Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Какие препораты?

Сустанон+энантат там у него курс, энантат чего - не написано. Криво подклеилось сообщение, не полностью, хз - баг или фича.

 

Сустанон + Тестостерон Энантат можно вместе использовать? 

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ты ведь понимаешь, что суст это микс эфиров теста, энантат один из эфиров теста

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю это вы в мою сторону?

Да не только, меня еще повеселили курсы метан+стан и суст+энка))

Я думаю с туриком все ясно, 6 недель 40-50 мг в день. Но ты еще выбираешь между болдом и декой, у них у обоих затяжные эфиры, длина курса с ними в идеале должна составлять не менее 12 недель. Экзогенный тест ты ставить не хочешь, эндогеный у тебя прижмется к нулю! Итого 12 недель без тестостерона! А сколько они еще фонить будут после крайней инъекции ты знаешь? Через сколько ты начнешь ПКТ? В лучшем случае 4 недели. Ну либо начнешь раньше времени ПКТ и гуляющие анаболики в крови не дадут запустить дугу ГГЯ. И по анализам нихрена не определишь, когда фонят длинные эфиры тестостерона, то проще определиться с началом ПКТ, а вот анализа на болденон и нандролон у нас в лабах не делают.

Так что тестостерон нужен как ни крути.

Поэтому твой курс турик+проп.

  • Upvote 2

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА ПРОСТИТЕ ЧТО СЮДА ЗАКИНУЛ ФАЙЛЫ НЕ ПО ТЕМЕ ЭТОЙ!Просто она самая (просматриваемая) нужна помощь! сдал анализы месяц назад где-то! пролактин (шкалит ) т.к никогда не пил "антиэсторогены" были курсы лайт! последний вообще станаза +суст! прошло после курса 2 месяца или 2,5 сдал анализы ! прошло уже недельке 3-3,5 допил Достинекс 0,5 таблы каждый 4 дня! Просто у меня Пролактин какой-то разный шкалит! что делать?(нужна помощь!

post-9528-0-87521600-1473517128_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курс метан+пропик уже неделю - начала болеть шея.

тоже самое было под конец курса турик+пропик.

Может что типа аспаркама пропить?? или это от повысившихся нагрузок??

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА ПРОСТИТЕ ЧТО СЮДА ЗАКИНУЛ ФАЙЛЫ НЕ ПО ТЕМЕ ЭТОЙ!Просто она самая (просматриваемая) нужна помощь! сдал анализы месяц назад где-то! пролактин (шкалит ) т.к никогда не пил "антиэсторогены" были курсы лайт! последний вообще станаза +суст! прошло после курса 2 месяца или 2,5 сдал анализы ! прошло уже недельке 3-3,5 допил Достинекс 0,5 таблы каждый 4 дня! Просто у меня Пролактин какой-то разный шкалит! что делать?(нужна помощь!

 

До курса какие были показатели ?

 

Печень в порядке ? Проверял ?

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может что типа аспаркама пропить?? 

 

Лишним не будет. Пропей.

На Станазе обычное явление , а на курсе с Метаном не видел )

 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так понимаю это вы в мою сторону?

Да не только, меня еще повеселили курсы метан+стан и суст+энка))

Я думаю с туриком все ясно, 6 недель 40-50 мг в день. Но ты еще выбираешь между болдом и декой, у них у обоих затяжные эфиры, длина курса с ними в идеале должна составлять не менее 12 недель. Экзогенный тест ты ставить не хочешь, эндогеный у тебя прижмется к нулю! Итого 12 недель без тестостерона! А сколько они еще фонить будут после крайней инъекции ты знаешь? Через сколько ты начнешь ПКТ? В лучшем случае 4 недели. Ну либо начнешь раньше времени ПКТ и гуляющие анаболики в крови не дадут запустить дугу ГГЯ. И по анализам нихрена не определишь, когда фонят длинные эфиры тестостерона, то проще определиться с началом ПКТ, а вот анализа на болденон и нандролон у нас в лабах не делают.

Так что тестостерон нужен как ни крути.

Поэтому твой курс турик+проп.

 

Спасибо за открытый ответ, если Вам не тяжело будет, могли бы вы написать длительность курса и в каких дозировках для моего веса принимать проп, и какое лучше ПКТ сделать?

Так же хотел поинтересоваться какая разница на данном курсе будет между пропиком и энкой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

РЕБЯТА ПРОСТИТЕ ЧТО СЮДА ЗАКИНУЛ ФАЙЛЫ НЕ ПО ТЕМЕ ЭТОЙ!Просто она самая (просматриваемая) нужна помощь! сдал анализы месяц назад где-то! пролактин (шкалит ) т.к никогда не пил "антиэсторогены" были курсы лайт! последний вообще станаза +суст! прошло после курса 2 месяца или 2,5 сдал анализы ! прошло уже недельке 3-3,5 допил Достинекс 0,5 таблы каждый 4 дня! Просто у меня Пролактин какой-то разный шкалит! что делать?(нужна помощь!

 

До курса какие были показатели ?

 

Печень в порядке ? Проверял ?

 

Да суть в том ...что курс уже давно прошел, до него не сдавал анализы, печень в норме!! просто меня уже напугали мне 24 года всегда курсил мало и умеренные дозники,сосок беспокоил, ну что-то достинекс убрал это все! просто у меня написан (МАКРО ПРОЛАКТИН) знакомая сказала может быть опухль в Гепофизе в голове микро опухль! ну я так подумал,блин какого Х все так быстро ппц))) загнала меня кароче,тренер сказал забей и пропей достинекс и сдай на пролактин еще раз,понятно что он его "погасит чуток" ну все же! прочитай заключение пожалуйста "анализов"внизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анализы то что на фото До или После достинекса?

нет! это до! еще не славал после , понятно что они ниже будут! просто у меня Макро какой то пролакин еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врач намекает на пролактиному, НО она не может быть без симптомов. У мужчин они следующие: низкий уровень теста, проявления гинекомастии, низкий уровень или полное отсутствие либидо, атрофия яичек, у и еще падение зрения, раздражительность, чувство тревоги. У тебя подобное есть? ну тест я видел, он в порядке, а в остальном?

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

анализы то что на фото До или После достинекса?

нет! это до! еще не славал после , понятно что они ниже будут! просто у меня Макро какой то пролакин еще

 

для начала успокоится, сдать анализы на пролактин, потом еще через недели три месяц тогда будет видно. И еще мы все разные у кого-то от природы завышен уровень Е2, у кого-то пролактин и т.д. а врачи они смотрят по обще принятым показателям 

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

анализы то что на фото До или После достинекса?

нет! это до! еще не славал после , понятно что они ниже будут! просто у меня Макро какой то пролакин еще

 

для начала успокоится, сдать анализы на пролактин, потом еще через недели три месяц тогда будет видно. И еще мы все разные у кого-то от природы завышен уровень Е2, у кого-то пролактин и т.д. а врачи они смотрят по обще принятым показателям 

 

Спасибо ! Я сдавал (ТЕСТ,ЭСТАДИОЛ,ПРОЛАКТИН,БИОХМИЮ МОГУ ТЕБЕ СКИНУТЬ В ЛИЧКУ ФОТКУ ВСЮ! Поможешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

анализы то что на фото До или После достинекса?

нет! это до! еще не славал после , понятно что они ниже будут! просто у меня Макро какой то пролакин еще

 

для начала успокоится, сдать анализы на пролактин, потом еще через недели три месяц тогда будет видно. И еще мы все разные у кого-то от природы завышен уровень Е2, у кого-то пролактин и т.д. а врачи они смотрят по обще принятым показателям 

 

Тревоги нету,Раздражительность чуть ну это от предтена и кофе часто пью,сосок кстате мучал давно очень! почти 4-5 месяцев назад еще до этого курса на метане просто СОЛО 200 таб.вылезла горошенка ..с виду вообще не видна ну болела при нажатие,теперь она вообще почти пропала после Достинекса или как! Зрение в норме) тест в поряде)трах** хочется всегда! перепады настроение есть! ну повторюсь без курса уже 3 месяца почти+  дозировки были такие Суст 250 раз в неделю и станаза 40 мг в день!смешные,знаю!поэтому на метане "ДАНАБОЛ" я схватил побочек мама не горюй! хз чего! От другово такого не было! Lyka фирмы норм заходил .а на этом была сыпь ппц и сосок!и вообще ничего не набрал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдавай анализы, а они покажут что к чему

Ну так пролактин упадет! это понятнО!мне надо просто курс начинать готовиться к соревам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сдавай анализы, а они покажут что к чему

Ну так пролактин упадет! это понятнО!мне надо просто курс начинать готовиться к соревам

 

ты серьезно?! а я то думал ты переживаешь о своем здоровье, а ты о курсе

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

сдавай анализы, а они покажут что к чему

Ну так пролактин упадет! это понятнО!мне надо просто курс начинать готовиться к соревам

 

ты серьезно?! а я то думал ты переживаешь о своем здоровье, а ты о курсе

 

Все конечно разумно!и здоровье тоже!просто не разу не сдавал анализы и не сталкивался! просто тренер сказал, убивай пролактин и на курс надо!просто боюсь мало ли что там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролактин может подниматься по разным причинам, та же д-аспаргиновая кислота поднимает пролактин. Я бы периодически сдавал пролактин и отслеживал, либо под действием каких нибудь препаратов пролактин растет, либо гипоталамус дофамина не достаточно вырабатывает. Гиперпролактомия вроде называется. Причин может быть много, за один анализ не определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ты ведь понимаешь, что суст это микс эфиров теста, энантат один из эфиров теста

Да, я понимаю. Но скажите пожалуйста есть ли смысл их использовать вместе? Если я сюда пишу и спрашиваю значит я не знаю будьте добры ответить если не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я так понимаю это вы в мою сторону?

 

Да не только, меня еще повеселили курсы метан+стан и суст+энка))

Я думаю с туриком все ясно, 6 недель 40-50 мг в день. Но ты еще выбираешь между болдом и декой, у них у обоих затяжные эфиры, длина курса с ними в идеале должна составлять не менее 12 недель. Экзогенный тест ты ставить не хочешь, эндогеный у тебя прижмется к нулю! Итого 12 недель без тестостерона! А сколько они еще фонить будут после крайней инъекции ты знаешь? Через сколько ты начнешь ПКТ? В лучшем случае 4 недели. Ну либо начнешь раньше времени ПКТ и гуляющие анаболики в крови не дадут запустить дугу ГГЯ. И по анализам нихрена не определишь, когда фонят длинные эфиры тестостерона, то проще определиться с началом ПКТ, а вот анализа на болденон и нандролон у нас в лабах не делают.

Так что тестостерон нужен как ни крути.

Поэтому твой курс турик+проп.

Спасибо за открытый ответ, если Вам не тяжело будет, могли бы вы написать длительность курса и в каких дозировках для моего веса принимать проп, и какое лучше ПКТ сделать?

Так же хотел поинтересоваться какая разница на данном курсе будет между пропиком и энкой?

Турик по 50 мг в день 6 недель, проп по 50 мг в день (или 100 мг ч/д), также на 6 недель. Хотя по тестостерону ограничний нет, люди годами на нем сидят. ПКТ делают любым антиэстрогеном тамоксифеном либо кломифеном (еще есть торемифен, но дорогой). Большой рвзницы между ними я не заметил, от тамокса я не слеп и от кломида не ощутил торможения секреции гонадотпропинов. Оба нормально работают. Но у каждого есть из них есть свои сторонники и противники другого)) тамокс чуть дешевле, можешь его пропить 3 недели по 20 мг в день. Ну и витамин Е, либо аевит, цинк.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.