Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.

подскажите,можно ли начинать колоть   метенолон энантат,сразу после завершения приёма таблетированного станозолола (10мг. сутки,по 5мг. 11 недель)?

с каких оптимальных дозировок следует начинать приём?

ни какие препараты кроме станозолола не принимались.

спасибо?

Здравствуйте! Теоретически можно все колоть. Зачем только стан употреблял 11 недель, еще и по 5 мг? Анализы сдавал после курса? Приму обычно от 400 мг в неделю ставят, но к ней нужен тест энантат.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

здравствуйте.

подскажите,можно ли начинать колоть   метенолон энантат,сразу после завершения приёма таблетированного станозолола (10мг. сутки,по 5мг. 11 недель)?

с каких оптимальных дозировок следует начинать приём?

ни какие препараты кроме станозолола не принимались.

спасибо?

Здравствуйте! Теоретически можно все колоть. Зачем только стан употреблял 11 недель, еще и по 5 мг? Анализы сдавал после курса? Приму обычно от 400 мг в неделю ставят, но к ней нужен тест энантат.

Это девушка пишет. Такое чувство,что стало много трансвеститов. Мужики под женскими никами,женщины под мужскими.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ КТО ШАРИТ В АНАЛИЗАХ? Сдал на (тест,сэтрадиол,пролактин,биохимия) куда скидывать?чтоб глянул кто помогите !!!! файл прикрепил!

FYLMANOVYCH_VYTALYJ_YGOREVYCH.pdf

Изменено пользователем Vizz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного вроде, пролактин только купировать нужно. У тебя курс или как ?

Нет! я хочу готовиться на весну(менс физик) просто тренер сейчас сказал сдать,он в отъезде!вот Вам скинул,знаю что вы толковые ребята, а по биохимии?тест что там за балл?в норме он?пролактина много надо убивать? и насчет эстрадиола или печень там показывает?я в этом 0 полный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!   (возраст- 23; Рост 1.76; Вес 76)

Посоветуйте пожалуйста хочу начать второй курс стероидов. (1 курс состоял из: Дека+Пропианат+метан набрал 10кг,  проп+дека по ампуле 2 раза в неделю вторник и суббота после принимал только карсил) 

В общем я не очень разбираюсь в химии но мне посоветовали на 2 курс купить (тритрен+турик+суст производитель: ZPHC) расскажите подробнее составьте график приемов инъекции пожалуйста и пкт.  

 

P.S. После первого курса  сыпь на шее хотелось бы избавиться от сыпей  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гвоздь в голову забей тому кто посоветовал. Мозг включай, какой Трен на втором курсе... Ты убить себя хочешь?

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнда уж....после такого второго курса на третий - ***, как предтреник использовать будешь если посоветуют ?  :ai:

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Делаю курс проп 100 + турик 40. планировал на 6 недель, но два куба не хватает, думаю докупить препов, естественно два куба мне не продадут))).

Думаю продлить курс до  7 или 8 недель, что посоветуете 7 или 8?.

Курс 2-ой, заканчивается 3 я неделя, все норм набрал 5-6 кг, не заливает. первый курс был такой же на 7 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

здравствуйте.

подскажите,можно ли начинать колоть   метенолон энантат,сразу после завершения приёма таблетированного станозолола (10мг. сутки,по 5мг. 11 недель)?

с каких оптимальных дозировок следует начинать приём?

ни какие препараты кроме станозолола не принимались.

спасибо?

Здравствуйте! Теоретически можно все колоть. Зачем только стан употреблял 11 недель, еще и по 5 мг? Анализы сдавал после курса? Приму обычно от 400 мг в неделю ставят, но к ней нужен тест энантат.

 

начал с минимально возможных дозировок.на,так сказать пике,было по 15 мг в сутки.кстати они возымели прямо таки ощутимый эффект (силовые,внешний вид).анализы не сдавал.Примоболан хочу начать со 100мг в неделю (одна ампулка Баклана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

здравствуйте.

подскажите,можно ли начинать колоть   метенолон энантат,сразу после завершения приёма таблетированного станозолола (10мг. сутки,по 5мг. 11 недель)?

с каких оптимальных дозировок следует начинать приём?

ни какие препараты кроме станозолола не принимались.

спасибо?

Здравствуйте! Теоретически можно все колоть. Зачем только стан употреблял 11 недель, еще и по 5 мг? Анализы сдавал после курса? Приму обычно от 400 мг в неделю ставят, но к ней нужен тест энантат.

Это девушка пишет. Такое чувство,что стало много трансвеститов. Мужики под женскими никами,женщины под мужскими.

 

развитие в нужный момент пошло по мужскому типуlaugh3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Делаю курс проп 100 + турик 40. планировал на 6 недель, но два куба не хватает, думаю докупить препов, естественно два куба мне не продадут))).

Думаю продлить курс до  7 или 8 недель, что посоветуете 7 или 8?.

Курс 2-ой, заканчивается 3 я неделя, все норм набрал 5-6 кг, не заливает. первый курс был такой же на 7 недель

Можешь и ничего не докупать. Страшного ничего не произойдет. Но если есть желание,то продлевай до 7 недель. Правда Туринабол не чувствуется уже на 5-6 неделе.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток! Делаю курс проп 100 + турик 40. планировал на 6 недель, но два куба не хватает, думаю докупить препов, естественно два куба мне не продадут))).

Думаю продлить курс до  7 или 8 недель, что посоветуете 7 или 8?.

Курс 2-ой, заканчивается 3 я неделя, все норм набрал 5-6 кг, не заливает. первый курс был такой же на 7 недель

Можешь и ничего не докупать. Страшного ничего не произойдет. Но если есть желание,то продлевай до 7 недель. Правда Туринабол не чувствуется уже на 5-6 неделе.

 

 

 

Доброго времени суток! Делаю курс проп 100 + турик 40. планировал на 6 недель, но два куба не хватает, думаю докупить препов, естественно два куба мне не продадут))).

Думаю продлить курс до  7 или 8 недель, что посоветуете 7 или 8?.

Курс 2-ой, заканчивается 3 я неделя, все норм набрал 5-6 кг, не заливает. первый курс был такой же на 7 недель

Можешь и ничего не докупать. Страшного ничего не произойдет. Но если есть желание,то продлевай до 7 недель. Правда Туринабол не чувствуется уже на 5-6 неделе.

 

ОК. Спасибо! У меня сейчас вес 98. увеличивать туринабол до 50 мг или оставить 40?

Изменено пользователем welkom1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватит и 40мг,зачем завышать дозировки.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую товарищи, нужен совет, накатал много, но без подробностей никак  

 

Занимаюсь 2,5 года, ничего конкретного, тренажеры, иногда штанга, бег, но что то прогресс перестал радовать, раньше все бодрее шло, вобщем решил курсануть, вот думаю что и как попробовать. 

Изучаю тему пару недель, в голове каша, в одном месте написано одно в другом другое, но для себя более менее выбрал Сустанон/Пропионат и станозолол, т.к жирноват 

и основная цель убрать сальцо с боков и живота ну и набрать немного качественного мяса. Понятно что стероиды не панацея и основное это диета, 

но с этим сложно, сокращаю рацион до минимума, заниматься оч тяжело, да и чувство голода убивает, если ем нормально, мясо потихоньку нарастает(но не так как раньше),

силовые растут но жир не уходит, принимал редуксин, помогло, скинул с 92 до 88(такой вес меня устраивал), но потом отпустил и опять набрал, второй курс уже не помог.    

 

Сейчас 176/91 (раньше был 176/102 без намека на мышечную массу, сплошное сало) 

25 лет

дерматит(иногда проявляется в межсезонье)

со стероидами опыта нет 

хочу убрать 3-4 кг жира и набрать столько же мяса 

 

как писал выше к склоняюсь к пропионату, т.к не "заливает"(я и так водянистый) но не нравится частота уколов, придется делать самому, да и начитавшись отзывов

о там как рвет *опу чет мне совсем не хочется мучится, поэтому начал смотреть в сторону сустанона

 

накидал примерную схему приема  

 

1нед. 125 сустанона (чтоб посмотреть на реакцию)

2нед. 250 суст и потихоньку подключать станозолол с 10 до 40 в день

3нед. 250 суст, 40 станза, 0.5 анастрозол через день 

4нед. 250 суст, 40 станза, 0.5 анастрозол через день 

5нед. 250 суст, 40 станза, 0.5 анастрозол через день 

6нед. 250 суст, 40 станза, 0.5 анастрозол через день   

7нед. отдых, чтоб тест. вывелся 

8нед. начать пкт тамоксифеном 20 в день

9нед. тамоксифен 20

10нед.тамоксифен 10

11нед.тамоксифен 10

 

непереносимости каких либо лекарств не замечено

во время курса и пкт омега3, витамины, пор.расторопши, протеин, бца ну и диета, сложные углеводы, минимум жира и много белка  

 

собственно вопрос, нормально будет? пкт достаточный? 

 

и пожалуйста побольше конструктива и подробностей, ответы в форме "ты дебил, жри метан" не подходят            

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ты не грамотно составил курс

2. Опыта приема АСС нет, следовательно нужно проверить реакцию организма. Значит Турик соло, ну если очень хочеться тест то только короткий эфир, т.е. проп (кстати с пропа тоже вода задерживается на ура)

3. Суст препарат серьезный и тебе точно не подойдет в данный момент

4. Стан еще серьезнее, соревнующиеся атлеты как правило используют перед выходом на сцену.

5. Диета решает, а не фарма. Фарма только создает благоприятный фон.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приветствую товарищи, нужен совет, накатал много, но без подробностей никак  
 
Занимаюсь 2,5 года, ничего конкретного, тренажеры, иногда штанга, бег, но что то прогресс перестал радовать, раньше все бодрее шло, вобщем решил курсануть, вот думаю что и как попробовать. 
Изучаю тему пару недель, в голове каша, в одном месте написано одно в другом другое, но для себя более менее выбрал Сустанон/Пропионат и станозолол, т.к жирноват 
и основная цель убрать сальцо с боков и живота ну и набрать немного качественного мяса. Понятно что стероиды не панацея и основное это диета, 
но с этим сложно, сокращаю рацион до минимума, заниматься оч тяжело, да и чувство голода убивает, если ем нормально, мясо потихоньку нарастает(но не так как раньше),
силовые растут но жир не уходит, принимал редуксин, помогло, скинул с 92 до 88(такой вес меня устраивал), но потом отпустил и опять набрал, второй курс уже не помог.    
 
Сейчас 176/91 (раньше был 176/102 без намека на мышечную массу, сплошное сало) 
25 лет
дерматит(иногда проявляется в межсезонье)
со стероидами опыта нет 
хочу убрать 3-4 кг жира и набрать столько же мяса 
 
как писал выше к склоняюсь к пропионату, т.к не "заливает"(я и так водянистый) но не нравится частота уколов, придется делать самому, да и начитавшись отзывов
о там как рвет *опу чет мне совсем не хочется мучится, поэтому начал смотреть в сторону сустанона
 
накидал примерную схему приема  
 
1нед. 125 сустанона (чтоб посмотреть на реакцию)
2нед. 250 суст и потихоньку подключать станозолол с 10 до 40 в день
3нед. 250 суст, 40 станза, 0.5 анастрозол через день 
4нед. 250 суст, 40 станза, 0.5 анастрозол через день 
5нед. 250 суст, 40 станза, 0.5 анастрозол через день 
6нед. 250 суст, 40 станза, 0.5 анастрозол через день   
7нед. отдых, чтоб тест. вывелся 
8нед. начать пкт тамоксифеном 20 в день
9нед. тамоксифен 20
10нед.тамоксифен 10
11нед.тамоксифен 10
 
непереносимости каких либо лекарств не замечено
во время курса и пкт омега3, витамины, пор.расторопши, протеин, бца ну и диета, сложные углеводы, минимум жира и много белка  
 
собственно вопрос, нормально будет? пкт достаточный? 
 
и пожалуйста побольше конструктива и подробностей, ответы в форме "ты дебил, жри метан" не подходят            

 

Че Вы все пропа боитесь? не больной он ни разу, медленно вводишь и все ОК. Больные уколы это прозерин,  Б 6, вот там боль так боль, а проп это комар укусил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, буду благодарен за толковую консультацию!

Возраст - 27 лет. Вес 78 кг, рост 178 см. Стаж тренировок - 2 года (качалка, бег, кросс-фит).

 

Тренируюсь систематически. За последние 6 месяцев силовые без изменений.

 Присед 115 кг, становая 125 кг, а жим лежа от груди - вообще стыдно сказать. Видимо, пришло время фармакологии, так как уже морально тяжело впахивать без каких-либо сдвигов . Вроде и херячишь, и питание - углеводы + много белка, 5 раз на день, и сон 8 часов, а все впустую.

 

Есть немного жирка на животе и груди. Выносливости хватало на 21 км бега.

Вроде нет аллергии и реакции на препараты. Что посоветуете для первого курса? Хочется максимально щадящее и безвредное. Так сказать, для пробы. А то отзывов пугающих уйма, а нормальных советов - единицы.

 

 

 

Опыта в фармакологии - ноль.

Пью протеин, ВСАА, креатин, где-то валяется трибулус.

Полгода назад сдавал анализы (для себя) - холестерин на нижнем уровне, тестостерон - 14 (при норме от 8 до 29). Остальные показатели +/- в норме.

 

Думаю, будет правильным, если пред курсом пойти сдать анализы, так сказать, чтобы знать отправную точку и потом сравнивать, что и как влияет на организм, и как с этим бороться жить.

 

Скажите, какие анализы нужны?

Больше всего пугают побочки необратимого характера.А дискомфорт и зверский аппетит можно выдержать))).

 

 

После долгого изучения информации, склоняюсь к курсу на 9 недель 

(таблица приема - во вложении):

Boldever (Болдавер) 10 ml x 200 mg/ml
Turanabol (Туранабол) 100 tab х 10 mg/tab 100таб*2
Proviron-ver (Провирон-вер) 25 tab х 50mg/tab
 
 
Как считаете, перечень препаратов нормальный?
Нужно еще что-то докупить? ПКТ из чего должна состоять?
 
 
Благодарю, что дочитали этот длиннющий пост. Хочется, чтобы Вы знали, что отношусь к вопросу серьезно. И надеюсь на развернутую консультацию. Заранее благодарен.
 
 
 

post-9552-0-34226000-1472154209_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Не то.

 

Состав курса Туринабол соло.

Цель курса: прирост сухой мышечной массы, умеренное уменьшение жировых отложений в зависимости от диеты, увеличение силовых показателей

Идеальный вариант для новичков и первого знакомства с ААС. Практически полное отсутствие побочных эффектов при отличной результативности. В зависимости от корректировки питания, вы можете как набрать определенную массу, так и убрать немного жира. Курс рассчитан на 6 недель + 3 недели ПКТ

Туринабол 40мг в день разделен на два приема по 20 мг. утром и 20 мг. вечером. Витаминный комплекс как на курсе, так и на ПКТ.

ПКТ -  Тамоксифен по 20 мг. в день, в течении трех недель. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
 
Занимаюсь 2,5 года, ничего конкретного, тренажеры, иногда штанга, бег, но что то прогресс перестал радовать, раньше все бодрее шло, вобщем решил курсануть, вот думаю что и как попробовать. 

хочу убрать 3-4 кг жира и набрать столько же мяса 
 

 

Вот поэтому ты и не радуешься , т.к. др.чишь в зале а не пашешь !!!

Поверь , что 3-4 кг жира , как ты говоришь - это х.йня. Тебе нужно убирать минимум 10-15 кг воды,жира и говна всякого.И это будет отправная точка для наращивания качественного мяса. А для этого нужно пахать в зале и правильно выстроить питание минимум 6 раз в день  , можешь применить ЖЖ.

Пока ты не разгонишь свой метаболизм, а на это поверь нужно время и не малое , до тех пор так и будешь - схуднул - зажирел - схуднул - зажирел. И никакие ААС не помогут в этом.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать мнение опытных, относительно теории о том, что на начальные курсы желательно использовать "водонапорные" АС для растягивания мышечных фасций, что даст некий буст на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

водонапорные

странная теория, хотя бы потому что у некоторых индивидов в принципе ароматизирующие препараты практически не проявляют эстрогеновой активности. например у меня. так что ж теперь, не курсить чтоле)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

водонапорные

странная теория, хотя бы потому что у некоторых индивидов в принципе ароматизирующие препараты практически не проявляют эстрогеновой активности. например у меня. так что ж теперь, не курсить чтоле)) 

 

Но это ведь не значит, что такого не может быть?)

А что, если взять двух атлетов, но у одного будут проявления эстрогенной активности, а у другого - нет (на одном и том же курсе). Получит ли первый больше профита, чем второй?

Изменено пользователем Dane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Получит ли первый больше профита, чем второй?

первый получит больше жира и воды, второй получит более качественное мясо. при одинаковых условиях конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.