Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пишу через аккаунт друга, в чем собственно дело: временно живу я на дальнем востоке России(Владивосток), стоит ли сейчас заказывать? или подождать ( Летом буду жить в Красноярске), во-первых боюсь насчет контрабанды( Из РБ идет посылка?) во-вторых (скорее всего) так как посылка идет дальний путь то и проверка будет лучше.\.чаше, мне очень интересно, отзовитесь кто заказывал на такие дальние расстояния\надеюсь у меня не паранойя по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу через аккаунт друга, в чем собственно дело: временно живу я на дальнем востоке России(Владивосток), стоит ли сейчас заказывать? или подождать ( Летом буду жить в Красноярске), во-первых боюсь насчет контрабанды( Из РБ идет посылка?) во-вторых (скорее всего) так как посылка идет дальний путь то и проверка будет лучше.\.чаше, мне очень интересно, отзовитесь кто заказывал на такие дальние расстояния\надеюсь у меня не паранойя по этому поводу...

Ни одного случая за 4 года работы. У Вас именно паранойя по этому поводу.

Расстояние никак не влияют на проверки, потому что никаких проверок нету. Осмотр посылки только при отправке на почте.

 

Вся информация есть на Форуме. Пользуйтесь поиском.

Ответ по контробанде: https://athleticforum.org/topic/374-belarus-rossiia-steroidy-kontrabanda/

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.