Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

 

 

Че Вы все пропа боитесь? не больной он ни разу, медленно вводишь и все ОК. Больные уколы это прозерин,  Б 6, вот там боль так боль, а проп это комар укусил
 

 

я как говорится уколов не боюсь, если надо уколюсь, но отзывов начитался (особенно о балкане) такие что прям очкую, сидеть невозможно, ноги от самой жопы отсыхают, абсцессы и прибавляем к этому отсутствие опыта самоколония, что можно поставить не так 

 

 

 

Вот поэтому ты и не радуешься , т.к. др.чишь в зале а не пашешь !!! Поверь , что 3-4 кг жира , как ты говоришь - это х.йня. Тебе нужно убирать минимум 10-15 кг воды,жира и говна всякого.И это будет отправная точка для наращивания качественного мяса. А для этого нужно пахать в зале и правильно выстроить питание минимум 6 раз в день  , можешь применить ЖЖ. Пока ты не разгонишь свой метаболизм, а на это поверь нужно время и не малое , до тех пор так и будешь - схуднул - зажирел - схуднул - зажирел. И никакие ААС не помогут в этом.
 
 

 

Нормально я занимаюсь, за рекордными весами не гонюсь, делаю по 5-7 подходов 8-15 повторений, в зависимости от настроения и тренажера, 80-100% веса на тренажере(90кг), на некоторые гантели докладываю.Занимаюсь часа 2-2.5, перекуры не большие, после бег или элипс 30 минут, хожу каждый день, когда не на работе (2 дня занимаюсь, 2 на работе) это 3-4 раза в неделю. С питанием хуже, ем 4-5 раз, но не обжираюсь как раньше и без хардкора, жирного минимум, из сладкого фрукты, иногда перед тренировкой пироженое, все равно сгорит, каждую неделю сауна, воду погонять.
Я примерно этого и хочу, разогнать метаболизм, ААС в этом должны помочь, к тому же больше мышц, больше расход энергии.
Если убрать 10-15 кг от меня мало что останется, и опять же я не гонюсь за кубиками на пресе, просто хочу уменьшить живот и бока и выглядеть поприличнее, сейчас хоть на человека похож, 3 года назад был полный ппц. Вес зафиксировался на 91-92 больше не растет, что бы плохого не делал(жрал что хотел, пил пиво, не занимался неделю)
 

 

1. Ты не грамотно составил курс 2. Опыта приема АСС нет, следовательно нужно проверить реакцию организма. Значит Турик соло, ну если очень хочеться тест то только короткий эфир, т.е. проп (кстати с пропа тоже вода задерживается на ура) 3. Суст препарат серьезный и тебе точно не подойдет в данный момент 4. Стан еще серьезнее, соревнующиеся атлеты как правило используют перед выходом на сцену. 5. Диета решает, а не фарма. Фарма только создает благоприятный фон.
 
Почитал о туринаболе, как то я его не замечал, в принципе норм, воду не задерживает и проще что колоть не надо.
буду побывать как написал Джонии, но есть пара вопросов 
 
1.пкт тамоксифеном или можно кломид? 50мг на 20 дней  (уже не помню контекст, но где то встречал что на пкт советовали именно тамоксифен) просто думаю если жира мало уйдет пропить кленбутерол с кетотифеном на пару недель, как написано здесь http://sportwiki.to/%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B1%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BB, а как кломид менее токсичен, так хоть поменьше вреда.
2.начитать пкт сразу же после отмены туринабола?
3.как скоро после курса можно начать кленбутерол, чтоб поменьше вреда?
4.где купить? здесь нету туринабола, может посоветуете проверенные места 
Изменено пользователем Саша91
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

1.пкт тамоксифеном или можно кломид? 50мг на 20 дней  (уже не помню контекст, но где то встречал что на пкт советовали именно тамоксифен) просто думаю если жира мало уйдет пропить кленбутерол с кетотифеном на пару недель, как написано здесь http://sportwiki.to/Кленбутерол, а как кломид менее токсичен, так хоть поменьше вреда.

2.начитать пкт сразу же после отмены туринабола?

3.как скоро после курса можно начать кленбутерол, чтоб поменьше вреда?

4.где купить? здесь нету туринабола, может посоветуете проверенные места

 

1. Я разницы не вижу, если больше нравится кломифен можно его пропить.

2. Да.

3. Все равно, но лучше после ПКТ, чтобы хоть эндогенный тест был на уровне. Без фармы сольешь все набранное.

4. https://athleticpharma.pro/substance/hlordegidrometiltestosteron/

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

но отзывов начитался (особенно о балкане) такие что прям очкую

ставлю балкан уже 10ю неделю наверное. никаких проблем вообще

ни с одним препаратом балкана такой проблемы не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гвоздь в голову забей тому кто посоветовал. Мозг включай, какой Трен на втором курсе... Ты убить себя хочешь?

Ну я купил и потом отзывы прочитал и за сомнивался за тритрен... вообще цель пока не сушиться а набрать хоть с жирами кг 10 также думал о гормоне роста... ну посоветуйте что можно на 2 курс для максимальноо набора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем решил рискнуть и начать 2 курс на свой страх и риск (турик+суст+тритрен ZPHC) как лучше юзать и с чем чистить что бы член стоял. На курс запасился гейнером и протеином. Скажите как принимать т.к. уже насоветовали.... нехочу что бы и с инструкцией не обложались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем решил рискнуть и начать 2 курс на свой страх и риск (турик+суст+тритрен ZPHC) как лучше юзать и с чем чистить что бы член стоял. На курс запасился гейнером и протеином. Скажите как принимать т.к. уже насоветовали.... нехочу что бы и с инструкцией не обложались.

Купи пропик к турику и на 6 недель нормальный курс сделай; на данном этапе с такого курса кроме кучи проблем ты ничего не получишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. возраст31  вес72  рост176 

2. Хронических заболеваний нет. 

Бодибилдинг

4. да  (принимал Напосим соло) (Сустанов оксиметалон)

5. Напосим соло 2года назад весил 61кг набрал 68  .   оксиметанлон + сустанон (GOlden Dragon)  начал 1го мая курс длился 6 недель 2016год. ПКТ не было хотя мне советовали колоть гонатропин. побочек тоже не было кроме давление. и переедание мне становилость плохо весил 69кг набрал 78кг. щас примерно 70-72кг. давление у меня наследственное низкое. во время курса сильно заливает водой лицо как будто щас лопнет.

6. МАССА хочу 90кг

7.анализы не сдавал но всё так же как было до курса аппарат на всё реагирует .

 

хочу в конце сентября Дека СУСт Метан фирма Radjay что посовуетуйте. вместе с курсом Бцаа Казеин Гейнер Протеин Аргинин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В общем решил рискнуть и начать 2 курс на свой страх и риск (турик+суст+тритрен ZPHC) как лучше юзать и с чем чистить что бы член стоял. На курс запасился гейнером и протеином. Скажите как принимать т.к. уже насоветовали.... нехочу что бы и с инструкцией не обложались.

Купи пропик к турику и на 6 недель нормальный курс сделай; на данном этапе с такого курса кроме кучи проблем ты ничего не получишь
Спасибо за отзыв, можете подробнее рассказать в чем риск какие могут быть осложнения? И почему не стоит прнимать данное сочтание АСС на 2 курсе? На каком можно ? Принимают ли вообще такое сочетание?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв, можете подробнее рассказать в чем риск какие могут быть осложнения? И почему не стоит прнимать данное сочтание АСС на 2 курсе? На каком можно ? Принимают ли вообще такое сочетание?

Хотя бы потому что это ты даже не в курсе скорее всего что суст и тритрен нужно ставить через день. Не поймешь курса и нахватаешь побочек.

Что чистить собрался? член? чтобы стоял?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем решил рискнуть и начать 2 курс на свой страх и риск (турик+суст+тритрен ZPHC) как лучше юзать и с чем чистить что бы член стоял. На курс запасился гейнером и протеином. Скажите как принимать т.к. уже насоветовали.... нехочу что бы и с инструкцией не обложались.

 

Да ёбжежтвоюмат !

Ты чё васся тупой совсем ? Не обижайся - но так это выглядит.

  • Upvote 2

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кто нибудь что нибудь посоветуйет ) а то читаю форумы Суст ДЕка мощнаяя вещь может убить )))

Метан 40мг/день разделенные на 2 приема+Тестостерон пропионат 100мг/через день, на 6 недель. Через 3дня после последнего укола ПКТ,цинк,витамины,Тестостероновый бустер.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне кто нибудь что нибудь посоветуйет ) а то читаю форумы Суст ДЕка мощнаяя вещь может убить )))

Метан 40мг/день разделенные на 2 приема+Тестостерон пропионат 100мг/через день, на 6 недель. Через 3дня после последнего укола ПКТ,цинк,витамины,Тестостероновый бустер.

 

от деки сустана метана отказатся?) есть ещё вариант  суст + гормон роста GHRP-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

мне кто нибудь что нибудь посоветуйет ) а то читаю форумы Суст ДЕка мощнаяя вещь может убить )))

 

Метан 40мг/день разделенные на 2 приема+Тестостерон пропионат 100мг/через день, на 6 недель. Через 3дня после последнего укола ПКТ,цинк,витамины,Тестостероновый бустер.

от деки сустана метана отказатся?) есть ещё вариант  суст + гормон роста GHRP-6
Сустанон(по уму)ставится через день,и это препарат для продвинутых. Дека и Сустанон,это "тяжелая артиллерия" к ним нужно подходить постепенно,но никак не на 2ой курс. ГР есть смысл ставить от 2-3 месяцев,есть такие деньги? Дерзай. Дорогой препарат,с огромным колличеством фейков. Все равно,нет таких препаратов,что бы два раза курсануть,и оставаться здоровым всю жизнь.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

мне кто нибудь что нибудь посоветуйет ) а то читаю форумы Суст ДЕка мощнаяя вещь может убить )))

Метан 40мг/день разделенные на 2 приема+Тестостерон пропионат 100мг/через день, на 6 недель. Через 3дня после последнего укола ПКТ,цинк,витамины,Тестостероновый бустер.

от деки сустана метана отказатся?) есть ещё вариант  суст + гормон роста GHRP-6
Сустанон(по уму)ставится через день,и это препарат для продвинутых. Дека и Сустанон,это "тяжелая артиллерия" к ним нужно подходить постепенно,но никак не на 2ой курс. ГР есть смысл ставить от 2-3 месяцев,есть такие деньги? Дерзай. Дорогой препарат,с огромным колличеством фейков. Все равно,нет таких препаратов,что бы два раза курсануть,и оставаться здоровым всю жизнь.

 

сустанон я ставил 2 раза в неделю. вторник четверг.(golden dragon) пачка гр6 у нас 10 ампул  250манат(153$) на счет фейковых знакомых несколько которые продают. только проблема в том что они говорят коли . а я сижу читаю суст дека мощная вешь и как вы говорите на втором курсе такое принимать не обезятельно. деньги есть где то  250$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в том что я знаю несколько химиков кололшиков которые сами внешне огромные. и каждый советует разные препараты и таблетки. один говорит Суст голден драгон лучше . другой Суст SP лучше. оксиметалон принимай другой советует метандостролон )

и то что после Суста + Оксиметалона у меня не было ПКТ это плохо?

иногда читаю некоторые говорят ПКТ нужно есть курс мощный типа суста деки метан

лично мой знакомый советовал гонатропин после курса .колоть 3 раза каждые 3 дня и всё.

а моему другу в зале продали дианабал  омнадрен 250. и сказали что ПКТ не нужно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГРХП 6, это не гормон роста,это пептид!!! Практически,это выкачивание денег. Я тебе написал свое видение твоего второго курса. Теперь дело за тобою.

p.s Побочки обходят стороною,до поры до времени. Имей это в виду. ПКТ,чем быстрее ты восстановишь свой гормональный фон,тем меньше ты сольешь набранное.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сустанон Дека Метан 12мг фирма раджай    110$

Это где такие дозировки по 12 мг ? Если это на мл то суста кубов 20 сразу херачить нужно за инжект ) бедная твоя жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сустанон Дека Метан 12мг фирма раджай    110$

Это где такие дозировки по 12 мг ? Если это на мл то суста кубов 20 сразу херачить нужно за инжект ) бедная твоя жопа

 

я изза сустанона первые недели укола  неделю не мог ходить даже сидеть жопа болела так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Возраст 25, вес 119, рост 205 

нет

Бодибилдинг/Пауэрлифтинг .6 месяцев.

Опыт приёма стероидов (нет).

нет

сухая мышечная масса

желательно безиньекционные. есть лишний вес(жир)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без разницы. Основным,все равно остается ДИЕТА!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.