Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

 

Никакие советы не смогут его переубедить. Если бы он сомневался,то он бы сам бы решил проконсультироваться. Тут увы,такова человеческая натура.

Причем тут советы???????????????человек просто в этом не шарит!!!! препы ему дали! просто скажи сразу что не хочешь! а не философию крутить тут! 

а еще такой вопрос, питание на курсе и после него, сильно отличаются от обычного режима?

На курсе надо на белок налигать!! чем больше,тем лучше, обмен у тебя ускоряется.

 

а углеводы? а общая калорийность? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

Никакие советы не смогут его переубедить. Если бы он сомневался,то он бы сам бы решил проконсультироваться. Тут увы,такова человеческая натура.

Причем тут советы???????????????человек просто в этом не шарит!!!! препы ему дали! просто скажи сразу что не хочешь! а не философию крутить тут! 

а еще такой вопрос, питание на курсе и после него, сильно отличаются от обычного режима?

На курсе надо на белок налигать!! чем больше,тем лучше, обмен у тебя ускоряется.

 

Что за курс ?и цель ?масса?сушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Никакие советы не смогут его переубедить. Если бы он сомневался,то он бы сам бы решил проконсультироваться. Тут увы,такова человеческая натура.

Причем тут советы???????????????человек просто в этом не шарит!!!! препы ему дали! просто скажи сразу что не хочешь! а не философию крутить тут! 

а еще такой вопрос, питание на курсе и после него, сильно отличаются от обычного режима?

На курсе надо на белок налигать!! чем больше,тем лучше, обмен у тебя ускоряется.

 

а углеводы? а общая калорийность? 

 

Вот примерный план  на АСС

 

  • УТРО: 1 стакан воды или сока
  • ЗАВТРАК: Геркулес
  • 2-й ЗАВТРАК: 100 гр. риса + 100 гр. курицы + овощи
  • ОБЕД: 50 гр. риса + 100 гр. курицы + овощи
  • ПОЛДНИК: 50 гр. риса + 4 яйца
  • Перед ТР-КОй: ИЗОЛЯТ белка или яйца
  • После ТР-КИ: простые угли + амины или яйца
  • УЖИН: 100 гр риса + 200 гр. курицы + 2 яйца + овощи + Креатин
  • 2-й УЖИН: 100 гр. курицы + 3 яйца + овощи
  • НА НОЧЬ: Творог или медленный протеин

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще такой вопрос, питание на курсе и после него, сильно отличаются от обычного режима?

Смотря какие цели.

Если набор то нужно калорийный избыток создать, Я углей 6-7 грамм на 1 кг веса стараюсь держать, 2-2,5 грамма белка. около 1 грамма жиров. 

Если диета на сжигание жира и прорисовку то калорийный дефицит. Угли режешь компенсируешь жирами и белком.

Лучше заранее себе посчитай питание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие дозировки использует? Сколько вещества на 1 мл ?

А по большому счету нужно заранее планировать свои курсы и закупаться под конкретный курс, а не лепить из того что есть!

  Составте просто схему рабочаю курса пожалуйста!!!! Все что типо (не мешайте ему и т.д) это все понятно,логично же что я бы сюда не писал! а так это форум!! прошу у Вас помощи!!! а не мнения! 

40 турика к/д на 5 недель+ 500 Тест Э В неделю (Разделенные на 2 инжекта в неделю для ровного фона) на 8 недель. Выход 100 Тест П ч/д.

Анастрозол использовать отталкиваясь от анализов

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Какие дозировки использует? Сколько вещества на 1 мл ?

А по большому счету нужно заранее планировать свои курсы и закупаться под конкретный курс, а не лепить из того что есть!

  Составте просто схему рабочаю курса пожалуйста!!!! Все что типо (не мешайте ему и т.д) это все понятно,логично же что я бы сюда не писал! а так это форум!! прошу у Вас помощи!!! а не мнения! 

40 турика к/д на 5 недель+ 500 Тест Э В неделю (Разделенные на 2 инжекта в неделю для ровного фона) на 8 недель. Выход 100 Тест П ч/д.

Анастрозол использовать отталкиваясь от анализов

 

Cпасибо тебе больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Анализы показывают, что мне пистон. Показывают, что у меня вообще так мало эстрадиола, что он не определяется на их сраном оборудовании.

Может стоит пересдать анализы в другой лаборатории, чисто для сравнения. Ну а если все таки Е2 так сильно упал, то повысь Тест до 800мг в неделю + проколи гонадотропин по 1000ед ч\д 5 уколов. Кофе пей, он эстро повышает. Метан было бы не плохо подключить.

 

короче , пересдал анализы в другой лабе. но я тогда уже добавил энки инстинктивно, дабы Е2 поднять. После 600 энки при 800 болды жить можно. Правда, и турик был еще, он как бы арому тоже дает слегка. е2  97 стал при рефах 94-200. Самочувствие хорошее.  Но вообще, я склонен к ароматизации усиленной и болд действительно  че-та делает с е2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Какие дозировки использует? Сколько вещества на 1 мл ?

А по большому счету нужно заранее планировать свои курсы и закупаться под конкретный курс, а не лепить из того что есть!

  Составте просто схему рабочаю курса пожалуйста!!!! Все что типо (не мешайте ему и т.д) это все понятно,логично же что я бы сюда не писал! а так это форум!! прошу у Вас помощи!!! а не мнения! 

40 турика к/д на 5 недель+ 500 Тест Э В неделю (Разделенные на 2 инжекта в неделю для ровного фона) на 8 недель. Выход 100 Тест П ч/д.

Анастрозол использовать отталкиваясь от анализов

 

а я б , наверное, более щадяще сделал: турик бы до 6 недель а энку на 5 неделе закончил бы. вышла бы она на 7 потихоньку  и на 7 пкт начал бы.  плюсы вижу, что не надо пропиком долбиться в конце курса, когда все заманало уже, организм не будет шокирован , когда через 2 дня после последнего укола вместо 4 кратного превышения    будет ноль теста.

хотелось бы ваше мнение спросить по этому поводу, Стоит ли мне, любителю  на пропике выходить , ведь энка потихоньку падает в крови. Сильно результата пропик на выходет не добавит, если только еще анаболик не добавить типа мастерона, оксаны , а напряг , по-моему , не сопоставим с ожидаемым выхлопом.

другое дело билдеры, для которых каждый грамм мяса важен перед соревками.

кто как думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс по сливу массы в трубу: 5 недель ставить энку это перевод препарата, на 3 неделе в лучшем случае включится длинный эфир и проработает 2 недели. После чего будет гормональная яма и  потери набранного, а вполне возможно и еще больше.

Выход делается для избежания гормональной ямы  и минимизации потерь.

Выбор конечно за каждым, можете вообще без ПКТ восстанавливаться. :be:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс по сливу массы в трубу: 5 недель ставить энку это перевод препарата, на 3 неделе в лучшем случае включится длинный эфир и проработает 2 недели. После чего будет гормональная яма и  потери набранного, а вполне возможно и еще больше.

Выход делается для избежания гормональной ямы  и минимизации потерь.

Выбор конечно за каждым, можете вообще без ПКТ восстанавливаться. :be:

:ay:

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема будет в следующем: Тестостерона в организме будет мало для роста мышц и силовых,но слишком много для ПКТ. Итог,2-3 недели непонятно каких тренировок,и непонятно каких результатов. Не,для порева это классно будет,но не более того))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема будет в следующем: Тестостерона в организме будет мало для роста мышц и силовых,но слишком много для ПКТ. Итог,2-3 недели непонятно каких тренировок,и непонятно каких результатов. Не,для порева это классно будет,но не более того))))

да, дружище, но заканчивать-то нужно когда-либо. Это и будет окончание курса! плавный выход экзогенного теста. А что я прибавлю на одном пропике после курса , например , на надролоне+ суст? да ничего! именно с этой мыслью и обратился к вам. Кстати, данная методика выхода с курса ходит на просторах форумов бодибилдинга.

к тому же мне не совсем понятно, если масса сходит так резко  за 2 недели , в которых экзогенного теста еще не мало, то что будет вовремя и после пкт? И почему мой не самый высокий тест должен будет удержать все набранное после пкт лучше, чем пару недель на более высоком экзогенном тесте? 

т.е. я не подвергаю сомнению данную идеалистическую теорию о выходе на пропике для подводки к соревнованиям. Но нужно ли это остальным? Где она , золотая середина? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще, когда в субботу пропик последний ставишь, а пн. просыпаешься и тебя перепад с 4 кратного теста  в нули и начинаешь пкт - вот это гормональная яма самая настоящая и весь организм в шоке, не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя, конечно, если вы скажете, что " чувак, я пробовал так и так , вот так лучше гораздо" , я соглашусь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай чуть проще. Живешь ты на 2 этаже. Решил ты выйти на улицу,а это можно сделать двумя способами. Первый-выпрыгнуть в окно. Второй-спуститься по лестнице. Риск потерять здоровье(сломать ногу,шею)есть в каждом варианте,но в первом,он в разы больше. Это образно!!!

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя, конечно, если вы скажете, что " чувак, я пробовал так и так , вот так лучше гораздо" , я соглашусь :)

 

Не,это ты должен нам сказать:Парни,я делал без выхода с курса. У меня прокатило. Я буду так теперь играться со своими гормонами.

p.s После тяжелых курсов,возможно очень,очень,очень долгое и трудное восстановление.(при выпрыгивании с курса) Я знал людей,которые по году не видели своего стоящего "дружка" Как тебе такая перспектива?В целом,ты волен сам принимать решения.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

хотя, конечно, если вы скажете, что " чувак, я пробовал так и так , вот так лучше гораздо" , я соглашусь

я пробовал так и так) поверь на слово с выходом лучше)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно, спасибо ребята за добрый совет.


 

хотя, конечно, если вы скажете, что " чувак, я пробовал так и так , вот так лучше гораздо" , я соглашусь

я пробовал так и так) поверь на слово с выходом лучше)) 

 

а не мог бы пошире свои ощущения раскрыть ? :)

Изменено пользователем Денис Радишевский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болд действительно  че-та делает с е2.

 

 

 

 

Подтверждаю - понижает эстро. 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Помогите уточнить несколько вопросов, пожалуйста.

Хочу приобрести и сделать курс тестостерон пропианат + мастерон пропианат по 100 мг и того и того в один шприц, через день, на 8 недель. Вопросы:

1) Можно ли эти препараты на 8 недель, а не на 6? Нормально ли это?

2) Нужно ли при таком 8-ми недельном курсе в конце курса колоть гоннадотропин?

3) Что взять на ПКТ?

4) Какие гормоны потом проверять на анализах после курса?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте.

подскажите,можно ли начинать колоть   метенолон энантат,сразу после завершения приёма таблетированного станозолола (10мг. сутки,по 5мг. 11 недель)?
с каких оптимальных дозировок следует начинать приём?
ни какие препараты кроме станозолола не принимались.
спасибо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Помогите уточнить несколько вопросов, пожалуйста.

Хочу приобрести и сделать курс тестостерон пропианат + мастерон пропианат по 100 мг и того и того в один шприц, через день, на 8 недель. Вопросы:

1) Можно ли эти препараты на 8 недель, а не на 6? Нормально ли это?

2) Нужно ли при таком 8-ми недельном курсе в конце курса колоть гоннадотропин?

3) Что взять на ПКТ?

4) Какие гормоны потом проверять на анализах после курса?

Заранее спасибо.

1. Можно

2. По состоянию тестикул, но я бы проколол.

3. Классика жанра Тамокс, цинк, аевит, тестобустер

4. Перед курсом ЛГ,ФСГ,Тест общ, Эстро. На курсе: Тест, Эстро, ГСПГ, свободный тест. После ПКТ: ЛГ, ФСГ, Тест общ, Эстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед курсом не помешает посмотреть Пролактин,так,на всякий случай.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.