Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

 

бред написал какой то ... нечего добавить.. дурные мысли.. че ты сраниваешь нас с алкашами и нариками? иди дунь и успокойся.

 Так и знал , что обижаться будешь! )  Сори! Это не прямая параллель! И с чего ты взял, что я буду 20мг турика в день пить!??? Я тебе говорил об этом? Просто я читал, что немецкие легкоатлеты употребляли подолгу и решил спросить мнения практиков.

в Германии и фарма другая. у них 20мг - у нас дай Бог 40-50. Не сравнивай. Я не обиделся)

 

 

 

wize сказал(а) 26 Авг 2014 - 19:29: ЧТО БЫ БЫТЬ БОЛЬШИМ НЕ НАДО УПОТРЕБЛЯТЬ КУЧУ СТЕРОЙДОВ! И НЕ СТЕРОЙДЫ ГЛАВНОЕ В ЭТОМ ДЕЛЕ! Ты употребляешь стероиды?
да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

если ты ешь как мой кот, то будешь таким же. без обид

  Питание-главный анаболик, тут и не поспоришь.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

станазолол негативно воздействует на печень. опережая в этом плане оксиметалон, туринабол, метан и это не самая серьезная побочка. Мое мнение что этот препарат должны принимать с умом и люди кто соревнуется. А так его закидывать на первый курс - нет.

 Также есть мнение, что все оральные стероиды на печень влияют меньше чем алкоголь! Конечно в разумных дозировках! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

станазолол негативно воздействует на печень. опережая в этом плане оксиметалон, туринабол, метан и это не самая серьезная побочка. Мое мнение что этот препарат должны принимать с умом и люди кто соревнуется. А так его закидывать на первый курс - нет.

 Также есть мнение, что все оральные стероиды на печень влияют меньше чем алкоголь! Конечно в разумных дозировках! 

 

ты вчера бросил бухать и решил меньше печень себе убивать и использовать 30мг стана или 20мг турика? не смеши ты в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

станазолол негативно воздействует на печень. опережая в этом плане оксиметалон, туринабол, метан и это не самая серьезная побочка. Мое мнение что этот препарат должны принимать с умом и люди кто соревнуется. А так его закидывать на первый курс - нет.

 Также есть мнение, что все оральные стероиды на печень влияют меньше чем алкоголь! Конечно в разумных дозировках! 

 

а есть мнение что инъекционные препараты еще меньше влияют. что ты прицепился к турику и стану? Большим и мускулистым мужчиной с 20мг турика ты не будешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wize сказал(а) 26 Авг 2014 - 19:29: ЧТО БЫ БЫТЬ БОЛЬШИМ НЕ НАДО УПОТРЕБЛЯТЬ КУЧУ СТЕРОЙДОВ! И НЕ СТЕРОЙДЫ ГЛАВНОЕ В ЭТОМ ДЕЛЕ! Ты употребляешь стероиды?

да 

Так что фарма ни причём?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Советы бывалых химиков ( бывших и настоящих) О том, что мол ребята не надо употреблять химию если вы не .........( и дальше перечень НЕ), я читал.

Я, например, ни когда ни кого не отговаривал и не навязывал.  Принимать или нет-личное дело каждого.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

wize сказал(а) 26 Авг 2014 - 19:29: ЧТО БЫ БЫТЬ БОЛЬШИМ НЕ НАДО УПОТРЕБЛЯТЬ КУЧУ СТЕРОЙДОВ! И НЕ СТЕРОЙДЫ ГЛАВНОЕ В ЭТОМ ДЕЛЕ! Ты употребляешь стероиды?

да 

Так что фарма ни причём?! 

 

тебе надо сначала ФАРМЛИКБЕЗ читать! 

Фармакология восстанавливает в первую очередь. Мыщцы растут от питания и режима. Ты не в ту сторону смотришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так что фарма ни причём?!

Фарма это своего рода катализатор.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты вчера бросил бухать и решил меньше печень себе убивать и использовать 30мг стана или 20мг турика? не смеши ты в конце концов.  

 Вот ты человек! Мне интересно!

а есть мнение что инъекционные препараты еще меньше влияют. что ты прицепился к турику и стану? Большим и мускулистым мужчиной с 20мг турика ты не будешь. 

 Вот ты на фарме и говоришь, чтоб большим стать фарма не нужна - не смешно разве? Без обид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот ты на фарме и говоришь, чтоб большим стать фарма не нужна - не смешно разве? Без обид!

Вайз имел ввиду, что фарма это не панацея. Типа съел и ты уже Халк. Много и других факторов влияющих на мышечный рост.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Советы бывалых химиков ( бывших и настоящих) О том, что мол ребята не надо употреблять химию если вы не .........( и дальше перечень НЕ), я читал.

Я, например, ни когда ни кого не отговаривал и не навязывал.  Принимать или нет-личное дело каждого.

 

 Я знаю! Все люди разные!

Фарма это своего рода катализатор.

Я понимаю!

Фармакология восстанавливает в первую очередь. Мыщцы растут от питания и режима. 

Да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Djonni

Вайз имел ввиду, что фарма это не панацея. Типа съел и ты уже Халк. Много и других факторов влияющих на мышечный рост.

Я понимаю!!!!!! Скажи мне ты Джон,( как реальный профи) как долго можно употреблять турик 20мг в день? Я не собираюсь принимать 20мг в день !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

как долго можно употреблять турик 20мг в день?

В нашей среде не практикуют такие дозировки. Думаю, что достаточно долго и причем без какого либо эффекта в ББ. С этим вопросом лучше к легкоатлетам обратится.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-29

2-102-188

3-Здоров. (Алергия на алкоголь в любых его проявлениях,при употреблении красные пятна по всему телу,аретмия,дефицит дыхания) вобщем не пью вобще.

4-ББ 3,5 года.

5-нет

Приветствую всех! Я ламер в вопросе фармы :( Занимаюсь 3,5 года ББ до этого 2 года тяжелой атлетики лет в 20. Сей час решил попробовать фарму,взял для начала Анабол 10 Тайланд 200 таб. + Провирон Вермодж 50мг.-20таб.

Курс планирую так:

Недели             Анабол                                    Провирон

  1       Прием  в  день  по 2  таб.

  2        Прием  в  день  по 3  таб.             Прием  в  день  по 1  таб.

  3        Прием  в  день  по 3  таб.             Прием  в  день  по 1  таб.

  4        Прием  в  день  по 3  таб.             Прием  в  день  по 1  таб.

  5        Прием  в  день  по 3  таб.

  6        Прием в день   по  3 таб.

       

Вопрос заключается в том,что не снизит ли Проверон ароматизацию до такой степени,что курс станет не эфективным,слабым грубо говоря,ведь чтобы шел хороший анаболический процесс нужна соразмерная пропорция мужских и женских гормонов. Курс хочу использовать на массу поэтому и заморачиваюсь ароматизацией,сушился бы другое дело ,взялбы турик.

С прогрестероном в моей системе проблем нет (сдал анализы).

Не повлияет ли алергия на алкоголь на все это дело?

Прошу совета. Зарание спасибо.

Изменено пользователем Artem85

Все,что нас не убивает делает нас сильнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30мг Анабола на 102кг массы,это вообще ничего.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30мг Анабола на 102кг массы,это вообще ничего.

Вот поэтому и взял 200 табов на всякий случай :) Считаете нужно поднять дозировку до 40-50мг ?

Все,что нас не убивает делает нас сильнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

30мг Анабола на 102кг массы,это вообще ничего.

Вот поэтому и взял 200 табов на всякий случай :) Считаете нужно поднять дозировку до 40-50мг ?

 

надо пробывать. я был 95 и 30мг хватало.. но сейчас такой метан... что фиг знает ) 

пробуй недельку по 30.. мало будет добавишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

30мг Анабола на 102кг массы,это вообще ничего.

Вот поэтому и взял 200 табов на всякий случай :) Считаете нужно поднять дозировку до 40-50мг ?

 

надо пробывать. я был 95 и 30мг хватало.. но сейчас такой метан... что фиг знает ) 

пробуй недельку по 30.. мало будет добавишь.

 

Ну примерно так и планировал т.к не знаю,как препарат повлияет на организм. А что насчет Проверона может его оставить в качестве ПКТ?

Изменено пользователем Artem85

Все,что нас не убивает делает нас сильнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы по 40мг в день начал.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А что насчет Проверона может его оставить в качестве ПКТ?

Прови-слабый андроген и на ПКТ не пойдет.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что насчет Проверона может его оставить в качестве ПКТ?

Прови-слабый андроген и на ПКТ не пойдет.

 

А излишнюю ароматизацию во время курса уберет? Без потерь эфективности курса.

Все,что нас не убивает делает нас сильнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я бы по 40мг в день начал

Утром в обед и вечером т.е 1утро 2обед 1вечер или лучше 1утро 1обед 2вечер чтобы небыло ямы ночью и фон был ровнее? 

Все,что нас не убивает делает нас сильнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А излишнюю ароматизацию во время курса уберет?

Кое что уберет. Но хватит тебе этого или нет, гадать не берусь. Все индивидуально.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.