Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

А если бы ты ел после первого курса 60\50\50.  После второго по 100 уже надо значит? Во всем нужен разумный минимум, особенно это касается фармакологии.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Подскажите , снижается ли вероятность случайно подхватить простуду если сидишь на тестостероне , пропик к примеру? Иммунитет повышается же?

Просто осень , как правило все болеют , а летом в августе перенес пневмонию , эта падла 15 кг массы сожрала.. жесть , восстанавливаю физ форму нарастающей ударной тренировкой , только к январю буду курсить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При повышении уровня половых гормонов в организме снижается активность Т-супрессорного звена иммунитета. То есть, снижается синтез трех основных компонентов, которые отвечают за иммунитет.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы ты ел после первого курса 60\50\50.  После второго по 100 уже надо значит? Во всем нужен разумный минимум, особенно это касается фармакологии.

)))))) Да Я не к тому что со второго курса надо повышать, а из-за того что тамокс аптечный может он слабее чем здесь в магазе или нет разницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет разницы.

 

А почему все таки снижение по сравнению с первым пкт ? чтоб знать на будущее
Ну может тебе посоветовали Тамоксифен на первый раз с "запасом"? Я принимаю Тамокс 40/30/20,привык уже к такой схеме,кто то принимает 20/20/20,а кто то еще как то. Зачем глотать лишние таблетки? Это же не конфеты))))

p.s Может у тебя вес за 100кг,тогда завышенные дозировки оправданы.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет разницы.

А почему все таки снижение по сравнению с первым пкт ? чтоб знать на будущее

 

Уточнить хотелось, кто тебе советовал после первого курса тамокс 40/30/30?

Повторюсь за Джонни - много не значит хорошо. Объясню просто: тамокс в большем количестве - яд, очень сильно влияет на либидо. Поэтому во всем нужна постепенность и умеренность.

 

Упс... Динамит, сорри, не увидел ))

Изменено пользователем Gorlo
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нет разницы.

А почему все таки снижение по сравнению с первым пкт ? чтоб знать на будущее
Ну может тебе посоветовали Тамоксифен на первый раз с "запасом"? Я принимаю Тамокс 40/30/20,привык уже к такой схеме,кто то принимает 20/20/20,а кто то еще как то. Зачем глотать лишние таблетки? Это же не конфеты))))

p.s Может у тебя вес за 100кг,тогда завышенные дозировки оправданы.

 

Сейчас 98-100, то какая схема мне ближе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делай как Джонни советует. Профи,плохому не научит.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит перебор с тамоксом влияет на либидо? На первом пкт тамокс пил 40/30/30 и где то через неделю либидо снизилось, и ближе к окончанию его приема или после окончания все вернулось на свои "высоты" , вес был тогда 95-96, значит перобор у меня был с тамоксом? и схема  30/20/20 будет мне в самый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй,почему бы и нет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

При повышении уровня половых гормонов в организме снижается активность Т-супрессорного звена иммунитета. То есть, снижается синтез трех основных компонентов, которые отвечают за иммунитет.

На собственной шкуре убедился ,регулярно сдавая анализы на иммунитет ,что  регулярный прием стероидов его не уменьшает,а скорее наоборот ,у меня прилично поднялись CD клетки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что регулярный прием стероидов его не уменьшает,а скорее наоборот

Ну, ну. СД клетки, к примеру СД8 или СД4 называют клетками убийцами, основная задача которых состоит в борьбе со всеми видами инфекций. При нормальном состоянии человека их уровень незначителен. Если их число станет большим, то они начинают разрушать ткани тела, что приводит к автоиммунным заболеваниям.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ну. СД клетки, к примеру СД8 или СД4 называют клетками убийцами, основная задача которых состоит в борьбе со всеми видами инфекций. При нормальном состоянии человека их уровень незначителен. Если их число станет большим, то они начинают разрушать ткани тела, что приводит к автоиммунным заболеваниям

Уважаемый друг ,Вы несколько заблуждаетесь ...в частности на счет CD4 клеток ,их норма от 600 до 1500 ,у меня сейчас 1000 и это отличное число ,за последний год они выросли на 200 единиц ,при постоянном приеме стероидов ,так что тут не все так просто ....Вы права в в том ,что все хорошо в меру ,но говорить о том что стероиды подавляют иммунную систему никак не получается ,и из контекста Вашего сообщения следует тоже самое ,только Вы говорите про очень высокие показатели ,которые приводят к тому ,что иммунная система начинает атаковать без причины 

PS к сожалению ,я имею хроническую проблему с иммунитетом и вынужден регулярно следить за этим ну и конечно несколько разбираться в теме ,на сколько это возможно

Изменено пользователем linecd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Уважаемый друг ,Вы несколько заблуждаетесь .

Я где то приводил показатели или конкретные цифры? Я говорил о снижении иммунитета на курсах. Если есть возражения, то прошу четко обосновать, естественно с достоверными фактами, ссылками и источниками, что андрогены повышают иммунитет.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что профи билдеры просто от нечего делать принимают иммуномодуляторы. Лично я в течении 18 лет использования ААС наблюдал обратную картину. Я имею ввиду уменьшение иммунитета именно на длинных курсах. Короткие курсы действительно ни как не влияют.

И все же хотелось бы именно услышать от вас доказательную базу, а не просто слова.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Получается, что профи билдеры просто от нечего делать принимают иммуномодуляторы. Лично я в течении 18 лет использования ААС наблюдал обратную картину. Я имею ввиду уменьшение иммунитета именно на длинных курсах. Короткие курсы действительно ни как не влияют. И все же хотелось бы именно услышать от вас доказательную базу, а не просто слова.

 

вся доказательная база сводится к моему личному жизненному опыту,как видимо и Ваша ,только я сдаю анализы на иммунную систему ,вот уже лет 6 ,а вы наверно никогда этого не делали и судите о состоянии иммунитета по косвенным признакам ,если нужны научные исследования то это не ко мне  ,думаю тема себя исчерпала ,мнения в целом понятны и кто хочет сделает свои выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вся доказательная база сводится к моему личному жизненному опыту,как видимо и Ваша ,только я сдаю анализы на иммунную систему ,вот уже лет 6 ,а вы наверно никогда этого не делали и судите о состоянии иммунитета по косвенным признакам

Действительно...куда уж мне.

Оставьте свой опыт при себе. И не стройте умозаключений о моих знаниях.

Ну и напоследок небольшая выдержка из Правил форума.

"Если Вы не согласны с ответом Консультанта, Вы конечно в праве возразить, но только с ссылками на источники (четко: что? почему? и откуда инфа?)."

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. мне 38лет. занимаюсь давно, но с перерывами. пробовал первый свой курс 4 месяца назад. принимал- стан- 6 недель по 30 мг в день, энку- 8 недель по 500 в неделю и пропик- 2 недели по 100 через день. силу набрал + 30%, а вот с мышечной массой что то не очень. хочу дальше курсить, что посоветуете!?? побочек не было, только от стана локтевые суставы до сих пор побаливают. стараюсь постоянно увеличивать веса!!! тяжести мне нравятся!! мой рост-190 см, вес- 120 кг. заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У кого нибудь уже есть опыт использования.

 По мне все это зря выброшенные деньги.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здорова, я с таким вопросом. Щас идёт курс тест пропинат 100,мастерон 100 трен ацетат 50 всё через день ,пообщавшись с одним деятелем в зале мне стало непонятно одно он сказал что у меня от того курса пролактин зашкаливает в крови , ток я не пойму почему что мне объяснял какимто матерным непонятным языком. Скажите это что действительно так с такой связкой или нет. Просто я себя чувствую более чем хорошо со все порядок нарушений не чувствую  ,вес ушол почти на 5 кг. Объясните мне а то мож какие анализы сдать . ТОк сильно не пресуйте. :ab:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.