Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

всем привет))) у меня такой вопрос :
это мой второй курс ,до этого был метан+станазалол
вот уже на руках имею нандролон фенил 10 ампул по 100 , так же суста 250 6 ампул и метана 2 пачки
подскажите как лучше курсануть , что и в какие дни , в каких дозировках метан принимать?

просто планировал примерно так , возможно недочеты

1 неделя - 250 суста и фенила 200 мг + метан сколько 30-40 мг?

2 неделя-суст 250 и фенила 200+ метан сколько ? 30-40?
3 неделя-суст 250 и фенила 200+ метан сколько ? 30-40?4 так же
5 неделя-суст 250 и фенила 200+ метан сколько ? 30-40?
6- неделя-суст 250 + метан сколько ? 30-40?

......остается еще таблетки метана если подумать посчитать , может до 7-8 недель тогда продлить и в конце чисто метан на 7 неделе и т д.

буду рад помощи))) так же можете свои варианты писать , как лучше и т д)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем привет. Хотел поинтересоваться у знающих людей на счет такого курса.

1-7 нед - 500 мг (два раза в неделю по 250мг скажем понедельник и четверг) сустанон + 100 мг (каждый третий день) нандролон-фенилпропионат

ПКТ

8 - 9 ганада по 500 МЕ 2-3 укола в нед,

8-11 нед тамокс по 20мг в день

Если честно смущает тамокс на фоне фенила да еще и 4недели. Может на время курса провирон по 25мг в день (со второй недели) или каберголин каждый 4й день(со второй недели) по пол табы, а после курса сразу кломид по 100мг в день недели на 3 (ну и трибулус с витаминами соответственно).

Изменено пользователем Albanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может на время курса провирон по 25мг в день (со второй недели)

Провирон будет не лишним

 

 

каберголин каждый 4й день по пол табы

 

Каберголин понадобится точно, сколько не знаю.

 

 

Если честно смущает тамокс на фоне фенила да еще и 4недели

 

В данном случае кломид будет более уместен, нежели тамоес.

Изменено пользователем rrellik

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток! Хотелось бы узнать Ваше мнение знающие люди.

курс суст+фенил.xlsx

Изменено пользователем Albanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Возвращаясь к вышеуказанному курсу, подскажите знающие люди. Когда ПКТ начинать делать, сразу после курса или подаждать неделю другую после последнего укола суста с гонадой(поскольку гонада будет на 5,6,7 нед.курса)? Вроде как в сусте тест.деконоат еще недели три-четыре после укола фонить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПКТ, начатое после последней инъекции препаратов не прошедших основную стадию полураспада- не является действенным. Что бы ямы не было нужен выход на коротких эфирах(это если по уму все делать). И суст я бы ставил через день. А у тебя то через три, то через два.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПКТ, начатое после последней инъекции препаратов не прошедших основную стадию полураспада- не является действенным. Что бы ямы не было нужен выход на коротких эфирах(это если по уму все делать). И суст я бы ставил через день. А у тебя то через три, то через два.

Тут я свами согласен, но имеем то что имеем. Суст вообще раз в неделю можно ставить. И все таки когда ПКТ начать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПКТ, начатое после последней инъекции препаратов не прошедших основную стадию полураспада- не является действенным. Что бы ямы не было нужен выход на коротких эфирах(это если по уму все делать). И суст я бы ставил через день. А у тебя то через три, то через два.

Тут я свами согласен, но имеем то что имеем. Суст вообще раз в неделю можно ставить. И все таки когда ПКТ начать?

Конечно можно и суст ставить раз в неделю,и метан по 10мг принимать в день. Толку только ноль от этого будет,а так можно((((

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Суст вообще раз в неделю можно ставить. И все таки когда ПКТ начать?

Можно, если не смущают пики вызванные Пропионатом и Финилпропионатом. Ну и соответственно довольствоваться такими эфирами как изокапроат и деканоат, у которых ППР соответственно больше.

ПКТ разумно начинать после выхода с основного курса на Пропионате в течении 3х недель. Ну, а если гормональная яма вам ни почем, то после крайней инъекции Сустанона через три недели.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Суст вообще раз в неделю можно ставить. И все таки когда ПКТ начать?

 

Можно, если не смущают пики вызванные Пропионатом и Финилпропионатом. Ну и соответственно довольствоваться такими эфирами как изокапроат и деканоат, у которых ППР соответственно больше.

ПКТ разумно начинать после выхода с основного курса на Пропионате в течении 3х недель. Ну, а если гормональная яма вам ни почем, то после крайней инъекции Сустанона через три недели.

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Суст вообще раз в неделю можно ставить. И все таки когда ПКТ начать?

 

Можно, если не смущают пики вызванные Пропионатом и Финилпропионатом. Ну и соответственно довольствоваться такими эфирами как изокапроат и деканоат, у которых ППР соответственно больше.

ПКТ разумно начинать после выхода с основного курса на Пропионате в течении 3х недель. Ну, а если гормональная яма вам ни почем, то после крайней инъекции Сустанона через три недели.

Здраствуйте еще раз. Возник вопрос, если все получиться то на три недели после суста, на выход хочу 100 пропика через день + 40 mg станазалол затем уже кломид на ПКТ. Вопрос с гонадой, ставить во время основного курса фенил+суст на 7 недль, к концу курса на 5,6,7 неделе или как, если 8,9,10 будет выход на пропике и станазалоле? Изменено пользователем Albanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7,8,9 недели ориентировочно. По 1500ед в неделю.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7,8,9 недели ориентировочно. По 1500ед в неделю.

10ая крайняя нед. получается чисто на пропике и станазе (с провироном разумеется со второй недели основного курса) и после крайнего укола пропика, через дня три можно начинать ПКТ? P.S. Каберголин после 7 недели можно не принимать если фенил отпадает, я правильно понимаю? Изменено пользователем Albanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни, хотел поинтересоваться у Вас. А правда возможно смешивать в одном шприце сустанон и надролон-фенилпропионат(фелибол 100) и ставить одним уколом когда дни введения совпадают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни, хотел поинтересоваться у Вас. А правда возможно смешивать в одном шприце сустанон и надролон-фенилпропионат(фелибол 100) и ставить одним уколом когда дни введения совпадают?

Масло с маслом мешать можно. Обычно так и делают.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Джонни, хотел поинтересоваться у Вас. А правда возможно смешивать в одном шприце сустанон и надролон-фенилпропионат(фелибол 100) и ставить одним уколом когда дни введения совпадают?

 

Масло с маслом мешать можно. Обычно так и делают.
И наверно крайний вопрос, не знаю на сколько покажется глупым, но все таки. Если день введения гонады совпадает с сустом или фенилом ясно, что ставим в разные половины пятой точки, а через какое время в ту точку в которую вгонял гонаду можно вгонять суст или фенил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часа через 3-4.. Но я обычно ставлю гонаду инсулинкой в складку живота. Так удобней.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте. Хотел задать вопрос о ПКТ после вышеуказанного курса. Нормально будет 1ая неделя по 100мг,2-3 недели по 50мг, 4ая неделя по 25мг. кломида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте. Хотел задать вопрос о ПКТ после вышеуказанного курса. Нормально будет 1ая неделя по 100мг,2-3 недели по 50мг, 4ая неделя по 25мг. кломида?

В первую неделю кломид принимается в дозировке — 150 мг ежедневно, потом неделю — по 100 мг, и последнюю неделю— по 50 мг ежесуточно.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: нандролон фенилпропионат + сустанон 250 + метандиенон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.