДК нету.....

Вини + оксана это перебор очень легко порваться.

По прежнему это что все на этом бегают. Подходит как правило и на 100 и на 400.

Если опыта приема нет то я бы советовал просто турик по 30 и перед стартом за 3 дня фенотропил. Или эфедрин или еще какой нибудь эдакий стимулятор. К примеру 3 года назад я 1 раз курсанул турик+вини но не пользовался хондропротекторами (молодой не опытный) В итоге в забеге на 60 за 15 метров до финиша надорвал заднюю но пробежал по личному и был первый среди ~ 40 чел но само собой в финал не попал. 6.94 было тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это спринт 400m......

По прежнему это как???-кто то уже пробовал???

От вини говорил знакомый что сильно уж колени ломит+судорги во время тренеровок.....Но курс у его был вини и оксандролонон....

ДК нету.....

Вини + оксана это перебор очень легко порваться.

По прежнему это что все на этом бегают. Подходит как правило и на 100 и на 400.

Если опыта приема нет то я бы советовал просто турик по 30 и перед стартом за 3 дня фенотропил. Или эфедрин или еще какой нибудь эдакий стимулятор. К примеру 3 года назад я 1 раз курсанул турик+вини но не пользовался хондропротекторами (молодой не опытный) В итоге в забеге на 60 за 15 метров до финиша надорвал заднюю но пробежал по личному и был первый среди ~ 40 чел но само собой в финал не попал. 6.94 было тогда.

 

6.94-ну так ниче.....норма....но мне то не 60 нужно

а вот на счет болда+турика никто не юзал??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходит слух что амерекосы щас сидять на модифицированном халотесте.

Ходит возле дома твоего такой слух или на улицах города??!!

Это называется "слишу звон не зная где он"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выездных чемпионах сплетни так сказать иностранных колег.

Щас кстати до мсмк нехватает 6 сотых. Думаю в этом году сделаю.

Я бы на твоем месте начал просто с турика по 30 мг. Что бы понять что к чему. А так, болденон, да повышает выносливость, но от него жор, можно вес набрать, придется использовать что то типо флуоксетина. В добавок сейчас он палится чуть ли не год, а за год может многое произойти, вдруг на крупный чемпионат поедешь тебя на ДК пригласят и опана.

Короче говоря просто варианты распишу, а дальше сам.

1) турик 30мг 6 недель

2) вини 50 мг соло каждый день 5 недель+хондропротекторы

3) турик 20-30мг+дростанолон 100-150 мг через 2 дня 5-6 недель+хондропротекторы

4) турик 20-30мг+вини 50 через день 6 недель (вини со 2 недели)+хондропротекторы

5) турик 20+болда 300-400 мг в неделю, 5-6 недель+флуоксетин по необходимости, или если получиться фенилпрополамин.

6) пропик 50 через день+вини 50 через день+хондропротекторы 5-6 недель.

7) пропик 50мг +дростанолон 100-150 мг через 2 дня 4-6 недель. (курс если ДК) закончить курс за 1-1.5 месяца до сорев.

Еще вариант хороший турик+вини+тб500 для 400 идеал, но дороговато, и это должен быть где то 3 курс хотя бы.

Перед соревами желательно использовать стимуляторы хотя бы кофеин, лучше фенотропил, еще лучше эфедрин/псевдоэфедрин, да про клен еще забыл.

Ну и всякие креатины, карнитины, рибоксины и тп ни кто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к чему хоть хоть МСКМ не хватает??(вид какой?)

как ты вини розводишь?? 

Еще вариант хороший турик+вини+тб500 для 400 идеал...от куда инф??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.