Jump to content

Recommended Posts

botaniQ

Предстоит долгий курс с использованием тестостерона. Подскажите какие эфиры теста от каких производителей болезненны, безболезненны. Интересуют все виды эфиров: пропионат, фенилпропионат, энантат, ципилнат, смеси эфиров.

topor4ik

вчера энантат поставил от верможд - никаких болезненных ощущений. ну есть конечно чувство на утро, что укол был, но не более того.

добавлю от себя. балканский энантат как по ощущениям?

СЛОН

похоже это индивидуально для каждого...для меня все безболезненны, хотя народ пишет разное...

топор,за балкан.энантат - нормальный.я ставил ,остался доволен.

• Upvote 3

Terrator

ставлю балкан, говорят что он жутко болезненный, но мне норм, вермодже вообще не чувствуешь(этилолеат)

botaniQ

а по PharmaCom Labs что скажете? 

Terrator

пока не пробовал, в плане эффекта есть положительные отзывы о болезненности уколов не упоминали.

Konfetka

фармак в дозе 600мг на мл жесть) я приноровился

PaDoNoK

Ставлю проп (вермка) через день. Уже 6-я неделя пошла- ни каких болевых ощущений.И стан не болючий от вермки.

RAM

фармак в дозе 600мг на мл жесть) я приноровился

Как ставишь? Делишь по пол куба?

Konfetka

конечно 

RAM

конечно 

В ягодицу?

Konfetka

конечно

Dexter

Из пропионата ставвил украинский пропик - на мой взгляд он самый лучший! Рабочий (сила и веса растут с каждой неделей) и мягкий ( ни каких болей, шишек и т.д.)  Так же использовал фармакомовский проп,  он послабее, и через раз разрывает зад, но впринципе норм преп. Не понравился пропик от вермки, жесть! Видимо мой организм его не воспринимает вообще ни как - акне задолбало, пятая точка в хлам, подумываю в дельтосы его начать ставить, что каксаеться силовых, намного хуже работает того же фармакома, вообщем не мой преп, а осталось еще 2 флакона по 10 ml... Жду посылку от Генри, прийдет пропик от Генезис и от Балки, буду пробовать этих производителей. 
Из энантата ставил иранский тест Aburaihan Co, не почуствовал ни силы, ни массы, ни боли от инжектов =) ну это не значит, что он не рабочий.
Вывод: нужно пробыать фарму разных производителей и подобрать под себя, оптимальный вариант.

СЛОН

ставил проп индийский Лука,впечатление хорошее.преп рабочий и не болезненный.ставил его с оратьным станом(того же производителя),подсушился очень хорошо.

• Upvote 1

xXx

Ставил балканский тесто, по началу колол в ягодицы,образовались шишки и покраснения в области укола ,было больно ходить и садится ,прилаживал на ночь магния сульфат,через пару дней как рукой сняло.После этого стал делать только локальные инъекции (дельты, трапеция ,широчайшая и тд.) по 0.25-0.5 кубика за раз и не каких проблем с шишками температурой и воспалением,  болезненные ощущения присутствовали , но они я бы сказал были даже приятными,похоже на те болевые ощущения, что после тренировке,да и мыщцы ,в которые осуществлялась инъекция почти сразу становились визуально больше.

topor4ik

балканская энка заходит как родная)

• Upvote 1

Romzes

Кто-нибудь проп иранский ставил 1мл? Как он, рабочий и как заходит?

topor4ik

Кто-нибудь проп иранский ставил 1мл? Как он, рабочий и как заходит?

Илья ставит, сказал что рабочий.

topor4ik

Я с недавних пор вообще забил на это - больно, не больно. Надо - уколол, если болит - грелка помогает. А вообще если грамотно ставить - всё отлично, без эксцессов.

Динамит

Пропик от БД нормальный,вообще не чувствую. Никаких проблем нет,уколы в ягодицу,ставлю сам.

Ffiggarro

Начал энантат от GD ставить, вместе с декой того же производителя. Вот насколько неболючий болд от GD, настолько жопоразрывный оказался энантат с декой. А у меня работа офисная сидячая, два дня после инъекций деки с энкой, сидеть ооочень больно, а спать приходится на животе)   Причем, странное дело, боль переходит почти сразу из места укола в поясницу, где и болит и все остальное время. Абурайхановский энантат после Golden Dragon просто какой-то бальзам на душу попу. 

topor4ik

Ну вот опять пример индивидуализма) Одни хвалят безболезненность пропа ГД, другим разрывает. Теперь и энка с декой. НПВС пей, друже) Полегчает) 

LeaderSport

Ставлю суст Верки, 1 флакон на ура, а второй просто Жопа! Ставил 2 раза в неделю по 1 мл в разные стороны, болели обе! Решил поставить 2мл за раз... пиздеЦ !!! Третий день мучаюсь ((( разрывает, опухло, температура под 38! (((

Что посоветуете!?

topor4ik

Ставлю суст Верки, 1 флакон на ура, а второй просто Жопа! Ставил 2 раза в неделю по 1 мл в разные стороны, болели обе! Решил поставить 2мл за раз... пиздеЦ !!! Третий день мучаюсь ((( разрывает, опухло, температура под 38! (((

Что посоветуете!?

замечу что сустанон требует частых инъекций. сразу 500 для суста не гуд, так же композит. поэтому ставь как и ставил по кубику

а вообще возьми пакистанский сустанон и будет тебе счастье - отличный суст

• Upvote 1

Динамит

Забудь Вермодже,как страшный сон. Самое лучшее решение.

• Upvote 2