Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Помогите решить вопрос. стаж занятий 3года. возраст 23. вес 83. рост 180. курс суст(600 фармаком)+дека(600фармаком)+метан+ винс(50фармаком).. нормально будет если на 8 недель суст(600)+дека(600).+метан(40).. 9-10 неделя винстрол(50). и скажите пожалуйста что ПКТ брать. и как принимат. за ранне большое спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деки 300 будет достаточно. ВО время курса пить анастрозол по 1 таб через день, после курса кломид 2 недели по 150мг, 2 недели по 100мг. На 7-9 неделях гонадотропин по 2000ЕД в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно увидеть фото до и после курса , думаю  изменения будит ))

Изменено пользователем Sashka

лучше прожить один день львом, чем 100 лет овцой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно увидеть фото до и после курса , думаю  изменения будит ))

 сто процентов будут главное что бы откатило не много))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

парни здравствуйте. подскажите , второй курс, хочу сделать на 5 недель , дека 250, суст 250, данабол по 30 мг на 5 недель, следующие 5 недель станаза по 30 мг, с 6 по 10 гонада 500 ме в неделю , птк тамокс 40 мг на 3 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни здравствуйте. подскажите , второй курс, хочу сделать на 5 недель , дека 250, суст 250, данабол по 30 мг на 5 недель, следующие 5 недель станаза по 30 мг, с 6 по 10 гонада 500 ме в неделю , птк тамокс 40 мг на 3 недели

Здравствуйте, если хотите на 5 недель, тогда лучше и не начинайте, 8 минимум недель. 

 

 

с 6 по 10 гонада 500 ме в неделю

Гонада? Зачем?

 

 

птк тамокс 40 мг на 3 недели

После нандролонов, если вы не использовали на курсе ингибиторы пролактина, тамоксифен может усугубить пролактиновые побочки.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не правильно расписал курс .курс 10 недель , ровным фоном дека по 250 и суст 250 , с 1-5 данабол по 30 мг , с 6 - 10 стромба по 30 мг с 6 недели гонада по 250 ме два раз в неделю и что тогда на птк ?.подскажите кто нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: суст + дека + метаха + винс + ПКТ

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.