Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Опишу свой пример. 36 лет. на тренировке вынесли колено боковым попаданием 120 килограммовой туши в сустав. Врачи говорили : месяц в больнице, 2 месяца не выходить из дома и полгода на костылях, о тренировках забыть. На 3 день после травмы начали колоть ТБ-500. В наличии было всего 2 флакона. Кололи по 50 мкг 2 раза в сутки инсулинкой в живот первый флакон. Параллельно выписали еще 4 флакона.

первого флакона хватило на 5 дней. второй кололи по 30 мкг 2 раза в сутки. 

после 1 флакона опухоль на травмированном колене ушла, одели бандаж и продолжили инъекции.

на 2 неделе приема уже вышла из дома с палочкой. через 2 мес начала приседать.через 3 месяца вернулась к тренировкам в облегченном режиме с бандажом. Сейчас прошло 11 месяцев. Бег на степе- с 5 минут до 60 минут с максимальной нагрузкой. 

Единственное, когда нужен бандаж- присед и и платформа.

побочный эффект- выравнивание цикла. Чему и я и мой муж были несказанно рады :)

Из хондропротекторов  и лекарственных средств на тот момент ничего не принимала.

За несколько месяцев до этого пропивала курс "Панторина" производства "Биостимул". Рекомендую, но главное, не нарваться на подделку. (мы на самом заводе брали).

Пишу с аккаунта мужа. Только благодаря вашему сайту и его магазину  удалось быстро восстановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ruslanovich

    6

  • Динамит

    6

  • Денис Радишевский

    6

  • one1mile

    5

Ах да, пришедшие  второй партией 4 флакона прокалывали в микродозе  в течение 2 месяцев уже 1 раз в сутки.

Повторный курс ТБ-500 (2 флакона) прокололи весной по причине больших нагрузок и сбивания цикла. Цикл восстановился, и пока тьфу-тьфу все в порядке.  :0501:

Дополнительно идет сброс лишнего веса, намного быстрее чем без уколов при прочих равных нагрузках и питании. :0400:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В идеале бы конечно, хотелось бы попробовать полный курс ТБ-500 по рекомендуемым на сайте дозам- с загрузкой и поддерживающим режимом (все 20 с лишним флаконов), прибавив к ним GHRP- 2  и на этом фоне применять  "Панторин" как источник хондоэтина и "Пантогематоген для суставов" с сублимированной кровью марала и порошком из пантов (кальций органический). Думаю, должно вообще хорошее восстановление пройти по костям и суставам - до этого порознь  все опробовали... Только дорого комплекс выйдет, нам пока не по финансам.

Хотя это дешевле и натуральнее, чем всякие акласты, которые при остеопорозе прокалывают за бешеные деньги или гиалуроновая кислота для суставов...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брали все здесь в магазине. Первый раз флакончики были с надписью весной- уже без надписей(как на картинке с фиолетовыми пробочками. Насколько я помню, ассортимента производителей по этому препарату не было. Сейчас стоит St Biotechnology Co. его и брали весной.

Брали так же GHRP-2, GHRP-6, РТ-141. Все препараты рабочие.

На себе все обкатали. PT-141 мне как женщине не пошел, вызвал головокружение и подташнивание даже от минимальной дозы через 15 мин после приема, второй дозы пробовать не стала, а  вот на муже очень даже положительно он отразился :) (мужу 47). От GHRP- 2 и 6 нападает дикий жор, 6 помягче, показатели выносливости выросли. У мужа- по подтягиванию с 15 до 30 раз в одном подходе при собственном весе 100 кг. У меня выросла аэробная нагрузка (степ, беговая дорожка, тренировки айкидо), на силовые  увеличения цели не ставила, но эффект тоже ощущался-подходы шли легче. Пони тоже кони:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Полностью согласен с Топорычем))))

скажи , Динамит, мы таких "бабушек" с силиконом и новыми зубами еще в работу пускаем и не брезгуем :) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У мужа- по подтягиванию с 15 до 30 раз в одном подходе
 

может, по отжиманиям?  подтягивания в 2 раза увеличить - это просто феерический анаболик какой-то, а не вырезка из цепи гормона роста...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У мужа- по подтягиванию с 15 до 30 раз в одном подходе

 

 

может, по отжиманиям?  подтягивания в 2 раза увеличить - это просто феерический анаболик какой-то, а не вырезка из цепи гормона роста...

В интернете главное написать,а там уж пусть народ завидует)))))

p.s Есть "бабушки",которые в свои 50лет дадут фору многим молодым нимфеткам. Опыт+красота,это страшная сила!!!

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

купил ТБ500, проколю, посмотрю, как он для связок.  есть немало проблем, но критическая только одна: тенденит собственной связки надколенника. Колено прыгуна. Попробую ударно волновую терапию ну и пептид этот.

чувак рекомендовал для лечения по 1 мг , половине флакона в день на протяжении 45-60 дней.

по поводу загрузки и поддержки, он сказал, что схема на сайте, скорее, на выносливость для соревнований.

Утверждал, что сборные страны берут у него постоянно , мол , допинг контроль не видит, а выносливость дает отличную. Якобы.  Будем посмотреть. отпишусь через пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Хотел приобрести у вас Айкар и ТБ500

Но тут какие то новости появляються что их стали ловить? 

Какие сроки вывода их из организма тоесть за сколько дней до допинг контроля стоит их прекращать?

В зависимости от этого буду заказывать по количеству

 

И второе есть ли что из препаратов что сейчас не ловиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте , приобрёл курс тд 500 Ст биотехнолоджи на месяц проблема с выносливостью и галиностоп вывихнут , занимаюсь футболом ...

Вопрос такой облазил весь интернет многие утверждают что биотехнолоджи tb500 фейк и в нем нету самого пептида...

 

, нести в лабораторию не смогу так нету в моем городе ..

В вел две инъекции в себя по инструкции все как полагается

По 20мкд инсулинки

Вел код что описывают в официальном сайте , пишут мол фейк и не какого тб в нем нету

 

Пептиды производства "St Biotechnology Co" из последних партий можно проверить по коду на оригинальность (в старых партиях подобная система защиты отсутствовала). Код находится на коробке под голографической наклейкой. Также на коробке с новым препаратом обнаруживаются два воид-стикера (защита от вскрытия). Если коробку открыть, то на месте такого стикера останется надпись “void”, указывающая, что коробку открывали.

Проверочный код необходимо вводить на сайте производителя (здесь - stbiocode.com). Если Вы купили пептид у нас, то определенно получите подтверждение его оригинального производства:

 

...

Кто пробывал брать такой тб прошу отпишитесь срочно , ведь хочу форму набрать и ногу вылечить

Спасибо!!!

post-9611-0-81313000-1473582286_thumb.jpeg

post-9611-0-51389900-1473582322_thumb.jpeg

post-9611-0-58890500-1473582337_thumb.jpeg

post-9611-0-21606000-1473582803_thumb.png

post-9611-0-26047100-1473582824_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
В 15.07.2017 в 15:26, Пират сказал:

Друзья всех приветствую преобрел пептиды ноунейм и вот чешу репу что делать ., кто что может посоветовать

 

Привет, а что пептиды помогают?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Прошел курс пептида ТВ-500.

Мне 51, активных занятий после многолетнего перерыва 2 года. Общие проблемы - суставы, связки: локти с воспалением, плечи/ноги хруст во время движения - тендениты после травм. Ставил по 1мг в день 2 месяца. 2 недели первых спал днями - сонное состояние, которое проходило во время трени и  пахал на одном дыхании: слез с весов, в многоповторке лупил суперсеты или " в стриптизе". Кстати, если натощак, то спать хотелось сильнее... Ноющие боли прошли, нет острых воспалений, жалею, что не пропил желатина или ANIMAL Flex 44 , и не убавил нагрузки общей. Суставы, особенно в моем возрасте обновляются медленно, это не вопрос одного дня. Если мышцы на клеточном уровне обновляются полгода, то суставы и того более. Продавцы пишут, что более 2-х месяцев чревато привыканием, надо отдохнуть, кстати и мозгу тоже...

По факту такой же результат я имел при регулярных спец упражнениях на разработку суставов + крио и физ процедуры + магнит + Энималфлекс...(спасибо за совет на форуме от друзей). И дешевле). ... Но грабли никто не отменял :) - полез на веса, не скинув интенсивности и частоты таких тренировок (в 50 восстановление совсем другое, а я типа молод и здоров...). Все повторилось. Доктор говорил, что тендениты возвращаются, если нет движения... Поэтому решился на ТВ-500.

И побочки... правильно писал Динамит и еще кто-то выше - их (пептиды) никто не изучил - малый период исследований (и то узких). Есть мнение: истощение/усталость возбуждаемой части мозга, рост хрящей (носа, например, наростов в каналах), стимулирование полипов и др. новообразований...

НО: улучшилось зрение и спала часть седины (я ношу бороду, и это заметили в семье, потемнела отчасти). Желаемого результата (быстрого обновления) не получил. М.б. надо было в связке (есть мнение) с 6 или 2ghrp. Подозреваю, что и трени нужно было строить как-то особенно, с другой стороны у меня не было жуткой "глубины" состояния связок и суставов...

ИМХО, все что отметил в опытах на себе, ни слова с инета).  Всем здоровья, дружбы мозга и тела и полного восстановления)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я и предполагал,не стоит ждать от пептидов,волшебных свойств. Сам пробовал Frag,эффект есть,но не настолько сильный.  Да и подделок на пептиды,огромное количество.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Динамит сказал:

Да и подделок на пептиды,огромное количество.

читал, что занижают дозы, неустойчивые структуры,  ошибки хранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одно доказательство того,что чудо свойства пептидов сильно преувеличены.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну что, парни, тема существует уже много лет, а на дворе 2к18. Вот и мне понадобился этот препарат, судя по его свойствам и эффекту. Кто может сказать реальные его эффекты и при каких дозировках? Читал опять же, что при использовании его шанс получить какую либо травму в момент тяжелых физ. Нагрузок практически на 0, на сколько правда? И по поводу эффекта, заявленного на сайте, повышение лг и теста, звучит очень странно, кто то проверял этот момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Пробовал один раз ТБ-500. Вот, если сразу, то - понравилось.

А теперь конкретнее.

Стаж тренировок (как лифтёра, по началу, а теперь просто любитель жёстко позаниматься, т.е. без выступлений и подготовок к ним) больше 15 лет. За это время травм больше чем пальцев на теле. Одна из последних (серьёзных), это - отрыв головки бицепса с отрывом дистального сухожилия бицепса.....

После операции (собирали всё на место, чтобы всё красиво  было) проходил в гипсовой лангетке почти 2 месяца. Дистрофия руки полная была. Смешно - ужас как было. Суть не в этом. Из-за долгой неподвижности сильно пострадали суставы, т.е., по простому, одеревенели и потеряли подвижность (очень сильно это отразилось на кисти, она тоже была зафиксирована).

После снятия гипса, хождения на физиотерапию, массаж и разные облученя, прошло почти 5 месяцев. Подвижность в полную амплитуду, т.е. как раньше, не вернулась, да ещё и с болевым эффектом была. Ну, плюнул я на всё и заказал ТБ-500.

Принимал так:

Первые 10 дней - 1 флакон (2мг) в день.

Следующие 20 дней - 1 флакон (2мг) через день.

И ещё месяц - пол флакона (1мг) через день.

Всего я купил 33 флакона. Примерно за 2 месяца они ушли.

Результаты: Связки стали крепкими и более эластичными, что очень помогло вернуть подвижность в одеревеневших местах. Вернулась полная подвижность и в суставах, ушёл болевой синдром. Это стало происходить уже где-то после двух недель начала курса ТБ-500. Кстати, делал только его! Т.к. с железом не первый день (а голова дурная), то трамв хватает. Так вот, подлечились все сутавчики. За два месяца результат в жиме лёжа не вернул, т.к. и не старался этого добиться - опосался, что опять оторвётся, и делал на верхнюю часть тела больше статических упражнений, чтобы связки укреплялись (силу мышц не проблема вернуть:). Например, просто снимал штанку в 200 кг. со стоек (на лавке дл жима лёжа) и удерживал на прямых руках. Никакой динамики. Мышцы чуть по чуть в тонус приходят, связки укрепляются и ничего не оторвал в период восстановления)))

Понравился мне ТБ-500, но мне показалось, что у него есть что-то типа "отката". Но это скорее всего эффект изнашивания/усталости связок на фоне вовремя не уменьшаемой нагрузки. Привыкаешь к чувству крепости рук))) и после окончания курса (чего либо) забываешь снизить нагрузки и продолжаешь в таком же нещадном режиме еашить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Пилигрим сказал:

Доброго времени суток.

Пробовал один раз ТБ-500. Вот, если сразу, то - понравилось.

А теперь конкретнее.

Стаж тренировок (как лифтёра, по началу, а теперь просто любитель жёстко позаниматься, т.е. без выступлений и подготовок к ним) больше 15 лет. За это время травм больше чем пальцев на теле. Одна из последних (серьёзных), это - отрыв головки бицепса с отрывом дистального сухожилия бицепса.....

После операции (собирали всё на место, чтобы всё красиво  было) проходил в гипсовой лангетке почти 2 месяца. Дистрофия руки полная была. Смешно - ужас как было. Суть не в этом. Из-за долгой неподвижности сильно пострадали суставы, т.е., по простому, одеревенели и потеряли подвижность (очень сильно это отразилось на кисти, она тоже была зафиксирована).

После снятия гипса, хождения на физиотерапию, массаж и разные облученя, прошло почти 5 месяцев. Подвижность в полную амплитуду, т.е. как раньше, не вернулась, да ещё и с болевым эффектом была. Ну, плюнул я на всё и заказал ТБ-500.

Принимал так:

Первые 10 дней - 1 флакон (2мг) в день.

Следующие 20 дней - 1 флакон (2мг) через день.

И ещё месяц - пол флакона (1мг) через день.

Всего я купил 33 флакона. Примерно за 2 месяца они ушли.

Результаты: Связки стали крепкими и более эластичными, что очень помогло вернуть подвижность в одеревеневших местах. Вернулась полная подвижность и в суставах, ушёл болевой синдром. Это стало происходить уже где-то после двух недель начала курса ТБ-500. Кстати, делал только его! Т.к. с железом не первый день (а голова дурная), то трамв хватает. Так вот, подлечились все сутавчики. За два месяца результат в жиме лёжа не вернул, т.к. и не старался этого добиться - опосался, что опять оторвётся, и делал на верхнюю часть тела больше статических упражнений, чтобы связки укреплялись (силу мышц не проблема вернуть:). Например, просто снимал штанку в 200 кг. со стоек (на лавке дл жима лёжа) и удерживал на прямых руках. Никакой динамики. Мышцы чуть по чуть в тонус приходят, связки укрепляются и ничего не оторвал в период восстановления)))

Понравился мне ТБ-500, но мне показалось, что у него есть что-то типа "отката". Но это скорее всего эффект изнашивания/усталости связок на фоне вовремя не уменьшаемой нагрузки. Привыкаешь к чувству крепости рук))) и после окончания курса (чего либо) забываешь снизить нагрузки и продолжаешь в таком же нещадном режиме еашить)))

Вообще добротный отзыв, спасибо) А где брал тбшку и какого производителя? И еще, выносливость дает эта шняга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток)

Может конечно я какой еврей,но 33 флакона ТБ это не малые деньги,не лучше было б взять ГР так как реально надежнее  да и дешевле ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 5/11/2018 at 7:34 PM, one1mile said:

Вообще добротный отзыв, спасибо) А где брал тбшку и какого производителя? И еще, выносливость дает эта шняга?

За выносливость мне сложно оценить, т.к. тренировки были лайтовые - на выстановление - статика в половине всех упражнений. Но не запыхивался - это точно. Но добавлю, что сама по себе выносливость нарабатывается очень быстро, когда в теле ничего не болит и ты можешь выкладываться по полной.

Сама тб-500 от каких-то самоваров, я подозреваю. На наклейке на банке не был указан производитель, но мне повезло - рабочая попалась. Нашёл методом тыка где-то на просторах инета. Год назад это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 hours ago, Ruslanovich said:

Всем доброго времени суток)

Может конечно я какой еврей,но 33 флакона ТБ это не малые деньги,не лучше было б взять ГР так как реально надежнее  да и дешевле ???

По поводу дешевле - спорный вопрос. Тот же "джинтропин" от 1000 рублей за 10 единиц, т.е. за 1 укол. ТБ-500 чуть дешевле (500-700 руб).

Но как же "НО". Но если ты не сделал анализ на предрасположенность к анкологии, то нах надо гормошку в руки брать! А про пептиды я пока такого не слышал. Аргумент? Хоть все и хвалят гормошку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на TB-500 (Thymosin Beta 4)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.