Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Как правило эфиры меняют после моста. Я например если использовал тест Э после моста меняю на Ципионат либо Пропионат. Исходя из этих соображений и планирую курсы. И если короткие эфиры на курсе в конце курса нужно длинный эфир заранее ставить. так как ппр у короткого быстро пройдет и нужно время чтобы длинный включился. 

То что действовать не будет это конечно не правда. Действовать будет, но эффективность может быть снижена. Джо целую статью писал про мосты. Почитай, там много нужной информации по твоим вопросам.

как часто ципионат ставить? Если у меня перед мостом суст был 250 через день - 750 ципионата в неделю хватит ? на 3 инжекта разделить лучше ? Помимо ципионата 400-500 деки будет и станаза с 5й недели

Изменено пользователем Лифтёр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

как часто ципионат ставить? Если у меня перед мостом суст был 250 через день - 750 ципионата в неделю хватит ? на 3 инжекта разделить лучше ? Помимо ципионата 400-500 деки будет и станаза с 5й недели

Я не знаю какие у тебя цели и амбиции. Я ципу ставил по 800, делил на 2 инжекта, мне хватало. Если на 750 прогрессируешь, зачем ставить больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как часто ципионат ставить? Если у меня перед мостом суст был 250 через день - 750 ципионата в неделю хватит ? на 3 инжекта разделить лучше ? Помимо ципионата 400-500 деки будет и станаза с 5й недели

Я не знаю какие у тебя цели и амбиции. Я ципу ставил по 800, делил на 2 инжекта, мне хватало. Если на 750 прогрессируешь, зачем ставить больше. 

 

У меня соревнования в ноябре по жиму - в приоритете силовые и килограмм 5 массы набрать можно; на сусте + окси прогресс был очень мощный, откатил не сильно много 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем добрый день ,подскажите я щас на мосту тест энантат по 250 в неделю до этого был курс тест фенил+метан на 6 недель ,после моста будет тест пропионат +мастерон+оксандролон или трен ацетат,трен. Вопрос 1 если будет трен то по сколько лучше ставить ,трен я никогда не юзал. И вопрос второй опять же в зале говорят что на таком курсе пропик надо заменить а почему так и не понял ,мол что пропик что фенил одно и тоже и говорят что он действовать не будет т.к.я использовал до этого фенил пропионат , разясните мне а то чёта меня мнекажется в блуд вводят.

шота ничего не понял(

 

особенно про "трен ацетат, трен"

 

трен по 50 каждый день я бы делал

 

и с какого рожна не будет действовать пропик...с каких пор тестростерон не работает)) не слушай, ставь пропионат если наметил. организму твоему глубоко начхать какой ты эфир теста ставить будешь - разница лишь в ппр препарата. если за курсом не следует мост - ставь короткий эфир. еще кое какие ньансы, но это можно опустить.

короче ставь пропик

 

Понятно так и буду ставить просто вопрос в том что я хочу оксандролон заменить на трен ацетат но я его никогда не ставил , в каких дозировках его ставить вместе с тестом пропионатом и мастероном на шесть недель .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем добрый день ,подскажите я щас на мосту тест энантат по 250 в неделю до этого был курс тест фенил+метан на 6 недель ,после моста будет тест пропионат +мастерон+оксандролон или трен ацетат,трен. Вопрос 1 если будет трен то по сколько лучше ставить ,трен я никогда не юзал. И вопрос второй опять же в зале говорят что на таком курсе пропик надо заменить а почему так и не понял ,мол что пропик что фенил одно и тоже и говорят что он действовать не будет т.к.я использовал до этого фенил пропионат , разясните мне а то чёта меня мнекажется в блуд вводят.

шота ничего не понял(

 

особенно про "трен ацетат, трен"

 

трен по 50 каждый день я бы делал

 

и с какого рожна не будет действовать пропик...с каких пор тестростерон не работает)) не слушай, ставь пропионат если наметил. организму твоему глубоко начхать какой ты эфир теста ставить будешь - разница лишь в ппр препарата. если за курсом не следует мост - ставь короткий эфир. еще кое какие ньансы, но это можно опустить.

короче ставь пропик

 

Понятно так и буду ставить просто вопрос в том что я хочу оксандролон заменить на трен ацетат но я его никогда не ставил , в каких дозировках его ставить вместе с тестом пропионатом и мастероном на шесть недель .

 

 

 

 

трен по 50 каждый день я бы делал

смотри по состоянию - будет много - сделаешь меньше. скажем по 75 через день 

 

 

а чего оксандролон не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Всем добрый день ,подскажите я щас на мосту тест энантат по 250 в неделю до этого был курс тест фенил+метан на 6 недель ,после моста будет тест пропионат +мастерон+оксандролон или трен ацетат,трен. Вопрос 1 если будет трен то по сколько лучше ставить ,трен я никогда не юзал. И вопрос второй опять же в зале говорят что на таком курсе пропик надо заменить а почему так и не понял ,мол что пропик что фенил одно и тоже и говорят что он действовать не будет т.к.я использовал до этого фенил пропионат , разясните мне а то чёта меня мнекажется в блуд вводят.

шота ничего не понял(

 

особенно про "трен ацетат, трен"

 

трен по 50 каждый день я бы делал

 

и с какого рожна не будет действовать пропик...с каких пор тестростерон не работает)) не слушай, ставь пропионат если наметил. организму твоему глубоко начхать какой ты эфир теста ставить будешь - разница лишь в ппр препарата. если за курсом не следует мост - ставь короткий эфир. еще кое какие ньансы, но это можно опустить.

короче ставь пропик

 

Понятно так и буду ставить просто вопрос в том что я хочу оксандролон заменить на трен ацетат но я его никогда не ставил , в каких дозировках его ставить вместе с тестом пропионатом и мастероном на шесть недель .

 

 

 

 

трен по 50 каждый день я бы делал

смотри по состоянию - будет много - сделаешь меньше. скажем по 75 через день 

 

 

а чего оксандролон не нравится?

 

да не то чтобы не нравится просто на что-то ещё пробовать я вообще думал трен по 50 через день а мастерон и и тест пропионат по 100 также через день на 6 недель, а и ещё всё в одном можно шприце мешать они же на основе масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

да не то чтобы не нравится просто на что-то ещё пробовать я вообще думал трен по 50 через день а мастерон и и тест пропионат по 100 также через день на 6 недель, а и ещё всё в одном можно шприце мешать они же на основе масла.

да, все верно

ну пробуй) только аккуратно с треном

трен коварен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

рост 192 см ,36 лет вес 107, 5 месяцев в спорт зале, не сухой .

первый курс пропионат 3 месяца по кубу ч/день , в воскресенье не ставил, и стан по 4 табл в день . На середине курса попробовал 2 недели трен ацетат смешанный с пропом 1 к 1  -по 0,5 куба смеси , кончился проп вот и взял у хорошего друга пока проп не привезли . Последние 2 недели были с гонадой 1000 2 раза в неделю. и еше одна гонада 1000 и  400 уже без стероидов.

За тем витамины, аевит , селен, аргенин, тестогенон по 2шт , кленбутерол до 160, кетотифен 2 на ночь на две недели. 

Хватит ли мне эти 2 недели отдыха , чтоб начать новый курс с одной банкой трен ацетата и 3 банки пропа плюс стан в таблетках на 10 дней по 3 шт осталось. ставить планирую по 0,5 трена и по1 пропа.

сейчас вес 107 , до курса был толстоват и 115 кг. 

какой то херни ты понаделывал если честно

 

а на твой вопрос ответ следующий - о восстановлении судят по анализам

 

на что надо сдать анализы и по каким показаниям оценивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

рост 192 см ,36 лет вес 107, 5 месяцев в спорт зале, не сухой .

первый курс пропионат 3 месяца по кубу ч/день , в воскресенье не ставил, и стан по 4 табл в день . На середине курса попробовал 2 недели трен ацетат смешанный с пропом 1 к 1  -по 0,5 куба смеси , кончился проп вот и взял у хорошего друга пока проп не привезли . Последние 2 недели были с гонадой 1000 2 раза в неделю. и еше одна гонада 1000 и  400 уже без стероидов.

За тем витамины, аевит , селен, аргенин, тестогенон по 2шт , кленбутерол до 160, кетотифен 2 на ночь на две недели. 

Хватит ли мне эти 2 недели отдыха , чтоб начать новый курс с одной банкой трен ацетата и 3 банки пропа плюс стан в таблетках на 10 дней по 3 шт осталось. ставить планирую по 0,5 трена и по1 пропа.

сейчас вес 107 , до курса был толстоват и 115 кг. 

какой то херни ты понаделывал если честно

 

а на твой вопрос ответ следующий - о восстановлении судят по анализам

 

на что надо сдать анализы и по каким показаниям оценивать?

 

я не знаю как ты хочешь тренболоном курсить, если не знаешь банальных основ

 

тестостерон общий, фсг, лг, эстрадиол, пролактин, ттг, т3-т4, гспг. холестерин можно глянуть

есть смысл посмотреть печень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 первый курс-(соло)Туринабол 40мг -Тамоксифен по 20 мг. 


что посоветуете на 2 курс и через какое время лучше начать 2 курс !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 30

2) 68-169

3) Нету

4) Бодибилдинг,баскетбол

5) нет

6) первый курс-(соло)Туринабол 40мг -Тамоксифен по 20 мг.

что посоветуете на 2 курс и через какое время лучше начать 2 курс !

7) Масса и сила

Вторым курсом можно сделать: Метан(соло) Метан+Тестостерон пропионат,Туринабол+Тестостерон пропионат. Второй курс можно начинать после ПКТ+время предыдущего курса.

p.s Есть нужно хорошо,тогда и масса и сила будет. Без налаженного питания,никакие ААС не помогут.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, привет.  Меня мучает следующий теоритеческий вопрос: 

вроде, пика своей формы я достиг к неделе 6 курса болд+турик, потом мастерон, все это на тест энантате.  У меня рост мышц если не остановился, то сильно замедлился. Силовые почти не растут.  сейчас турик отменил , мастерон ставлю.  тренировок особо не чувствую в плане мышцы вообще не болят и усталости в них нет.  Я не могу понять - это всё, мой лимит и дальше только тяжелые стероиды помогут?  Или когда на длинных курсах , когда в форму вошел нужно 2 раза в день тренироваться, чтобы какой-то рост пошел?  Вчера подтягивался целый , благо турник на работе прикрутил к стенке на анкера.  Только после 10 подходов на след . день почувствовал , что что-то немного пробило, через день уже мышца даже усталости не имеет. 

Это реально , чтобы рост был, нужно целый день тренироваться?  я такой подляны не ожидал...

или я просто загоняюсь и прирост с середины курса на таких не самых крутых стероидах по процентов 5 % в неделю силовых и мышц - это нормально и нехрен раскатывать губу? 

2. или истина в обеих моментах?  и то, и то:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1) 30

2) 68-169

3) Нету

4) Бодибилдинг,баскетбол

5) нет

6) первый курс-(соло)Туринабол 40мг -Тамоксифен по 20 мг.

что посоветуете на 2 курс и через какое время лучше начать 2 курс !

7) Масса и сила

Вторым курсом можно сделать: Метан(соло) Метан+Тестостерон пропионат,Туринабол+Тестостерон пропионат. Второй курс можно начинать после ПКТ+время предыдущего курса.

p.s Есть нужно хорошо,тогда и масса и сила будет. Без налаженного питания,никакие ААС не помогут.

 

 

Если не затруднит,расписать курс приема и что во время курса еще пить из витаминов и т д ! 

P.S буду очень благодарен ! :ah: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 это нормально и нехрен раскатывать губу? 

 

 

Думаю вот этот вариант )

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1) 30

2) 68-169

3) Нету

4) Бодибилдинг,баскетбол

5) нет

6) первый курс-(соло)Туринабол 40мг -Тамоксифен по 20 мг.

что посоветуете на 2 курс и через какое время лучше начать 2 курс !

7) Масса и сила

 

Вторым курсом можно сделать: Метан(соло) Метан+Тестостерон пропионат,Туринабол+Тестостерон пропионат. Второй курс можно начинать после ПКТ+время предыдущего курса.

p.s Есть нужно хорошо,тогда и масса и сила будет. Без налаженного питания,никакие ААС не помогут.

 

 

Если не затруднит,расписать курс приема и что во время курса еще пить из витаминов и т д ! 

P.S буду очень благодарен ! :ah: 

Почитай данную тему,каждую неделю расписывают эти курсы. Отлистай назад,и обязательно наткнешься на курс с ПКТ.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Мне 38 лет. Занимаюсь со школы но с перерывами. имею лишний вес 122 кг при росте 190см. в июне закончил свой первый курсАС. посоветовали - 6 недель стана -30мг в день, 8 недель энки-500 в неделю и 2 недели пропика-100 через день. в силе прибавил не плохо, около 30%, а вот с объемами что то не так. хочу  снова начать курс АС. Хотелось бы увеличить мышечную массу. Что посоветуете!!??? Заранее благодарен!!!! Да кстати, после стана суставы болят- пипец!!! Может мне что то помощнее!!!?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Хотелось бы увеличить мышечную массу. Что посоветуете!!??? Заранее благодарен!!!! Да кстати, после стана суставы болят- пипец!!! Может мне что то помощнее!!!?????

 

Сначала сгони жиробасину , а потом наращивай МЫШЕЧНУЮ массу.

Жиробас сгоняется диетой + использование ЖЖ + высокоинтенсивные кардио нагрузки.

ААС тебе в этом на данном этапе не поможет.

  • Upvote 2

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здорова щас я на мосту , потом следующий курс ,после всего этого отдых до марта месяца и потом хочу поставить суст 600 в неделю+дека 300 в неделю на 10 недель на 8 неделе гонадотропин потом мость на тет энантат затем курс на сушку ,вопрос у меня есть 200 табов станазы и что ещё к ним прикупить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здорова щас я на мосту , потом следующий курс ,после всего этого отдых до марта месяца и потом хочу поставить суст 600 в неделю+дека 300 в неделю на 10 недель на 8 неделе гонадотропин потом мость на тет энантат затем курс на сушку ,вопрос у меня есть 200 табов станазы и что ещё к ним прикупить. 

я ничего не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здорова щас я на мосту , потом следующий курс ,после всего этого отдых до марта месяца и потом хочу поставить суст 600 в неделю+дека 300 в неделю на 10 недель на 8 неделе гонадотропин потом мость на тет энантат затем курс на сушку ,вопрос у меня есть 200 табов станазы и что ещё к ним прикупить. 

Ахах, я так понял что для сушки прикупить на следующий год..? Проп, примоболон (удел не бедных), хороший жиротоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я так понял что для сушки прикупить на следующий год

а ё моё

а зачем тогда вся предыстория))

ну тогда да - проп хотя бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я уже выложил один пост с достаточно подробным описанием своей ситуации, но там речь шла больше о ХГЧ, по-этому надеюсь, не сочтете мой пост за дублирование. Здесь я бы хотел больше получить консультацию по курсу, который уже надумал и закупил и по возможным дальнейшим.


 


Итак


 


  • 31год, 174см, 83 кг
  • никаких. на данный момент очень завышен АЛТ (366) и немного давит сердце, при абсолютно нормальном давлении и пульсе, об этом конкретнее позже.
  • ББ и ПЛ (3 дня среднеповторка + 2 дня низкоповторка в ПЛ дисциплинах). Начал в 16 лет, вновь активно последние года 4.
  • Да
  •  
    • в 19 лет 100 таблеток метана 5 недель без пкт и чисток
    • в 24 года винстрол 100 таблеток без пкт и чисток
    • в 31 год этой весной 200 таблеток туринабола, очень глупил -- 2 раза пил алкоголь на курсе. В середине курса АЛТ дошел до 174, начал пить эссенциале и снизил дозу с 50ти до 40мг, пкт -- кломид
    • в 31 год месяц назад начал колоть болду 500мг раз в 5 дней (700мг в неделю) + 50мг оксаны в день на второй неделе заметил, что тянет бок -- АЛТ 366. Убрал все. Даже БАДы кроме омега3. Начал пить силимарин, узнал, что эссенциале вообще не работают. Так же после 2 уколов болды начало немного давить сердце, при это давление значительно не повысилось. Проверял пульс даже на тренировках -- непосредственно после приседа с максимальным весом доходит до 160 на 90, но уже через 15 минут опускается до 145 на 80, а через час приходит в норму.
    • после чистки печени хочу доколоть оствшиеся 8 мл по 500мг болды + 20мл микса от Pharmacom labs:
      • Testosterone PHENYLPROPIONATE 50 mg/ml
      • Testosterone CYPIONATE 200 mg/ml
      • Boldenone UNDECYLENATE 200 mg/ml

    • ставить хочу по следующему принципу:
      • 1 день) 1,5 мл микса (300 мг тесто ципи + 75 мг тесто проп + 300 мг болды)
      • 4 день) 300 мг болды
      • 7 день) 1,5 мл микса (300 мг тесто ципи + 75 мг тесто проп + 300 мг болды)
      • 10 день) 300 мг болды и т.д.


  • Цель набрать более-менее сухую массу, не хочу выходить за пределы 3000-3500ккал в день, следующий курс хочу рельеф
  • Анализы гормонов есть, но они были сделаны через 3 дня после второго укола болды (через 8 после 1го упола):
    • Testo: 4,45 ng/ml (3,0-9,0)
    • Estradiol: 5 pg/ml (до 40)
    • LH 4,2 mIU/ml (1,5-10)

 


Смущает низкий тестостерон при использовании АС.


После запланированного курса (при условии чистой печени), хотелось бы подсушиться. В виду опыта с печенью не приемлю почти всю оралку, возможно, за исключением оксаны или туринабола (но тоже при строжайшем контроле). Так же не хочу вообще экспериментировать с тренболоном и станозололом. По возможности лучше уж оксану. Вообще-то подумываю над мастероном, фрагментом гормона роста 176-191 и кленбутеролом.


 


Так же в будущем интересует курс на тесте и нандролоне, тут у фармаком так же есть готовый микс, который бы хотелось попробовать:


 


  • Testosterone Phenylpropionate 130 mg/ml
  • Testosterone Decanoate 270 mg/ml
  • Nandrolone Phenylpropionate 70 mg/ml
  • Nandrolone Decanoate 130 mg/ml

 


Выговорился. Надеюсь, не утомил.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я так понял что для сушки прикупить на следующий год

а ё моё

а зачем тогда вся предыстория))

ну тогда да - проп хотя бы. 

 

Хотел раскрыть карту жизни на год вперед)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день, я уже выложил один пост с достаточно подробным описанием своей ситуации, но там речь шла больше о ХГЧ, по-этому надеюсь, не сочтете мой пост за дублирование. Здесь я бы хотел больше получить консультацию по курсу, который уже надумал и закупил и по возможным дальнейшим.

 

Итак

 

  • 31год, 174см, 83 кг
  • никаких. на данный момент очень завышен АЛТ (366) и немного давит сердце, при абсолютно нормальном давлении и пульсе, об этом конкретнее позже.
  • ББ и ПЛ (3 дня среднеповторка + 2 дня низкоповторка в ПЛ дисциплинах). Начал в 16 лет, вновь активно последние года 4.
  • Да
  •  
    • в 19 лет 100 таблеток метана 5 недель без пкт и чисток
    • в 24 года винстрол 100 таблеток без пкт и чисток
    • в 31 год этой весной 200 таблеток туринабола, очень глупил -- 2 раза пил алкоголь на курсе. В середине курса АЛТ дошел до 174, начал пить эссенциале и снизил дозу с 50ти до 40мг, пкт -- кломид
    • в 31 год месяц назад начал колоть болду 500мг раз в 5 дней (700мг в неделю) + 50мг оксаны в день на второй неделе заметил, что тянет бок -- АЛТ 366. Убрал все. Даже БАДы кроме омега3. Начал пить силимарин, узнал, что эссенциале вообще не работают. Так же после 2 уколов болды начало немного давить сердце, при это давление значительно не повысилось. Проверял пульс даже на тренировках -- непосредственно после приседа с максимальным весом доходит до 160 на 90, но уже через 15 минут опускается до 145 на 80, а через час приходит в норму.
    • после чистки печени хочу доколоть оствшиеся 8 мл по 500мг болды + 20мл микса от Pharmacom labs:
      • Testosterone PHENYLPROPIONATE 50 mg/ml
      • Testosterone CYPIONATE 200 mg/ml
      • Boldenone UNDECYLENATE 200 mg/ml
    • ставить хочу по следующему принципу:
      • 1 день) 1,5 мл микса (300 мг тесто ципи + 75 мг тесто проп + 300 мг болды)
      • 4 день) 300 мг болды
      • 7 день) 1,5 мл микса (300 мг тесто ципи + 75 мг тесто проп + 300 мг болды)
      • 10 день) 300 мг болды и т.д.
  • Цель набрать более-менее сухую массу, не хочу выходить за пределы 3000-3500ккал в день, следующий курс хочу рельеф
  • Анализы гормонов есть, но они были сделаны через 3 дня после второго укола болды (через 8 после 1го упола):
    • Testo: 4,45 ng/ml (3,0-9,0)
    • Estradiol: 5 pg/ml (до 40)
    • LH 4,2 mIU/ml (1,5-10)

 

Смущает низкий тестостерон при использовании АС.

После запланированного курса (при условии чистой печени), хотелось бы подсушиться. В виду опыта с печенью не приемлю почти всю оралку, возможно, за исключением оксаны или туринабола (но тоже при строжайшем контроле). Так же не хочу вообще экспериментировать с тренболоном и станозололом. По возможности лучше уж оксану. Вообще-то подумываю над мастероном, фрагментом гормона роста 176-191 и кленбутеролом.

 

Так же в будущем интересует курс на тесте и нандролоне, тут у фармаком так же есть готовый микс, который бы хотелось попробовать:

 

  • Testosterone Phenylpropionate 130 mg/ml
  • Testosterone Decanoate 270 mg/ml
  • Nandrolone Phenylpropionate 70 mg/ml
  • Nandrolone Decanoate 130 mg/ml

 

Выговорился. Надеюсь, не утомил.

 

Ой как утомил.. Я не увидел конкретный вопрос либо просто слеп.. Будь кратче и объясни что ты хочешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.