Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Такс,на первый раз взял себе метан-стромбафорт-тамоксимед.Как вы и посоветовали.Начал прием метана,когда начинать принимать тамоксимед и стромбафорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Добавить еще 20 ампул примы и 20 ампул теста, из оралки турик или метан, зависит от цели курса. На пкт тамокс или кломид, цинк, экдистерон.

Изменено пользователем Dexter

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 

1) 27
2) 77кг и 181см.
3) Нет никаких.
4) Бодибилдинг  
5) Да
6) 1 курс сустанона 250 + метан 10 мг (3 недели) и фарма микс 3 + станозолол 10 (2 недели)
7) Масса ( сухая мышечная) 

p.s. в наличии есть Нандролон деканат 10мл. по 250мг. от Genesis

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

1) 26

2) 80кг 182 см

3) Никаких

4) Бодибилдинг

5) Да

6) Дека+ туринабол

7) масса и сила

раз пробовал деку уже - можешь взять опять её с тестостероном только. 200-250 деки + 500 теста. либо же болденон + тест. можно и тест с туриком\метаном. короче вариантов масса. 

 

п с дека с туриком - это глупость

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приветствую!

1) 26

2) 80кг 182 см

3) Никаких

4) Бодибилдинг

5) Да

6) Дека+ туринабол

7) масса и сила

раз пробовал деку уже - можешь взять опять её с тестостероном только. 200-250 деки + 500 теста. либо же болденон + тест. можно и тест с туриком\метаном. короче вариантов масса. 

 

п с дека с туриком - это глупость

 

Вариантов действительно масса, потому и спрашиваю, какой будет наилучшим для меня?

Честно говоря, опыт с декой не хотел бы повторять-не пошел мне этот преп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Приветствую!

1) 26

2) 80кг 182 см

3) Никаких

4) Бодибилдинг

5) Да

6) Дека+ туринабол

7) масса и сила

раз пробовал деку уже - можешь взять опять её с тестостероном только. 200-250 деки + 500 теста. либо же болденон + тест. можно и тест с туриком\метаном. короче вариантов масса. 

 

п с дека с туриком - это глупость

 

Вариантов действительно масса, потому и спрашиваю, какой будет наилучшим для меня?

Честно говоря, опыт с декой не хотел бы повторять-не пошел мне этот преп.

 

не пошёл потому что с туриком) 

с тестом ставил бы - всё было бы круто.

бери так - 600 болденона, 250 энантата, 40 метана. на 8 недель. анастразол держи при себе.

на выход пропионат + мастерон\винстрол\станазолол. на три недели. 100 пропа + куб винса\мастера через день. на три-четыре недели. если оральный стан - то по 40 мг.

желчегонные препы с первого дня приёма оральных препаратов. метан кушай 6 недель. 

пкт цинк, аевит, тамоксифен, трибулус. можно экдистерон

 

гонаду возьми 5000 ед. мало ли что. 

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Приветствую!

1) 26

2) 80кг 182 см

3) Никаких

4) Бодибилдинг

5) Да

6) Дека+ туринабол

7) масса и сила

раз пробовал деку уже - можешь взять опять её с тестостероном только. 200-250 деки + 500 теста. либо же болденон + тест. можно и тест с туриком\метаном. короче вариантов масса. 

 

п с дека с туриком - это глупость

 

Вариантов действительно масса, потому и спрашиваю, какой будет наилучшим для меня?

Честно говоря, опыт с декой не хотел бы повторять-не пошел мне этот преп.

 

не пошёл потому что с туриком) 

с тестом ставил бы - всё было бы круто.

бери так - 600 болденона, 250 энантата, 40 метана. на 8 недель. анастразол держи при себе.

на выход пропионат + мастерон\винстрол\станазолол. на три недели. 100 пропа + куб винса\мастера через день. на три-четыре недели. если оральный стан - то по 40 мг.

желчегонные препы с первого дня приёма оральных препаратов. метан кушай 6 недель. 

пкт цинк, аевит, тамоксифен, трибулус. можно экдистерон

 

гонаду возьми 5000 ед. мало ли что. 

 

Ох накрутил сколько всего! Ладно, поищу пока информацию по этим препам,

Спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 

1) 27
2) 77кг и 181см.
3) Нет никаких.
4) Бодибилдинг  
5) Да
6) 1 курс сустанона 250 + метан 10 мг (3 недели) и фарма микс 3 + станозолол 10 (2 недели)
7) Масса ( сухая мышечная) 

p.s. в наличии есть Нандролон деканат 10мл. по 250мг. от Genesis


Уважаемые ) Почему проигнорили мое сообщение. Подскажите наиболее подходящий курс.
СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тест длинный500+дека250+турик (или метан) на 8-10 недель, выход проп+мастерон на 3-4 недели, пкт кломид 100 2 недели и 50 еще 2 недели +спортпит трибул+магцинк+карсил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте. 

1) 27

2) 77кг и 181см.

3) Нет никаких.

4) Бодибилдинг  

5) Да

6) 1 курс сустанона 250 + метан 10 мг (3 недели) и фарма микс 3 + станозолол 10 (2 недели)

7) Масса ( сухая мышечная) 

p.s. в наличии есть Нандролон деканат 10мл. по 250мг. от Genesis

Уважаемые ) Почему проигнорили мое сообщение. Подскажите наиболее подходящий курс.

СПАСИБО.

 

Можно деку твою, тест фенил и стан + диета будет посуше. Можешь как РОмз написал - чуть пожиже будет)))

 

нандролон ректорат

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6) 1 курс сустанона 250 + метан 10 мг (3 недели) и фарма микс 3 + станозолол 10 (2 недели)

Мне вот интересно, каков результат курса?

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавить еще 20 ампул примы и 20 ампул теста, из оралки турик или метан, зависит от цели курса. На пкт тамокс или кломид, цинк, экдистерон.

Спасибо. Возможен такой вариант?

1-6 недели метан соло по 40 мг в день

7-9 недели прима 100 и тест проп 100 в день

10-11 недели тамоксифен 20 мг в день

 

Еще в наличии есть 120 табов клена 40 и 100 табов станазы 10, может что добавить, убрать, заменить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Если омнадрен250 + оксиметолон, то какие дозировки делать? Нужен ли провирон?

Изменено пользователем MotorArdent

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то тут видел рекомендации Алекса о приеме анастрозола 1\2 таблетки в неделю. Имеется в виду эту дозировку пополам https://athleticpharma.pro/product/anastrozol/ ?

 

 Хочу попробовать ципу 400 или 500 в неделю+ болд 600+турик 50мг\день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то тут видел рекомендации Алекса о приеме анастрозола 1\2 таблетки в неделю. Имеется в виду эту дозировку пополам https://athleticphar...uct/anastrozol/ ?    Хочу попробовать ципу 400 или 500 в неделю+ болд 600+турик 50мг\день.

Анастразол, а так же и провирон принимать нужно по ощущениям (набухли соки и/или начали зудеть) либо по результатам анализов. В ваших дозировках мне приходилось пить провирон по 25 мг/д, как у вас будет неизвестно никому.

 

 

Курс 250мг тестостерона энонтат в неделю на 4 месяца.

Соло? Больше ничего нет?

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где-то тут видел рекомендации Алекса о приеме анастрозола 1\2 таблетки в неделю. Имеется в виду эту дозировку пополам https://athleticphar...uct/anastrozol/ ?    Хочу попробовать ципу 400 или 500 в неделю+ болд 600+турик 50мг\день.

Анастразол, а так же и провирон принимать нужно по ощущениям (набухли соки и/или начали зудеть) либо по результатам анализов. В ваших дозировках мне приходилось пить провирон по 25 мг/д, как у вас будет неизвестно никому.

 

 

Курс 250мг тестостерона энонтат в неделю на 4 месяца.

Соло? Больше ничего нет?

 

Ага,соло. Мнение про дозировки тоже интересуют. Я хочу тестостерон соло, почитал,что можно без вреда и длинные курсы делать. СПС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

250 это мало. 500 будет нормально, деленое на 2 раза. 

 

 

без вреда

Ну производство эндогенного теста всеравно будет стремится к нолю. 

Вам понадобится Гонада (дозировки не знаю, длинные курсы пока не делал), анастрозол(тут тоже не знаю, обходился провироном). Выходить лучше на коротких эфирах типа тест пропионат, по 100 ч/д.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

250 это мало. 500 будет нормально, деленое на 2 раза. 

 

 

без вреда

Ну производство эндогенного теста всеравно будет стремится к нолю. 

Вам понадобится Гонада (дозировки не знаю, длинные курсы пока не делал), анастрозол(тут тоже не знаю, обходился провироном). Выходить лучше на коротких эфирах типа тест пропионат, по 100 ч/д.

А на турике делают выход?

250 это мало. 500 будет нормально, деленое на 2 раза. 

 

 

без вреда

Ну производство эндогенного теста всеравно будет стремится к нолю. 

Вам понадобится Гонада (дозировки не знаю, длинные курсы пока не делал), анастрозол(тут тоже не знаю, обходился провироном). Выходить лучше на коротких эфирах типа тест пропионат, по 100 ч/д.

А на турике делают выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А на турике делают выход?
Если его добавить к пропу, то будет замечательно. А вообще ... лучше уж на турике чем ни начем.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А на турике делают выход?
Если его добавить к пропу, то будет замечательно. А вообще ... лучше уж на турике чем ни начем.

 

Прочитал,что когда использовали тестостерон э. как контрацептив, то кололи его мужикам год по 500 мг в неделю! И после отмены всё мол в норму приходило.И гино их не мучило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал,что когда использовали тестостерон э. как контрацептив, то кололи его мужикам год по 500 мг в неделю! И после отмены всё мол в норму приходило.И гино их не мучило. 

Вопрос то в чем?

Или это константация фактов?

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот не понимаю ещё такой вещи. Тестостерон советуют атлетам после 40 лет особенно, но не понимаю, если свой тест снижается с годами, а тут ещё из вне и подавление своего теста! Так какая же польза от теста в сорок?! После курса свой ещё хуже будет? Не могу понять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.