Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Dorogie druzia, ya nadeius' ne obidetes' shto ya budu pisat' anglijskimi bukvami, tak kak zhivu v'evrope (belgija) i tut tolko s perevodnom sait'e mogu pisat' po ruski no prosto ppc kak besit, mne nado gdeto okolo 5 4esov shtob napisat' po ruski to shto pishu seichas do etoj toshki.

Ya s'ukraini, no smeshenij! Mne 21 let,govoriu 6 izikov, zanimaius sportzalom ot 16 let, serioznee nashel zanimatsa goda 2 tomu nazat i resultati bustro podnialis'! (interesovalsja sportzalom so svoix 15let,ranshe 3 goda taijskim boksom zanimalsja)

Pochemu ya vam eto roskazivaiu? Shtob vu 4ut' bolshe pro menya uznali, tak kak mne ochen' vazhno zdelat' pervij kurs, i ya vibral svoj put',ya ne prishol prosto shtob sprosit' kak zdelat' i svalit', xoshetsa tozhe 4ut' obshenie sribjatami kotorue interesuetsa etim , pokozat' rezultati, i td))

Ya bul na 2 fransuskix saitax, i povert'e mne, shto ya bustro ot nix ushol, oni soveti uzhasnie daiut, i prosto bez stimula, tupo skazali i davaj, putaisja sam poniat' gde vse ok a gde vse ploho.

Takzhe kak uvidil odnogo bodibuildera fransuskova on govoril vsvoej video shto emu frantsija besit i tam soveti ploxie, on poshol na amerikanskie forumi i saiti potomushto tam poderzhevaiut bodibuilderov, dazhe filmi pro nix delaiut, a v fransie oni etogo ne ljubjat, i bojatsa.

a ya tak kak po anglijski bolie menie ponimaiu no luche po ruski, reshil shto tut mne budet luche i ne xotel risknut', osobenno posli nekotorix prosmotrov vashix tem)

 

Ya ochen' mnnogo na4italsja, u menya telo tip mezomorf, veshu 80kg i rost 1M80.

Vot postavliu vam neskol'ko foto.

Ya sozdal svoj kurs, i dietu, pochemu ya vubral etot kurs? potomusho ya xoshu nabrat' tol'ko suxuiu massu, moja tsel' but esteti4nim.

Vot moj kurs (zdelaiu ruskimi bukvami shtob vam lexche bulo ):

 

неделя 1 до 4 : параболан(трен) 200мг/в неделю (понедемник — четверг)
неделя 1 до 8 : 400 мг тестостерон пропионат (понедельник-среда-пятница-воскресенье/100мг на 2 дня)
неделя 1 до 8 : 400 мг примоболан (понедельник-среда-пятница-воскресенье/100мг на 2 дня)

 

takshto eto kurs, kak vam?

Nashet trenerovki ona vsja po fransuski, esli ochen nado, to mogu perepesat', prosto ochen' dolgo prijdetsa mne.(no esli nado zdelaiu)

A pitanie moe vot :

6ч:
100gr кашы с медом
+ 250 ml молока???
50ml сока апельсины
6 Бельцы Яйца
кофе
9ч:
1 шаке протеин
125g тунец
орехи, Миндаль
12ч:
100gr овощи
150gr рис
300gr белое мясо курицы
15ч:
180gr белое мясо индейки
1 шаке протеин
орехи, Миндаль, арахисовий соус
18ч:
150g гречнивая каша
300gr овощи
300gr белого мясо
20ч:
200gr творог (у нас белий сыр) 0%

30 мин до тренеровки 4 капсулы BCAA и 4 капсулы L glutamine а после 1 шаке протеин 4 капсулы BCAA и  4 L glutamine

думаю еще набрать витамины чтобы подкрепить курс

 

Жду ваши советы и мнение

post-4092-0-70656300-1390687863_thumb.jpg

post-4092-0-26487000-1390687865_thumb.jpg

post-4092-0-47897400-1390687866_thumb.png

лучше прожить один день львом, чем 100 лет овцой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eshe xotel dobavit', ya ne postavil ПКТ potomustho snachala xoshu imet vashe mnenie. a potom esli vse ok postavliu ПКТ i tozhe bu ne povredili vashi soveti ))

лучше прожить один день львом, чем 100 лет овцой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзя, я надеиусь не обидетесь что я буду писать английскими буквами, так как живу в Европе (Бельгия) и тут только с переводном саитье могу писать по русски но просто ппц как бесит, мне надо где то около 5 4есов штоб написать по русски то што пишу сеичас до этож тошки.

Я с Украины , но смешеный ! Мне 21 лет,говорю 6 язиков, занимаюсь спортзалом от 16 лет, серьезнее нашел занимаця года 2 тому назад и результаты бустро поднимались! (интересовался спортзалом со своих  15лет,раньше 3 года тайским боксом занимался)

Почему я вам это розказываю? Чтоб вы 4уть больше про меня узнали, так как мне очень важно зделать первий  курс, и я выбрал свой путь,я не пришол просто штоб спросить как делать и свалить, хочется тоже чуть общение с ребятами которые интересуются этим , показать результат, и тд))

Я был на 2 французских саитаx, и поверьте мне, чтото я быстро от ниx ушол, они советы ужасные дают, и просто без стимула, тупо сказали и давай, путайся сам, понимать где все ок а где все плохо.

Также как увидел одного бодибуилдера французского он говорил всвоей видео чтото ему франция бесит и там советы плоxие, он пошел на американские форумы  и саиты  потому что там поддерживают бодибуилдеров, даже фильмы про ниx делают, а в Францие они этого не любят, и боятся.

а я так как по английский болие мение понимаю но луче по русски, решил чтотут мне будет луче и не xотел рискнуть, особенно посли некоторых просмотров ваших тем,где видно что вы в етом профессионалы)

 

Я очень много начитался, у меня тело тип мезоморф, вешу 80кг и рост 1М80.

Вот поставлю вам несколько фото.

Я создал свой курс, и диету, почему я выбрал этот курс? потому что я хочу набрать только сухую массу, моя цель быть эстетичным и рельефным

Вот мой курс:                          

 

 

неделя 1 до 4 : параболан(трен) 200мг/в неделю (понедемникчетверг)
неделя 1 до 8 : 400 мг тестостерон пропионат (понедельник-среда-пятница-воскресенье/100мг на 2 дня)
неделя 1 до 8 : 400 мг примоболан (понедельник-среда-пятница-воскресенье/100мг на 2 дня)

 

 

 

так что ето курс мой, как он вам?

 

 

насчет тренировки она вся по французски если вам надо могу написать ее тоже)))

 

а ето диета

6ч:
100gr кашы с медом
+ 250 ml молока????????,
50ml сока апельсины
6 Бельцы Яйца

кофе

9ч:
1 шаке протеин
125g тунец
орехи, Миндаль

12ч:
100gr овощи
150gr рис
300gr белое мясо курицы

15ч:
180gr белое мясо индейки
1 шаке протеин
орехи, Миндаль, арахисовий соус

18ч:
150g гречнивая каша
300gr овощи
300gr белого мясо

20ч:
200gr творог (у нас белий сыр) 0%

30 мин до тренеровки 4 капсулы BCAA и 4 капсулы L glutamine а после 1 шаке протеин 4 капсулы BCAA и  4 L glutamine

 

думаю еще набрать витамины чтобы подкрепить курс

 

 

жду ваши советы и мнение

 

 

 

 

ИЗВИНИТЕ ЧТО ТАК МНОГО НАПИСАЛ ПРОСТО НЕ ПОЛУЧИЛОСь ИЗМЕНИТь ПРЕДЫДУЩИЕ СООБШЕНИЕ И ИЗВИНИТьЕ ЗА ОШИБКИ

Изменено пользователем Штангист

лучше прожить один день львом, чем 100 лет овцой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Terrator  спасибо очень приятно!!!

 

Wize  спасибо я все переписал ))

 

PS: у вас просто ах**нный  сайт!! очень рад что на него попал и что свойи люди )))!!!

лучше прожить один день львом, чем 100 лет овцой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первый раз можно ограничиться пропионатом + примоболаном в указанных дозировках, пропионат делать через день, а примоболан достаточно делать 1-2 раза в неделю, т.к. он имеет длинный эфир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С треном пока повремени.Проп+прима дадут какие-то результаты.Я бы проп с туриком делал.Было бы поинтереснее.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо спасибо за ответы!!! и ешё сорри за ошибки просто когда пишу на переводном саитье иногда не те букви английские вставляю.

 

я много прочитал насчет трена и да лучше его пока не трогать (пока)  )))

 

так в конце что было бы лучше,

 

тесто проприонат и примоболан, тесто проприонат и турнабол, или тесто проприонат + турнабол + примоболан ?

 

 

я просто хочу максимальные результаты с сухой массой, и если бу еше жыр бы ушол, було бу идеально.

 

что лучше для моей цели?

лучше прожить один день львом, чем 100 лет овцой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третий вариант

 

100мг пропионата через день + 40мг туринабола каждый день + 400мг примоболана в неделю(ставить его 1-2 раза в неделю). Курс длительностью 8 недель. Во время курса принимать анастрозол по 1 таб через день, После курса тамоксифен 30-40мг в день в течение 3х недель

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

okei, спасибо, я вечером приду и напишу тогда весь курс по твоим советам и надеюсь что ты подтвердишь что я все правильно понял ))) спс

 

 

t.k: и буду ставить здесь результаты, изменение,ощущение, и тд для всех штоб могли увидеть, до, в, и посли курса ))

Изменено пользователем Sashka

лучше прожить один день львом, чем 100 лет овцой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

okei, спасибо, я вечером приду и напишу тогда весь курс по твоим советам и надеюсь что ты подтвердишь что я все правильно понял ))) спс

 

 

t.k: и буду ставить здесь результаты, изменение,ощущение, и тд для всех штоб могли увидеть, до, в, и посли курса ))

ты лучший! удачи,отписивайся

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курс

 

неделя 1 до 8 : 280мг/в неделю туринабола оралный ( 40 мг /в день (Понедельник - Вторник - Среда - Четверг - Пятница - Суббота- Воскресенье)

неделя 1 до 8 : 400 мг/в неделю тестостерон пропионат инъекция (понедельник-среда-пятница-воскресенье/100мг на 2 дня)

•  неделя 1 до 8 : 400 мг/в неделю примоболан инъекция (понедельник-среда-пятница-воскресенье/100мг на 2 дня)

 

 

+

1 таб анастрозола до последниого дня (8 недель = 2 месяца =60 дней) понедельник,среда,пятница,воскресенье

после курса

 

после 60-ого дня, каждый день 40мг тамоксифена и так 21 днеий

 

 

 

 

 

___________________________________________________________________

 

 

 

мои вопросы такие :

 

- можно примоболан и тестостерон пропионат смешать в один и тот же шприц чтобы уменьшить уколы?(получится 200 мг в шприце (100мг тестостерон пропионат + 100 мг примоболан )

-зная что примоболан остается 10 дней в организме,т.проприонат 2 дня , не надо ждать 10 дней перед тем как пить тамоксифен?

-Хорионический гонадотропин нужно принимать? или это только для курса больше чем 12 недель??

- Кломид   ,   Нолвадекс , точно не надо принимать? просто тамоксифен и анастрозол подойдет для восстановления?

- и если я все правильно понял ))???????

 

____________________________________________________________________

 

 

все дорогие друзя, надеюсь что не помешал вопросами, посли них я буду готов )

 

и еще маленький, где вы бы мне советовали колоть ?? говорили в попу но боюсь не попасть ЛОЛ а говорят потом можно и не присесть но зато пришиков если вдруг будут, там не видно, корочие незнаю, если ктото мог бы мне етот вопрос обяснить я бы бул больше чем спокоиным )))

лучше прожить один день львом, чем 100 лет овцой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще очень важный вопрос для печени,который забыл задать!!!принимать защиту типа лив 52 ,милк тистл , Red Yeast Rice i td 2 недели до курса, в курсе, и до конца курса??ето важно, люблю свою печень )))

лучше прожить один день львом, чем 100 лет овцой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неделя 1 до 8 : 400 мг/в неделю тестостерон пропионат инъекция (понедельник-среда-пятница-воскресенье/100мг на 2 дня)

на второй неделе соответственно получается вторник четверг суббота, потом опять понедельник-среда-пятница-воскресенье уколы идут через день

 

•  неделя 1 до 8 : 400 мг/в неделю примоболан инъекция (понедельник-среда-пятница-воскресенье/100мг на 2 дня) 2 укола в понедельник и четверг по 200мг в каждом.

 

1 таб анастрозола до последниого дня (8 недель = 2 месяца =60 дней) понедельник,среда,пятница,воскресенье

чередование так же как с пропионатом

 

после 60-ого дня, каждый день 40мг тамоксифена и так 21 днеий -  спустя 5-6 дней после последнего укола метенолона

 

 

 

Хорионический гонадотропин нужно принимать? или это только для курса больше чем 12 недель??

для более длинных курсов

 

Кломид   ,   Нолвадекс , точно не надо принимать? просто тамоксифен и анастрозол подойдет для восстановления?

тамоксифен это и есть нолвадекс

 

говорили в попу

именно туда, как правильно делать уколы - есть ролики на ютубе и можно почитать на спортвики

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ok sps большое )а просто на ети вопросы как?

-ринимать защиту типа лив 52 ,милк тистл , Red Yeast Rice i td 2 недели до курса, в курсе, и до конца курса??чтобы защитить желудок

и вроде все )

а да, надо мне покупать уколы с разноцветными иголками (разные размеры иголки) или можно тупо шприцом для инсулина?

 

всегда в ту же точку колоть? или поменять на левую/правую сторону попы

Изменено пользователем Sashka

лучше прожить один день львом, чем 100 лет овцой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычной пятеркой ставь. один укол в правую, один в левую) мне кажется не надо защиту)

 

мда... просто знаю что туринабол он гепатотоксичный, так что если можно меня просветить... :0372:

лучше прожить один день львом, чем 100 лет овцой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никаких проблем не будет, показатели придут в норму со временем, если хотите можете для профилактики пропить карсил/фосфоглив/гептрал в терапевтической дозировке(есть в инструкции)

уколы делать в разные ягодицы, чередовать. Делать шприцами 2 или 5мл

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.