Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Конечно Любер скажет,что ПКТ не надо делать сидя на вечном курсе.А если делать по курсам и с перерывами,то без ПКТ все сольешь.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну какже без тебя, заждались. Я так и думал прискочит, и что бы я ни сказал он скажет с точностью наоборот.

По мне делайте хоть 100ПКТ. Я высказал свое мнение, от 600 болда нихрена с твоим тестом не будет.

Ты че неадекватный?Мне пофиг,что ты говоришь,но если это бред,то ,я так и скажу,а если ты скажешь умную вещь,то с какой радости мне тебе противоречить?

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно Любер скажет,что ПКТ не надо делать сидя на вечном курсе.А если делать по курсам и с перерывами,то без ПКТ все сольешь.

+ он скажет не надо делать если перерыв месяц максимум, а если долгий то делаь надо пкт

 

wize покажешь где он (Любер) тебе ответит, что после болда нужно захламлять себя не нужными колесами.

че я тебе должен показывать и доказывать? организм твой, хоть оксу с треном и декой ставь и не делай пктю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да  и еще вопрос к тебе Реалл.А ты,что болд соло ставишь??

нет. он ответил парню что не надо пкт после болда

а Реалл на вечном вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите пожалуйста, вчера в понедельник 25 числа поставил последний укол, курс был 8 недель болденон соло по 600мг в неделю. Подскажите вот такой момент пкт мне нужно начинать делать через две или же три недели 8 числа или 15 и правильно ли я считаю? И ещё такой момент, у меня есть тамокс и кломид, ну и трибулус к этому, чем лучше делать пкт тамоксифеном или кломидом, какое время и дозировку, я слышал что тамокс по печени сильнее бьёт, просто есть небольшие проблемы с печенью. Заранее спасибо за ответ)

 Народ, я конечно понимаю что у вас тут споры)) Ну всё такие пожалуйста ответьте на мой вопрос)) Так как на вечном я не сижу, курс был первый у меня и ближайшие месяца 3-4 курсы не планирую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады ! Планирую на этот год курсы (в планах 2 : ноябрь-декабрь, апрель-май). О дозах  пока речи нет, вопрос больше в совместимости препаратов.

 

На осень: тест.энантат + туринабол

Весна : дека + туринабол (если уж совсем мало мяса наберу с первого) или станаза (инъкции) + туринабол (чтобы подсушиться к лету)

 

Вроде не сильно конфликтующие препараты...

Изменено пользователем KaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, подскажите пожалуйста, вчера в понедельник 25 числа поставил последний укол, курс был 8 недель болденон соло по 600мг в неделю. Подскажите вот такой момент пкт мне нужно начинать делать через две или же три недели 8 числа или 15 и правильно ли я считаю? И ещё такой момент, у меня есть тамокс и кломид, ну и трибулус к этому, чем лучше делать пкт тамоксифеном или кломидом, какое время и дозировку, я слышал что тамокс по печени сильнее бьёт, просто есть небольшие проблемы с печенью. Заранее спасибо за ответ)

 Народ, я конечно понимаю что у вас тут споры)) Ну всё такие пожалуйста ответьте на мой вопрос)) Так как на вечном я не сижу, курс был первый у меня и ближайшие месяца 3-4 курсы не планирую)

 

нужно делать ПКТ такоксом через 21 день после крайнего укола болда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады ! Планирую на этот год курсы (в планах 2 : ноябрь-декабрь, апрель-май). О дозах  пока речи нет, вопрос больше в совместимости препаратов.

 

На осень: тест.энантат + туринабол

Весна : дека + туринабол (если уж совсем мало мяса наберу с первого) или станаза (инъкции) + туринабол (чтобы подсушиться к лету)

 

Вроде не сильно конфликтующие препараты...

1-ый курс куда не шло

2-ой нахреннадо

 

ты сам чтоли данный стеки придумывал? инжекты стана + турик? ого!

 

1 курс делаешь наборный тесто+нандронол 

2 курс на коротких эфирах тесто+мастерон, либо тесто + стан, либо тесто + нан фенил ( но 2 раза подряд нандронол не надо)

 

ТЕСТО всегда основа! запомни. не надо выдумывать турик+дека и тд

Изменено пользователем wize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады ! Планирую на этот год курсы (в планах 2 : ноябрь-декабрь, апрель-май). О дозах  пока речи нет, вопрос больше в совместимости препаратов.

 

На осень: тест.энонтат + туринабол

Весна : дека + туринабол (если уж совсем мало мяса наберу с первого) или станаза (инъкции) + туринабол (чтобы подсушиться к лету)

 

Вроде не сильно конфликтующие препараты...

Лучше уж тогда Суст+турик  и Дека+Станаза. Так оно правильнее будет. А на сушку Проп+Мастерон или Вини.  Деку лучше, конечно, с тестом ставить+станаза. Тут главное, чтобы препы эти тебе подходили.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит лучше я зделаю 1 курс мясонаборным : дека + энантат

На второй у меня остается туринабол - что к нему в пару можно ? он по идее даст сухую массу по весне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит лучше я зделаю 1 курс мясонаборным : дека + энантат

На второй у меня остается туринабол - что к нему в пару можно ? он по идее даст сухую массу по весне

ТУРИНАБОЛ - силовой препарат больше чем ростящий мыщцы. Не зря его силовики хавают...

Я бы мастерон  + пропик сделаю... думаю отлично будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ребят, подскажите пожалуйста, вчера в понедельник 25 числа поставил последний укол, курс был 8 недель болденон соло по 600мг в неделю. Подскажите вот такой момент пкт мне нужно начинать делать через две или же три недели 8 числа или 15 и правильно ли я считаю? И ещё такой момент, у меня есть тамокс и кломид, ну и трибулус к этому, чем лучше делать пкт тамоксифеном или кломидом, какое время и дозировку, я слышал что тамокс по печени сильнее бьёт, просто есть небольшие проблемы с печенью. Заранее спасибо за ответ)

 Народ, я конечно понимаю что у вас тут споры)) Ну всё такие пожалуйста ответьте на мой вопрос)) Так как на вечном я не сижу, курс был первый у меня и ближайшие месяца 3-4 курсы не планирую)

 

нужно делать ПКТ такоксом через 21 день после крайнего укола болда.

 

А две недели хватит? Неделю по 20мг и неделю по 10мг? А я вот выше читал пишут типо болд пролактин повышает, а при повышем пролактине вроде же нельзя тамокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ребят, подскажите пожалуйста, вчера в понедельник 25 числа поставил последний укол, курс был 8 недель болденон соло по 600мг в неделю. Подскажите вот такой момент пкт мне нужно начинать делать через две или же три недели 8 числа или 15 и правильно ли я считаю? И ещё такой момент, у меня есть тамокс и кломид, ну и трибулус к этому, чем лучше делать пкт тамоксифеном или кломидом, какое время и дозировку, я слышал что тамокс по печени сильнее бьёт, просто есть небольшие проблемы с печенью. Заранее спасибо за ответ)

 Народ, я конечно понимаю что у вас тут споры)) Ну всё такие пожалуйста ответьте на мой вопрос)) Так как на вечном я не сижу, курс был первый у меня и ближайшие месяца 3-4 курсы не планирую)

 

нужно делать ПКТ такоксом через 21 день после крайнего укола болда.

 

А две недели хватит? Неделю по 20мг и неделю по 10мг? А я вот выше читал пишут типо болд пролактин повышает, а при повышем пролактине вроде же нельзя тамокс?

 

никто не скажет что у тебя с анализами...сдай их и тогда будет известно.. если есть кломид пей его. не хватит тебе 2х недель. я больше скажу, чтобы полностью все восстановилось - надо 4-6 месяцев... ПКт чисто для предотвращения побочек в плане либидо, гино

3 недели пкт 

Кломид

1 неделя по 100мг

2 неедли по 50.

:0354:  :0388:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! 1) Как долго можно принимать турик  20мг в сутки ? Я знаю про 40мг/день. 2) Могут ли суставы начать трещать и побаливать от глюкозамина и хондродита с МСМ фирма ( Maxler) 3) Станозолол 30 мг в сутки суставы повредит и как его долго можно принимать в такой дозировке? Тему про дозировки знаю, просто вот такие вопросы созрели.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! 1) Как долго можно принимать турик  20мг в сутки ? Я знаю про 40мг/день. 2) Могут ли суставы начать трещать и побаливать от глюкозамина и хондродита с МСМ фирма ( Maxler) 3) Станозолол 30 мг в сутки суставы повредит и как его долго можно принимать в такой дозировке? Тему про дозировки знаю, просто вот такие вопросы созрели.)

можно к тебе вопрос? откуда такие дозировки созрели?

 

1) не больше 7-9недель - можно хоть и всю жизнь. но так безопаснее

2) как они могут начать хрустеть от того чем лечишь?

3) у всех по разному. мне и 50мг не вредили. а друг от 30мг трещал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет! 1) Как долго можно принимать турик  20мг в сутки ? Я знаю про 40мг/день. 2) Могут ли суставы начать трещать и побаливать от глюкозамина и хондродита с МСМ фирма ( Maxler) 3) Станозолол 30 мг в сутки суставы повредит и как его долго можно принимать в такой дозировке? Тему про дозировки знаю, просто вот такие вопросы созрели.)

можно к тебе вопрос? откуда такие дозировки созрели?

 

1) не больше 7-9недель - можно хоть и всю жизнь. но так безопаснее

2) как они могут начать хрустеть от того чем лечишь?

3) у всех по разному. мне и 50мг не вредили. а друг от 30мг трещал. 

 

 Дозировки - вникаю в тему.) 1) То бишь, что 40 мг, что 80 мг, что 20 мг - один хрен 7-9 недель? 2) Принимал препарат хрустели и побаливали, 4 день не принимаю, пошло на убыль! Сам не понимаю! 3) Если Станозолол сочетать с тестостероном пропионатом, то последний "смазывает "суставы, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет! 1) Как долго можно принимать турик  20мг в сутки ? Я знаю про 40мг/день. 2) Могут ли суставы начать трещать и побаливать от глюкозамина и хондродита с МСМ фирма ( Maxler) 3) Станозолол 30 мг в сутки суставы повредит и как его долго можно принимать в такой дозировке? Тему про дозировки знаю, просто вот такие вопросы созрели.)

можно к тебе вопрос? откуда такие дозировки созрели?

 

1) не больше 7-9недель - можно хоть и всю жизнь. но так безопаснее

2) как они могут начать хрустеть от того чем лечишь?

3) у всех по разному. мне и 50мг не вредили. а друг от 30мг трещал. 

 

 Дозировки - вникаю в тему.) 1) То бишь, что 40 мг, что 80 мг, что 20 мг - один хрен 7-9 недель? 2) Принимал препарат хрустели и побаливали, 4 день не принимаю, пошло на убыль! Сам не понимаю! 3) Если Станозолол сочетать с тестостероном пропионатом, то последний "смазывает "суставы, верно?

 

1) просто 20мг это ничто. 80 через чур для любителя. 40-50 нормальная дозировка рабочая для 70-90кг.

2) странно, я маме такой же преп вожу, отлично помогает

3) сложно сказать, теоретически да, практически инвидидуально. Если будет тесто+дека+стан - то смажет.

 

Теперь мои вопросы:

1) Стан тебе на кой? препарат не для новичков и имеет кучу отрицательного, ежели положительного. 

2) ты знания просто собираешь или подбираешь курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет! 1) Как долго можно принимать турик  20мг в сутки ? Я знаю про 40мг/день. 2) Могут ли суставы начать трещать и побаливать от глюкозамина и хондродита с МСМ фирма ( Maxler) 3) Станозолол 30 мг в сутки суставы повредит и как его долго можно принимать в такой дозировке? Тему про дозировки знаю, просто вот такие вопросы созрели.)

можно к тебе вопрос? откуда такие дозировки созрели?

 

1) не больше 7-9недель - можно хоть и всю жизнь. но так безопаснее

2) как они могут начать хрустеть от того чем лечишь?

3) у всех по разному. мне и 50мг не вредили. а друг от 30мг трещал. 

 

 Дозировки - вникаю в тему.) 1) То бишь, что 40 мг, что 80 мг, что 20 мг - один хрен 7-9 недель? 2) Принимал препарат хрустели и побаливали, 4 день не принимаю, пошло на убыль! Сам не понимаю! 3) Если Станозолол сочетать с тестостероном пропионатом, то последний "смазывает "суставы, верно?

 

только дека может смазать их от станазы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

2) странно, я маме такой же преп вожу, отлично помогает

 Не поверишь!  У моей мамы так же с суставами как и у меня! Я ей тоже купил этот препарат и у неё заболели!

 

 

1) просто 20мг это ничто. 80 через чур для любителя. 40-50 нормальная дозировка рабочая для 70-90кг.

 И всё таки не понял.Сколько по времени можно принимать 20 мг турика ?

  

 

) ты знания просто собираешь или подбираешь курс?

 Знания просто не собирают) Я пока без стероидов собираюсь качаться , если устою от соблазна (откат меня не сильно пугает, а вот думаю возникает психологическая зависимость-это да!)

  Советы бывалых химиков ( бывших и настоящих) О том, что мол ребята не надо употреблять химию если вы не .........( и дальше перечень НЕ), я читал. Им надо себя в начале вспомнить.) Это как курильщики или алкоголики дают советы не курить и не пить. Быть большим и сильным нормальное желание мужика и стероиды это огромный соблазн!  Тем более когда качаешься и масса прёт хочется быть ещё-ещё больше! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1) Стан тебе на кой? препарат не для новичков и имеет кучу отрицательного, ежели положительного. 

 Странно! Я вот особо про него плохого не читал! Что в нём такого пугающего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1) Стан тебе на кой? препарат не для новичков и имеет кучу отрицательного, ежели положительного. 

 Странно! Я вот особо про него плохого не читал! Что в нём такого пугающего? 

 

станазолол негативно воздействует на печень. опережая в этом плане оксиметалон, туринабол, метан и это не самая серьезная побочка. Мое мнение что этот препарат должны принимать с умом и люди кто соревнуется. А так его закидывать на первый курс - нет.

 

 

2) странно, я маме такой же преп вожу, отлично помогает

 Не поверишь!  У моей мамы так же с суставами как и у меня! Я ей тоже купил этот препарат и у неё заболели!

 

я не знаю в чем дело. купи другую фирму! 

 

 

 

 

1) просто 20мг это ничто. 80 через чур для любителя. 40-50 нормальная дозировка рабочая для 70-90кг.

 И всё таки не понял.Сколько по времени можно принимать 20 мг турика ?

  

зачем тебе пить по 20мг? ты результата не увидешь!

8 недель!

 

 

 

) ты знания просто собираешь или подбираешь курс?

 Знания просто не собирают) Я пока без стероидов собираюсь качаться , если устою от соблазна (откат меня не сильно пугает, а вот думаю возникает психологическая зависимость-это да!)

  Советы бывалых химиков ( бывших и настоящих) О том, что мол ребята не надо употреблять химию если вы не .........( и дальше перечень НЕ), я читал. Им надо себя в начале вспомнить.) Это как курильщики или алкоголики дают советы не курить и не пить. Быть большим и сильным нормальное желание мужика и стероиды это огромный соблазн!  Тем более когда качаешься и масса прёт хочется быть ещё-ещё больше! 

 

бред написал какой то ... нечего добавить.. дурные мысли.. че ты сраниваешь нас с алкашами и нариками? иди дунь и успокойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧТО БЫ БЫТЬ БОЛЬШИМ НЕ НАДО УПОТРЕБЛЯТЬ КУЧУ СТЕРОЙДОВ! И НЕ СТЕРОЙДЫ ГЛАВНОЕ В ЭТОМ ДЕЛЕ!

 

 

пс. Видел фотку Джонни после 6 лет занятия ББ без АС - химики позавидуют некоторые. Поэтому не приписывай все на стейроды. если ты ешь как мой кот, то будешь таким же. без обид. 

Изменено пользователем wize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

бред написал какой то ... нечего добавить.. дурные мысли.. че ты сраниваешь нас с алкашами и нариками? иди дунь и успокойся.

 Так и знал , что обижаться будешь! )  Сори! Это не прямая параллель! И с чего ты взял, что я буду 20мг турика в день пить!??? Я тебе говорил об этом? Просто я читал, что немецкие легкоатлеты употребляли подолгу и решил спросить мнения практиков.

 

 

ЧТО БЫ БЫТЬ БОЛЬШИМ НЕ НАДО УПОТРЕБЛЯТЬ КУЧУ СТЕРОЙДОВ! И НЕ СТЕРОЙДЫ ГЛАВНОЕ В ЭТОМ ДЕЛЕ!

Ты употребляешь стероиды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.