Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

турик от луки кстати очень кошерный

 

я особо не вникал в больше сообщение, но если планируешь сейчас то пропик с туриком будет лучшим вариантом) а если на осень то болденон а к нему турика и суста)


 

 

но вот думаю не мало будет теста по 100мг через день

неа, не мало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл спросить. На курсе иногда бывало ( особенно на тренировке) , что соски стоят как у тёлки на морозе и трогаю их и  больно. Это и есть проявление гинекомастии?

Потом проходило, потом опять. Но не уплотнений ни чего такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл спросить. На курсе иногда бывало ( особенно на тренировке) , что соски стоят как у тёлки на морозе и трогаю их и  больно. Это и есть проявление гинекомастии?

Потом проходило, потом опять. Но не уплотнений ни чего такого не было.

Не забивай голову,это не Гино.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забыл спросить. На курсе иногда бывало ( особенно на тренировке) , что соски стоят как у тёлки на морозе и трогаю их и  больно. Это и есть проявление гинекомастии?

Потом проходило, потом опять. Но не уплотнений ни чего такого не было.

Не забивай голову,это не Гино.

 

Понял.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

цель сушка!

так сушись)). мастерон+пропик, мастерон+пропик+оксандролон, болденон+примоболан+оксандролон.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни чё делать с треттим курсом? цель сушка!

Я ж тебя спросил, как результаты, какой курс больше подошел? Можно такой повторить, подключив хороший жиротоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

цель сушка!

так сушись)). мастерон+пропик, мастерон+пропик+оксандролон, болденон+примоболан+оксандролон.

 

Огромное тебе спасибо!!! не сильно напрягся? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не сильно напрягся?

да ппц... не расплатишься теперь)) :0367:

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Мне в августе будет 39, хотел бы в сентябре-октябре пройти свой первый курс. Хочу как и многие начать с турика, но почитав форум, понял что надо добавить инъекций. Вот с этим и связана просьба о помощи. Уколы будет делать жена, я сам ни под каким видом не буду делать. Но она работает по графику 2/2, т.е. 2 дня дома ее не бывает, поэтому только по определенным дням делать не сможет. Посоветуйте препарат, дозировку и периодичность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туринабол 40мг в день + Тест Фенилпропионат 150 мг раз в три дня. все на 6 недель.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туринабол 40мг в день + Тест Фенилпропионат 150 мг раз в три дня. все на 6 недель.

Большое спасибо. Можно ссылочку на препарат в магазине, чтоб сразу и заказ сформировал. Фирма изготовитель на Ваш вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Нужна консультация по инъекциям т.к. ставить будет жена то надо объснение как для идиота, что б она прочитала и поняла. Сколько кубиков за 1укол. А мне объясните пожалуйста сколько кубов в 1 флаконе данного препарата, цена 1482 р это я как понимаю за флакон. Турик хотел Балканский т.к. сейчас  начал курс с  их кленом и чувствую работает фарма производителя (Покупал не у Вас, в Москве доставляют курьером в день заказа, но турик не доставляют,поэтому буду брать у Вас). Может дадите еще какие-небудь рекомендации исходя  из следующего. Рост 170 вес сейчас 65, но последние 10 месяцев сгоняю жирок бегом и силовыми, до этого всегда было железо, но после получения, обустройства и личного ремонта 100 кв новой квартиры, 2 года не занинался и заплыл. За 10 месяцев сбросил вес с 78 до 65, по составу телу процент жира упал с 24% до 13% сейчас видны 2 верхних кубика пресса, Чистая мышечная масса выросла на 1 килограмм, не пожег мышцы, сам удивился, без фармы. Но в июле начал курс похудения с кленом, тяжко низ и нижние бока сходят) За июль планирую сбросить килограм 5, ну или увидеть нижние кубики. В августе поддержание формы и подготовка к циклу путем наращивания рабочих весов от минимума к рабочим на цикле. Сентябрь-октябрь курс, хочу набрать свои боевые 65 кг, без жирка. Занимаюсь: тренировка 3 дня отдыха,  по другому не получается по времени и по ощущениям. Делаю только базу. На следующий день после тренировки есть час для кардио, люблю бег и бегаю на природе, но могу и плавание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.5-2 кубика за укол. Ставить раз в три дня. В бочонке 10 кубиков.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну или по другому: 1 куб = 1 мл  , следовательно 1,5 кубика = 1,5мл и т. д.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.5-2 кубика за укол. Ставить раз в три дня. В бочонке 10 кубиков.

Благодарствую. Турик решил взять рекомендованный Вами. По тесту, когда лучше ставить? в тренировочный день, в день кардио или в день отдыха?  И вопрос по доставке: у меня на работе в Москве за стеной отделение Почты России работают хорошо, но сюда смогу заказать только до востребования. Покупали ли у Вас с доставкой 1-класс до востребования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1.5-2 кубика за укол. Ставить раз в три дня. В бочонке 10 кубиков.

Благодарствую. Турик решил взять рекомендованный Вами. По тесту, когда лучше ставить? в тренировочный день, в день кардио или в день отдыха?  И вопрос по доставке: у меня на работе в Москве за стеной отделение Почты России работают хорошо, но сюда смогу заказать только до востребования. Покупали ли у Вас с доставкой 1-класс до востребования?

 

Да нет разницы особой, допустим первый укол сделаешь в пн , так дальше и отсчитывай через каждые 2 дня на 3ий. Это не суспензия в конце концов. Так что не заморачивайся  в день или не в день тренировки.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким должен быть ПКТ на тамоксифене?

Тамоксифен по 30 мг в сутки в первую неделю и по 20мг. две последующие. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1.5-2 кубика за укол. Ставить раз в три дня. В бочонке 10 кубиков.

Благодарствую. Турик решил взять рекомендованный Вами. По тесту, когда лучше ставить? в тренировочный день, в день кардио или в день отдыха?  И вопрос по доставке: у меня на работе в Москве за стеной отделение Почты России работают хорошо, но сюда смогу заказать только до востребования. Покупали ли у Вас с доставкой 1-класс до востребования?

 

Да нет разницы особой, допустим первый укол сделаешь в пн , так дальше и отсчитывай через каждые 2 дня на 3ий. Это не суспензия в конце концов. Так что не заморачивайся  в день или не в день тренировки.

 

Большое спасибо, за консультацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каким должен быть ПКТ на тамоксифене?

Тамоксифен по 30 мг в сутки в первую неделю и по 20мг. две последующие. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

 

Спасибо. Знания получил, деньги приготовил, отправляю заказ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал про дростанолон и он вроде как нехорошо воздействует на простату. Имеет ли смысл на курсе ( сушка дростанолон + пропик) для профилактики пить простамол-уно ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал про дростанолон и он вроде как нехорошо воздействует на простату. Имеет ли смысл на курсе ( сушка дростанолон + пропик) для профилактики пить простамол-уно ??

Имеет на любом курсе. Последнюю неделю, если имеешь проблемы с простатой, добавь финастерид. А так, конечно, мастерон желательно не употреблять, если знаешь о наличии проблем с ПЖ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.