Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

Добрый день всем! С новым годом, удачи, мира и позитива в всём!

Отчитаюсь за проделанную работу. с момента знакомства с сайтом провел 2 курса: турик (от Балкан)+тесто проп (от Балкан)+ провирон.  

Результатами доволен. Очень!  Вес на данный момент 112кг, И это довольно заметные мышцы,  а не жир. Силовые выросли на 15-20 кг, мышцы чувствую как в 20. Для 40 лет полон энергии,сил и желания жить! Спасибо сайту Атлетик Фарма за работу, за заботу, за помошь!

Хотел весной (апрель или май) курсануть снова. Планировал провести так же - турик+проп или энку + провирон.

Но этот  кризис спутал все планы. ценник на фарму поднялся и вся моя заначка сократилась.

Вопрос вот в чем - есть ли смысл в мои 40 курсануть одним тестом  с провироном ну и с последующим пкт.Будет ли смысл  с этого монокурса?. Массы более не хочу. Нужен рельеф.

а то комбинированный курс я не вывезу по деньгам. 

вот такой кризисный вопрос.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение,Тестостерон (соло) только для ГЗТ или улучшения либидо,ну еще и на мост. Тест все же нужно комбинировать,лучше немного подкопить,и сделать полноценный курс.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вопрос вот в чем - есть ли смысл в мои 40 курсануть одним тестом с провироном ну и с последующим пкт.Будет ли смысл с этого монокурса?

Провирон тут будет играть роль ИА, соответственно меньше воды наберешь и уменьшит ГСПГ. Более ни чего не даст. Прорельефить, конечно можно, но добиться этого на одном тесте довольно сложно. Как сказал Динамит выше, тест более подходит на роль подпитки организма в твоем возрасте. Пропик+Мастерон, Пропик+Оксандролон, Пропик+Туринабол.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Джонни и Динамит!

Ну. что же, будем копить на полноценный курс - по старой схеме: туринабол+проп. Недель на 8.

Надеюсь, рубль после праздников на рухнет в бездну.

а то с такими деятелями из кремля и  темпами инфляции и на творог с яйцами не хватит, не говоря уж о фарме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте ,подскажите хотел бы сделать курс Энантат и Мастерон на 10 недель ,потом на мост .Мастерон можно с 4 недели начать ставить или раньше? Нужно ли ставить Гонадотропин если потом на мост ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мастерон можно с 4 недели начать ставить

можно.

гонаду на мосту обычно, за исключениями...

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.  О себе 39 лет 92-180, решил провести первый курс туринабол соло 40мг,первые 4 дня в зале неплохой памп,но остальное время вялый без настроения,на 5 день начало тянуть низ живота,но-шпа и кетарол не помагали, к концу недели я не выдержал,так как боль наростала,прервал курс.Через сутки боль прошла.Так и не понял что это было.Вот такой мягкий турик или я уже старый для таблеток.Думаю попробывать тестостерон,только не знаю с кокого начать,хотелось бы мнения консультантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

низ живота

 

А что именно болеть начало..? желудок или печень..? Или пресс..? Почему пили обезбаливающие, а не например желчегонные или от желудка..? Так-то турик на второй неделе только разгоняется обычно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

низ живота

 

А что именно болеть начало..? желудок или печень..? Или пресс..? Почему пили обезбаливающие, а не например желчегонные или от желудка..? Так-то турик на второй неделе только разгоняется обычно... 

 

Боль была ниже пупка режущая,не желудок и печень точно.Холосас с первого дня 3 раза в день.Да и похоже на что то с урологией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

низ живота

 

А что именно болеть начало..? желудок или печень..? Или пресс..? Почему пили обезбаливающие, а не например желчегонные или от желудка..? Так-то турик на второй неделе только разгоняется обычно... 

 

Боль была ниже пупка режущая,не желудок и печень точно.Холосас с первого дня 3 раза в день.Да и похоже на что то с урологией.

 

А с урологией у тебя от холосаса он не хреновым мочегоным эфектом обладает.ЗЫ. На себе испытал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб не гадать - сдать ОАК и посмотреть лейкоциты. Если урология - будут повышены. если всё в норме - значит из-за оральных препаратов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб не гадать - сдать ОАК и посмотреть лейкоциты. Если урология - будут повышены. если всё в норме - значит из-за оральных препаратов

Общий анализ я буквально за неделю до курса сдавал на медкомисии,все было в норме.Если только турик справоцировал. Значит оралка не мое.Может стоит начать ставить пропионат.Только с чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажимай на кнопку "ответить", чтобы формировалась цитата на которую пишешь ответ

 

Наш Джо не советует пропионатный эфир в 40 лет. Видимо из-за резких пиков эфира. Джонни гораздо опытнее и ему виднее, однако я бы всё равно ставил, если первый раз тестостерон. Возможно не пропионат а фенилпропионат. Можно с мастероном, можно с болденоном, можно с примаболаном. В целом любой анаболик инъекционный, желательно не обладающий прогестиновой активностью.

Можно сделать ещё так: энантат по кубику каждые 5 дней, болденон от 600 мг в неделю. Выйти можно на пропионате\фенилпропионате + мастерон.

 

Какова вообще цель курса, я не поинтересовался сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажимай на кнопку "ответить", чтобы формировалась цитата на которую пишешь ответ

 

Наш Джо не советует пропионатный эфир в 40 лет. Видимо из-за резких пиков эфира. Джонни гораздо опытнее и ему виднее, однако я бы всё равно ставил, если первый раз тестостерон. Возможно не пропионат а фенилпропионат. Можно с мастероном, можно с болденоном, можно с примаболаном. В целом любой анаболик инъекционный, желательно не обладающий прогестиновой активностью.

Можно сделать ещё так: энантат по кубику каждые 5 дней, болденон от 600 мг в неделю. Выйти можно на пропионате\фенилпропионате + мастерон.

 

Какова вообще цель курса, я не поинтересовался сразу)

Цель,набрать немного массы. Энантат и болд недель на 8-10? А если на энки что то пойдет не так,я же так просто не спрыгну.Я так понимаю кубик это 250 мг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нажимай на кнопку "ответить", чтобы формировалась цитата на которую пишешь ответ

 

Наш Джо не советует пропионатный эфир в 40 лет. Видимо из-за резких пиков эфира. Джонни гораздо опытнее и ему виднее, однако я бы всё равно ставил, если первый раз тестостерон. Возможно не пропионат а фенилпропионат. Можно с мастероном, можно с болденоном, можно с примаболаном. В целом любой анаболик инъекционный, желательно не обладающий прогестиновой активностью.

Можно сделать ещё так: энантат по кубику каждые 5 дней, болденон от 600 мг в неделю. Выйти можно на пропионате\фенилпропионате + мастерон.

 

Какова вообще цель курса, я не поинтересовался сразу)

Цель,набрать немного массы. Энантат и болд недель на 8-10? А если на энки что то пойдет не так,я же так просто не спрыгну.Я так понимаю кубик это 250 мг.

 

всё верно, в этом и есть плюс коротких эфиров, которые можно отменить в случае чего. долгоиграющие эфиры будут ещё долго бродить по крови после последнего укола. поэтому и начинают на коротких, чтобы проверить толерантность организма. присмотрись к фенилпропионату. 

я вижу два варианта

1) фенилпропионат по 100 мг каждый третий день + 600 болденона в неделю на 8 недель, далее 9-10-11 недели продолжаем ставить фенил и подключаем мастерон по 100 мг через день. 

2) фенилпропионат также, мастерон так же - на 6 недель.

 

Мяса будеь больше в первом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нажимай на кнопку "ответить", чтобы формировалась цитата на которую пишешь ответ

 

Наш Джо не советует пропионатный эфир в 40 лет. Видимо из-за резких пиков эфира. Джонни гораздо опытнее и ему виднее, однако я бы всё равно ставил, если первый раз тестостерон. Возможно не пропионат а фенилпропионат. Можно с мастероном, можно с болденоном, можно с примаболаном. В целом любой анаболик инъекционный, желательно не обладающий прогестиновой активностью.

Можно сделать ещё так: энантат по кубику каждые 5 дней, болденон от 600 мг в неделю. Выйти можно на пропионате\фенилпропионате + мастерон.

 

Какова вообще цель курса, я не поинтересовался сразу)

Цель,набрать немного массы. Энантат и болд недель на 8-10? А если на энки что то пойдет не так,я же так просто не спрыгну.Я так понимаю кубик это 250 мг.

 

всё верно, в этом и есть плюс коротких эфиров, которые можно отменить в случае чего. долгоиграющие эфиры будут ещё долго бродить по крови после последнего укола. поэтому и начинают на коротких, чтобы проверить толерантность организма. присмотрись к фенилпропионату. 

я вижу два варианта

1) фенилпропионат по 100 мг каждый третий день + 600 болденона в неделю на 8 недель, далее 9-10-11 недели продолжаем ставить фенил и подключаем мастерон по 100 мг через день. 

2) фенилпропионат также, мастерон так же - на 6 недель.

 

Мяса будеь больше в первом случае.

 

Мне первый больше нравится.Провирон, анастразол нужно принимать на курсе,или просто держать под рукой?Да к стате,Alex 1982 здесь пишет,что мастерон вроде как по простате бъет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой препарат, являющийся производным дигидротестостерона (коим является мастерон) будет бить по простате. Если с ней проблемы есть, то мастерон исключается. Впрочем по ней бьют и простые андрогены, такие как тестостерон, но в меньшей степени. Можно на курсе подкоючить простамол, можно провитал. Тут уж как сам выберешь. Одно растительное, другое витаминный комплекс. Гипертрофия от применения мастерона будет обратимой и несущественной за 6 недель, при условии что на данный момент паталогий нет. Плюс на ПКТ подключим циник и аевит - самые важные для предстательной железы витамины

Провирон также по простате бьёт) 

В целом провирон на курсе лишним не будет по 25 мг дважды в день со второй недели. Анастразол - под рукой, всё верно.

 

Так что с простатой, проблемы имеются? Давно обследовался?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой препарат, являющийся производным дигидротестостерона (коим является мастерон) будет бить по простате. Если с ней проблемы есть, то мастерон исключается. Впрочем по ней бьют и простые андрогены, такие как тестостерон, но в меньшей степени. Можно на курсе подкоючить простамол, можно провитал. Тут уж как сам выберешь. Одно растительное, другое витаминный комплекс. Гипертрофия от применения мастерона будет обратимой и несущественной за 6 недель, при условии что на данный момент паталогий нет. Плюс на ПКТ подключим циник и аевит - самые важные для предстательной железы витамины

Провирон также по простате бьёт) 

В целом провирон на курсе лишним не будет по 25 мг дважды в день со второй недели. Анастразол - под рукой, всё верно.

 

Так что с простатой, проблемы имеются? Давно обследовался?

С простатой все нормально,кроме давления небольшого, всё в норме.Сейчас съездил в больницу по поводу болей внизу живота,через знакомых быстро сделали японку,воспаление слизистой 12 перстной кишки,блин, всю жизнь острое  ем и ничего,а тут турик за неделю такое натворил,обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого...сочувствую. Неприятная вещь, я сам турик отменил из-за болей в животе. Как только отменил - всё нормально стало. Вот буквально месяц назад, в начале курса.

 

Ну если с простатой всё ок - то не вижу проблем) Мастерон отличнейший препарат, можешь его использовать. Однако для начала лучше воспаление это вылечить, ибо всё же на курсе жкт получить нехилую нагрузку из-за повышенного употребления БЖУ. Посему дабы не было казусов на курсе - лучше здоровым начинать. Я так мыслю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого...сочувствую. Неприятная вещь, я сам турик отменил из-за болей в животе. Как только отменил - всё нормально стало. Вот буквально месяц назад, в начале курса.

 

Ну если с простатой всё ок - то не вижу проблем) Мастерон отличнейший препарат, можешь его использовать. Однако для начала лучше воспаление это вылечить, ибо всё же на курсе жкт получить нехилую нагрузку из-за повышенного употребления БЖУ. Посему дабы не было казусов на курсе - лучше здоровым начинать. Я так мыслю.

Спасибо за развернутые ответы! Мне теперь турик кому нибудь подарить?Теперь он табу.А провирон по 25мг 2 раза в день не много?А то я теперь таблеток боюсь.И еще вопрос, Дростанолон на выходе какую роль играет,то что не ароматизируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На здоровье)

 

Из-за того что период полураспада у провирона около 12 часов - правильнее кушать дважды в день. Однако я ем 50 мг после порции казеина перед сном) Просто лень таблетку 50 делить надвое.

 

Дростанолон хорош тем что понизит уровень ГСПГ, который подрастёт к концу курса, и который так не нужен на ПКТ, чтобы не связывать свободный тестостерон в твоей крови. Посему провирон к началу приёма мастерона можно отменить. Так же мастерон неплохо поможет привести в божеский вид то, что ты наберешь: немного подсушит и уплотнит.

В принципе можешь и без провирона обойтись. Можно просто чуточку раньше начать колоть мастерон, например с 6й недели. А с ароматизацией будет спавляться анастразол, на протяжение всего курса будет под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На здоровье)

 

Из-за того что период полураспада у провирона около 12 часов - правильнее кушать дважды в день. Однако я ем 50 мг после порции казеина перед сном) Просто лень таблетку 50 делить надвое.

 

Дростанолон хорош тем что понизит уровень ГСПГ, который подрастёт к концу курса, и который так не нужен на ПКТ, чтобы не связывать свободный тестостерон в твоей крови. Посему провирон к началу приёма мастерона можно отменить. Так же мастерон неплохо поможет привести в божеский вид то, что ты наберешь: немного подсушит и уплотнит.

В принципе можешь и без провирона обойтись. Можно просто чуточку раньше начать колоть мастерон, например с 6й недели. А с ароматизацией будет спавляться анастразол, на протяжение всего курса будет под рукой.

Всё понял,спасибо! Пкт тамокс 30-30-20 хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.