Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как лучше сделать?

Сейчас на курсе метан 40 + 100 пропик через день на 6 недель. 

Планирую следующими курсами опять повторить метан с пропиком и на весну пропионат+мастерон - ну и может добавить оксандролон.

Делать лучше все с ПКТ или через мост??

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лучше и проще с ПКТ. Мост используют продвинутые юзеры фармы,те,кто сидит на "вечном"курсе.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! 

1. 32, 95 кг, 182 см

2. нет
3. ББ, начинал в школе
4. да
5. курсил несколько раз на набор массы 
6. хочу в этот раз не заливаться а подсушиться , рельеф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет консультантам и другим спортсменам!

Нужна помощь с курсом

 

1. 39, 92 кг, 175 см

2. нет, давление бывает скачет

3. ББ, начинал в школе

4. да

5. метан, турик, турик+пропик, крайний закончил в апреле: 6 недель турик 40+пропик 100+мастерон 100

6. масса

7. анализы ещё не делал

 

Хочется курс на 8 недель. Склоняюсь к такому варианту: Тестостерон Энантат + Болденон ундесиленат + Тестостерон Пропионат + Провирон. Посоветуйте дозировки и как часто ставить уколы на данном курсе. Понадобится ли гонада?

 

Готов рассмотреть др. варианты.

Болденон ставится от 10 недель,это самый минимум,а лучше будет на 12 недель.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

всем привет! 

1. 32, 95 кг, 182 см

2. нет
3. ББ, начинал в школе
4. да
5. курсил несколько раз на набор массы 
6. хочу в этот раз не заливаться а подсушиться , рельеф

 

Не путайте сушку с прорисовкой. На сушке нужно убирать воду из под кожи, это делается совсем по другому.

Курс на прорисовку: Оксандролон 40-50 к/д (5 недель)+Тест Пропионат 100 ч/д+ Дростанолон Пропионат (Мастерон) 100 ч/д+ если опыт позволяет Тренболон ацетат 50 к/д. ПКТ: Кломид 100к/д 2 недели+тамокс 20 к/д неделю. 

Диета должна присутствовать в первую очередь, если есть все подряд и не считать БЖУ и каллорийность курс на смарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, а когда кашель прямо во время инъекции начинается, SP лабс Masteron , пробовал еще 2 разных мастерона , от них не было. аллергия на компонент? не стрематься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От трна бывал, от мастера не было.

говорят, что в сосуд когда попадаешь такое бывает.  ну я уже 3 инъекции сделал, думаю, если б трен я по 100 ставил вместо маста, я уже охренел :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Рост 178, вес 75, 30 лет. Хочу попробовать свой первый курс:
Danabol - 6 недель по 30 мг

SP Stanozol - 3 недели по 40 мг

Tamoximed 10  - 2 недели по 20 мг

Подскажите все ли правильно составлено?)

Изменено пользователем Stall_86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Рост 178, вес 75, 30 лет. Хочу попробовать свой первый курс:

Danabol - 6 недель по 30 мг

SP Stanozol - 3 недели по 40 мг

Tamoximed 10  - 2 недели по 20 мг

Подскажите все ли правильно составлено?)

все не правильно. Начни с 40 мг туринабола каждый день на 6 недель. Ознакомишься как твой организм реагирует на ААС, а потом уже потихоньку будешь приобщаться

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста какой нужен курс, занимаюсь кроссфитом, по две тренировки на день, как силовые, так и с собственным весом + продолжительный и интенсивный бег два раза в неделю.

Цель: успевать восстанавливаться, развитие силовых и аэробной выносливости, вообщем все для многофункциональных тренировок, плюсом желательно поднабрать еще мяса.
 

  • Возраст 23, вес 80, рост 173
  • Хронических заболеваний нет
  • Кроссфит. Стаж занятий Кроссфит 1 год, до этого занимался продолжительно время единоборствами и бодибилдингом. 
  • Опыт приёма стероидов (да) Последний курс закончился в конце мая. Курс на 6 недель Винстрол по 30 мг каждый день + тест. проп. через день по 100 мг, включал еще анастрозол по 0.5 через день, на ПКТ тамоксифен. 
  • Цель от курса написал чуть выше.
  • Результатов анализов на данный момент нет.

    Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. мне 38 лет. занимаюсь давно, но с перерывами. есть лишний вес. первый мой курс был 4 месяца назад- энка 8 недель по 500 в неделю, стан 30 мг в день- 6 недель и пропик 2 недели 100 через день. силу набрал, хочется набрать мышечной массы поболее!! какой курс посоветуете!!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет подскажите по составлению правильного приема ААС и ПКТ

  • Возраст 27, вес 95, рост 182 
  • заболеваний нет, анализы пока не делал
  • Занимаюсь ББ уже более 3 лет
  • Опыт приёма стероидов был, 
  • Дека + суст + данабол + винст. (2 года наз.);  Енент (2 мл/нед) + винст (30 мг/д) + трен (1мл/нед) в июне закончил   
  • Цель от курса поднабрать массы  и удержать  
  •  Планирую сделать курс  Дека (20 мл) + суст (20мл) + винст (иньекции с количеством не определился)   с ПКТ также не определился. Следующий курс хочу сделать на сушку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Рост 178, вес 75, 30 лет. Хочу попробовать свой первый курс:

Danabol - 6 недель по 30 мг

SP Stanozol - 3 недели по 40 мг

Tamoximed 10  - 2 недели по 20 мг

Подскажите все ли правильно составлено?)

Не нужно так себя не любить.

Делай так.

Данабол 40мг в день разделен на два приема по 20 мг. утром и 20 мг. вечером. Витаминный комплекс как на курсе, так и на ПКТ.

ПКТ -  Тамоксифен по 20 мг. в день, в течении трех недель. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет. Рост 178, вес 75, 30 лет. Хочу попробовать свой первый курс:

Danabol - 6 недель по 30 мг

SP Stanozol - 3 недели по 40 мг

Tamoximed 10  - 2 недели по 20 мг

Подскажите все ли правильно составлено?)

Не нужно так себя не любить.

Делай так.

Данабол 40мг в день разделен на два приема по 20 мг. утром и 20 мг. вечером. Витаминный комплекс как на курсе, так и на ПКТ.

ПКТ -  Тамоксифен по 20 мг. в день, в течении трех недель. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

 

Спасибо, буду заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет. Помогите пожалуйста подобрать курс. 

  • Мне 23 года. Вес 84 кг. Рост 181 см. Фото прикрепил.
  • Из болячек только хронический ринит. И давление немного повышенное. Аллергии ни на что нету.
  • Хожу в тренажерный зал 1,5 года примерно
  • Опыта приема стероидов не было
  • Цель от курса - масса. Желательно чистую бы. Но и любая сойдет.
Перестань просто ходить в зал,начни там заниматься. Я не вижу у тебя,даже зачатков мышц. Прием ААС не оправдан для тебя!!!

p.s Без обид,так ты себе меньше вреда нанесешь.

 

Спасибо. Думаю ты прав. Попробую стараться больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Попробую стараться больше.

И удели побольше внимания грудным мышцам.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, набрал мяса, но заодно и не много в боках и животе. Как бороться? Не сушился ниразу. Хочу перейти на трехдневный сплит. 3х20 на упражнение. Нужна ли кардио тренировка на беговой дорожке. За спиной три курса, последний на длинных эфирах. Или можно дальше работать на массу, но включить беговую дорожку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

массы без жирка не бывает, сейчас на курсе?

Нет, наоборот, готовлюсь к очередному. Есяца через два. Просто обидно смотреть на себя, понимая что мясцо есть, а бока как будто я не занимаюсь;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

массы без жирка не бывает, сейчас на курсе?

Нет, наоборот, готовлюсь к очередному. Есяца через два. Просто обидно смотреть на себя, понимая что мясцо есть, а бока как будто я не занимаюсь;(

 

можешь попробовать круговые тренировки+ урежь потребляемые ккал

Изменено пользователем iq130

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Заканчиваю курс турик 40 + проп 100 на 7 нед. На пкт с понедельника, у меня тамокс аптечный, стоит ли увеличить дозировоки тамокса до 50/40/40 ? + к этому трибулус, DАА, ZMA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

стоит ли увеличить дозировоки тамокса до 50/40/40

30\20\20

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

стоит ли увеличить дозировоки тамокса до 50/40/40

30\20\20

 

Понятно, но простите за мою не понятливость или настырность, но на первом курсе проп + турик на пкт я ел 40/30/30, а тут 30/20/20 еще и снижаю, почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.