Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем!

 Вот тоже хочу поделиться своими оЧуЧениями. Второй курс проп+ стан. Проп брал от ГД. Сразу хочу сказать что сам себе уколы не ставил, тем более стероидов.Короче страху на первый раз было выше крыши). Решил первый раз бить левой рукой, ну думаю раз левой норм будет, так правой вообще без проблем... Так и вышло. Левой рукой немного коряво было, неудобно,еще и рука дрожала :ab: ну короче сделал я, первый день ощущалось место укола, и на второй немного. Второй укол ваще не почувствовал, в течение дня даже забыл про него. Работа сидячая(в офисе), жопа не болит вообще). Ни синяков ни шишек... Короче считаю(как новичок) что проп от ГД в плане безболезненности постановки на 5 баллов!Вот на счет рабочий пока не скажу ничего, не понял еще... вроде как выносливость повысилась,  по силе хз, суставы стал чувствовать (скорее всего из-за стана). Ну во всяком случае, пока сделал всего 3 укола, думаю дальше видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Фармакомовской Деки жопа разваливается и температура - ломота по всему телу сутки; ребята в Москве знакомые говорят что много у кого такая реакция на деку.
Органоновский Суст заходит на ура, 500 мг в неделю за 2 инжекта, цепануло очень быстро  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Фармакомовской Деки жопа разваливается и температура - ломота по всему телу сутки; ребята в Москве знакомые говорят что много у кого такая реакция на деку.

Органоновский Суст заходит на ура, 500 мг в неделю за 2 инжекта, цепануло очень быстро  

ставит фармаком деку 2 года назад - заходила как дети в школу. Не особо понравилась, но инжекты были ок

Тут скорее реакция не на деку, а на фармаком в целом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От Фармакомовской Деки жопа разваливается и температура - ломота по всему телу сутки; ребята в Москве знакомые говорят что много у кого такая реакция на деку.

Органоновский Суст заходит на ура, 500 мг в неделю за 2 инжекта, цепануло очень быстро  

ставит фармаком деку 2 года назад - заходила как дети в школу. Не особо понравилась, но инжекты были ок

Тут скорее реакция не на деку, а на фармаком в целом)

 

Мне тоже не особо понравилась; я 3 месяца назад курсил на Деке и метане инъекционном - вот с меташки огонь пёрло, по 50 мг каждый день инжекты; что сито дырявый ходил но жутка довольный. Один минус - воняет он аацки, и пот потом так же пахнуть начинает 

Изменено пользователем Лифтёр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Поставил пропик от Балкана два инжекта по 100 через день! После инъекций боли вообще нет, но потом ахтунг!!! Правда температура тьфу тьфу в норме и шишок никаких нет!!

 

А я ещё позавчера ноги потренил отдуши,после трехнедельного перерыва!! Так-то хожу как на костылях! :@

:ab:  :ab:  :ab:  :ab: Недостаток железа в организме- это не болезнь, это мой диагноз!!!! :ab:  :ab:  :ab:  :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне последний курс жена инжекты ставила, энку и проп от Балкан, вообще всё губ!!! Боли вообще не было ни во время, ни после инжектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставил проп (украинский) и сейчас ставлю, каждый день по 50, через день когда ставил, не было бугров, каждый день сейчас ставлю появляются иногда, но он правда для меня самый лучший, мягкий, силу добавил прилично, единственное, через день лучше думаю ставить, нет злости, агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как думаете горячая ванна не поможет или только хуже будет! Все же на масляной основе препы!

:ab:  :ab:  :ab:  :ab: Недостаток железа в организме- это не болезнь, это мой диагноз!!!! :ab:  :ab:  :ab:  :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как думаете горячая ванна не поможет или только хуже будет! Все же на масляной основе препы!

а воспаление есть? или только шишка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

нет злости, агрессии.

И не будет.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может такая реакция организма.

Причем может именно на растворитель которые используют эти фирмы.

 

У меня на Балканскую деку схожая реакция была - температура поднималась до 37.5, сутки держалась. Но жопа не болела сильно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто в курсе, на сколько болезненные инъекции суспензии теста, часто ли возникают шишки в местах инъекций?

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто в курсе, на сколько болезненные инъекции суспензии теста, часто ли возникают шишки в местах инъекций?

Все суспензии довольно болезненные. Шишки не самое страшное при уколах суспензий,АБСЦЕСС,вот действительно страшная штука.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите кто в курсе, на сколько болезненные инъекции суспензии теста, часто ли возникают шишки в местах инъекций?

Все суспензии довольно болезненные. Шишки не самое страшное при уколах суспензий,АБСЦЕСС,вот действительно страшная штука.

 

ну так без шишек и его не будет, спс

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так без шишек и его не будет,

 

еще как будет) как абсцесс касается шишки? от суспензии теста может и не заработаешь абсцесса в отличие от винстрола, но вот приятным укол суспензии никак не назовешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну так без шишек и его не будет,

 

как абсцесс касается шишки? 

цитата :"Инфильтрат или шишка, к образованию которого приводит не рассосавшийся препарат является первым проявлением неправильно сделанной инъекции. Его симптомами являются: уплотнение ткани, воспалительный процесс, при котором появляется незначительная температура, болезненность при пальпации, покраснение. Эта стадия протекает без гнойных образований и имеет определенный механизм. Возникновение условий (инфицирование) позволяет лейкоцитам проходить через стенки капилляров. Лейкоциты притягивают жидкость, а сосуды сами расширяются, что и даёт инфильтрату возможность краснеть.

Бурное течение инфекции и воспалительного процесса в области постинъекционного инфильтрата вызывает разрушение тканей мышц, а также массивное разрушение нейтрофилов с последующим образованием гноя и детрита клеточного вида. Таким образом, происходит образование абсцесса, представленного болезненным размягчением, которое обязательно дренируется (вскрывается) хирургом."

Изменено пользователем iq130

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите кто в курсе, на сколько болезненные инъекции суспензии теста, часто ли возникают шишки в местах инъекций?

Все суспензии довольно болезненные. Шишки не самое страшное при уколах суспензий,АБСЦЕСС,вот действительно страшная штука.

 

Какие то специфические особенности инжектов станазы есть? Так же 5ти кубовым глубоко в мышцу ставить? Греть место инжекта нужно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как думаете горячая ванна не поможет или только хуже будет! Все же на масляной основе препы!

а воспаление есть? или только шишка?
Да в принципе ни воспаления, ни шишки нет! Просто небольшое уплотнение в месте укола и жопа болит как после хорошей тренировки ног! И вообще на третий- четвёртый день проходит!

:ab:  :ab:  :ab:  :ab: Недостаток железа в организме- это не болезнь, это мой диагноз!!!! :ab:  :ab:  :ab:  :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Подскажите кто в курсе, на сколько болезненные инъекции суспензии теста, часто ли возникают шишки в местах инъекций?

 

Все суспензии довольно болезненные. Шишки не самое страшное при уколах суспензий,АБСЦЕСС,вот действительно страшная штука.

Какие то специфические особенности инжектов станазы есть? Так же 5ти кубовым глубоко в мышцу ставить? Греть место инжекта нужно?

Тут смотри какая херня,ставить нужно глубоко в мышцу,и вроде бы можно помазать(место укола)Немесулидом(обезболивающая мазь)только толку ноль,т.к мазь не может глубоко проникать в мышцу(((( Тут только терпеть,увы,по другому никак. Ну и выбрать нужно иголку подходящую,что бы не вытаскивать ее из мышцы по 5раз за укол,т.к Станом они забиваются на ура.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я так понял тут еще и случай играет роль! 1 укол фенил оил ставил  в правую булку  , чуть поболело 1 день прошло как буд то не ставил, в левую поставил уже почти 3 день болит капец . Вывод либо попал не туда и преп тут не причем , либо игла коротка . вот думаю сижу. вроде 3.5 см игла должна быть , мат часть читал , но есть кто ставит и 2 см иглой и все в порядке . Не понятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудачно поставил или реакция организма на растворитель.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.