Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Инфа взята с американского форума musclechemistry.com перевод мой

 

Статья ниже, основана на личном опыте использования ДНП. Я использовал его несколько раз за последнее десятилетие, в течение разных периодов времени и я могу сказать что это лучшее что я пробовал для сброса веса.

 

ДНП имеет период полураспада примерно 36 часов, это означает что он будет эффективно действовать в течение этого времени. Каждые 36 часов доза которую вы приняли ,сократится вдвое. В настоящий момент моя дозировка составляет 200мг в день, на шестой день пиковый уровень вещества в крови будет примерно 550мг. Это тот уровень который будет в крови, а не тот, который вы принимаете.

 

На дозировке 200мг в день побочки минимальны и вы можете оставаться на ней около 20-30 дней, так например использовал его я, основываясь на результатах своих анализов.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДНП БОЛЕЕ 30 ДНЕЙ !

 

Для тех кто хочет сделать взрывной цикл или превысить дозировки, следующая информация. Побочки ужасны, вы постоянно горите, вам кажется что ваша кожа горит. Вы становитесь красным, потным и липким. Я видел как некоторые люди становятся зеленого цвета. Я не советую злоупотреблять ДНП.

 

Применение ДНП для женщин является спорным. Я знаю девочек-чирлидеров в колледже, которые применяли небольшие дозировки без вреда для здоровья. Также я знаю других которые злоупотребляли им и в результате заполучили катаракту и вагинальные инфекции(ДНП нарушает кислотно-щелочной баланс тела) Если вы женщина, вам следует придерживаться дозировок 20-50мг в день – максимум. Если у вас начинаются даже незначительные проблемы со зрением, немедленно прекратите прием.

 

Преимущества ДНП

ДНП – хороший антикатаболик, он не сажает почки и печень, вы получите увеличенный иммунитет на цикле, за счет повышения температуры тела, а так же это лучший негормональный способ сбросить жир.

 

При небольших дозировках возможны следующие побочки:

 

Потливость, повышенная температура, липкость кожи

Затрудненное дыхание(у меня этого никогда не было)

Проблемы со сном, (да это так, но я принимал на ночь мелатонин)

Сыпь у некоторых людей,(принимайте антигистаминные препараты, например Бенадрил)

Вялость

Снижение силы, за счет сильного снижения массы тела.(Не замечал, правда в то время я делал только кардио)

Сильный голод(не замечал этого, я использовал МТ2 2 раза в неделю и это работало, я заставлял себя кушать, но это не было гормональным нарушением.

 

Другие побочки:

Отвратительный запах, особенно в области подмышек, т.к. вы очень сильно потеете, мыться приходилось несколько раз в день.

 

ДНП заставит вас много пить, т.к. вы сильно потеете. Убедитесь что пьете достаточно воды, я пил по 3.5-4 литра в день, с добавлением свежевыжатого лайма. У него отличный вкус.

 

Сколько веса я потеряю?

Затраты калорий во время приема ДНП увеличиваются на 120%, т.е. ДНП разгоняет метаболизм более чем в 2 раза.

 

Да, вы прочли правильно. Вот еще одна вещь: зеркало и весы будут вам лгать спустя неделю приема ДНП. Вы будете много пить и некоторая часть жидкости будет задерживаться в организме.

За первую неделю я потерял 3 килограмма и визуально выглядел тоньше, но мой живот был немного одутловатым. Также знайте что вы будете истощены на безуглеводной диете, так что не ожидайте выглядеть  как в напампенном состоянии. Я выглядел совершенно плоским. Засуньте своё эго подальше и будьте готовы использовать это истощенное состояние для получения преимущества позднее.

 

В большинстве случаев, когда говорят о ДНП, люди считают что больше половины веса вернется за пару месяцев. Однако это не так. Конечно же вы должны придерживаться диеты и тренировок. Некоторые исследования показывают, что части людей удавалось скидывать вес, даже после прекращения приема ДНП.

 

Хотите знать почему ДНП работает, но каждый говорит что это смертельно опасно? Ну что ж

 

ДНП так опасен, потому что во время его приема не вовлекается система обратной связи организма, это означает,  что в случае передозировки организм не может самостоятельно вывести ДНП, что может послужить причиной летального исхода.  Ваше тело не обладает способностью бороться с ДНП, вам остается только ждать.

 

Также ДНП является НЕгормональным средством. Гормональная же система всегда имеет механизм обратной связи. Это означает что у вашего тела не будет сдвинута точка «нормального веса» и организм не будет пытаться вернуть вес к исходному состоянию(Это еще одно огромное преимущество ДНП) Некоторые механизмы возврата к исходному состоянию до сих пор неизвестны, однако в большинстве случаев это связано с дофамином/адреналином и различными нейропептидами. . .как раз в этот момент использование МТ2 пришло мне в голову.

 

МТ2 буквально заставило меня изменить мои привычки в еде. Например когда я ем шоколадные печенья, я съедаю всего 5 вместо целой пачки.

Значение «нормальный вес»(тот, к которому стремится вернуться организм) лучше корректируется, в том случае, если вес уходит постепенно. Подумайте насчет мощных наркотиков. . . они все провоцируют быструю потерю веса, но вес как правило возвращается обратно. Тело просто не успевает привыкнуть к новому весу.

 

Во время снижение веса на ДНП, когда вы делаете всё верно, вы даже можете предсказать сколько в день вы будете терять. Вы знаете подъемы ВМР, а также цифры метаболического теста, что позволит вам весьма достоверно предсказать результаты цикла. ДНП также конкурирует с Т3, который тоже является классной штукой. Однако после приема ДНП, уровень Т3 упадет и эффект будет совершенно противоположен тому, что будет делать низкокалорийная диета и стимуляторы. Этот тип потери веса(на ДНП), несколько омрачен снижением уровня Т3 на несколько дней после отмены.

 

Большинство людей принимают добавки вместе с ДНП. Если вы читали меня раньше, то могли заметить что я тоже. То что вы принимаете в этот период будет также влиять на результаты в похудении. Это та причина по которой я выбрал mt2, chocoamine, ecgc, small amts of caffeine, cissus. Каждая добавка играет свою роль. Я недавно добавил МетаБЕРН в мой микс, просто потому что там есть йохимбин и это ускорит стимуляцию потери жира, особенно в нижней части живота.

Гуггулстероны в МетаБЕРНЕ также поднимут уровень тиреоидных гормонов, что еще сильнее ускорит жиросжигание.

 

Диета – это самое простое. Чем больше углеводов вы едите, тем больше их сгорает. Вы остынете на 30 минут, а затем начнется ад и ад будет продолжаться до тех пор, пока всё съеденное не сгорит. Не оправдывайтесь, питаясь всяким дерьмом, тем что вы принимаете ДНП. Соблюдайте правильную диету.

 

Ешьте побольше овощей и фруктов, для получения антиоксидантов и минералов. Пейте побольше воды, увеличьте количество потребляемых белков. Я съедал пару яблок и ананас в день.

 

Добавки, которые следует добавить на курсе ДНП

Минералы, особенно калий и магний

Мультивитамины

Мелатонин или антигестамины перед сном

Таурин – поможет мозгу и сердцу

Побольше антиоксидантов, т.к. вы будете окислять большое количество жиров, для выработки энергии.

 

Кардио. Для себя я составил план: 2 мили бегом и 1 миля шагом. Этого было достаточно. Я мог бы пробежать и 3 мили, но ДНП, жара, пот и затруднение дыхания не позволили мне этого сделать. Когда я говорю о беге, я имею ввиду скорость около 8 миль/час. Мой темп ходьбы примерно 3.5-4 мили в час.

Я рекомендую большинству людей 20-30 минут быстрой ходьбы при подъеме на возвышенность, либо 10 минут интервального бега. Это зверски, но это будет просто пылающий костер для вашего жира и стимулирует выработку гормонов еще сильнее.

 

Наконец, мы дошли до момента, как использовать ДНП после курса. Вы можете использовать его с инсулином и это целая система, которую Дэн Дюшейн тестировал и использовал на себе.

О ней есть информация в сети, ищите кому нужно.

Спасибо за внимание ребята, не стесняйтесь задавать вопросы.

 

ВОПРОС: Интересно читать, мне любопытно в чем разница между кленом и ДНП? Мне кажется они похожи, какой вам больше нравится и почему?

 

ОТВЕТ: На самом деле они не похожи, клен является стимулятором ЦНС, комбинация клен+Т3 может поднять ваш метаболизм на 20-30%. ДНП как уже говорилось поднимает его на 120% для сравнения. Клен также не поднимает настолько сильно температуру тела, как ДНП. К тому же к клену весьма быстро развивается толерантность, чего нельзя сказать о ДНП.

Если вам реально нужно потерять очень много жира, то с ДНП нет сравнения даже близко. ДНП гораздо лучше чем клен.

Что касается начальных дозировок то начинить лучше со 100мг в день, плавно доводя дозировку до 200мг и продолжительность цикла должна ограничиться максимум 4 неделями.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец. на работу приду почитаю

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично, просто отлично. автор шарит очень глубоко.

спасиб Терратор, направляй свою энергию в нужное русло. это нужно и тебе и нам.

и модераторам следовало бы прикрепить эту тему

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терр красава.Очень интересная и познавательная статья.Теперь точно попробую ДНП на сушку перед летом.Еще раз спасибо.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока переводил, сам узнал много нового, оказывается не так уж и опасен ДНП, если знать его особенности, а знание это действительно сила. Будем надеяться Илья найдет поставщиков)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

пока переводил, сам узнал много нового, оказывается не так уж и опасен ДНП

давай мы тебя коллективно попросим, почитать тот форум и выдернуть полезную инфу по оксиметалону.

не просто инфу, а именно их отношение к якобы серьезному препу, который на самом деле является одним из самых безопасных препаратов?

не сложно будет? 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 05.12.2013 в 19:22, Железный Арни сказал:
Есть сайт dnp24.ru

 

В 05.12.2013 в 19:25, маргаринспб сказал:
del

 

если вы внимательно прочтете статью переведенную Терратором, то вы уведите коренную разницу с рускоязычным текстом.

прочитайте там есть очень важная информация

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично !

ДНП – хороший антикатаболик, он не сажает почки и печень, вы получите увеличенный иммунитет на цикле, за счет повышения температуры тела, а так же это лучший негормональный способ сбросить жир. вот это новость очень важная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь ситуация такая же как и с теми, кто утверждает что анаболики это яд. Цитата из статьи:

"Итак, за два месяца до турнира я проел первый курс DNP в дозировке 200+200 в день в течении 100 дней. Промаялся жарой, потом, аритмией и давлением конкретно. Короче, вся побочка налицо. О результатах надо сказать отдельно. Сбросил я около трех кг. Внешне это выразилось в том, что сильно спал живот. Сгорел не подкожный жир, а нутряной на кишках. Это было очень кстати - я смог втягивать живот почти до позвоночника. Прошло две недели после курса, ушла вода - стали суше руки, сильно поделился верх спины, стали заметны косые. Однако, видя результат, кто сможет остановиться? И я пошел на второй курс 250+250 в день в течение семи дней."

"Короче, я начал третий курс. Выдержать я смог только четыре дня. Кроме того по причине той же эйфории я не стал есть сопутствующие препараты. Глупо, конечно."

Видим двухкратное превышение дозировки для его веса + более чем трехкратное превышение длительности приема, потом зарядил второй курс, превысив дозировку еще сильнее.

Затем третий курс, который его практически убил, ну и в чем спрашивается вина ДНП? И весь интернет тиражирует это пое**тину, пугая людей.

 

Механизм действия ДНП

Если изучить внутреннее строение митохондрии, то можно заметить, что у нее 2 мембраны.

Внутренняя мембрана называется матрицой, в ней и генерируется АТП — адезинтрифосфат энергия клетки. Пространство между внутренней и внешней мембраной называется межмембранное пространство.

Картинка справа показывает это межмембранное пространство. Красные точки показывают ионы водорода (Н+ или протоны), синий прямоугольник показывает четыре комплекса цепи транспорта электронов, а зеленый цилиндр это АТП-синтаза.

С помощью белка АТП-синтазы протоны попадают внутрь  и синтезтруются до АТП. Потом АТП стремится обратно на внешнюю поверхность, где используется в качестве энергии. Использованное АТП распадается до АДП и процесс повторяется.

Что делает ДНП?

ДНП (2,4-динитрофенол) находится во внутренней мембране и загоняет протоны в матрицу. При этом высвобождается энергия, которая перехожит в тепло. Так мы наблюдаем скачок температуры тела. Митохондрия пытается адаптироватся к этому процессу повышая уровень гликолиза (распада сахаров и жиров) и использовать полученную энергию для транспорта протонов назад. однако это бесполезно, пока в ней присутствует ДНП. Таким образом происходит потеря значительного количества подкожного жира с применением 2,4-динитрофенола.

 Простое описание

Окислительное фосфорилирование — один из важнейших компонентов клеточного дыхания, приводящего к получению энергии в виде АТФ из АДФ. Субстратами окислительного фосфорилирования служат продукты расщепления органических соединений — белки, жиры и углеводы. Процесс окислительного фосфорилирования проходит на кристах митохондрий.

Однако этот процесс эффективный всего лишь на ~60%. ДНП делает этот процесс эффективным всего лишь на 40% и клетке приходится работать сильнее и тратить больше энергии, которая берется из жиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь остаётся дождаться когда Alex_1982 попробует сей продукт и составит курс ДНП в мг. + сопутствующие препы.

И ещё попросить Илью чтобы ДНП появился в нашем магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь остаётся дождаться когда Alex_1982 попробует сей продукт и составит курс ДНП в мг. + сопутствующие препы.

И ещё попросить Илью чтобы ДНП появился в нашем магазине.

Долго ждать придется))))Мы уже немного изменили мой курс на ближайший год))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я заказал себе ДНП.

 Зачем заказал тогда?

 

Заказал до того как решил продолжать.Да и что с ним случится?Пусть себе лежит.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашёл схему применения  ДНП.

 

Схема приема 2,4-Динитрофенола:

(Схема рассчитана на достижения идеального рельефа мышц перед соревнованиями.)

От автора: на данный момент в сети можно найти много упоминаний о ДНФ но очень трудно найти схему приема. Неправильный прием препарата с большой долей вероятности может вызвать СМЕРТЬ пользователя. Надеюсь, что помогу кому-нибудь сохранить здоровье а может быть и жизнь :).

!!!Внимание!!!

Превышение указанных доз и/или длительности курса опасно для жизни! Даже при правильном приеме и фармакологической поддержке примите во внимание возможные повреждения печени и почек. Возможны индивидуальные аллергические реакции на ДНФ или сопутствующие препараты. В 1% случаев ДНФ вызывает развитие катаракты глаза. Объективное состояние здоровья пользователя может определить только анализ крови.



Принимать ДНФ в дозе 2-5 мг на 1 кг. собственного веса в сутки. Прием 5-8 мг. на 1 кг. собственного веса в сутки – явный вред здоровьюы! Большие дозы смертельны.

Суточная доза делится на две равные части: половину утром, половину вечером (через 12 часов). Принимать на пустой желудок, не менее чем через 3 часа после и 1 часа до еды, запивая водой.

Во время курса необходимо принимать:
Витамин С – 3000 мг./ сутки
Глицерин – 1 столовая ложка 3 раза в сутки
Аспаркам – 6 тб./ сутки
Кальция глюконат – 2 тб./ 2 раза в сутки
Карсил – 6-10 тб. / сутки
Витамин Е – 400 мг в сутки
Трийодтиронин – не обязательно, но желательно, начиная со второго дня курса. Дозы по персональному предпочтению ( после первых суток уровень Т3 падает, поэтому рекомендуется поддерживать нормальный уровень)
Гипоксен по 1 тб. 3 раза в сутки. Желательно. ( улучшает работу митохондрий)
Возможен прием (!!!очень осторожно!!!) кленбутерола и/или ЭКА, улучшающих результат и уменьшающих аппетит, но повышает нагрузку на сердце. Могут быть проблемы с давлением.
Липоевая к-та 5 тб./ 3 раза в сутки после еды.
Прием жидкости увеличить до 5- 8 литров в сутки.



Во время курса обязательна аэробная нагрузка по 40 мин. В день. Самое оптимальное – бассейн (не жарко).

Тренировки в зале проводить с легкими весами на 15 повторений, иначе возможна серьезная потеря мышечной массы.

Как только начнется сильное потоотделение, можно его уменьшить, приняв очередную столовую ложку глицерина.

Диета должна быть качественной, хорошо сбалансированной, с минимальным содержание жира и простых углеводов и высоким содержанием белка. Тем не менее, при сильной слабости (летаргия) можно съедать что-нибудь сладкое.

Одежду имеет смысл носить максимально легкую и свободную, в помещения желательно создавать сквозняки и включать кондиционер на максимум. Принимать душ минимум 2 раза в день. Комплект постельного белья надо менять каждый день, т.к. каждое утро Вы будете просыпаться в луже пота. Если есть проблемы со сном можно принимать «мелаксен» (снотворное).



Действие вещества при 8-и дневном курсе можно разделить на 3 фазы:

1. Первые 2-3 дня практически никаких признаков (возможна легкая потливость).

2. Далее 3-8 день поднимается температура и очень сильное потоотделение, задержка воды в организме. При продолжении приема (8-12 дней) сильно ухудшается самочувствие, развивается сильная интоксикация. Возможно пожелтение кожи и белков глаз.

3. После окончания приёма ДНФ температура тела приходит в норму, действие прекращается, но высокий уровень метаболизма можно поддерживать долгое время путем усиленных тренировок в сочетании с фармакологической поддержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старая схема приема.Давно известная.Насчет этой кучи дополнительных таблеток,я сомневаюсь.Там главное пить много воды.Короче как попробую отпишусь.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Короче, я уже попробовал!!! Нормальная тема! Только постоянно жарко... Спал в -25 с открытыми окнами! Воняет он не так уж и сильно. Потеешь - это да... И пить постоянно хочется. За неделю без диеты и тренировок слил 6 кг. Надеюсь, что жира а не мышц. Пил дополнительно кленбутерол по 120 мкг в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да.... Принимал ДНП по 5 мг на килограмм веса. Думаю, если увеличить дозу - херово будет.  Вообще сгоришь...  Под конец белки глаз стали желтеть.... И самочувствие стало не очень. Короче, дней на 10 максимум можно растянуть. Не более! Я пил 8 дней по 10 капсул в день. Самое то... К лету еще закажу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

кленбутерол по 120 мкг в день.
Для чего?Чтобы сердце еще больше нагрузить??ДНП самый сильный из всех жиротопов,клен там вообще не нужен. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перебор, особенно клен добавлять, я сам смог ЭКУ достать так что брать его пока не буду. ЭКА кстати тоже очень классная, у меня побочек практически нет, подрит правда дико, как чумачечий весь день, а так норм ни тремора особенного нет, ни тахикардии, главное не превышать дозировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на ДНП (динитрофенол)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.