Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

К тесту привыкания нет. Увеличение дозировок идет вслед за увеличением мышечной массы(что бы было чем поддерживать). На счет Турика, можно на одну табу увеличить прием. На начальных курсах за смену препаратов можно особо не переживать.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уважаемые новички smile.png

 

Для развёрнуто обсуждения интересующей Вас темы, создавайте отдельные темы на Форуме (если таковые не созданы). Тогда ваш вопрос будет глубже обсуждаться и получит исчерпывающий ответ.

 

Перед тем как задать вопрос поищите ответ через поиск на Форуме.

 

gallery_1_2_8781.png

 

Если Вы хотите что бы Вам составили курс, то ответьте на вопросы анкеты для составления курса:

  • 27
  • 75 кг  1.73
  • нету
  • Бодибилдинг 
  • курсил раза 3 в течение 2 лет ! суста метан месяца по три  ! последний курс был суста 10 куб дека 10 кубов метан 200 таб ! два месяца назад ! 
  • масса рельеф максимальная сушка !                                                                                                                                                                                                                                                                                      хочу попробовать короткие курсы ! пожалуйста помогите распишете какие препараты на максимальный сухой набор и максимальную  сушку !  какие препараты и как применят их ! очень прошу помогите !! заранее спасибо !

Применение спортивной фармакологии до 18 лет не рекомендуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 масса рельеф максимальная сушка !                                                                                            
 

 

хочу попробовать короткие курсы ! пожалуйста помогите распишете какие препараты на максимальный сухой набор и максимальную  сушку !


И масса, и сушка? Друже, у тебя вес 75 кг, рост 173. Тебе надо добрать до ~90, на длинных эфирах, а затем можно и на сушку на пару месяцев, затем по кругу. Если хочешь результат, не надо гнаться за утопической "сухой массой". Просто держи диету (только сложные угли + белок) и говна не будешь набирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 масса рельеф максимальная сушка !                                                                                            
 

 

хочу попробовать короткие курсы ! пожалуйста помогите распишете какие препараты на максимальный сухой набор и максимальную  сушку !

 

И масса, и сушка? Друже, у тебя вес 75 кг, рост 173. Тебе надо добрать до ~90, на длинных эфирах, а затем можно и на сушку на пару месяцев, затем по кругу. Если хочешь результат, не надо гнаться за утопической "сухой массой". Просто держи диету (только сложные угли + белок) и говна не будешь набирать.

 

хммммм..... ну да не спорю я так и хотел!!! просто хотел попробовать набрать сухой массы + чуток высушиваться !   тогда можете посоветовать что можно по мимо деки  сусты и метахи ! какие курсы есть еще ?  на набор ? если уж надо 90 кг то буду набирать 90 кг ! или также ебашить сусту по 2 куба в неделю + деки 1 куб ! и метахуй ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 35 лет, вес 91, рост 178, вроде со здоровьем пока всё в норме не считая плоскостопие) Ранее в 90-х курсил на метане, сусте, нераболиле и т.д. На данный момент вспомнил про спорт, занимаюсь бодибилдингом уже 2года, после огромного перерыва. В течении этого времени уже курсанул на гормошке + разные масла. Перерыв с последнего курса 2 мес который длился 4 мес, сам пожалел потом. А и ещё за последний год вырезали миниск, так получилось сидя на курсе. Так что пока не приседаю и становую отменил вовсе! Составил курс на 2 мес не без помощи добрых людей: Весь курс на Ансомоне по 10ед ежедневно; Параболан - 3 нед-3р/нед по 1мл; Ципионат - 10 нед- 2амп/нед; Как закончится Параболан перехожу на Фенил - 7 нед - 3р/нед по 1амп; с начала курса также идёт Становер - 3нед-по 5табл/день, далее 3нед перерыв и по новой. После всего CLOMED -2табл/день. Далее думаю замостить Оксандролоном. Хочу получить хорошую массу с крепким рельефом. Подскажите правильный ли курс и надо, что-нибудь заменить или добавить? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

тогда можете посоветовать что можно по мимо деки сусты и метахи ! какие курсы есть еще ?

Курс на 10 – 12 недель. Первые 8 – 10 недель: болденон 600мг в неделю + тест ципионат 500мг в неделю + туринабол 40мг в день. Последние 2 недели курса: тест пропионат 100мг через день + 50мг винстрола в день. Этот массонаборный вариант.

 

Курс на 10 – 12 недель. Первые 8 – 10 недель: болденон 600мг в неделю + сустанон 500 мг в неделю + туринабол 40мг в день. Последние 2 недели курса: тест пропионат 100мг через день + 40мг винстрола в день. Так же на массу.

 

Анавар 50мг в день + тест. пропионат 400 – 500 мг в неделю + 300 – 400 мг тренболона ацетата в неделю. Сроки курса - от 6 до 8 недель. Это уже на качество курс.

 

И еще, что бы чего то сушить-надо чего то иметь. Прорисовка костей под кожей гармонии не добавят.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Возраст 25 лет

  • Вес и рост 100кг 183см

Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? нет

Вид спорта? бодибилдинг

Опыт приёма стероидов (да/нет)? да

Если "да" по 5 пункту, то какие курсы были и как давно? Метан соло на 8 недель 30мг/день, месяц назад

Желаемый эффект от курса (масса, сушка, сила, выносливость)? Масса

 

Доброго дня! Помогите составить второй курс из 2х препов 1 оралка + 1 инжект. Цель набрать как можно больше мяса.

У меня предрасположенность к набору жира. Сушиться буду только весной, ибо сушился в этом году и стал дрищем, больше так не хочу. Сушить пока нечего. Поэтому хочу больше мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тогда можете посоветовать что можно по мимо деки сусты и метахи ! какие курсы есть еще ?

Курс на 10 – 12 недель. Первые 8 – 10 недель: болденон 600мг в неделю + тест ципионат 500мг в неделю + туринабол 40мг в день. Последние 2 недели курса: тест пропионат 100мг через день + 50мг винстрола в день. Этот массонаборный вариант.

 

Курс на 10 – 12 недель. Первые 8 – 10 недель: болденон 600мг в неделю + сустанон 500 мг в неделю + туринабол 40мг в день. Последние 2 недели курса: тест пропионат 100мг через день + 40мг винстрола в день. Так же на массу.

 

Анавар 50мг в день + тест. пропионат 400 – 500 мг в неделю + 300 – 400 мг тренболона ацетата в неделю. Сроки курса - от 6 до 8 недель. Это уже на качество курс.

 

И еще, что бы чего то сушить-надо чего то иметь. Прорисовка костей под кожей гармонии не добавят.

 

спасибо большое ! попробую посмотрю че да как !!! и еще напиши пожалуйста грамотный ПКТ если не сложно ! тоже как что принимать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

тогда можете посоветовать что можно по мимо деки сусты и метахи ! какие курсы есть еще ?

Курс на 10 – 12 недель. Первые 8 – 10 недель: болденон 600мг в неделю + тест ципионат 500мг в неделю + туринабол 40мг в день. Последние 2 недели курса: тест пропионат 100мг через день + 50мг винстрола в день. Этот массонаборный вариант.

 

Курс на 10 – 12 недель. Первые 8 – 10 недель: болденон 600мг в неделю + сустанон 500 мг в неделю + туринабол 40мг в день. Последние 2 недели курса: тест пропионат 100мг через день + 40мг винстрола в день. Так же на массу.

 

Анавар 50мг в день + тест. пропионат 400 – 500 мг в неделю + 300 – 400 мг тренболона ацетата в неделю. Сроки курса - от 6 до 8 недель. Это уже на качество курс.

 

И еще, что бы чего то сушить-надо чего то иметь. Прорисовка костей под кожей гармонии не добавят.

 

спасибо большое ! попробую посмотрю че да как !!! и еще напиши пожалуйста грамотный ПКТ если не сложно ! тоже как что принимать!!

 

и еще простите за тупость ! но 600 мг это пол куба ? или я путаю ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

! но 600 мг это пол куба ?

 

 

Если концентрация действующего вещества 300мг, то получается 2 куба.

Изменено пользователем Angelicore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

! но 600 мг это пол куба ?

 

 

Если концентрация действующего вещества 300мг, то получается 2 куба.

 

Курс на 10 – 12 недель. Первые 8 – 10 недель: болденон 600мг в неделю + тест ципионат 500мг в неделю + туринабол 40мг в день. Последние 2 недели курса: тест пропионат 100мг через день + 50мг винстрола в день. Этот массонаборный вариант.                   

тогда тут мне надо в неделю ставить  4 куба болденон !! и 3куба  Теста ???  верно ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем. Зависит от концентрации.

По поводу болды. Если будешь брать болденон с концентрацией 300мг, то получается 2 куба в неделю болды ставишь (итого 2*300= 600мг в неделю) (например такой https://athleticpharma.pro/product/farmabold-300/)

По поводу ципионата. Если будешь брать ципионат с концентрацией 250мг, то так же, получается 2 куба в неделю (итого 2*250=500мг в неделю). (например такой https://athleticpharma.pro/product/farmatest-c/)

Изменено пользователем Angelicore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем. Зависит от концентрации.

 

По поводу болды. Если будешь брать болденон с концентрацией 300мг, то получается 2 куба в неделю болды ставишь (итого 2*300= 600мг в неделю) (например такой https://athleticpharma.pro/product/farmabold-300/)

 

По поводу ципионата. Если будешь брать ципионат с концентрацией 250мг, то так же, получается 2 куба в неделю (итого 2*250=500мг в неделю). (например такой https://athleticpharma.pro/product/farmatest-c/)

блин ! не пойму как различать это все ?????   то есть  на упаковке написано 300  это 1 куб идет 300 мг ? так ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

блин ! не пойму как различать это все ?????   то есть  на упаковке написано 300  это 1 куб идет 300 мг ? так ? 
 

1 куб = 1мл, но в 1 мл получается 300мг действующего вещества.

Проще говоря да, если на коробке написано 300мг, то это будет 1 куб) Если у тебя 600мг, то ставишь уже два куба, т.е 2 мл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не совсем. Зависит от концентрации.

 

По поводу болды. Если будешь брать болденон с концентрацией 300мг, то получается 2 куба в неделю болды ставишь (итого 2*300= 600мг в неделю) (например такой https://athleticpharma.pro/product/farmabold-300/)

 

По поводу ципионата. Если будешь брать ципионат с концентрацией 250мг, то так же, получается 2 куба в неделю (итого 2*250=500мг в неделю). (например такой https://athleticpharma.pro/product/farmatest-c/)

блин ! не пойму как различать это все ????? то есть на упаковке написано 300 это 1 куб идет 300 мг ? так ?

************

вот этот идет ! Форма продажи: 1 Флакон на 10 мл 600 мг/мл получаеться я ставлю один куб ???????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вот этот идет ! Форма продажи: 1 Флакон на 10 мл 600 мг/мл  получаеться я  ставлю один куб ???????????????


Нельзя кидать ссылки на сторонние ресурсы по фарме, если админы увидят - забанят.

По вопросу да, все верно. 1 куб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот этот идет ! Форма продажи: 1 Флакон на 10 мл 600 мг/мл  получаеться я  ставлю один куб ???????????????

 

Нельзя кидать ссылки на сторонние ресурсы по фарме, если админы увидят - забанят.

 

По вопросу да, все верно. 1 куб.

 

ПРОСТИТЕ Я НЕ ЗНАЛ !  ПРОСТИ АДМИН ЕСЛИ УВИДИШЬ !!!  ВСЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПКТ Тамокс 40мг в день на 2 недели + 20мг в день еще 2 недели.  Трибулус, Цинк, АЕвит.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, занимаюсь спортом, большой теннис. Что посоветуете для увеличения показателей на корте? Интересует выносливость, сила, общая физическая подготовка. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • Возраст 25 лет
  • Вес и рост 100кг 183см
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? нет
  • Вид спорта? бодибилдинг
  • Опыт приёма стероидов (да/нет)? да
  • Если "да" по 5 пункту, то какие курсы были и как давно? Метан соло на 8 недель 30мг/день, месяц назад
  • Желаемый эффект от курса (масса, сушка, сила, выносливость)? Масса
 

Доброго дня! Помогите составить второй курс из 2х препов 1 оралка + 1 инжект. Цель набрать как можно больше мяса.

У меня предрасположенность к набору жира. Сушиться буду только весной, ибо сушился в этом году и стал дрищем, больше так не хочу. Сушить пока нечего. Поэтому хочу больше мяса.

Метан + суст не думал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.