Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

250 суста+250деки на 10 недель. Анастраза по ощущениям (наврядли гино на таких дозах полезет), на всякий случай достинекс купи пусть на готове лежит или пей по 1/2 табе раз в неделю, для профилактики пролактина. Выход проп по 50 на 3 недели через день. На пкт кломид по 100 неделю и 2 недели по 50+трибулус и витамины...

еще напосим есть,но я думаю без него обойтись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

250 суста+250деки на 10 недель. Анастраза по ощущениям (наврядли гино на таких дозах полезет), на всякий случай достинекс купи пусть на готове лежит или пей по 1/2 табе раз в неделю, для профилактики пролактина. Выход проп по 50 на 3 недели через день. На пкт кломид по 100 неделю и 2 недели по 50+трибулус и витамины...

тоесть по ампуле и того и того  в неделю,а в один шприц сразу два компонента можно набирать что бы за раз колоть?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил ставить Суст по пол куба 3 раза в неделю + 250 деки раз в неделю. Хотя, на мой взгляд, оптимальней было бы Турик+Пропионат. Дека не лучший вариант для знакомства с инжектами.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

250 суста+250деки на 10 недель. Анастраза по ощущениям (наврядли гино на таких дозах полезет), на всякий случай достинекс купи пусть на готове лежит или пей по 1/2 табе раз в неделю, для профилактики пролактина. Выход проп по 50 на 3 недели через день. На пкт кломид по 100 неделю и 2 недели по 50+трибулус и витамины...

еще напосим есть,но я думаю без него обойтись 

 

я бы меташку добавил... но напс хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ставлю суст+дека+метан силовые прут аж страшно, за связки...)))

Изменено пользователем Romzes
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил ставить Суст по пол куба 3 раза в неделю + 250 деки раз в неделю. Хотя, на мой взгляд, оптимальней было бы Турик+Пропионат. Дека не лучший вариант для знакомства с инжектами.

В итоге то что мне с этим всем делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы предложил ставить Суст по пол куба 3 раза в неделю + 250 деки раз в неделю. Хотя, на мой взгляд, оптимальней было бы Турик+Пропионат. Дека не лучший вариант для знакомства с инжектами.

В итоге то что мне с этим всем делать? 

 

Если закупил то начинай как написал Джонни или отложи на след курс и закупи проп+турик...)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я бы предложил ставить Суст по пол куба 3 раза в неделю + 250 деки раз в неделю. Хотя, на мой взгляд, оптимальней было бы Турик+Пропионат. Дека не лучший вариант для знакомства с инжектами.

В итоге то что мне с этим всем делать? 

 

Если закупил то начинай как написал Джонни или отложи на след курс и закупи проп+турик...)

 

я просто еще в дозировках не совсем понимаю дона ампула это одна инЪекция ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я бы предложил ставить Суст по пол куба 3 раза в неделю + 250 деки раз в неделю. Хотя, на мой взгляд, оптимальней было бы Турик+Пропионат. Дека не лучший вариант для знакомства с инжектами.

В итоге то что мне с этим всем делать? 

 

Если закупил то начинай как написал Джонни или отложи на след курс и закупи проп+турик...)

 

я просто еще в дозировках не совсем понимаю дона ампула это одна инЪекция ?  

 

Там помойму 2 ампулы идет в замес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ампулу А (препарата) смешивают в одном шприце с ампулой Б (растворителя). Вводят строго внутримышечно 3 мл раствора трижды в неделю. Курс терапии - 4-6 недель. - See more at: http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/dona/#sthash.E3pXUOZL.dpuf

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!

Помогите в составлении курса, у меня есть омнадрен 10 ампул, деки 3 ампулы, напосим (метан вермоджи), и пропика бочонок. Хочу попробовать долгий курс, кто как считает стоит омна ставить по 500 в неделю, при этом меташки по 3 кушать, в промежутки вколоть деку по ампуле в неделю на выходе пропикак через день по 100 и стромба. Просто есть еще мысль после того как омна подойдет к концу добавить бочонок теста енки по 500 с меташкой и потом уже пропика на выход... Как думаете есть смысл такого курса или лучше все таки разделить на 2 курса с перерывами ???

 

Возраст 23

вес 85

рост 175

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!

Помогите в составлении курса, у меня есть омнадрен 10 ампул, деки 3 ампулы, напосим (метан вермоджи), и пропика бочонок. Хочу попробовать долгий курс, кто как считает стоит омна ставить по 500 в неделю, при этом меташки по 3 кушать, в промежутки вколоть деку по ампуле в неделю на выходе пропикак через день по 100 и стромба. Просто есть еще мысль после того как омна подойдет к концу добавить бочонок теста енки по 500 с меташкой и потом уже пропика на выход... Как думаете есть смысл такого курса или лучше все таки разделить на 2 курса с перерывами ???

 

Возраст 23

вес 85

рост 175

3 ампулы деки и 10 ампул омны по 500 - это не долгий курс... докупай препараты...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, первый курс на пороге, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу использования, может исправите ошибки или посоветуете что-нибудь изменить. Из препаратов Метан(30мг/день)+Дека(200мг/неделя) на 5 недель, 6-7 неделю соло метан, со второй недели планирую подключить Провирон по 10мг/день для страховки и на ПКТ Тамокс. Очень надеюсь на скорый ответ.

Возраст 20 лет
Раньше не курсил, желание набрать побольше массы,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, первый курс на пороге, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу использования, может исправите ошибки или посоветуете что-нибудь изменить. Из препаратов Метан(30мг/день)+Дека(200мг/неделя) на 5 недель, 6-7 неделю соло метан, со второй недели планирую подключить Провирон по 10мг/день для страховки и на ПКТ Тамокс. Очень надеюсь на скорый ответ.

 

Возраст 20 лет

Раньше не курсил, желание набрать побольше массы,

 

 

Заполните анкету согласно первому посту данной темы.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, первый курс на пороге, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу использования, может исправите ошибки или посоветуете что-нибудь изменить. Из препаратов Метан(30мг/день)+Дека(200мг/неделя) на 5 недель, 6-7 неделю соло метан, со второй недели планирую подключить Провирон по 10мг/день для страховки и на ПКТ Тамокс. Очень надеюсь на скорый ответ.

 

Возраст 20 лет

Раньше не курсил, желание набрать побольше массы,

 

 

Я очень даже против совать в первый курс Метаху с Декой.  Очень важно понимать, как работают те или иные препараты и когда, на каком этапе их нужно подключать. Туринабол соло для знакомства самый раз, ну в крайнем случае Турик+Пропик.

Я всегда ориентируюсь на постепенность, а это хорошо и в плане побочных эффектов и в плане будущих результатов.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый курс турик 40мг/сутки на 8 недель ПКТ 2 недели тамоксифен. Второй курс турик 40мг/сутки +100мг тестостерона пропионата через день, на 8 недель, ПКТ тоже что и просто на турике. Какой может быть третий и четвёртый курс( на чём,сколько и ПКТ) ? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все так. Просто если ответить грамотно о составлении третьего и четвертого курсов, тебе надо пройти первые два, сдать анализы и исходя из их показаний думать о составлении третьего и четвертого.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Цель... цель следущего курса?

Вот. еще один не маловажный фактор.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вопрос такой, получается когда на оксандролоне делают мост то вместе с ним принимают и препараты повышающие выработку собственного тестостерона?? Надеюсь я в той теме задаю вопрос. :0356:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.