Перейти к контенту
  • Блог оригинальных статей и переводов

    Переводы с авторитетных зарубежных ресурсов, среди которых сайт Bodybuilding.com, журналы Flex и Muscle&Fitness и оригинальные статьи, написанные на основе проверенных англоязычных и русскоязычных источников (от t-nation.com до wikipedia.org). Всегда указаны источники.
  • Фитнес растет и развивается. В столице с каждым днем растет количество фитнес залов, которые предлагают стероиды для богатых и другие услуги. Причем не дешевых залов, а залов где годовой абонент обойдется вам чуть ли не в 2 тысячи долларов, согласитесь одолеть такую сумму под силу далеко не всем людям относящим себя к так называемому среднему классу, что уж говорить о простых смертных. Как не трудно догадаться строятся такие залы, где продаются стероиды для богатых, для самых обеспеченных и влиятельных мира сего, тех, кого раньше называли “буржуями” или если хотите “новыми русскими”. Суть же не в том, как мы будем называть наиболее обеспеченную прослойку нашего общества, а в том, что с недавнего времени даже они задумались над вопросами здоровья и красоты тела.

    Статья собственно и нацелена на эту целевую аудиторию и будет рассказывать о стероидах для богатых. И не заметить такого облегчающего процесс строительства нового тела явления, как фармакология они не могли. Другое дело, что большая часть данной обеспеченной элиты попросту не нуждается в накачке на уровне профи, для них вполне неплохими результатами считаются объемы в 40-45 см на бицепсах и около 150 кг при жиме лежа. Плюс – в ярой борьбе за здоровье своего организма, не каждый решиться на применение фармы. Предлагаю немного подумать какие стероиды и как для достижения своих целей должны принимать богатые и знаменитые мира сего.

    Где купить стероиды

    1 – Поскольку проблем с денежным вопросом у людей, относящих себя к данной группе, не возникает, то и рацион фармакологических средств (стероиды для богатых), у таких людей должен составляться лишь из топовых препаратов и препаратов, наиболее знаменитых и зарекомендовавших себя на рынке фирм, таких как Organon, Schering, Genesis и другие, фирм, выпускающих стероиды для богатых. Да это дороже для простого обывателя, но, как правило, у человека, разъезжающего на каене, всегда найдется лишняя тысяча рублей на более брендавую таблетку или укол. Да и не солидно как-то выходить в город в тапочках, если вы поняли, о чем я.

    2 – Вторым не менее важным вопросом является вопрос правильности составления индивидуального курса стероидов для богачей, т.е. курс необходимо составить, таким образом, чтобы при минимальных дозировках и рисках, получить максимум возможного эффекта. Благо найти препарат для себя, не составит особого труда, если вы читаете эту статью, то значит что вы нас нашли. Уже в первые недели применения курса стероидов, вы ощутите значительный прирост силы, да и по накачке мышц почувствуете, а может даже и увидите. В случае если такого не произошло на вторую или третью неделю, срочно меняйте препарат или курс, т.к., то, что вы принимаете, не оказывает на вас должно воздействия.

    3 – Курс стероидов должен быть сравнительно небольшим. В среднем 6-8 недель. Именно такой срок курса AAC, позволяет избежать риска проявления побочек и достичь максимально возможных результатов, без страха потерять набранный вес или силовые показатели.

    4 – Не стоит принимать андрогены, в первый же курс стероидов, там более на первых порах атлетической жизни. Конечно же, у страха глаза велики, а все что вы прочли или услышали о побочках, к примеру, тестостерона в лучшем случае преувеличенная правда, но все же, как не крути, но побочек у андрогенов не мало, поэтому и рисковать не стоит. Как правило, люди данной группы, группы богатых, уже при первом прыщике может поднять такую панику, что мало не покажется. Поэтому, не смотря на то, что большая часть андрогенов это качественные и действенные препараты, не стоит включать их в курс стероидов для “нового русского”.

    5 – Единственным препаратом, которым можно дополнить курс АС для буржуя, является ГР (гормон роста), так как именно этот препарат обладает необходимым нам балансом полезности и вредоносности. Т.е. результаты, когда выполняется применение курса стероидов, будут заметны, а последствия в худшем случае минимальны. Достаточно будет 5-7ЕД в день на 10-12 недель. Включение ГР в курс стероидов дело индивидуальное и зависит от многих критериев.

    6 – Мое личное мнение и рекомендация – перед началом курса АС, перед тем, как будет реализовываться применение курса стероидов, позаботьтесь об избавлении от лишних жиров, для того чтобы в дальнейшем набранная мышечная масса была сухой. Рецепт сжигания жиров прост – диета с ограниченным употреблением углеводов, плюс частая аэробика и хороший жиросжигатель. На роль жиросжигателя подойдёт Кленбутерол, но что бы тремор не мешал вести каен) включите в курс кленбутерола кетотифен, продаётся свободно в аптеках.

    И последнее в набор курса для буржуя ни в коем случае не должны входить такие препараты как, инсулин, тироидные гармоны(ТЗ), т.к. данные препараты больше подходят для профи.

    А теперь немного конкретики по поводу применения курса стероидов. Я решил составить своеобразную шестёрку лучших. Встречайте шесть лучших препаратов для буржуя:

    Покупка стероидов1. Оксандролон. Данный препарат на курсе приема стероидов уже давно и надежно закрепил за собой позицию лучшего по безвредности стероида на рынке. Доза препарата – 20-60мг в сутки. Препарат обеспечивает хорошу и качественную прибавку силовых показателей, без риска проявления побочек.

    2. Winstrоl Dеpоt (Desma, Испания). Старый, добрый друг винстрол. Обеспечит сухую мышечную массу и рост силовых показателей, без скопления воды в организме. Средняя доза находиться на уровне 50мг(1 ампула) в 1-2 дня.

    3. Мастерон (дростанолон), как курс приема стероидов. Дростанолон является производной дигидротестостерона. Благодаря чему не ароматизируются, вне зависимости от дозировок и ещё работает как блокатор аромастазы! Как следствие, его применение не приводит к эффекту повышения уровня эстрогенов. Что не вызывает побочных эффектов и в сочетании в высокой эффективностью препарата делает его очень популярным. Средняя дозировка 100мг раз в 2 дня.

    4. Primоbоlаn от Sсhеring, включенный в курс приема стероидов. Лучший вариант для человека, работающего над рельефностью мышечной массы. Минимум побочных эффектов, точнее сказать, их вовсе нету. В общем и целом превосходный препарат. Дозировка в среднем составляет 100-300мг в неделю.

    5. Оrаbоlin от Оrgаnоn, включенный в курс приема стероидов. Препарат, пользуется огромной популярностью, как у тех, кто заботиться о здоровье. Действующее вещество этилэстренол не алькулирован по 17-альфа, поэтому он малотоксичен для печени.Минусом препарата можно назвать не совсем удобную фасовку – таблетки по 2 мг. Почему неудобная?! Дело в том, что средняя доза находиться на уровне 20 мг в сутки. Больших результатов от него не стоит ждать, но зато он, включенный в курс приема стероидов, безвреден.

    6. Туринабол. Как шутят некоторые качки: “турик – это гламурный метан”). Даёт прирост качественной массы и силовых показателей. Побочки отмечаются очень редко и обычно зависят от дозировок либо индивидуальных особенностей. Единственное это нагрузка на печень. После курса карсил в помощь. Средние дозировки 20-60мг в день.

    И напоследок для тех, кому выше перечисленные препараты кажутся не достаточно сильными и им кажется, что такой курс стероидов будет слабым. Представляем Dеса-durаbоlin от Оrgаnоn или Nandrolone Decanoate от Norma Hellas. Своеобразная тяжелая артиллерия для занятий фитнесом. Обеспечит значительный прирост силы и мышц, при небольшом скоплении воды. При дозировках от 200 до 400 мг в неделю на курсе стероидов практически не наблюдается побочных явлений.

    Кстати, вы можете заказать новейшие стероиды у нас в магазине. Здесь представлен большой выбор актуальной фармакологии для покупателей различного достатка. Хотите самые новые препараты, что подороже, или сэкономить на распродаже? На AthleticPharma.com любой клиент найдет, то что ищет.

    По материалам: AthleticPharma.com


    Обратная связь от пользователя

    Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять отзывы.

    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти

    Нет обзоров для отображения.


  • конкурс 2023

  • Наш телеграм-канал с новостями, акциями и скидками

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.