Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

And Now , теперь у нас идет на пробу изолят от май протеин без вкусовых добавок.

 

1) Консистенция порошка приятная ,комков нет , хрустит как снег.

2) Замешивается идеально,нет остатков после разведения ,как с пюром бывает , на стенках нет налета.

3) После размешивания есть немного воздушной пены как в молочном коктейле

4) на вкус тоже как молочный коктейль ,только не сладкий.

 

PS: брал как то пюр прот вей без вкуса, у пюра вкус по сравнению с этим без ароматизаторным - полное дэрмо. 

 

 

Следующей на пробу будет обычный вей (не изолят)

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 185
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    25

  • Сталкер

    16

  • Динамит

    35

  • Testo.jet

    14

Вообще не употребляю казеин. Обхожусь творогом))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не употребляю казеин. Обхожусь творогом))))

у меня творог обычно часа за 1.5 перед сном. непосредственно перед казеин

я раньше тоже только творог кушал, но скажу честно - с казеином лучше восстанавливаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Качки посоветуйте, стоит ли пюре казеин брать, я сейчас творог кушаю перед сном, но было бы удобнее казеин кушать, и скажите какое количество белка будет достаточно на ночь, сейчас ем 40г (пискаревский творог, пачка 250грамм) вес 75, в целом ем в день 180+грамм белка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качки посоветуйте, стоит ли пюре казеин брать, я сейчас творог кушаю перед сном, но было бы удобнее казеин кушать, и скажите какое количество белка будет достаточно на ночь, сейчас ем 40г (пискаревский творог, пачка 250грамм) вес 75, в целом ем в день 180+грамм белка.

пьюр дерьмо! :0368:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пьюр редкостное дерьмо!!!! И кинг протеин тоже. Вот Лактомин-80  тема, уже два года на нем. К тому же цены еще упали на Лактомин, а на импортные поднялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пьюр редкостное дерьмо!!!! И кинг протеин тоже. Вот Лактомин-80  тема, уже два года на нем. К тому же цены еще упали на Лактомин, а на импортные поднялись.

поправлю, лактомин тоже импортный) а так хз, я его пил, но всё смутно про него, не особо известно, что за состав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший протеин - куриные и индюшачьи груди ))) ну и рыба , говядина , творог .Лучше те деньги , которые тратите на прот - купить НОРМАЛЬНОЙ еды.

Растёшь не хуже , даже лучше. Раньше тратил куеву тучу бабла на эту хрень...протеины шматеины,добавки... , пока не повзрослел ) и понял чё к чему )))

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут гадать , на себе проверил протеин отличный и качество и вкус, да и в кипятке весь сворачивается, чего не скажешь за другие.

А по грудкам и творогам это хорошо конечно, они по любому в рационе есть , да вот только организм усвоить такое количества белка не успеет 2.5-3 гр на 1кг веса, так что без протеина нельзя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день, может кто сталкивался с таким протеином как  Атлет Power?? какой-то он дешевый однако, думаю на курсе купить его, да и есть побольше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, может кто сталкивался с таким протеином как  Атлет Power?? какой-то он дешевый однако, думаю на курсе купить его, да и есть побольше))

Отличный протеин,два в одном,слабительное и клейстер(клей для обоев)

p.s Помню его пол года назад продавали по 500руб за 1кг.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Парни, такой вопрос, а что если на ПКТ принимать пчелинную пыльцу? Вместо витамин?

Отлично! На пкт в принципе можно обойтись только пчелинной пыльцой, можно еще немного меда добавить :D

  • Upvote 1

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Парни, такой вопрос, а что если на ПКТ принимать пчелинную пыльцу? Вместо витамин?

Главное что бы пчелы не покусали.

ПКТ (послекурсовая терапия) – это цикл препаратов, которые применяются после курса стероидов для минимизирования побочных эффектов от них. Заговоры, пыльца и прочая хрень тут не поможет.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем добрый вечер! Кто нибудь пользуется таким протеином Lactomin 80 от производителя Lactoprot Deutschland GmbH (Германия). Беру просто по 1кг, но есть и 20 кг мешки. Хочу узнать норм протеин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный,я только его беру.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,я раньше у них брал(Они же Питерская контора)а потом нашел в Москве. Дешевле чем на Лактомин ру. Склад у меня рядом с домом(практически)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.