Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я занимаюсь пауэрлифтингом три с половиной года, недавно поднял кандидата. Хочу двинуться дальше, но пока не прет. Подскажите, пожалуйста лучший курс на силу.

Пробовал в прошлом году Тренболон с Винстролом восемь недель, силовая выросла здорово, но и масса тоже.   Хочу попробовать Оксандролон с Примой или Винстролом. Массу не хочу увеличивать, только силовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

масса выросла потому что раньше не пробовали препараты, а начали сразу с самых мощных, был прирост сухой массы и это хорошо. С оксандролона с примой результат будет не такой сильный как как с трена + винстрола. Если результат предыдущего курса устроил, можно его повторить, теперь результат будет чуть ниже, соответственно и прибавка в массе. Не забудьте ПКТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я занимаюсь пауэрлифтингом три с половиной года, недавно поднял кандидата. Хочу двинуться дальше, но пока не прет. Подскажите, пожалуйста лучший курс на силу.Пробовал в прошлом году Тренболон с Винстролом восемь недель, силовая выросла здорово, но и масса тоже.   Хочу попробовать Оксандролон с Примой или Винстролом. Массу не хочу увеличивать, только силовые.

Вес какой собственный? Оксану, проп два раза в неделю и сус раз в неделю! Веса много не прибавишь, будет просто качественней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, если не определюсь с новым курсом, то тогда, конечно, прошлый повторю. Собственный вес 103, рост 177, так что надо остаться в категории.  Выбор Оксандралона еще связан с минимальной побочкой и отсутствием необходимости ПКТ. А если с Треном миксануть то в какой лучше пропорции? И еще вопрос - кто нибудь знает про курс Прима соло двадцать недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте! Я занимаюсь пауэрлифтингом три с половиной года, недавно поднял кандидата. Хочу двинуться дальше, но пока не прет. Подскажите, пожалуйста лучший курс на силу.Пробовал в прошлом году Тренболон с Винстролом восемь недель, силовая выросла здорово, но и масса тоже.   Хочу попробовать Оксандролон с Примой или Винстролом. Массу не хочу увеличивать, только силовые.

Вес какой собственный? Оксану, проп два раза в неделю и сус раз в неделю! Веса много не прибавишь, будет просто качественней!

 

Трен ацетат, Тренболон циклогексилметилкарбонат или энантат делаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Надо подготовица к соревнованиям по пауэрлиютингу, есть запас 3 кг. Думаю взять пропик + стан (орал) курс планирую на 12 недель пропик по 100 три раза в неделю и стан по 40мг в день. Подскажите то добавить ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 недель приема станазы это не есть хорошо. Обычно для таблетированной формы идет не более 6 недель, для инъекционной не более 8.

Возможно пропик+трен ацетат на 6-7 недель будет более лучшим вариантом.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый курс был 10 недель пропионата по 300мг в неделю+ 30мг становера в день. В весе добавил 3кг,а в силе прибавил тока в жиме 17.5кг и в тяге 57.5кг,а сед встал и некак неприбовляеца уже 7месяцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.