Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 185
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    25

  • Сталкер

    16

  • Динамит

    35

  • Testo.jet

    14

power-system-triple-whey.jpgкто нибудь знает,что за прот ,по качеству???

Фирма то немецкая, но делают вроде как пендосы, я покупаю профессионал протеин этой фирмы, мне нравится, цена-качество, плюс коллаген в нём присутствует, правда не знаю в какой пропорции))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во.Может там большая часть коллагена??)))

 

power-system-triple-whey.jpgкто нибудь знает,что за прот ,по качеству???

 

Фирма то немецкая, но делают вроде как пендосы, я покупаю профессионал протеин этой фирмы, мне нравится, цена-качество, плюс коллаген в нём присутствует, правда не знаю в какой пропорции))
там еще и соя есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить,а какие подразумеваются супер свойства у протеина?

Это я к тому,что кто то с банки протеина(в 1 кг) набирает по 5кг чистых мышц,и орет,что этот прот супер))) Короче говоря просто протеин,и к стати он не содержит никакой сои.

Triple Whey Protein от Power System

 

Triple Whey Protein  – биоактивный белок молочной сыворотки, полученный из контролируемого сырья наивысшего немецкого качества (sweet dairy whey) путем холодного процесса CFM ультрафильтрации и микрофильтрации. Трипл Вей Протеин состоит из трех функциональных компонентов: изолята, гидролизата и концентрата сывороточного протеина. Triple Whey Protein обладает наивысшей биологической ценностью и имеет великолепный естественный вкус. Состав компонентов Triple Whey Protein поддерживает самую передовую концепцию спортивной физиологии. Трипл Вей Протеин не содержит ионообменных и денатурированных белков.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это другое дело.Там где в составе есть соя,то не всегда указывают ее точное количество)))Но оно идет явно не в сторону уменьшения от заявленного)))Какая бы навороченная и известная фирма ни была((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стесняюсь спросить,а какие подразумеваются супер свойства у протеина?

Это я к тому,что кто то с банки протеина(в 1 кг) набирает по 5кг чистых мышц,и орет,что этот прот супер))) Короче говоря просто протеин,и к стати он не содержит никакой сои.

Triple Whey Protein от Power System

Triple Whey Protein  – биоактивный белок молочной сыворотки, полученный из контролируемого сырья наивысшего немецкого качества (sweet dairy whey) путем холодного процесса CFM ультрафильтрации и микрофильтрации. Трипл Вей Протеин состоит из трех функциональных компонентов: изолята, гидролизата и концентрата сывороточного протеина. Triple Whey Protein обладает наивысшей биологической ценностью и имеет великолепный естественный вкус. Состав компонентов Triple Whey Protein поддерживает самую передовую концепцию спортивной физиологии. Трипл Вей Протеин не содержит ионообменных и денатурированных белков.

сою содержит Professional той же фирмы,он и подешевле
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет смысла.Я снова заведу шарманку за мой любимый Островит.Смысл брать промышленный прот,если Островит стоит дешевле и он намного качественнее и вкус обалденный.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет смысла.Я снова заведу шарманку за мой любимый Островит.Смысл брать промышленный прот,если Островит стоит дешевле и он намного качественнее и вкус обалденный.

Может и нет смысла брать Лактомин,но вот в Москве нет Островита. Тупо нет,и все тут. У нас из Польских представлено только две фирмы(поправьте если не прав) это Трек и Олимп,но у них цены на уровне всех остальных.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Олимпа полностью согласен.Там цены на уровне Голд Вэя(может я немного утрирую,но не сильно).Тогда конечно есть смысл брать развесной.Я его покупаю с завода большими партиями,цена за 900 грамм выходит 110 грн.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не слышал о таком. Хоть он алекс и промышленный, а масса растет и жиром не заплываю- привык. Я думал дешевле 600p нет протеина))))

Я ж не говорю,что он плохой.Но мне больше Островит по душе.И качественно и очень очень вкусно.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не слышал о таком. Хоть он алекс и промышленный, а масса растет и жиром не заплываю- привык. Я думал дешевле 600p нет протеина))))

 

Я ж не говорю,что он плохой.Но мне больше Островит по душе.И качественно и очень очень вкусно.
извини соврал маленько))) чуть больше года назад сестра привозила два пакета с донецка. Не помню вообще вкус, но помню что белка мало было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гдеее мало белка??В Островите??Ну ты дал)))Я его проверя как партию закупаю.78%.Ниже никогда не показывало.Я ХЗ,что там тебе привозили((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гдеее мало белка??В Островите??Ну ты дал)))Я его проверя как партию закупаю.78%.Ниже никогда не показывало.Я ХЗ,что там тебе привозили((

посмотрел островит, правда дешевле лактомина, с качеством я так понял все в порядке. Да кстати, они с офиц. сайта в РФ то отправят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гдеее мало белка??В Островите??Ну ты дал)))Я его проверя как партию закупаю.78%.Ниже никогда не показывало.Я ХЗ,что там тебе привозили((

посмотрел островит, правда дешевле лактомина, с качеством я так понял все в порядке. Да кстати, они с офиц. сайта в РФ то отправят?

 

Думаю,что это не составит никакой проблемы.Качество реально очень высокое.При сравнении анализов,отличия от бренодового Голд Вэя не обнаружено.Вкус,растворимость на 5+.P.S.Тирамису просто божественен и не надоедает вообще.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Олимпа полностью согласен.Там цены на уровне Голд Вэя(может я немного утрирую,но не сильно).Тогда конечно есть смысл брать развесной.Я его покупаю с завода большими партиями,цена за 900 грамм выходит 110 грн.

это где то на наши рублей400-500?У нас в магазинах дешевле 850-900 руб за кг нет из нормальных брендов,а тк доллар щас подскочил,то и ценники тоже,короче это халява какая то получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас и у них закупка поднимется((((Последняя партия по старой цене((Но выгода там очевидна.Оооочень хороший бренд.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.