Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, eXeel сказал:

Так интернет то большая помойка(( Тот же Денчик с переодичностью в пару лет снимает видосы противореча себе.. 

Да Денчик уже вообще, пардон, в говно скатился(( Такую ерунду иногда говорит в видео своих.. А потом и получается, что парни наслушаются всяких таких гуру фитнеса и идут сюда, спрашивать совета на первый курс стан, трен, окси, сустик:ag: И грустно, и смешно)

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, eXeel сказал:

 не пробовал есть селедку с молоком 

Прошу прощения други, на я частенько так делаю и все Ok'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, дед Сергий сказал:

Прошу прощения други, на я частенько так делаю и все Ok'.

Так тебя и красненькое лечит)) 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Существо День добрый. Хочу обратиться к вам за советом. Меня зовут Дмитрий, 36 лет, диабет 1 тип уже 20 лет, колю хумулин р и нпх, вес 93-94, суховат, занимаюсь уже лет 17, ААС не принимал, вот решил. Захотелось кг 5 мяса набрать, но конечно сухого хочется прироста)))). Посоветовали Болденон+Турик+провирон, после кломид. Вопрос такой, стоит ли такой курс начинать такой и что пить после его окончания для печени и вообще восстановления? И как это с диабетом вяжется? Буду признателен за ответ...)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дмитрий2481 сказал:

@Существо День добрый. Хочу обратиться к вам за советом. Меня зовут Дмитрий, 36 лет, диабет 1 тип уже 20 лет, колю хумулин р и нпх, вес 93-94, суховат, занимаюсь уже лет 17, ААС не принимал, вот решил. Захотелось кг 5 мяса набрать, но конечно сухого хочется прироста)))). Посоветовали Болденон+Турик+провирон, после кломид. Вопрос такой, стоит ли такой курс начинать такой и что пить после его окончания для печени и вообще восстановления? И как это с диабетом вяжется? Буду признателен за ответ...)

 

Кто тебе такой курс посоветовал? Он явно на дегенерата смахивает. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Дмитрий2481 сказал:

Чем плох этот курс, а то все пишут, кто посоветовал.........и какой лучше начать тогда?

А зачем писать во всех темах? Вы думаете от этого изменятся вопросы какие вам задают?

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дмитрий2481 сказал:

Чем плох этот курс, а то все пишут, кто посоветовал.........и какой лучше начать тогда?

Тестостерон где? Провирон вообще не нужен. Ты готов на болде сидеть недель так 16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дмитрий2481 сказал:

Почему 16?

Потому что болденон :) длинный препарат. Самый эффект пойдёт тока на 5 неделе и то если дозировка хорошая. Плюс фонит недели 3. И получается вот что ты колишь его до 13 недель, а потом ещё колишь 3 недели просто Тестостерон

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому ,что он начнёт работать только к 8й неделе применения,в полную силу.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Дмитрий2481 сказал:

ну так и сказали, что не менее 8-12 недель

я вам уже написал в другой теме - https://athleticforum.org/topic/1625-konsultaciya-po-primeneniyu-steroidov-dlya-novichkov-sostavlenie-kursa/?do=findComment&comment=137414
неужели так лень почитать? и надо все разжевывать?

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Дмитрий2481 сказал:

ну так и сказали, что не менее 8-12 недель

Можно вместо болды использовать с туриком приму, если не хочешь так долго колоть. Приму можно 10-12 недель делать. От неё и жора сильного как от болденона не будет.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Wild.cat сказал:

Приму можно 10-12 недель делать.

Да толку ему 10-12 недель, если он без теста и гонады столько покурсит, то потом его увидим в теме Консультация врача))

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, eXeel сказал:

Да толку ему 10-12 недель, если он без теста и гонады столько покурсит, то потом его увидим в теме Консультация врача))

Не, ну тест-то пусть тоже ставит) Я просто говорю, что если ему болд не нравится, то прима - отличный аналог) И мясо с неё более качественное)

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Дмитрий2481 сказал:

Что скажете предварительно, с чего начать и как? 

Начать с анализов и потом курс который рекомендуют всем начинающим, и еслиб вам было не лень почитать, то его в теме новичков рекомендуют через каждый страниц 5.
https://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_sushku_nachinayushhij

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Wild.cat сказал:

Можно вместо болды использовать с туриком приму, если не хочешь так долго колоть. Приму можно 10-12 недель делать. От неё и жора сильного как от болденона не будет.

Приму мужику надо от 600мг. Разориться можно на ней:) 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самое обидное,ввалишь кучу бабла,а получишь пропик(((

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Trean сказал:

Приму мужику надо от 600мг. Разориться можно на ней:) 

Это даа, удовольствие не из дешевых) Но я думаю, если финансы у него позволяют, то может и ее купить, почему нет)

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

А самое обидное,ввалишь кучу бабла,а получишь пропик(((

Ну не всегда)) Просто не надо андеграунд всякий абы у кого и на непонятных сайтах брать))) А то русских людей вечно тянет попробовать всякое новое, типа разрекламированное(мол тренер посоветовал в зале, а у этого тренера может тупо склад этой фирмы и ему надо куда-то ее спихнуть, чтобы себе же заработать на нормальную фарму:ag:), но на деле г..но покупать вместо уже зарекомендованных на рынке фирм, вот и получают потом не то, что хотели. 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Wild.cat сказал:

Ну не всегда)) Просто не надо андеграунд всякий абы у кого и на непонятных сайтах брать))) А то русских людей вечно тянет попробовать всякое новое, типа разрекламированное(мол тренер посоветовал в зале, а у этого тренера может тупо склад этой фирмы и ему надо куда-то ее спихнуть, чтобы себе же заработать на нормальную фарму:ag:), но на деле г..но покупать вместо уже зарекомендованных на рынке фирм, вот и получают потом не то, что хотели. 

Ну не всегда так.Бывает и именитые производители,мутят непойми что. Нелегальный бизнес,он такой)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый курс в 43 решил попробовать. Опыт тренировок 4 года. За супер результатами не гонюсь. Цель чуть поднабрать массы и подтопить жирок). Примоболан на 7-8 недель и также гормон роста. Что скажете гуру?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.