Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

под вдохновением!  я те про фому ты мне про ерёму. кароче у меня два бочёнка по 10ml в одном 500mg в другом 250mg болды. и два бочёнка 10ml по 250mg суста. вот их и надо распределить на 10 недель

 

Жжошь)))

И уточни, болд по 500 это же не в одном кубе столько?

на сколько я понимаю куб это 500mg/ml+500mg/ml. бачёнок 10ml выходит 1ml это 500mg/ml
в одном боченке 10 инъекций....10 уколов.....10 кубов....в одном кубе 500 дейст.вещ-ва
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

под вдохновением!  я те про фому ты мне про ерёму. кароче у меня два бочёнка по 10ml в одном 500mg в другом 250mg болды. и два бочёнка 10ml по 250mg суста. вот их и надо распределить на 10 недель

Жжошь)))

И уточни, болд по 500 это же не в одном кубе столько?

 

на сколько я понимаю куб это 500mg/ml+500mg/ml. бачёнок 10ml выходит 1ml это 500mg/ml

 

1 мл это 1 куб.

 

я думал в 1ml всего пол куба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что нет более менее безопасный или более менее опасных.

 

ну если рассматривать разницу в пару граммов и 400-600 в неделю разница будет существенная.....
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

под вдохновением!  я те про фому ты мне про ерёму. кароче у меня два бочёнка по 10ml в одном 500mg в другом 250mg болды. и два бочёнка 10ml по 250mg суста. вот их и надо распределить на 10 недель

Жжошь)))

И уточни, болд по 500 это же не в одном кубе столько?

на сколько я понимаю куб это 500mg/ml+500mg/ml. бачёнок 10ml выходит 1ml это 500mg/ml
в одном боченке 10 инъекций....10 уколов.....10 кубов....в одном кубе 500 дейст.вещ-ва

 

всё теперь понял. спасибо за разъяснение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23

52 - 165

Вроде нет

Бодибилдинг

НЕт

МАсса.

ЗАнимался боксом, пока не сломал кисть два года назад и было запрещено работать с гантелями больше года. Сбросил 7 кг и в течение двух лет не набираю. Раньше ходил в тренажорку, но расписание было не для массы. Помогите пожалуйста выбрать стероид, что лучше для меня?! Друзья посоветовали Анабол 10. Что вы посоветуете, чтобы было меньше химии, а  больше качества ? хочу набрать  массу, также хотел узнать, есть стероиды для увеличение роста ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23

52 - 165

Вроде нет

Бодибилдинг

НЕт

МАсса.

ЗАнимался боксом, пока не сломал кисть два года назад и было запрещено работать с гантелями больше года. Сбросил 7 кг и в течение двух лет не набираю. Раньше ходил в тренажорку, но расписание было не для массы. Помогите пожалуйста выбрать стероид, что лучше для меня?! Друзья посоветовали Анабол 10. Что вы посоветуете, чтобы было меньше химии, а  больше качества ? хочу набрать  массу, также хотел узнать, есть стероиды для увеличение роста ?

гормон роста подойдет для твоих целей ( добавить в росте)

как сделать курс - см. в подписи моей. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток! спасибо за помощ с первым курсом( проп+турик на 6 недель) на очереди второй)))

1. 33года

2.78-80кг 172см

3. простатит хронический ставили

4. бб фитнес 5лет

5 да

6. проп+турик на 6 недель закончил 2 недели назад,уехал в отпуск,там томоксифен20мг +трибулус

7.хотелось бы поднабрать массы (по возможности сухой) так сказать на качество а не на количество)

пожелания по препоратам максимально чистых и рабочих,с деньгами проблем нет.

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

встретил в зале про атлета. подсказал он мне курс из ципионата +метан+стан. на 8 недель. Говорит при правильной диете можно набрать сухого мяса и просушиться хорошо. Что думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

встретил в зале про атлета. подсказал он мне курс из ципионата +метан+стан. на 8 недель. Говорит при правильной диете можно набрать сухого мяса и просушиться хорошо. Что думаете по этому поводу?

при правильной диете можно на сусте и энке сушиться. он прав, я считаю.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет!

встретил в зале про атлета. подсказал он мне курс из ципионата +метан+стан. на 8 недель. Говорит при правильной диете можно набрать сухого мяса и просушиться хорошо. Что думаете по этому поводу?

при правильной диете можно на сусте и энке сушиться. он прав, я считаю.

 

Еще он сказал что метан со станом надо чередовать, что это значит и как это делать не объяснил. Подскажите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет!

встретил в зале про атлета. подсказал он мне курс из ципионата +метан+стан. на 8 недель. Говорит при правильной диете можно набрать сухого мяса и просушиться хорошо. Что думаете по этому поводу?

при правильной диете можно на сусте и энке сушиться. он прав, я считаю.

 

Еще он сказал что метан со станом надо чередовать, что это значит и как это делать не объяснил. Подскажите? 

 

не знаю. я бы не стал, бред какой то. ПРО атлета встетил? это Леху Лесукова или Шабуню? :0367:

Изменено пользователем wize
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

встретил в зале про атлета. подсказал он мне курс из ципионата +метан+стан. на 8 недель. Говорит при правильной диете можно набрать сухого мяса и просушиться хорошо. Что думаете по этому поводу?

Я сушился на ципе соло в свое время. При достаточном опыте и на инсулине то же можно. Что касается метана, то да, он может малость пожечь жир, но водичку наберет. Стан тут без комментариев, а вот связка Ципа+Метан, мало того, что эти два препа эстрогенного действия, еще и идет задержка натрия в организме. Считаю метан тут лишний, но без достаточного опыта в действии фармы и заморочкой в подборе питания, определенного количества жидкости в сутки, сушки и на ципе не получится.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет!

встретил в зале про атлета. подсказал он мне курс из ципионата +метан+стан. на 8 недель. Говорит при правильной диете можно набрать сухого мяса и просушиться хорошо. Что думаете по этому поводу?

Я сушился на ципе соло в свое время. При достаточном опыте и на инсулине то же можно. Что касается метана, то да, он может малость пожечь жир, но водичку наберет. Стан тут без комментариев, а вот связка Ципа+Метан, мало того, что эти два препа эстрогенного действия, еще и идет задержка натрия в организме. Считаю метан тут лишний, но без достаточного опыта в действии фармы и заморочкой в подборе питания, определенного количества жидкости в сутки, сушки и на ципе не получится.

 

а если сделать стан и цип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а если сделать стан и цип?

Считаю, что если набирать, то набирать. Если сушиться, то сушиться. Не вижу смысла придумывать какие то особые варианты курсов. Есть много рабочих и на тысячи раз проверенных вариантов приема ААС. Исходя из своих задач выбери проверенный курс и работай над целью.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Джонни. Хочешь сушиться бери пропик + маст, пропик+ трен  , проп + стан и тд... комбинаций для сушки много.

а если ставить 2 раза в неделю ципик и сушиться ради редкости уколов , то считаю это бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам сейчас на курсе метан (генезис) + ципа (гд). Из простых углей только гейнер до трени и все, рис и курица остальное время. Масса потихоньку растет (полторы недели курса + 1,7 кг) . Пока вроде ничего не заплывает, но плечевой пояс чуть вырос в объеме. Рука +0,4 см. Может помогает провирон, а может просто строгий рацион, от которого блевать уже хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ps. Стан с ципионатом это как чай для похудения с тортиком)))

Не правда.Все зависит только от тебя,а не от того на чем ты сидишь.Будешь держать диету,кардио и тренировки шпарить ударные будет тебе и масса отличная и жира ни капли не будет.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

6) 1 курс сустанона 250 + метан 10 мг (3 недели) и фарма микс 3 + станозолол 10 (2 недели)

Мне вот интересно, каков результат курса?

 

На первом курсе поправился на 6-7 кг. (очнь чувствителен оказался я к сустанону, в положительном смысле), а на втором курсе 2 недели поймал дека-дик... Не хочу вспоминать... )) 

Принимал бустер от фирмы SAN и провирон таблеток 20 (если честно, то пил как попало, пропуская дни...) Но вроде все восстановилось, чему предшестовали дикие рези в сосках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! прошу помощи с составлением второго курса

1.33 года

2.78кг 172 см

3.простатит ставили

4.бб,фитнес стаж 5 лет

5.да

6.проп +турик на 6 недель,закончил 2 недели назад,на птк тамокс 20 мг и трибулус

7.масса ( но так чтоб не на количество, а на качество)

по препам пожелания почище, да порабочее с деньгами трудностей нет

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! прошу помощи с составлением второго курса

Если с первого курса хорошо набрали, то можно повторить.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.