Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

 

Парни,читайте форум. Вы же не особенные? Первый курс:Метан/Туринабол,что больше нравится. Каждую неделю расписываем тут этот курс. Несколько страниц назад,и вы наткнетесь на него. Возникнут потом вопросы,пишите,ответим!!!

 

Я все понимаю, но так как я впервые надумал попробовать эти препараты я бы хотел узнать дозировки, что в пару взять к ним и как пкт. Вообщем полный курс от бывалых, что приобретать, в каких количествах и как принимать.

Неужели так тяжело полистать форум? Смотри,сколько страниц я отмотал.

post-4386-0-36651100-1472371715_thumb.jpg

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

Парни,читайте форум. Вы же не особенные? Первый курс:Метан/Туринабол,что больше нравится. Каждую неделю расписываем тут этот курс. Несколько страниц назад,и вы наткнетесь на него. Возникнут потом вопросы,пишите,ответим!!!

Я все понимаю, но так как я впервые надумал попробовать эти препараты я бы хотел узнать дозировки, что в пару взять к ним и как пкт. Вообщем полный курс от бывалых, что приобретать, в каких количествах и как принимать.

Неужели так тяжело полистать форум? Смотри,сколько страниц я отмотал.

attachicon.gifScreenshot_2016-08-28-11-05-04.jpg

 

Огромное спасибо!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я запасился гейнером и протом + кушаю 5 раз день. Мне ща надо точные советы на 2-3 курсы для набора массы.Лифтёр посветовал метан+проп на 6 недель а на 3 что можно? Т.к хочу поменять тритрен+суст+турик это обошлось мне за 100$ а проп метан гдет 30$ еще на 70 можно 3 курс...

Можно, Тест фенил+Нандролон фенил+Метан все на 6 недель. Если нет Тест фенила,то его можно заменить на Тест проп,просто чуть чаще уколы ставить,но это вообще не проблема.

Спасибо! Сдам анализы подскажите да что как как потенцию повысить

 

 

Провирон в курс по 50 мг в день добавь....эрекция за.бёт )))

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как нужно колоть пропик? Через день по 100 мг пн, ср, пят и опять пн, ср, пят или пн, ср, пят, вос, вт, чт, субб и опять пн?

Ну сам то как думаешь?

p.s Организму все равно, на дворе пятница или суббота. Ему важно постоянный уровень гормонов в крови.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне 18 лет, рост 175, вес 78. После длительного перерыва в тренажёрке, стаж с нуля составляет 3,5 месяца. Пробовал курс данабола и омки. Данабол запорол и набрал лишь 1кг, на омке набрал 4 кг. Сейчас пью тамоксифен. Начиная с осени хочу попробовать курс дека (в крайнем случае энантат) + турик + станазолол. С курса хотелось бы получить массу, желательно сухую, и за счёт станазолола в связке немного подсушиться. Нужна помощь в составлении курса, советы. Интересуют такие вопросы как: 1) сколько массы можно гарантированно набрать с данного курса? 2) каков будет откат? 3) что принимать на ПКТ? Занимаюсь 6 раз в неделю, питаюсь хорошо и более-менее правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

дека (в крайнем случае энантат)

 

Некоторые говорят что их обязательно нужно ставить вместе :ag: 

как так запарол курс данабола ? не ел что ли?  

ни кто никогда тебе не скажет сколько ты наберешь с курса и сольешь потом

 

тебе сюда: https://athleticforum.org/topic/1625-konsultatciia-po-primeneniiu-steroidov-dlia-novi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Некоторые говорят что их обязательно нужно ставить вместе :ag:

 

как так запарол курс данабола ? не ел что ли?

ни кто никогда тебе не скажет сколько ты наберешь с курса и сольешь потом"

 

 

 

Во время курса данабола травма была, вот и запорол.. Ну связку хорошую подобрал? Примерно как провести курс представление имею, но фотку расписания не могу залить никак.

Изменено пользователем Студент07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Некоторые говорят что их обязательно нужно ставить вместе :ag:

 

как так запарол курс данабола ? не ел что ли?

ни кто никогда тебе не скажет сколько ты наберешь с курса и сольешь потом"

 

 

 

Во время курса данабола травма была, вот и запорол.. Ну связку хорошую подобрал? Примерно как провести курс представление имею, но фотку расписания не могу залить никак.

связка просто ужасная для твоих 18ти лет; я бы вообще не рекомендовал химичиться в таком возрасте. 

но если все-таки не терпится начать шатать себе гормоналку - то пропионат + станаза на 6 недель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Некоторые говорят что их обязательно нужно ставить вместе :ag:

как так запарол курс данабола ? не ел что ли?

ни кто никогда тебе не скажет сколько ты наберешь с курса и сольешь потом"

Во время курса данабола травма была, вот и запорол.. Ну связку хорошую подобрал? Примерно как провести курс представление имею, но фотку расписания не могу залить никак.

 

связка просто ужасная для твоих 18ти лет; я бы вообще не рекомендовал химичиться в таком возрасте. 

но если все-таки не терпится начать шатать себе гормоналку - то пропионат + станаза на 6 недель

 

 

 

А чем плоха данная связка? Просту уже заказал, вот жду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что тогда спрашивать, хорошая или нет ? Сильная она очень для тебя будет; гормоналку ухерачишь в таком возрасте такие препараты использовать да еще и практически без опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Опыта нет, стаж в зале 3,5 месяца! На что ты рассчитываешь? Ко всему прочему тебе еще 18 лет и твоя гормональная система не сформирована до конца.

2. Курс не правильный, препараты достаточно мощные и не прощают ошибок.

3. Дека без теста поймаешь висяк. Со стажем 3,5 месяца в зале, на станазололе большая вероятность получить травму. Связки слабые, нужно тебе хотя бы 1 год без фармы пропахать. 

Короче мой тебе совет забудь на время. Позанимайся в натураху со спротпитом и правильным питанием и удивишься что это тоже работает на начальном этапе.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что тогда спрашивать, хорошая или нет ? Сильная она очень для тебя будет; гормоналку ухерачишь в таком возрасте такие препараты использовать да еще и практически без опыта

 

 

 

Просто настроился именно на такую связку, но там так-то и вернуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

"Некоторые говорят что их обязательно нужно ставить вместе :ag:

как так запарол курс данабола ? не ел что ли?

ни кто никогда тебе не скажет сколько ты наберешь с курса и сольешь потом"

Во время курса данабола травма была, вот и запорол.. Ну связку хорошую подобрал? Примерно как провести курс представление имею, но фотку расписания не могу залить никак.

связка просто ужасная для твоих 18ти лет; я бы вообще не рекомендовал химичиться в таком возрасте. 

но если все-таки не терпится начать шатать себе гормоналку - то пропионат + станаза на 6 недель

 

 

 

А чем плоха данная связка? Просту уже заказал, вот жду..

 

Причем деку без тестостерона вообще нельзя ставить 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Опыта нет, стаж в зале 3,5 месяца! На что ты рассчитываешь? Ко всему прочему тебе еще 18 лет и твоя гормональная система не сформирована до конца.

2. Курс не правильный, препараты достаточно мощные и не прощают ошибок.

3. Дека без теста поймаешь висяк. Со стажем 3,5 месяца в зале, на станазололе большая вероятность получить травму. Связки слабые, нужно тебе хотя бы 1 год без фармы пропахать. 

Короче мой тебе совет забудь на время. Позанимайся в натураху со спротпитом и правильным питанием и удивишься что это тоже работает на начальном этапе.

 

 

 

Я год занимался, потом бокс, затем перерыв в течение года сделалл.. Щас начал отсчёт, 3,5 месяца насчитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

"Некоторые говорят что их обязательно нужно ставить вместе :ag:

как так запарол курс данабола ? не ел что ли?

ни кто никогда тебе не скажет сколько ты наберешь с курса и сольешь потом"

Во время курса данабола травма была, вот и запорол.. Ну связку хорошую подобрал? Примерно как провести курс представление имею, но фотку расписания не могу залить никак.

 

связка просто ужасная для твоих 18ти лет; я бы вообще не рекомендовал химичиться в таком возрасте. 

но если все-таки не терпится начать шатать себе гормоналку - то пропионат + станаза на 6 недель

А чем плоха данная связка? Просту уже заказал, вот жду..

Причем деку без тестостерона вообще нельзя ставить

 

Ещё и тесто энантат дозаказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда не понимал тех, кто спрашивает совета и потом начинает спорить или что то доказывать. 


Пропик дозакажи и со станазалолом на 6 недель сделай если так сильно хочется курсануть. не нужна тебе дека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, но видимо бокс бесследно не прошел. Пробитой похоже. 

Рано тебе принимать АСС. Вреда нанесешь себе много.

 

 

 

Может ты и прав на счёт бокса, не поспоришь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Начиная с осени хочу попробовать курс дека (в крайнем случае энантат) + турик + станазолол. С курса хотелось бы получить массу, желательно сухую

С такого курса получишь не сухую массу, а массу проблем. Послушай дядек опытных, не осложняй себе жизнь в 18 летнем возрасте. Я с двадцати лет начал тренировки, причем до двадцати четырех тренил исключительно на спортпите. На результаты не жалуюсь. Позанимайся хотя бы пару лет, пусть связки и мышцы привыкнут к нагрузкам. Подготовленная в течение первых двух лет тренировок мышца, легче переносит нагрузки и гораздо лучше реагирует на ААС и прогресс гораздо выше с теми же дозировками ААС.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю курс пропионат 100 + турик 40,как избавится от крепатуры в пояснице, разгибатели ноют аж ходить тяжело?

Изменено пользователем welkom1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю курс пропионат 100 + турик 40,как избавится от крепатуры в пояснице, разгибатели ноют аж ходить тяжело?

Делать растяжки до и после тренировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне аспаркам помогал немного, Боржом попиваю)

а вообще да - снять тонус с мышц

мне нравится после трени спиной на гимнастическом шаре полежать

ну или просто полежать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нифига не помогало, только горизонтальное положение моего тельца. Если сильно тяжко можно мочегонки попить, но эффект препарата меньше будет. Обычно это из за водички. У меня такое на инсе и метане часто бывает аж за рулем издить неможу...

Изменено пользователем Romzes
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.