Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    410

  • Джонни

    117

  • Trean

    335

  • Старичок

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет. Не могу понять, как закачать файл или изображение...

... Заканчивается курс тесто+метан. Начала накатываться постоянная усталость. Возможно, это банальный перетрен, поскольку пахал в зале эти полтора месяца как лошадь. Но анализы все же пошел сдал.

Тесто - 53,200 нг/мл (2,49 - 8,36)

Эстро - 84,1 пг/мл     (7,6 - 43)

Пролактин - 13,37 нг/мл (4,6 - 21,4)

 

Два маленьких вопроса: нужно ли еще немного опустить эстро? Откуда такой высокий пролактин? Может ли на показатели пролактина повлиять то, что накануне вечером была тренировка ног?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролактин будет расти из-за роста эстро

Если курс заканчивается - то эстро сбить немного нужно. На пкт он и так в гору пойдёт. Так что до его начала - приведи эстро в норму

Пролактин в целом не такой и высокий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не сбивал, так как по отношению к Тесту его уровень низок. На ПКТ Эстро будут тормозить антиэстрогены. Пролактин в норме.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПКТ не будет. Будет мост. Пролактин всегда был ближе к нижним показателям, поэтому я и отреагировал.

Но спасибо.

Изменено пользователем KpotKpot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

 

Кортизол 542 138-690 нмоль/л
ЛГ 2.4 0,8 - 8,4 мМЕ/мл
Пролактин 169 57-600 мМе/л
Т3 2 0,89 - 2,73 нмоль/л
Т4 111.7 60- 160 нмоль/л
Тестостерон 32.7 4,5 - 34,17 нмоль/л
Свободный тестостерон 21.2 3,84 - 34,17 pg/ml
ТТГ 1.3 0,3 - 4,0 мМе/л
ФСГ 3.3 1 - 11,8 мМЕ/л
Эстрадиол 62.2 менее 56 пг/мл
Прогесетрон 7.3 менее 5.2 нмоль/л

 

Пока не нашел еще анастразол, три дня пропил рябину, бахнул полторы таблетки достинекса(сначала целую,через день еще половинку)....ну плюс зма и трибулус....в общем я не знаю...извиняюсь за подробности ...стоять ещё хуже стал ..и сперма пропала....настроение как придавленный....это не может быть от того что достинекс  пролактин прибил к нулю? Пролактин вообще имеет свойства восстанавливаться? Прочитал ,что нехватка пролактина тоже пагубно на потенцию влияет .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

три дня пропил рябину

три дня это не о чем. идет постепенное воздействие. и срок равен 1.5-3 месяца. именно столько ее пить и надо. это же не химия.

пролактин организм твой доведет до нужных ему значений со временем. тут ты не беспокойся. наш организм это самовосстанавливающаяся, сбалансированная система. скажу по себе, пролактин был у меня 102, стояло как в молодые годы. не там причину ищешь.

у тебя все анализы в норме.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-2827-0-82258300-1445506953_thumb.png

 

всем привет! вот такой случай

 

мой друг начал курсить. курс - суст+метан.

до анализов был один укол суста и съедено 40 мг метана.

 

на либидо никогда не жаловался, сиська не текла.

 

что скажете? при гиперпролактенемии (если это она) всё таки проблемы присутствуют, он же не жаловался

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю необходимо повторное исследование крови, например, с помощью фильтрационной хроматографии в геле. А то жесть какая то. Не плохо бы сделать анализ на Дофамин.
 

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курс: суст+тиртрен+маст Э+инс+гр

 

Вопрос какое отношение эстро к тесту держать для лучшей апрегуляции?

по ощущениям эстро еще рубануть надо бы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдал анализы .. у меня эстрадиол 40 - 161 пмоль/л.. это норма?   не очень понятно просто.. гдето пишут что норма, гдето читаю и убеждаюсь что чуть повышен... развейте сомнения если есть кто шарящий в этом :)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня эстрадиол 40 - 161 пмоль/л.. это норма?

Это референсные значения. Все, что в них укладывается - это норма. Но, норма для человека не использующего ААС.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня эстрадиол 40 - 161 пмоль/л.. это норма?

Это референсные значения. Все, что в них укладывается - это норма. Но, норма для человека не использующего ААС.

сдавал в инвитро.. написали что результат 88... это и есть уровень эстрадиола который находиться между референтными значениями 40- 161 пмоль/л?   

Изменено пользователем тот самый дрищ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна консультация. Прошу помочь.

6 недель курса прима 350/неделя+ 40 оксандролона/день

Анализы сдавал до курса и к концу 6 недели:

1. АСТ до курса 35, сейчас 99 Ед/л. Норму указывают до 37

2. АЛТ до курса 49, сейчас 261 Ед Норму указывают до 41

3. Тестостерон общий до курса 25,88, сейчас 24,31 нмоль/л. Норму указывают до 8,9-42

 

Сдавал в ИНВИТРО.

 

Как-то не пойму я с чего такая чехарда с печеночными ферментами, учитывая что везде пишут о моем курсе как одном из самых безопасных с точки зрения печени. Да и уровень тестостерона как-то в ступор ставит.

Что скажите?

Изменено пользователем rewjay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как-то не пойму я с чего такая чехарда с печеночными ферментами

Уровни АСТ и АЛТ, отмеченные как чрезмерно высокие, часто не означают, что существует реальная проблема. Надо учитывать и другие значения, чтобы придти к такому выводу. Тренинг с отягощениями может поднять значения АСТ и АЛТ до уровней, во много раз превышающих верхний предел нормальных значений. Если другие значения у вас в норме, весьма вероятно, что высокие уровни АСТ и АЛТ у вас целиком являются следствием ваших физических упражнений, а вовсе не следствием перорального приёма вами анаболических стероидов.

 

 

Да и уровень тестостерона как-то в ступор ставит. Что скажите?

А тут все просто. Принимаемые вами ААС хоть и относительно легкие, но все таки и они подавляют выработку эндогенного тестостерона, а замещения нет. Тут ни чего необычного.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите пожалуйста по анализам.
Сдал после 2х недель курса (тестфенил 525мг/нед.+ метан 40мг/д. + 25мг. провирон с первого дня)

Тестостерон 64,46 (12,1-38,3)
Эстрадиол 67,24 (7,9-52,8) до начала курса 16,22
Пролактин 287,3 (105-540) до начала курса 220,1

 

Вроде немаленькая доза теста, а анализ крови показывает всего, 2х раз не превышает верхней отметки,  ограничений никаких нет.

Тесто фуфло, лаба фуфло, или просто на мне так тесто работает?

На предыдущем курсе (Пропик 420/нед. + 50 турик) такая же шляпа!) 

Тестостерон 62,94 (12,1-38,3)

Эстрадиол 708,1 (7,9-52,8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.