Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы посоветоваться !! Друг написал курс что о нем думаете ?

 

1.Тритрен (100мл/амп) в упаковке 5 ампул - вопрос пачку брать или же две ?

2.Метан ( 200 таб/10мг ) -  2 пачки

3. Клен ( 100таб/10мг) - пачку

4.Гонада (1х5000 / ампула ) - сколько брать ампул ?

5. Провирон ( 3 пачки ) ( 25мг/50таб) - 2 пачки

6. Кломид ( 50мг/таб) в упаковке 30 таблеток сколько пачек брать ?

 

Помогите разобраться с дозацией точнее с покупкой чего сколько , да и что думаете на этот курс ? Очень уж интересно ничего не забыл , всего ли хватает и когда начинать брать клен, ставить гонаду, провирон, кломид !!!

Заранее благодарю за советы !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хотел бы посоветоваться !! Друг написал курс что о нем думаете ? 1.Тритрен (100мл/амп) в упаковке 5 ампул - вопрос пачку брать или же две ? 2.Метан ( 200 таб/10мг ) -  2 пачки 3. клен ( 100таб/10мг) - пачку 4.Гонада (1х5000 / ампула ) - сколько брать ампул ? 5. Провирон ( 3 пачки ) ( 25мг/50таб) - 2 пачки 6. Кломид ( 50мг/таб) в упаковке 30 таблеток сколько пачек брать ?   Помогите разобраться с дозацией точнее с покупкой чего сколько , да и что думаете на этот курс ? Очень уж интересно ничего не забыл , всего ли хватает и когда начинать брать клен, ставить гонаду, провирон, кломид !!! Заранее благодарю за советы !!

возраст, рост, вес? какие до этого курсы были?

судя по вопросам курс первый, тогда какой тритрен!?

на первый курс турик по 40 мг на 8 недель

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотел бы посоветоваться !! Друг написал курс что о нем думаете ? 1.Тритрен (100мл/амп) в упаковке 5 ампул - вопрос пачку брать или же две ? 2.Метан ( 200 таб/10мг ) -  2 пачки 3. клен ( 100таб/10мг) - пачку 4.Гонада (1х5000 / ампула ) - сколько брать ампул ? 5. Провирон ( 3 пачки ) ( 25мг/50таб) - 2 пачки 6. Кломид ( 50мг/таб) в упаковке 30 таблеток сколько пачек брать ?   Помогите разобраться с дозацией точнее с покупкой чего сколько , да и что думаете на этот курс ? Очень уж интересно ничего не забыл , всего ли хватает и когда начинать брать клен, ставить гонаду, провирон, кломид !!! Заранее благодарю за советы !!

 

возраст, рост, вес? какие до этого курсы были?

судя по вопросам курс первый, тогда какой тритрен!?

на первый курс турик по 40 мг на 8 недель

23 года мне, рост 180 , вес сейчас 85 похудел летом на 10 кило был вес 95 ,

До этого курс метана был потом пауза да суст с декой ставил , как бы сказать перед этим то так курсики были а сейчас судя по всему курс по серьезней этот вот и спрашиваю сколько чего и когда , потому как с оградой и прочтенном дело не имел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс на массу и клен?

Спроси лучше в теме для новичков по этому поводу, а лучше доверься консультантам и пусть составят курс с 0

Клен же на выход из курса , сам курс то тритрена да метахи а остальное на Восстановление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Опыт вроде как и не первый, но учитывая, что в прошлый раз у меня были скорее пустые препараты(с другого сайта), которые ничего не дали мне, то первый. Помогите составить хороший курс либо 2 мини курса на массу с данными препаратами: 5ампул деки, 5 ампул суста, 100 тб метана(10мг), 100 т.б. стана(10 мг). И за одно тогда такой вот вопрос интересует: Знаю, что дека начинает действовать после 4ех недель. А если, например, захочу я курс провести метан+ дека, то мне делать инъекции и параллельно пить метан? Или же имеет смысл проколоть деку 4 недели и когда она начнет действовать подключить метан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делайте курс недель 7-8 минимум. Можно метан дека, можно дека+суст, станазалол на выход, метана мало, его можно проесть фоном на курсе.

Допустим 250 суста + 200 деки на 8 недель

Метан со второй недели по 20мг в день, (его хватит на 5-6 недель), затем как он закончится, подключить станазалол и пить по 40-50мг в день, пока не закончится, получится как раз 1-2 недели, после последнего укола.

На ПКТ на самом курсе пить 25м гпровирона в день, со второй недели и до конца. После курса тамокс по 30мг в день 3 недели + можно добавить тестобустер от спортпита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делайте курс недель 7-8 минимум. Можно метан дека, можно дека+суст, станазалол на выход, метана мало, его можно проесть фоном на курсе.

Допустим 250 суста + 200 деки на 8 недель

Метан со второй недели по 20мг в день, (его хватит на 5-6 недель), затем как он закончится, подключить станазалол и пить по 40-50мг в день, пока не закончится, получится как раз 1-2 недели, после последнего укола.

На ПКТ на самом курсе пить 25м гпровирона в день, со второй недели и до конца. После курса тамокс по 30мг в день 3 недели + можно добавить тестобустер от спортпита.

У меня нет 8 ампул деки и суста, их каждого по 5, и курс нужен с тем, что имею. И на другой мой вопрос ответьте, пожалуйста: "А если, например, захочу я курс провести метан+ дека, то мне делать инъекции и параллельно пить метан? Или же имеет смысл проколоть деку 4 недели и когда она начнет действовать подключить метан?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метан начинать со второй недели, вместе с декой. Деки и суста желательно докупить, если нет то можно и так оставить но большого выхлопа ожидать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: тритрен + метан + кленбутерол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.