Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за отзыв! Решил все таки послушаться и пока убрал в сторонку тритрен+турик+суст и думаю курсануть дека+метан+проп2шт+провирон после курса кломид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем спасибо за отзыв! Решил все таки послушаться и пока убрал в сторонку тритрен+турик+суст и думаю курсануть дека+метан+проп2шт+провирон после курса кломид.

во первых: деку лучше сочетать с длинными эфирами тестостерона

и во вторых: какая нахер дека вторым курсом ? Курсани ропик + метан на 6 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем спасибо за отзыв! Решил все таки послушаться и пока убрал в сторонку тритрен+турик+суст и думаю курсануть дека+метан+проп2шт+провирон после курса кломид.

во первых: деку лучше сочетать с длинными эфирами тестостерона

и во вторых: какая нахер дека вторым курсом ? Курсани ропик + метан на 6 недель

Ок! Сорри там энтанант еще забыл есть) Изменено пользователем PowerPVP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем спасибо за отзыв! Решил все таки послушаться и пока убрал в сторонку тритрен+турик+суст и думаю курсануть дека+метан+проп2шт+провирон после курса кломид.

во первых: деку лучше сочетать с длинными эфирами тестостерона

и во вторых: какая нахер дека вторым курсом ? Курсани ропик + метан на 6 недель

Ок! Ребят сорри за такие сочетание но тренер сказал так взят норм будет... но прислушаюсь к вам

Я же выше писал мне на 1 курс дек+мет+проп был

Дека+Метан,это курс КАМЕННОГО века!!! Курс из конца 80х годов,прошлого столетия. Тогда,это были ЕДИНСТВЕННЫЕ препараты,которые можно было достать в СССР.Это все равно,что сейчас купить авто, Москвич 2140.
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бежать нужно от такого тренера; ушатаешь свое здоровье как нефиг делать с такими советами.
метан + пропик, станаза + пропик - вот твои препараты на второй курс
С метана силовые вроде как больше будут и массы больше наберешь; со станазы масса более качественная.

делай курс на 6 недель + ПКТ

А вообще в этой теме почти каждый день курсы для новичков расписывают - не поленись пролистай пару страниц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Всем спасибо за отзыв! Решил все таки послушаться и пока убрал в сторонку тритрен+турик+суст и думаю курсануть дека+метан+проп2шт+провирон после курса кломид.

во первых: деку лучше сочетать с длинными эфирами тестостерона

и во вторых: какая нахер дека вторым курсом ? Курсани ропик + метан на 6 недель

Ок! Ребят сорри за такие сочетание но тренер сказал так взят норм будет... но прислушаюсь к вам

Я же выше писал мне на 1 курс дек+мет+проп был

Дека+Метан,это курс КАМЕННОГО века!!! Курс из конца 80х годов,прошлого столетия. Тогда,это были ЕДИНСТВЕННЫЕ препараты,которые можно было достать в СССР.Это все равно,что сейчас купить авто, Москвич 2140.

 

Ага, помню - было дело)) С эрекцией ввобще проблемы уже на курсе были - прямо во время самого разгара падал пару раз - шо пистец как стремно было :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под конец курса ганодропин тоже надо ? У меня печень в норме но акне и по эрекции ударило 1й курс. Встает но чуть чуть вялый как вернуть в прежнее состояние?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под конец курса ганодропин тоже надо ? У меня печень в норме но акне и по эрекции ударило 1й курс. Встает но чуть чуть вялый как вернуть в прежнее состояние?)

 

Под конец курса ганодропин тоже на

 

Под конец курса ганодропин тоже надо ? У меня печень в норме но акне и по эрекции ударило 1й курс. Встает но чуть чуть вялый как вернуть в прежнее состояние?)

Анализы сдай для начала

 

Изменено пользователем Лифтёр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не люблю Станазу. Лучше сделать Мастерон+Тестостерон пропионат.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели здоровье ничего не стоит? Суставы и связки не вернешь.

p.s Эта связка подходит более на сушку,впрочем как и с Станозололом.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно стоит, но все же набрать массу важнее, побочки думаю при малых дозах не словить темболее каждый шаг буду с вами советоааться и изучать препараты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Массу не на Стане,не на Мастероне не наберешь. Для массы надо делать Болденон,Метан,Деку,Туринабол,ну естественно с Тестостероном. Да и в массонаборных курсах,еда имеет первостепенное значение. При неполноценном питании,никакие ААС не помогут.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я запасился гейнером и протом + кушаю 5 раз день. Мне ща надо точные советы на 2-3 курсы для набора массы.Лифтёр посветовал метан+проп на 6 недель а на 3 что можно? Т.к хочу поменять тритрен+суст+турик это обошлось мне за 100$ а проп метан гдет 30$ еще на 70 можно 3 курс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • Возраст 25, вес 119, рост 205
  • нет
  • Бодибилдинг/Пауэрлифтинг .6 месяцев.
  • Опыт приёма стероидов (нет).
  • нет
  • сухая мышечная масса
  • -

желательно безиньекционные. есть лишний вес(жир)</p>

 

  • Возраст 25, вес 119, рост 205
  • нет
  • Бодибилдинг/Пауэрлифтинг .6 месяцев.
  • Опыт приёма стероидов (нет).
  • нет
  • сухая мышечная масса
  • -
желательно безиньекционные. есть лишний вес(жир)
. Знатоки помогите ! Изменено пользователем PavelPavlovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 30 лет; 75 кг; 178 рост

2) нет

3) ушу 6 лет, перерыв лет 5, сейчас 3 года железо но с перерывами

4) опыта нет

5) -

6) сила, масса, рельеф ( сижу на спорт пите, достиг определенных весов а дальше застой)

7) -

 

post-7610-0-20802000-1472322929_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,читайте форум. Вы же не особенные? Первый курс:Метан/Туринабол,что больше нравится. Каждую неделю расписываем тут этот курс. Несколько страниц назад,и вы наткнетесь на него. Возникнут потом вопросы,пишите,ответим!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я запасился гейнером и протом + кушаю 5 раз день. Мне ща надо точные советы на 2-3 курсы для набора массы.Лифтёр посветовал метан+проп на 6 недель а на 3 что можно? Т.к хочу поменять тритрен+суст+турик это обошлось мне за 100$ а проп метан гдет 30$ еще на 70 можно 3 курс...

Можно, Тест фенил+Нандролон фенил+Метан все на 6 недель. Если нет Тест фенила,то его можно заменить на Тест проп,просто чуть чаще уколы ставить,но это вообще не проблема.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приветствую! Помогите уточнить несколько вопросов, пожалуйста.

Хочу приобрести и сделать курс тестостерон пропианат + мастерон пропианат по 100 мг и того и того в один шприц, через день, на 8 недель. Вопросы:

1) Можно ли эти препараты на 8 недель, а не на 6? Нормально ли это?

2) Нужно ли при таком 8-ми недельном курсе в конце курса колоть гоннадотропин?

3) Что взять на ПКТ?

4) Какие гормоны потом проверять на анализах после курса?

Заранее спасибо.

1. Можно

2. По состоянию тестикул, но я бы проколол.

3. Классика жанра Тамокс, цинк, аевит, тестобустер

4. Перед курсом ЛГ,ФСГ,Тест общ, Эстро. На курсе: Тест, Эстро, ГСПГ, свободный тест. После ПКТ: ЛГ, ФСГ, Тест общ, Эстро.

 

 

Спасибо!

Перед курсом не помешает посмотреть Пролактин,так,на всякий случай.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,читайте форум. Вы же не особенные? Первый курс:Метан/Туринабол,что больше нравится. Каждую неделю расписываем тут этот курс. Несколько страниц назад,и вы наткнетесь на него. Возникнут потом вопросы,пишите,ответим!!!

Я все понимаю, но так как я впервые надумал попробовать эти препараты я бы хотел узнать дозировки, что в пару взять к ним и как пкт. Вообщем полный курс от бывалых, что приобретать, в каких количествах и как принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я запасился гейнером и протом + кушаю 5 раз день. Мне ща надо точные советы на 2-3 курсы для набора массы.Лифтёр посветовал метан+проп на 6 недель а на 3 что можно? Т.к хочу поменять тритрен+суст+турик это обошлось мне за 100$ а проп метан гдет 30$ еще на 70 можно 3 курс...

Можно, Тест фенил+Нандролон фенил+Метан все на 6 недель. Если нет Тест фенила,то его можно заменить на Тест проп,просто чуть чаще уколы ставить,но это вообще не проблема.

Спасибо! Сдам анализы подскажите да что как как потенцию повысить

Изменено пользователем PowerPVP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.