Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, хотел бы задать вопрос опытным спортсменам: Какой же все таки выбрать первый курс для начала наращивания мышечной массы? Перечитал очень много тем и страниц на данном форуме, но к конкретному выводу так и не могу прийти.
Метан соло или турик соло? Если в дальнейшем планирую продолжить делать метан+пропионат или турик+ пропионат?

  • Возраст 31, вес 70, рост 173?
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? Нет хронических заболеваний
  • Вид спорта? Стаж занятий? ББ с перерывами, последнее время без перерывов занимаюсь 1,5 года
  • Опыт приёма стероидов (да/нет)? нет, первый опыт
  • Если "да" по 4 пункту, то какие курсы были и как давно? (курсов не было)
  • Цель от курса (масса, сушка, сила, выносливость и тп)? масса и сила
  • Желательно иметь результаты анализов на половые гормоны(анализы пока не сдавал, планирую через 2 месяца начать)
     

Раньше был толстый, регулярными занятиями и правильным режимом питания привел себя в форму,но сейчас очень похудел в связи с работой и несоблюдением режима питания, в связи с этим нет ни роста массы ни силовых. Сейчас наладился график, соответственно и тренировки и режим питания, вот и планирую подключить аас. Первоначальная цель-масса.
1)метан соло 2) турик соло 3)метан+пропик 4) турик+пропик или начинать с 1)турик соло 2) метан соло 3)турик+пропик 4) метан+пропик,
Т.к. туринабол без ароматизации и более мягкий по сравнению с метаном, для первого раза, а потом уже пробовать метан, т.к. он дает больший анаболический эффект? В общем запутался в раздумьях :ab:  Подскажите по опыту :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лично я считаю,что без разницы,с чего начинать,с Туринабола или Метана. Нужно пробовать все,что бы понимать,какой препарат "твой" Бери то,к чему склоняется твоя душа. Метан более заливной препарат нежели Туринабол,да и цены у них различаются. Выбирай сам.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

туринабол без ароматизации и более мягкий по сравнению с метаном, для первого раза, а потом уже пробовать метан, т.к. он дает больший анаболический эффект? В общем запутался в раздумьях :ab: Подскажите по опыту

 Туринабол от метана отличается только тем, что взяли метан, в четвёртое положение его структуры прикрепили атом хлора. Получился тот же метан по характеристикам "сила, выносливость", но нет такого набора массы как на обычном метане. Метан увеличивает массу тела за счет накопления жидкости в организме, что потом благополучно сливается. И для справки - Анаболическая активность Метана 200%, Анаболическая активность Туринабола 180%.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Лично я считаю,что без разницы,с чего начинать,с Туринабола или Метана. Нужно пробовать все,что бы понимать,какой препарат "твой" Бери то,к чему склоняется твоя душа. Метан более заливной препарат нежели Туринабол,да и цены у них различаются. Выбирай сам.

 

А после 30 лет вроде и метан и туринабол лучше с тестом?? 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лично я считаю,что без разницы,с чего начинать,с Туринабола или Метана. Нужно пробовать все,что бы понимать,какой препарат "твой" Бери то,к чему склоняется твоя душа. Метан более заливной препарат нежели Туринабол,да и цены у них различаются. Выбирай сам.

 

 

А после 30 лет вроде и метан и туринабол лучше с тестом??

С тестом все лучше и не только после 30))

  • Upvote 2

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста по курсу на 6 недель: туринабол по 50 мг каждый день + станозалол по 50 мг через день (все орально) на пкт тамоксифен 2 недели по 20 мг подойдет для подготовки к соревам? Колоть ничего не хочу...

Возраст 20, вес 100, рост 189

заболеваний нет

пауэрлифтинг, стаж 4 года

опыт приема - 2 курса туринабола соло (6 недель) давали хорошую прибавку в силе.

цель от курса: нужна прибавка к силовым без лишнего набора, готовлюсь к очередным соревнованиям по жиму лежа.

На курсе глюказамин+хондроитин, омега 3, колаген, витамины.

Изменено пользователем vmeste13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста по курсу на 6 недель: туринабол по 50 мг каждый день + станозалол по 50 мг через день (все орально) на пкт тамоксифен 2 недели по 20 мг подойдет для подготовки к соревам? Колоть ничего не хочу...

Возраст 20, вес 100, рост 189

заболеваний нет

пауэрлифтинг, стаж 4 года

опыт приема - 2 курса туринабола соло (6 недель) давали хорошую прибавку в силе.

цель от курса: нужна прибавка к силовым без лишнего набора, готовлюсь к очередным соревнованиям по жиму лежа.

На курсе глюказамин+хондроитин, омега 3, колаген, витамины.

Я бы не стал две оралки сразу пить; имхо станазу лучше заменить на пропик. Что старшие скажут ? 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

туринабол по 50 мг каждый день + станозалол по 50 мг через день (все орально) на пкт тамоксифен 2 недели по 20 мг

Туринабол 4-хлор-1-дегидро-17-альфа-метилтестостерон, Станозолол наличие алкильной группы в альфа-17 позиции, Тамоксифен повышает уровни печеночных ферментов. Тройной удар по печени. No comment.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

туринабол по 50 мг каждый день + станозалол по 50 мг через день (все орально) на пкт тамоксифен 2 недели по 20 мг

Туринабол 4-хлор-1-дегидро-17-альфа-метилтестостерон, Станозолол наличие алкильной группы в альфа-17 позиции, Тамоксифен повышает уровни печеночных ферментов. Тройной удар по печени. No comment.

 

Так что лучше оставить тогда на подготовку только турик соло и все? Колоть ничего не хочу)

Изменено пользователем vmeste13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так что лучше оставить тогда на подготовку только турик соло и все? Колоть ничего не хочу)

Лучше уж просто Турик. Но в идеале если к нему добавить Антихот за 3 дня до соревов, то было бы вообще хорошо.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так что лучше оставить тогда на подготовку только турик соло и все? Колоть ничего не хочу)

Лучше уж просто Турик. Но в идеале если к нему добавить Антихот за 3 дня до соревов, то было бы вообще хорошо.

 

Спасибо за советы! А что такое Антихот? И где его купить? И по сколько его добавлять за три дня? На допинге он не ловится? т.к турик отменю за 2-3 недели до выступления

Изменено пользователем vmeste13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А что такое Антихот?

https://athleticforum.org/topic/1343-antikhot/?do=findComment&comment=79344

 

 

И где его купить? И по сколько его добавлять за три дня?

Погугли, в Москве он точно есть. Может под названием Бемитил.

 

 

На допинге он не ловится?

Нет.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что такое Антихот?

https://athleticforum.org/topic/1343-antikhot/?do=findComment&comment=79344

 

 

И где его купить? И по сколько его добавлять за три дня?

Погугли, в Москве он точно есть. Может под названием Бемитил.

 

 

 

Да вот ищу... Амихот похоже только на украине есть. Я так понял Амихот, Бемитил и Метапрот это все одно и то же???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я так понял Амихот, Бемитил и Метапрот это все одно и то же???

Не Амихот, а Антихот.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни привет!такой вопрос: три недели ставлю энку по 250 два раза в неделю, сегодня четвёртый день принимаю метан по 40мг в день, аппетита ноль, силовые ноль, желания заниматься - через силу! Что за х..., кто что по советует? За ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. За основу взял котовый курс с сайта: Курс новичка на массу (https://athleticpharma.pro/courses/kurs_novichka_na_massu). В нём отказался от метана по причине удаления желчного пузыря (1 год назад). Подскажите в остальном курс будет годным или стоит что то добавить/заменить. Микс тестостеронов 250мг раз в три дня в течении месяца, выход Тестостерон пропионат 100мг через день в течении 14 дней. ПКТ тамоксифен (1-2-я неделя – по 30 мг в день, 3-я неделя – по 20 мг в день). Буду очень признателен за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Возраст 24, вес 80, рост 177?

Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? холецистэктомия

Вид спорта? Стаж занятий? ББ 3 года

Опыт приёма стероидов (да/нет)? метан, стан

Цель от курса (масса, сушка, сила, выносливость и тп)? масса и сила

Желательно иметь результаты анализов на половые гормоны(анализы пока не сдавал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Микс тестостеронов 250мг раз в три дня в течении месяца,

Пустой перевод препарата.

Общая продолжительность курса - 8 недель + 2 недели выход. ПКТ - 3 недели.

Добавь Болденон по 600мг в неделю на 8 недель курса.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 30
2) 68-169
3) Нету
4) Бодибилдинг,баскетбол
5) нет
6) первый курс-(соло)Туринабол 40мг -Тамоксифен по 20 мг. 

что посоветуете на 2 курс и через какое время лучше начать 2 курс !

7) Масса и сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рост 192 см ,36 лет вес 107, 5 месяцев в спорт зале, не сухой .

первый курс пропионат 3 месяца по кубу ч/день , в воскресенье не ставил, и стан по 4 табл в день . На середине курса попробовал 2 недели трен ацетат смешанный с пропом 1 к 1  -по 0,5 куба смеси , кончился проп вот и взял у хорошего друга пока проп не привезли . Последние 2 недели были с гонадой 1000 2 раза в неделю. и еше одна гонада 1000 и  400 уже без стероидов.

За тем витамины, аевит , селен, аргенин, тестогенон по 2шт , кленбутерол до 160, кетотифен 2 на ночь на две недели. 

Хватит ли мне эти 2 недели отдыха , чтоб начать новый курс с одной банкой трен ацетата и 3 банки пропа плюс стан в таблетках на 10 дней по 3 шт осталось. ставить планирую по 0,5 трена и по1 пропа.

сейчас вес 107 , до курса был толстоват и 115 кг. 

Изменено пользователем mr.Diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день ,подскажите я щас на мосту тест энантат по 250 в неделю до этого был курс тест фенил+метан на 6 недель ,после моста будет тест пропионат +мастерон+оксандролон или трен ацетат,трен. Вопрос 1 если будет трен то по сколько лучше ставить ,трен я никогда не юзал. И вопрос второй опять же в зале говорят что на таком курсе пропик надо заменить а почему так и не понял ,мол что пропик что фенил одно и тоже и говорят что он действовать не будет т.к.я использовал до этого фенил пропионат , разясните мне а то чёта меня мнекажется в блуд вводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день ,подскажите я щас на мосту тест энантат по 250 в неделю до этого был курс тест фенил+метан на 6 недель ,после моста будет тест пропионат +мастерон+оксандролон или трен ацетат,трен. Вопрос 1 если будет трен то по сколько лучше ставить ,трен я никогда не юзал. И вопрос второй опять же в зале говорят что на таком курсе пропик надо заменить а почему так и не понял ,мол что пропик что фенил одно и тоже и говорят что он действовать не будет т.к.я использовал до этого фенил пропионат , разясните мне а то чёта меня мнекажется в блуд вводят.

шота ничего не понял(

 

особенно про "трен ацетат, трен"

 

трен по 50 каждый день я бы делал

 

и с какого рожна не будет действовать пропик...с каких пор тестростерон не работает)) не слушай, ставь пропионат если наметил. организму твоему глубоко начхать какой ты эфир теста ставить будешь - разница лишь в ппр препарата. если за курсом не следует мост - ставь короткий эфир. еще кое какие ньансы, но это можно опустить.

короче ставь пропик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правило эфиры меняют после моста. Я например если использовал тест Э после моста меняю на Ципионат либо Пропионат. Исходя из этих соображений и планирую курсы. И если короткие эфиры на курсе в конце курса нужно длинный эфир заранее ставить. так как ппр у короткого быстро пройдет и нужно время чтобы длинный включился. 

То что действовать не будет это конечно не правда. Действовать будет, но эффективность может быть снижена. Джо целую статью писал про мосты. Почитай, там много нужной информации по твоим вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рост 192 см ,36 лет вес 107, 5 месяцев в спорт зале, не сухой .

первый курс пропионат 3 месяца по кубу ч/день , в воскресенье не ставил, и стан по 4 табл в день . На середине курса попробовал 2 недели трен ацетат смешанный с пропом 1 к 1  -по 0,5 куба смеси , кончился проп вот и взял у хорошего друга пока проп не привезли . Последние 2 недели были с гонадой 1000 2 раза в неделю. и еше одна гонада 1000 и  400 уже без стероидов.

За тем витамины, аевит , селен, аргенин, тестогенон по 2шт , кленбутерол до 160, кетотифен 2 на ночь на две недели. 

Хватит ли мне эти 2 недели отдыха , чтоб начать новый курс с одной банкой трен ацетата и 3 банки пропа плюс стан в таблетках на 10 дней по 3 шт осталось. ставить планирую по 0,5 трена и по1 пропа.

сейчас вес 107 , до курса был толстоват и 115 кг. 

какой то херни ты понаделывал если честно

 

а на твой вопрос ответ следующий - о восстановлении судят по анализам

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.