Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

250мг энантата в неделю,это вообще не о чем(Лично мое мнение) Такая дозировка только свой тестостерон загонит в ноль, и ничего не даст. Для ГЗТ супер,для каких то других целей,ноль.

p.s Личное мнение.

Вообще я планирую мост на 200-250 теста в неделю недель на 6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

250мг энантата в неделю,это вообще не о чем(Лично мое мнение) Такая дозировка только свой тестостерон загонит в ноль, и ничего не даст. Для ГЗТ супер,для каких то других целей,ноль.

p.s Личное мнение.

ну почему,250 тоже может хорошо работать....пока минимальные дозировки работают,что за зря повышать))) успеть еще можно!!!
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

250мг энантата в неделю,это вообще не о чем(Лично мое мнение) Такая дозировка только свой тестостерон загонит в ноль, и ничего не даст. Для ГЗТ супер,для каких то других целей,ноль.

p.s Личное мнение.

Вообще я планирую мост на 200-250 теста в неделю недель на 6.
что за доза 200?
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

250мг энантата в неделю,это вообще не о чем(Лично мое мнение) Такая дозировка только свой тестостерон загонит в ноль, и ничего не даст. Для ГЗТ супер,для каких то других целей,ноль.

p.s Личное мнение.

Вообще я планирую мост на 200-250 теста в неделю недель на 6.
что за доза 200?

 

если куб ципионата то 200. нормально для моста вполне. ну это смотря сколько теста на курсе было, да и вообще от размеров атлета))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

250мг энантата в неделю,это вообще не о чем(Лично мое мнение) Такая дозировка только свой тестостерон загонит в ноль, и ничего не даст. Для ГЗТ супер,для каких то других целей,ноль.

p.s Личное мнение.

Вообще я планирую мост на 200-250 теста в неделю недель на 6.
что за доза 200?
Тебя именно 200 смутило? Взял ципу по 200 в ампуле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

250мг энантата в неделю,это вообще не о чем(Лично мое мнение) Такая дозировка только свой тестостерон загонит в ноль, и ничего не даст. Для ГЗТ супер,для каких то других целей,ноль.

p.s Личное мнение.

 

Вообще я планирую мост на 200-250 теста в неделю недель на 6.
что за доза 200?

если куб ципионата то 200. нормально для моста вполне. ну это смотря сколько теста на курсе было, да и вообще от размеров атлета))
Атлет)) весит 90, на курсе теста не было(оксана и болд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раз так, атлет, то ставь по кубу ципы - будет норм) сильно только мост не затягивай.

Да, 6 это наверное предел. Изменено пользователем suzdalec88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Болд без теста???интересно

Хотел максимально безопасный курс, ну и вот.

 

анализы сдай на 6 недели болда. на пролактин и эстро. БЕЗОПАСНОСТЬ отпадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Болд без теста???интересно

 

Хотел максимально безопасный курс, ну и вот.

анализы сдай на 6 недели болда. на пролактин и эстро. БЕЗОПАСНОСТЬ отпадет
Да у меня болда всего 500 было. И на 8 недель. Изменено пользователем suzdalec88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Возможен такой вариант?

1-6 недели метан соло по 40 мг в день

7-9 недели прима 100 и тест проп 100 в день

10-11 недели тамоксифен 20 мг в день

 

Еще в наличии есть 120 табов клена 40 и 100 табов станазы 10, может что добавить, убрать, заменить?)

 

Как вариант можно, с 1-6 метан по 40 мг в день, с 7-9 недели пропик по 100 мг через день + 40 мг стана в день, с 10-12 недели тамокс по 30 мг в день, про провирон не забудь на курсе, есле вдруг появятся признаки гино по 25-50 мг в день, возможно и не понадобится, но кто знает, как отреагирует твой организм на фарму ... А приму докупи и ставь по 400-600 мг в неделю с 1-9 или оставь на следующий курс, но докупать в любом случае прийдется.

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200-250 мг теста(неделя) на мост нормально,а для ЛЮБОГО курса, ничтожно мало. Повторюсь,только свою выработку загонять под плинтус.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200-250 мг теста(неделя) на мост нормально,а для ЛЮБОГО курса, ничтожно мало. Повторюсь,только свою выработку загонять под плинтус.

для человека 65-75кг 250 теста за глаза на 2-3 курса. сам ставлю не больше 500 теста и вешу 100+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wize Спорить не буду,я озвучил свою точку зрения.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Болд без теста???интересно

Хотел максимально безопасный курс, ну и вот.
анализы сдай на 6 недели болда. на пролактин и эстро. БЕЗОПАСНОСТЬ отпадет
Да у меня болда всего 500 было. И на 8 недель.
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватило 8ми недель??? Что до 10 не дотянул?

Если по-чесноку, то не хватило не недель, не дозы. Ну я об этом еще отпишусь отдельно, когда закончится курс

Изменено пользователем suzdalec88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.