Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Если тебе нужен подкрепленный научными данными ответ по зависимости синтеза белка от конкретных доз турика, то я не могу тебе ответить, не встречал их.

Я и не спрашивал сколько наберу с 20мг! 

Без обид

Ты мне минусы ставишь?!!

получи

Чё за бред!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Если тебе нужен подкрепленный научными данными ответ по зависимости синтеза белка от конкретных доз турика, то я не могу тебе ответить, не встречал их.

 

Я и не спрашивал сколько наберу с 20мг! 

Без обид

 

Ты мне минусы ставишь?!!получиЧё за бред!?
Какие минусы? Тебе надо не с турика начать, а с пустырника или валерианы по ходу. Спокойной ночи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если тебе нужен подкрепленный научными данными ответ по зависимости синтеза белка от конкретных доз турика, то я не могу тебе ответить, не встречал их.

Я и не спрашивал сколько наберу с 20мг! 

Без обид

Ты мне минусы ставишь?!!получиЧё за бред!?
Какие минусы? Тебе надо не с турика начать, а с пустырника или валерианы по ходу. Спокойной ночи.

 

 Вот я и говорю, все люди разные! Спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Если тебе нужен подкрепленный научными данными ответ по зависимости синтеза белка от конкретных доз турика, то я не могу тебе ответить, не встречал их.

Я и не спрашивал сколько наберу с 20мг! 

Без обид

Ты мне минусы ставишь?!!получиЧё за бред!?
Какие минусы? Тебе надо не с турика начать, а с пустырника или валерианы по ходу. Спокойной ночи.

 

 Вот я и говорю, все люди разные! Спокойной ночи!

 

сегодня что полнолуния?кто то требует чтоб ему расказали  сколько жмут консультанты форума,кто то  воюет из за минусов,весело вообщем,даже настроение поднялось за это кину завтра один плюс (сегодня уже все закончились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые новички smile.png

 

Для развёрнуто обсуждения интересующей Вас темы, создавайте отдельные темы на Форуме (если таковые не созданы). Тогда ваш вопрос будет глубже обсуждаться и получит исчерпывающий ответ.

 

Перед тем как задать вопрос поищите ответ через поиск на Форуме.

 

gallery_1_2_8781.png

 

Если Вы хотите что бы Вам составили курс, то ответьте на вопросы анкеты для составления курса:

  • Возраст?
  • Вес и рост?
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.?
  • Вид спорта?
  • Опыт приёма стероидов (да/нет)?
  • Если "да" по 5 пункту, то какие курсы были и как давно?
  • Желаемый эффект от курса (масса, сушка, сила, выносливость)?

Применение спортивной фармакологии до 18 лет не рекомендуем!

 

Добрый день! Решил встать на стероидный путь! Зае......ся в натураху ебаш...ть!))

Ребята помогите с курсом и с последующим ПКТ.  ТУРИНАБОЛ + ПРИМА

1. 27лет

2. 191см, 95кг

3. Нет

4. Бодибилдинг

5. Нет

6. ..

7. Качественная масса. (проблему с суставами, болят, щелкают) 

 

Буду благодарен за оперативный ответ) 

Изменено пользователем Филипп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

сегодня что полнолуния?кто то требует чтоб ему расказали  сколько жмут консультанты форума,кто то  воюет из за минусов,весело вообщем,даже настроение поднялось за это кину завтра один плюс (сегодня уже все закончились))

 Да ничего я не воюю! И чхать мне на эти минусы! Просто не понимаю, как спрашивать начинаешь так тебя в отрицательные элементы заносят! Фигня какая -то! :0368:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сегодня что полнолуния?кто то требует чтоб ему расказали  сколько жмут консультанты форума,кто то  воюет из за минусов,весело вообщем,даже настроение поднялось за это кину завтра один плюс (сегодня уже все закончились))

 Да ничего я не воюю! И чхать мне на эти минусы! Просто не понимаю, как спрашивать начинаешь так тебя в отрицательные элементы заносят! Фигня какая -то! :0368:

 

Ну дык не задавай глупых вопросов... прочитай, что до этого писали и все будет ясно, что и как, тебе лень читать задаешь детские глупые вопросы и потом удивляешся на реакцию отвечающих тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешите спор. У меня приятель хочет курсить (ранее он не курсил,на сколько я знаю и в тренажорку ходит не по расписанию). Выглядет он не сказать как атлет, но живота особо нет и сала лишнего немного. Про то что ему ещё занимается в натуральную надо понимаю,он не жмёт 100кг лёжа. Решил так человек.Я ему посоветовал ( он не любит читать,он любит слушать) 40мг турика (как и мне и всем советуют) на 8 недель и на ПКТ тамоксифен 20мг на 2 недели. А зимой он хочет добавить к 40мг турика  500мг в неделю тестостерона энантата и курс тоже на 8 недель, кто-то ему сказал .что мяса много наберёт :0365: . Я ему посоветовал 100мг через день тестостерон пропионат (как мне советовали), что мол и мышц нарастишь и жирок поплавишь и на курсе ничего не надо, ток после курса также тамоксифен пропить. А на его курсе и вода будет задерживатся и провирон понадобится на курсе, а ПКТ хрен знает. Спор теоретиков-дилетантов ) Я думаю прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык не задавай глупых вопросов... прочитай, что до этого писали и все будет ясно, что и как, тебе лень читать задаешь детские глупые вопросы и потом удивляешся на реакцию отвечающих тебе... 

 Глупых вопросов не бывает, пора уже это усвоить! И не тебе я  задавал вопросы! Если для тебя мои вопросы детские, то не лезь в разговор и всё!

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

олег5 вот снова. с какого черта на курсе с пропиком будет гореть жир и расти мыщца, а на курсе турик+энантат не будет гореть жир и расти мыщца? От ПИТАНИЯ зависит что у тебя будет! я знаю людей кто на энантате сушится. и че? Рамзес прав. десткие вопросы. тебе столько времени уделили , хоть бы отблагодарил. (хотя ты скажешь что нечего благодарить ответ не получил)

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вот снова. с какого черта на курсе с пропиком будет гореть жир и расти мыщца, а на курсе турик+энантат не будет гореть жир и расти мыщца?

 Слушай, я потому и спрашиваю чтоб узнать!!!

 

 

Рамзес прав. десткие вопросы. тебе столько времени уделили , хоть бы отблагодарил.

 Времени расказывая мне какие я вопросы задаю!? 


О! уже -4!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот снова. с какого черта на курсе с пропиком будет гореть жир и расти мыщца, а на курсе турик+энантат не будет гореть жир и расти мыщца?

 Слушай, я потому и спрашиваю чтоб узнать!!!

 

 

Рамзес прав. десткие вопросы. тебе столько времени уделили , хоть бы отблагодарил.

 Времени расказывая мне какие я вопросы задаю!? 

О! уже -4!

 

ты не через переводчик общаешься с нами? 

тебе уже сказали 20мг турика это ничто. роста мыщц точно не будет.

задумайся над своими -4. их просто так не ставят. Вещи элементарные! 

Все индивидуально, у меня друг весит 83кг и ставит такие же дозировки как я, а я 100+ вешу. И в нем жира больше, теперь подумай, и пойми, что все индивидуально, пока на себе не попробуешь - нихрена не поймешь. так и будешь вопросы задавать. 

А знакомый на сусте соло набирает и сушится и чемпион Москвы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рамзес прав. десткие вопросы.

Пойми! Не бывает тупых вопросов или детских!  

 

ты какой то глумной и тяжелый человек... не хочу с тобой больше общаться  :0368:  :0354:

пс. иди на дочу  и там подобное поспрашивай - сразу пошлют. а тут все разжевали чуть ли не целым форумом, еще не доволен. яеёб.

 

посмотри в отчетах о курсах мой первый курс турик соло 40мг. и купи себе и попробуй по 20мг пить.

Изменено пользователем wize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А вот третий курс какой можно сделать?
А какие были до этого?Если турик и турик с пропом,то бери метан и длинный тестостерон(сустанон например) по 500 в неделю и 40 метана на 7 недель. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот третий курс какой можно сделать?
А какие были до этого?Если турик и турик с пропом,то бери метан и длинный тестостерон(сустанон например) по 500 в неделю и 40 метана на 7 недель. 

 

Лех, перечитай все. не было никаких курсов. он на 20мг турика хочет сидеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Djonni я бы если курсил то тоже бы так сделал как ты говорил. А вот третий курс какой можно сделать?

https://athleticforum.org/topic/1245-pervye-shagi-v-farmakologii/.Почитай.Будет полезно.Расписал все вплоть до 3 курса включительно.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказ пришел сижу любуюсь 

на 16рублей вышел решил в прок прикупить малек )))

есть болд есть ципионат знанат проп станазол мет и турик 

если честно сижу и думаю про курс КАКОЙ будь он неладен замутить

да еще суст есть с прошлых закупок после этого курса начну мосты ставить 

ребят хотелось бы услышать ваше мнение профи какой курс выбрать 

:0372:   :0372:   :0372:   :0372:   :0372:   :0372:   :0372:   :0372:   :0372:   :0372:   :0372:   :0372:   :0372:   :0372:   :0372:   :0372:   :0372:   :0372:   :0372:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

заказ пришел сижу любуюсь 

на 16рублей вышел решил в прок прикупить малек )))

есть болд есть ципионат знанат проп станазол мет и турик 

если честно сижу и думаю про курс КАКОЙ будь он неладен замутить

да еще суст есть с прошлых закупок после этого курса начну мосты ставить 

ребят хотелось бы услышать ваше мнение профи какой курс выбрать 

:0372:   :0372:   :0372:   :0372:   :0372:   :0372:   :0372:   :0372:   :0372:   :0372:   :0372:   :0372:   :0372:   :0372:   :0372:   :0372:   :0372:   :0372:   :0372:

 

для меня это набор слов. ничего не ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.