Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!

Сдал анализы, 2 недели  после ПКТ.        

 

ФСГ-6,36              реф. 1,0-11,8

ЛГ-10,2                 реф.  0,8-8,4

Тест-32,74           реф. 12,1-38,3

Эстрад.-16,22      реф. 7,9-52,8

Пролактин-220,1 реф. 105-540

Прогестер.-9,85  реф. 0,5-5,2   а вот результат анализа до самого первого курса -  6,86 тоже выше нормы!

                        АС с прогестагенной активностью не использовал!

ГСПГ - анализ не проводят

Щелочная фосфатаза 88 муж.до 115Ед/л

Общий белок - 64 реф. 65-85 г/л

Билирубин общий - 16 реф до 20,5

Билирубин прямой - 1,9 реф. до 8,8

АСТ - 27 реф. до 37

АЛТ - 24 реф. до 42

 

Прокомментируйте пожалуйста, восстановился организм  или нет?

и что с прогестероном, надо понижать, если надо, то чем?

Я так понимаю что нандролоны мне вообще не рекомендуется использовать.

Изменено пользователем Chuck Norris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    410

  • Джонни

    117

  • Trean

    335

  • Старичок

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет, господа консультанты! У меня завышен прогестерон, более 90 нмоль/л и ДГТ чуть выше нормы 6,5 мкг/мл, есть в наличии станаза 200 табов, снизит ли она  прогестерон? И как быть с  ДГТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, господа консультанты! У меня завышен прогестерон, более 90 нмоль/л и ДГТ чуть выше нормы 6,5 мкг/мл, есть в наличии станаза 200 табов, снизит ли она  прогестерон? И как быть с  ДГТ?

Достинекс и его аналоги по 1/2 табе 2 раза в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет, господа консультанты! У меня завышен прогестерон, более 90 нмоль/л и ДГТ чуть выше нормы 6,5 мкг/мл, есть в наличии станаза 200 табов, снизит ли она  прогестерон? И как быть с  ДГТ?

 

Достинекс и его аналоги по 1/2 табе 2 раза в неделю
Вряд ли поможет,т.к у него повышен Прогестерон а не Пролактин.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем привет, господа консультанты! У меня завышен прогестерон, более 90 нмоль/л и ДГТ чуть выше нормы 6,5 мкг/мл, есть в наличии станаза 200 табов, снизит ли она  прогестерон? И как быть с  ДГТ?

Достинекс и его аналоги по 1/2 табе 2 раза в неделю
Вряд ли поможет,т.к у него повышен Прогестерон а не Пролактин.

 

При таком прогестероне думаю пролактин тоже не в референсе..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вряд ли поможет,т.к у него повышен Прогестерон а не Пролактин.

https://athleticforum.org/topic/508-pervyj-kurs-steroidov-boldenon-turinabol/page-10?do=findComment&comment=98890

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таком прогестероне думаю пролактин тоже не в референсе..)

Вот как раз пролактин то и в норме 120 мМе/л, а вот прогестерон за пределы перевалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там поможет, тут не поможет!))) дак поможет или нет? :be:

 

Я так же думал,что должен помочь,но пообщавшись с знающими людьми,пришел к обратному выводу. Век живи,век учись!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще что вычитал.

Повышение концентрации прогестерона в крови часто связано с развитием тяжелых заболеваний, в том числе злокачественных опухолей. Своевременная диагностика и адекватное лечение играет колоссальную роль для достижения положительного результата.

p.s Достинекс должен понизить Прогестерон через снижение Пролактина,но(в большинстве случаев) не факт,что это сделает.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще что вычитал.

Повышение концентрации прогестерона в крови часто связано с развитием тяжелых заболеваний, в том числе злокачественных опухолей. 

Спасибо, успокоил :ag: 

Мда уж, берголак начал уже как неделю..... А станозолол не понизит погестерон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые рекомендуют для снижения Прогестерона провести малый курс на Станозололе. Я точно не скажу,тут или Джонни нужен или доктор.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 О, Джонни иногда нужен))) Прогестерон понизит. без последствий. Залей одну столовую ложку цветков рябины одним стаканом кипятка. Настаивай все в течение часа, затем процедите. Употребляй по 1/3 стакана три раза в день после еды. Вместо цветков можно использовать и ягоды самой рябины, но их нужно кипятить 15 минут в закрытой посуде.

Из прогестерона образуются эстрогены, тестостерон, кортикостероиды (например, кортизон). Таким образом нехватка прогестерона может обратиться в нехватку других гормонов.Тут будь аккуратен.
Избыток прогестерона нейтрализуется печенью и выходит с мочёй или калом.

  • Upvote 6
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!От души! подскажите пожалуйста, на астеройдах не летал,зашел к вам как к знающим людям!Проблемы с Либидой (почти в ноль пропало,да и шибко не было никогда) и эмоциональность как у девочки 13 лет.... сдал анализы .... подскажите есть ли смысл Каберголин принять?(уж очень мне его эффект понравился в описании,что помогает для усиления половой силы),или это будет Лишнее и только АНастразол? Ребята подскажите чего сделать...

Кортизол 542 138-690 нмоль/л
ЛГ 2.4 0,8 - 8,4 мМЕ/мл
Пролактин 169 57-600 мМе/л
Т3 2 0,89 - 2,73 нмоль/л
Т4 111.7 60- 160 нмоль/л
Тестостерон 32.7 4,5 - 34,17 нмоль/л
Свободный тестостерон 21.2 3,84 - 34,17 pg/ml
ТТГ 1.3 0,3 - 4,0 мМе/л
ФСГ 3.3 1 - 11,8 мМЕ/л
Эстрадиол 62.2 менее 56 пг/мл
Прогесетрон 7.3 менее 5.2 нмоль/л

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабер всегда рекомендую, даже когда мост идет. В общем так, куб пропика и табу(полную) достинекса. все получится. но через день. А хотя все желание у мужика зависит от его бабы.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 О, Джонни иногда нужен))) Прогестерон понизит. без последствий. Залей одну столовую ложку цветков рябины одним стаканом кипятка. Настаивай все в течение часа, затем процедите. Употребляй по 1/3 стакана три раза в день после еды. Вместо цветков можно использовать и ягоды самой рябины, но их нужно кипятить 15 минут в закрытой посуде.

Из прогестерона образуются эстрогены, тестостерон, кортикостероиды (например, кортизон). Таким образом нехватка прогестерона может обратиться в нехватку других гормонов.Тут будь аккуратен.

Избыток прогестерона нейтрализуется печенью и выходит с мочёй или калом.

Джонни, огромное тебе спасибо! А то мне уже насоветовали к эндокринологу идти, к которому попасть трудно, на данный момент. Плюс проверить надпочечники. Чувствую я себя хорошо, во всех отношениях, либидо в норме! Забыл написать что идет курс дека 250 мг в неделю и суст по 250 мг через день + берголак 0,25 мг раз в 4 дня и 0,5 мг анастразы тоже раз в четыре дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабер всегда рекомендую, даже когда мост идет. В общем так, куб пропика и табу(полную) достинекса. все получится. но через день. А хотя все желание у мужика зависит от его бабы.

 

 

А можно вопрос? можно ли без пропика обойтись? просто не охота в дебри лезть....никогда не курсил....уже бы разобрать с тем ,что есть...своего теста вроде и так более чем достаточно...меня вот интересует, что делать с высоким прогестероном и эстрадиолом...это же стопудово из за них либидо на нуле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из за них. А что делать... Есть табы которые тебе помогут с этим.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из за них. А что делать... Есть табы которые тебе помогут с этим.

Я тут почитал,знаю Анастразол...гасит эстрадиол,есть еще тамоксифен ..но при моем высоком прогестероне его нельзя ,так как увеличивает количество рецепторов прогестерона...получается , мне нужно анастразол,трибулус, zma , и достинекс( а кстати можно еще вопрос...у меня же вроде не очень высокий пролактин... достинекс его не выжгет в ноль?)Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А вот как кстати гасить прогестерон не подскажете? Или если я эстрадиол сбавлю то и прогестерон на убыль пойдёт?

 

Бразер , читать ломы ? На этой же странице Джонни всё уже разжувал и в рот вам положил )

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 А вот как кстати гасить прогестерон не подскажете? Или если я эстрадиол сбавлю то и прогестерон на убыль пойдёт?

 

Бразер , читать ломы ? На этой же странице Джонни всё уже разжувал и в рот вам положил )

 

Я извиняюсь:) просто немного потерялся в объеме информации, получается , нужно гасить эстрадиол анастразой, пропить достинекс, а прогестерон бьём рябиной ? Интересно рябину купить можно? в аптечниых сборах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.