Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

К пропику в конце винс либо мастер хорошо бы добавить

 

Эти препараты сразу:

600 болд, 250 энка - в неделю, 40 турик- в день.

 

Эти на выходе: 

100 пропионат через день, 100 мастерон через день

Я бы 500 мг теста ставил, 250 мг маловато будет, лично мое мнение.

 

у него второй курс. читай выше

 

Тем более, на второй курс ему, по 100 мг пропа через день и 50 мг  турика в день, на 8 недель, достаточно будет. А вот на третий, вполне подойдет, то что ты расписал и 500 мг теста будет и 600 мг болда будет в самый раз, даже без турика.

Изменено пользователем Dexter

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

может ты и прав, возможно я погорячился  :0449:

пропик надо же подключать после восьми недель основного курса?

 

и кажется, на ПКТ тамокса мало будет, нет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.18

2. вес-80, рост-184

3. Всё в норме

4.Бодибилдинг

5 Нет

6 -

7 Принимал протеин 3 месяца +bcaa+креатин. +9кг, но и бока выросли. Хочу вырасти до 85 и остановится там больше на надо. Дальше хорошую мышечную массу. Думал купить туринабол и кушать его ,и протеином запивать, можно так? Вообще 85 и рельеф , можно вот так сказать что я хочу. И чтобы не вышло после окончания курса. Если можно писать полные название препараторов. Заранее спасибо  :bs:

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

стан включать не нужно
 

^this

 

Есть смысл принимать его параллельно с прогестинами, например треном. С Энкой и болдом смысла нет, во много раз лучше метан добавить, 1-8 неделю по 30-40мг. 

 

 

А Я взял анастразол 1мг и думаю раз в четыре дня по пол таб.
 

 

Анастразу по ощущениям, но если боишься профукать момент, кушай по полтабы раз в дней 5.

 

ОК!!! Спасибо!!!  :cf: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.18

2. вес-80, рост-184

3. Всё в норме

4.Бодибилдинг

5 Нет

6 -

7 Принимал протеин 3 месяца +bcaa+креатин. +9кг, но и бока выросли. Хочу вырасти до 85 и остановится там больше на надо. Дальше хорошую мышечную массу. Думал купить туринабол и кушать его ,и протеином запивать, можно так? Вообще 85 и рельеф , можно вот так сказать что я хочу. И чтобы не вышло после окончания курса. Если можно писать полные название препараторов. Заранее спасибо  :bs:

 

 

 

Принимай и дальше связку: Протеин+ВСАА+креатин.По моему мнению,тебе еще рано принимать ААС.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу вырасти до 85 и остановится там больше на надо.

 

 

Но но)))

 

Стаж какой в зале? Если год - полтора есть, то Турик 40 мг в день на 8 недель, пкт тамокс 20 мг день на 3 недели, цинк, глютамин, витамины, аевит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 15
2)175-рост,вес-60
3)нет,заболевания отсутствуют 
4)бокс,качалка(бб)
5)нет
6)..
7)я хоть и вешу 60 кг,но я эндоэкт..поэтому есть жир на животе,хотелось бы пресс заместо жира :D так что наверное рельеф))


P.S(мне продадут фарму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 15

2)175-рост,вес-60

3)нет,заболевания отсутствуют 

4)бокс,качалка(бб)

5)нет

6)..

7)я хоть и вешу 60 кг,но я эндоэкт..поэтому есть жир на животе,хотелось бы пресс заместо жира :D так что наверное рельеф))

 

 

P.S(мне продадут фарму)

эндоэкт? 

турикмет? :bm:

 

ну рано же к стеройдам обращаться, 15 лет...  :0370:

Изменено пользователем wize
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1) 15

2)175-рост,вес-60

3)нет,заболевания отсутствуют 

4)бокс,качалка(бб)

5)нет

6)..

7)я хоть и вешу 60 кг,но я эндоэкт..поэтому есть жир на животе,хотелось бы пресс заместо жира :D так что наверное рельеф))

 

 

P.S(мне продадут фарму)

эндоэкт? 

турикмет? :bm:

 

ну рано же к стеройдам обращаться, 15 лет...  :0370:

 

турикмет?это как понять))?эндоэкт..эмм я думаю ты знаешь что это)) ну вот насчет 15лет..я не знаю у меня все друзья в городе курсят :D и все здоровые и рельефные для своих 15..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

7)я хоть и вешу 60 кг,но я эндоэкт..

 

эндоэкт?
Автор, будешь сейчас принимать фарму, станешь к 18 не эктоэндо, а ксеноморфом))) Изменено пользователем Angelicore
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, я против употребления стеройдов в таком возрасте.. 

ну я все понимаю..но я сам решу))окай?)

темболее родичи не против...20тысяч дают на это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 15

2)175-рост,вес-60

3)нет,заболевания отсутствуют 

4)бокс,качалка(бб)

5)нет

6)..

7)я хоть и вешу 60 кг,но я эндоэкт..поэтому есть жир на животе,хотелось бы пресс заместо жира :D так что наверное рельеф))

 

 

P.S(мне продадут фарму)

В 15 лет утебя свой тест с конца капает, ты можешь не плохо спрогресировать без аас, забудь про них лет на 10, это тебе совет. Но как ты поступишь, решение твое, у каждого своя голова на плечах.

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

7)я хоть и вешу 60 кг,но я эндоэкт..

эндоэкт?
Автор, будешь сейчас принимать фарму, станешь к 18 не эктоэндо, а ксеноморфом)))

 

https://vk.com/slayerus вот чел,16 лет с 13 на стеройдах...и все норм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1) 15

2)175-рост,вес-60

3)нет,заболевания отсутствуют 

4)бокс,качалка(бб)

5)нет

6)..

7)я хоть и вешу 60 кг,но я эндоэкт..поэтому есть жир на животе,хотелось бы пресс заместо жира :D так что наверное рельеф))

 

 

P.S(мне продадут фарму)

В 15 лет утебя свой тест с конца капает, ты можешь не плохо спрогресировать без аас, забудь про них лет на 10, это тебе совет. Но как ты поступишь, решение твое, у каждого своя голова на плечах.

я просто не могу убрать жир..во мне было 80кг я скинул до 60!!за год,а теперь я хз что делать я вроде дрищ а вроде жирный..а хочу ПРЕСС =0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем жир только на торсе

Я считаю, что здоровье херачат алкоголь и сиди в 15 лет. И фарма даже полезна, в отличии от предыдущих. С большой вероятностью химия закроет твои зоны роста. Тебя все устраивает по размерам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

причем жир только на торсе

Я считаю, что здоровье херачат алкоголь и сиди в 15 лет. И фарма даже полезна, в отличии от предыдущих. С большой вероятностью химия закроет твои зоны роста. Тебя все устраивает по размерам?)

 

по размерам тела?если так,то меня устраивает все..кроме рук худых и жира на торсе..а ноги красивые ))рельефные даже)

так что..мне кто нибудь скажет,чем курсануть))?и цену всего этого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про рост. Первый курс: турик 30 мг в день на 6-8 недель. ПКТ цинк, витамины, аевит, тамокс 20 мг на 2 недели. Узнать цену можешь, закинув товары в корзину в нашем магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про рост. Первый курс: турик 30 мг в день на 6-8 недель. ПКТ цинк, витамины, аевит, тамокс 20 мг на 2 недели. Узнать цену можешь, закинув товары в корзину в нашем магазине.

рост..да устраивает ))спасибо..а я с него жир скину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если держать калорийность в районе 1500 ккал для твоего веса (около 100 гр белка в сутки, углеводы из риса, гречки, овсянки), делать кардио раза 3 в неделю и столько же силовых, то жир подтопится, ММ подрастет при условии прогрессии нагрузки. Турик может забивать мышцы, поэтому с боксом плохо сочетается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.