Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А болд он сказал пустой,как определил?Не знаешь))

ну, работает ли болд... по собственным ощущениям - это аппетит повышенный

по анализам - это увеличенная печень и пролактин ( возможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По апетиту скажу так пошла 4 неделя,но жара адская стояла,и днем тяжко в себя пичкать но кушать хочется.Жара спадает вечером и тут я начинаю,последний раз в час кушаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По апетиту скажу так пошла 4 неделя,но жара адская стояла,и днем тяжко в себя пичкать но кушать хочется.Жара спадает вечером и тут я начинаю,последний раз в час кушаю))

поставь попробуй пару недель 2 раза по 600. дай Бог там с двух кубов 700 собирется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,600.У барыг куплю 250 на куб.

Вот этот будет рабочий,а там где мегаконцентрация ,гавно.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите пожалуйста, вчера в понедельник 25 числа поставил последний укол, курс был 8 недель болденон соло по 600мг в неделю. Подскажите вот такой момент пкт мне нужно начинать делать через две или же три недели 8 числа или 15 и правильно ли я считаю? И ещё такой момент, у меня есть тамокс и кломид, ну и трибулус к этому, чем лучше делать пкт тамоксифеном или кломидом, какое время и дозировку, я слышал что тамокс по печени сильнее бьёт, просто есть небольшие проблемы с печенью. Заранее спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болд мягкий преп не нужно ПКТ.

самый мягкий. курсите все им!!! хахаха

 

п.с. ты вроде на вечном типо сидишь, и говоришь что болд мягкий и пкт не надо? наверное анализы не сдаешь, друг.

Изменено пользователем wize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где смеятся?

над анализами. когда от болда повышен пролактин в разы и соски текут и печень единственная увеличена. а болд то мягкий.ну ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wize Стоит подумать над тем, что у тебя в болде вместо болда.

ты же у Любера советуешься.. спроси у него тогда. раз мне не веришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В помойку такой болд, все побочки ДЕКИ-ТРЕНА. Сейчас ставлю 1200 болда, за курс до этого был 800 болда. Таких побочек как утебя и близко небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего он увеличевает печень не на прямую ,а косвенно так как улучшает аппетит начинается жор ну и печень от такого обилия еды само собой увеличевается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего он увеличевает печень не на прямую ,а косвенно так как улучшает аппетит начинается жор ну и печень от такого обилия еды само собой увеличевается

именно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какже без тебя, заждались. Я так и думал прискочит, и что бы я ни сказал он скажет с точностью наоборот.

По мне делайте хоть 100ПКТ. Я высказал свое мнение, от 600 болда нихрена с твоим тестом не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.