Jump to content

Recommended Posts

Гинозавр

Пишу через аккаунт друга, в чем собственно дело: временно живу я на дальнем востоке России(Владивосток), стоит ли сейчас заказывать? или подождать ( Летом буду жить в Красноярске), во-первых боюсь насчет контрабанды( Из РБ идет посылка?) во-вторых (скорее всего) так как посылка идет дальний путь то и проверка будет лучше.\.чаше, мне очень интересно, отзовитесь кто заказывал на такие дальние расстояния\надеюсь у меня не паранойя по этому поводу...

В чем проблема?Заказывай не бойся,вот если бы ты жил в Сочи тогда бы стоило переживать,да и из РБ не контробас

Илья Муромец

Пишу через аккаунт друга, в чем собственно дело: временно живу я на дальнем востоке России(Владивосток), стоит ли сейчас заказывать? или подождать ( Летом буду жить в Красноярске), во-первых боюсь насчет контрабанды( Из РБ идет посылка?) во-вторых (скорее всего) так как посылка идет дальний путь то и проверка будет лучше.\.чаше, мне очень интересно, отзовитесь кто заказывал на такие дальние расстояния\надеюсь у меня не паранойя по этому поводу...

Ни одного случая за 4 года работы. У Вас именно паранойя по этому поводу.

Расстояние никак не влияют на проверки, потому что никаких проверок нету. Осмотр посылки только при отправке на почте.

Вся информация есть на Форуме. Пользуйтесь поиском.

Ответ по контробанде: https://athleticforum.org/topic/374-belarus-rossiia-steroidy-kontrabanda/

• Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека

ПРОМОКОД -20% на ВСЁ: bull20
до конца февраля

Распродажа просрочки:  скидки до -70%

Наш ТГ с закрытыми акциями и новостями магазина — 👉 @athleticpharma_insider 👈

Готовые курсы

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.