Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

 

Извини, я против употребления стеройдов в таком возрасте.. 

ну я все понимаю..но я сам решу))окай?)

темболее родичи не против...20тысяч дают на это дело

 

что же вы такие резкие все..

мне без разницы что ты будешь делать. 

я тебе сказал свое мнение, все опытные ребята будут согласны. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Метан 100 таблеток
Станаза 100 таблеток
Енантат 5 ампул или 10мл
пропик 10мл.

а как насчет такого курса?мне норм будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метан 100 таблеток[/size]Станаза 100 таблеток[/size]Енантат 5 ампул или 10мл[/size]пропик 10мл.

а как насчет такого курса?мне норм будет?[/size]

Ты хоть сам то понимаешь,что написал? Если пишешь от "фонаря",то допиши еще сюда клен(красивее будет)

p.s Жир горит не от стероидов,а от диеты!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Метан 100 таблеток[/size]Станаза 100 таблеток[/size]Енантат 5 ампул или 10мл[/size]пропик 10мл.

а как насчет такого курса?мне норм будет?[/size]

Ты хоть сам то понимаешь,что написал? Если пишешь от "фонаря",то допиши еще сюда клен(красивее будет)

p.s Жир горит не от стероидов,а от диеты!!!

 

что объясняй что нет - все мимо) а потом еще минусы ставят ) эх люди )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мне друг курс дал
сказал мм попрет а жир скинешь..
1 Метан 30мг Енантат 250мг Анастрозол 0.5мг(Или провирон25)
2 Метан 30мг Енантат 250мг Анастрозол 0.5мг(Или провирон25)
3 Метан 30мг Енантат 250мг Анастрозол 0.5мг(Или провирон25)
4 Метан 30мг Енантат 250мг Анастрозол 0.5мг(Или провирон25)
5 Метан 30мг Енантат 250мг Анастрозол 0.5мг(Или провирон25)
6 Станазалол 30мг Пропионат 50мг.
7 Станазалол 30мг Пропионат 50мг.
8 Станазалол 30мг Пропионат 50мг.
9 Станазалол 30мг Пропионат 50мг.
10 Станазалол 30мг Пропионат 50мг.
11 Тамоксифен 20мг
12 Тамоксифен 40мг
13 Тамоксифен 20мг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо что поднял настроение с утреца, т-щ эндоэкт))))))

 

P.S. не занимайся херней. раз так хочется жиры свои убрать - купи жиротоп какой в спортпите. липо6 например. держи диету, делай кардио и т д. какие аас в 15 лет, с дуба рухнул что ли? вайз верно написал - всем в принципе всё равно что ты с собой сделаешь. НО аас в 15 лет - это борщи, дружочек. В 15 лет эндокринная система так бушует, что тест из вне может нехило навредить.

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно,что тебе друг не предложил Тренболон,с него то жир получше горит(((( Я не коментирую такие курсы у начинающих,пустое занятие это. Поверь на слово,чудес не бывает,а вот побочки присутствуют.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, парень, страницу которого скинули, это кумир юных качков, вот и хотят быть похожим на него) а так как он только с фармой добился результата, то и нам надо, иначе будем в дрыщами числиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в лет 40 поймешь наши слова. сейчас модно и бухать и курить в 15 лет.. но теперь еще и здоровым и с прессом модно быть... в мои 15 лет у всех турникменов был пресс и  более менее торс.. а тут в 15 лет и мало.. дело твое, курс нормальный друг дал... но станазолол - очень токсичный препарат.. только его не употребляй.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про рост. Первый курс: турик 30 мг в день на 6-8 недель. ПКТ цинк, витамины, аевит, тамокс 20 мг на 2 недели. Узнать цену можешь, закинув товары в корзину в нашем магазине.

Воздержись от советов. Нечего ему курсить в 15 лет. Это идиотизм какойто, насмотрятся на малолетних бакланов и повторяют, а потом всю жизнь мучаются от побочек.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно идиотизм) дело его личное. В мое время такой херни не было, а сейчас всюду ходят девочки на 4 месяце в 12 лет и парни в 16 выглядят на лет 25)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 15

2)175-рост,вес-60

3)нет,заболевания отсутствуют 

4)бокс,качалка(бб)

5)нет

6)..

7)я хоть и вешу 60 кг,но я эндоэкт..поэтому есть жир на животе,хотелось бы пресс заместо жира :D так что наверное рельеф))

P.S(мне продадут фарму)

твой курс греча и компливит!!!
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1.18

2. вес-80, рост-184

3. Всё в норме

4.Бодибилдинг

5 Нет

6 -

7 Принимал протеин 3 месяца +bcaa+креатин. +9кг, но и бока выросли. Хочу вырасти до 85 и остановится там больше на надо. Дальше хорошую мышечную массу. Думал купить туринабол и кушать его ,и протеином запивать, можно так? Вообще 85 и рельеф , можно вот так сказать что я хочу. И чтобы не вышло после окончания курса. Если можно писать полные название препараторов. Заранее спасибо  :bs:

 

 

Принимай и дальше связку: Протеин+ВСАА+креатин.По моему мнению,тебе еще рано принимать ААС.

 

а может чёт пробнуть всё таки ? То на это всё уходит по 5тыс. Так бы подешевле было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

15 лет это ж еще минимум года 3 расти в том числе и в ширь

Каждый волен поступать как заблагорассудится. Хочет-пусть пробует. Парни, вы предупредили о вероятных последствиях. Далее его решение.

  • Upvote 5
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1.18

2. вес-80, рост-184

3. Всё в норме

4.Бодибилдинг

5 Нет

6 -

7 Принимал протеин 3 месяца +bcaa+креатин. +9кг, но и бока выросли. Хочу вырасти до 85 и остановится там больше на надо. Дальше хорошую мышечную массу. Думал купить туринабол и кушать его ,и протеином запивать, можно так? Вообще 85 и рельеф , можно вот так сказать что я хочу. И чтобы не вышло после окончания курса. Если можно писать полные название препараторов. Заранее спасибо  :bs:

 

Принимай и дальше связку: Протеин+ВСАА+креатин.По моему мнению,тебе еще рано принимать ААС.

а может чёт пробнуть всё таки ? То на это всё уходит по 5тыс. Так бы подешевле было

ББ спорт не дешевый!!! На себе не экономить!!! Но и держать планку соотношения цены и качества тоже нужно!!!
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

https://vk.com/slayerus вот чел,16 лет с 13 на стеройдах...и все норм))

 

 

в 30 ждем его с темами "Как восстановить печень" и "Как поднять вялого"...  :bz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что что......пока тест свой играет или играл и на препах,то он молод,красив)))))) дальше труднее будет......красота и эстетика.....а внутри здоровье никакое(

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

1.18

2. вес-80, рост-184

3. Всё в норме

4.Бодибилдинг

5 Нет

6 -

7 Принимал протеин 3 месяца +bcaa+креатин. +9кг, но и бока выросли. Хочу вырасти до 85 и остановится там больше на надо. Дальше хорошую мышечную массу. Думал купить туринабол и кушать его ,и протеином запивать, можно так? Вообще 85 и рельеф , можно вот так сказать что я хочу. И чтобы не вышло после окончания курса. Если можно писать полные название препараторов. Заранее спасибо  :bs:

Принимай и дальше связку: Протеин+ВСАА+креатин.По моему мнению,тебе еще рано принимать ААС.
а может чёт пробнуть всё таки ? То на это всё уходит по 5тыс. Так бы подешевле было
ББ спорт не дешевый!!! На себе не экономить!!! Но и держать планку соотношения цены и качества тоже нужно!!!

 

Это я понимаю, так сможете подсказать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.