Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

 

А излишнюю ароматизацию во время курса уберет?

Кое что уберет. Но хватит тебе этого или нет, гадать не берусь. Все индивидуально.

 

Понял,вобщем смотреть по состоянию. Начну с 30мг если,что подниму до 40мг Проверон буду смотреть по состоянию ароматизации,с приемом думаю разбить на ровные части в течении дня. С алергией думаю проблем не должно быть. Спасибо за советы:) Приятно было пообщаться.

Все,что нас не убивает делает нас сильнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

разбить на ровные части в течении дня

Это правильно. :0371:

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как долго можно употреблять турик 20мг в день?

В нашей среде не практикуют такие дозировки. Думаю, что достаточно долго и причем без какого либо эффекта в ББ. С этим вопросом лучше к легкоатлетам обратится.

 

  6 месяцев? 8? Джон, я если хочу понять что, то рою. Меня тема стероидов интересует и я хочу составить об этом адекватное мнение. Сперва теория потом практика. Как историки, чтобы отделить факты от вымысла исследуют и то и другое. Стероиды ускоряют обмен веществ и помогают быстрее восстановить организм (мышцы) после тренировки,укрепляют организм. Ты реально долго применяешь стероиды и твоё мнение Очень интересно, но не как догматика, а как думающего человека! Такой огромный опыт! Вот легкоатлеты применяли турик в 20 мг и их фигуры гораздо круче многих доморощенных  бодиБ ! Как!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что тебя восхищают фигуры стайеров, например.

Так же сомневаюсь, что спринтеры юзают по 20 мг турика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что тебя восхищают фигуры стайеров, например.

Так же сомневаюсь, что спринтеры юзают по 20 мг турика)

 не стайеров, а тех кто на турнике финты крутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты реально долго применяешь стероиды и твоё мнение Очень интересно,

Друже, я могу рассказать о нормальных дозировках любых ААС, которые применяются в ББ. Но вопрос "Как долго можно сидеть на 20мг Турика", ставит меня в тупик. :0365: Все же индивидуально, все мы разные. Один горстями жрет и не морщится, другой от 2х таблеток за печень держится.

Это равносильно тому, что принимая Метаху. спрашивать, на сколько у меня вырастит бицепс.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не думаю, что тебя восхищают фигуры стайеров, например.

Так же сомневаюсь, что спринтеры юзают по 20 мг турика)

 

 не стайеров, а тех кто на турнике финты крутит.
Ну ты же написал "легкоатлетов".

А на турнике это, я так понимаю, ты гимнастов имеешь в виду? Так тебе не про них писали, а именно про легкоатлетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты реально долго применяешь стероиды и твоё мнение Очень интересно,

Друже, я могу рассказать о нормальных дозировках любых ААС, которые применяются в ББ. Но вопрос "Как долго можно сидеть на 20мг Турика", ставит меня в тупик. :0365: Все же индивидуально, все мы разные. Один горстями жрет и не морщится, другой от 2х таблеток за печень держится.

Это равносильно тому, что принимая Метаху. спрашивать, на сколько у меня вырастит бицепс.

 

 Понимаю. Но вот у среднестатистического спортсмена? Сопоставь с рекомендуемыми  40мг . 

 

 

Не думаю, что тебя восхищают фигуры стайеров, например.

Так же сомневаюсь, что спринтеры юзают по 20 мг турика)

 не стайеров, а тех кто на турнике финты крутит.
Ну ты же написал "легкоатлетов".

А на турнике это, я так понимаю, ты гимнастов имеешь в виду? Так тебе не про них писали, а именно про легкоатлетов

 

 Тьфу ты! гимнасты! Сори!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты напиши, чего ты ждешь от 20 мг. Я юзал 20 и 30, получал определенную свежесть и небольшую силовую выносливость, особенно на 30. Держали в форме, в общем. Вес не рос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается,что 20 мг турика в сутки не будут способствовать восстановлению организма(мышц) после тренировок? не хватает мг? Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты напиши, чего ты ждешь от 20 мг. Я юзал 20 и 30, получал определенную свежесть и небольшую силовую выносливость, особенно на 30. Держали в форме, в общем. Вес не рос.

 вес массы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Djonni  Друже, я могу рассказать о нормальных дозировках любых ААС, которые применяются в ББ. Но вопрос "Как долго можно сидеть на 20мг Турика", ставит меня в тупик.

 

Ну ты же рекомендуешь 40мг и примерно сможешь сказать про результат про пкт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Один горстями жрет и не морщится, другой от 2х таблеток за печень держится.

 Но ты про 40мг турика в сутки так не говоришь! Ты говоришь всё будет ок! Так!? даже с пропионатом !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну ты же рекомендуешь 40мг и примерно сможешь сказать про результат про пкт .

новичкам неплохо хватает 40мг и для умеренного набора и для поднятия силовых. Кто то 3 кг наберет, кто то 5. Все зависит от конкретного индивида и сопровождающих факторов. ПКТ простое - тамокс 20мг на 2 недели, трибулус, цинк.

Я реально не понимаю, что ты хочешь услышать.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я реально не понимаю, что ты хочешь услышать.

Что будет при 20 мг в сутки? 


Что ты докопался со своими 20мг)))

 Я что не имею право спросить?! 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты напиши, чего ты ждешь от 20 мг. Я юзал 20 и 30, получал определенную свежесть и небольшую силовую выносливость, особенно на 30. Держали в форме, в общем. Вес не рос.

 

 вес массы?
Собственный вес не рос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 мг  турика будут способствовать более быстрому восстановлению организма после тренировок? Я не говорю про рост мышц! Просто эти 20мг синтез белка ускорят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пойми, ну нет такого, чтобы тебе сказали: с 20 наберешь столько-то, с 30 столько-то, с 40 столько-то. Всё сугубо индивидуально.

Моё мнение, если ты хочешь поэкспериментировать именно с восстановлением и энергией, то стоит начать с 20. Может, через недельку-другую почувствуешь действие. Нет - добавишь. Но опять же, придётся ограничить твои изыски 8-10 неделями, за которые ты нанесешь определенный ущерб здоровью и надо будет восстанавливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не было в организме этих 20мг и тренировки были через 4 дня, а появились в организме 20мг турика и тренировки теперь через сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе нужен подкрепленный научными данными ответ по зависимости синтеза белка от конкретных доз турика, то я не могу тебе ответить, не встречал их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пойми, ну нет такого, чтобы тебе сказали: с 20 наберешь столько-то, с 30 столько-то, с 40 столько-то. Всё сугубо индивидуально.

Моё мнение, если ты хочешь поэкспериментировать именно с восстановлением и энергией, то стоит начать с 20. Может, через недельку-другую почувствуешь действие. Нет - добавишь. Но опять же, придётся ограничить твои изыски 8-10 неделями, за которые ты нанесешь определенный ущерб здоровью и надо будет восстанавливаться.

 Понимаю. Можно так и сказать МЫ не знаем! Это и понятно, начало ведь с 40мг. Не сложно же.  Ток почему у меня -3 опять появилось на красном фоне?! Не угоден!? Какие мы все здесь справедливые и реальные мужики! Я вроде не хамил! Везде одно и тоже! Понты! Без обид! Суть такая у человека! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.