Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

 

 

на оксандролоне делают мост то вместе с ним принимают и препараты повышающие выработку собственного тестостерона
 

Нет. Но печень можешь почистить карсилом. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

20 Лет
173/78
Нет ни заболеваний, ни аллергической реакции
Классический бодибилдинг
Опыта нет
-
Масса, масса, больше массы!


Посоветуйте с чего начать, желательно качественно подрости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разом массу до сотки не разгонишь,тут годы и граммотное планирование курса....я вообще ща то что бы дойти до сотки,масса,или более менее свиномасса,потом уже сушка,рельеф и прочее...смысла нет ибо это будет рельеф на костях.....посиди на метане....на турике,тест пропик энка,болда,суст,масса вариантов....эх....есть где разгуляться

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на оксандролоне делают мост то вместе с ним принимают и препараты повышающие выработку собственного тестостерона
 

 

Нет. Но печень можешь почистить карсилом. 

 

Я перепутал сори! хотел про станозолол спросить! Что его можно между курсами для сохранения массы и препараты повышающие тестостерон одновременно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делают просто на оксане мост выступающие ребята. ВЫше скидывал видео - посмотрите. любители стана емае. стан соревновательный препарат, не жрите вы его на всех курсах. он очень токсичен.

 

посмотрите видео все любители Стана!!!!с 9 минуты где то!

 
Изменено пользователем wize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Делают просто на оксане мост выступающие ребята. ВЫше скидывал видео - посмотрите. любители стана емае. стан соревновательный препарат, не жрите вы его на всех курсах. он очень токсичен.

Смотрел. В чём токсичность?! Везде в его описании не пишется о его супер токсичности?! Не совсем понятно.Печень?  :015:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Делают просто на оксане мост выступающие ребята. ВЫше скидывал видео - посмотрите. любители стана емае. стан соревновательный препарат, не жрите вы его на всех курсах. он очень токсичен.

Смотрел. В чём токсичность?! Везде в его описании не пишется о его супер токсичности?! Не совсем понятно.Печень?  :015:

 

нет никакой супер токсичности. он токсичнее метана, турика, оксаны. Конечно для печени. я вообще не знаю зачем его все лопают.. препарат на последних неделях подводки используют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Делают просто на оксане мост выступающие ребята. ВЫше скидывал видео - посмотрите. любители стана емае. стан соревновательный препарат, не жрите вы его на всех курсах. он очень токсичен.

Смотрел. В чём токсичность?! Везде в его описании не пишется о его супер токсичности?! Не совсем понятно.Печень?  :015:

 

нет никакой супер токсичности. он токсичнее метана, турика, оксаны. Конечно для печени. я вообще не знаю зачем его все лопают.. препарат на последних неделях подводки используют. 

 

Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот набрал я на 3-4 курсах 10 кг мышц к примеру, сделал последнию ПКТ правильно, сам с себя болдею. Но дальше у меня нет возможности или желания или денег нет или ещё что, в общем не вариант курсить, но в спортзал я хожу и продолжаю заниматься, не как на курсе разумеется, а как без курса, обычно. Вопрос такой- я буду потихоньку терять массу набранную на курсах, так? Ругаться не надо вопрос кажется вполне жизненный  :0451:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будешь. за 6-8 месяцев думаю 70-80% потеряешь набранного ( при условии что ты не был 185см и 60кг вначале)

 Надо тариться ! А возможен в таком случае ( чтоб не терять драгоценное набранное) какой нибудь вариант для поддержания набранных мышц? Может не ходить в спорт зал? Или без стероидов тут не обойтись? Может есть самый не дорогой вариант, какой? У вас опыт в этом большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

будешь. за 6-8 месяцев думаю 70-80% потеряешь набранного ( при условии что ты не был 185см и 60кг вначале)

 Надо тариться ! А возможен в таком случае ( чтоб не терять драгоценное набранное) какой нибудь вариант для поддержания набранных мышц? Может не ходить в спорт зал? Или без стероидов тут не обойтись? Может есть самый не дорогой вариант, какой? У вас опыт в этом большой.

 

дружище у меня опыта то.. ) 

Еще даже года стажа химизации нет.. ))

 

Если хочешь всегда рости, то надо на химии 6-8 месяцев сидеть в году..

В любительских целях я бы делал 12 недель курс. Столько же отдых, 12 недель курс, столько же отдых. И ПКТ делал бы раз в год! А не между каждым курсом! 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 за 6-8 месяцев думаю 70-80% потеряешь набранного

 

ну что-то ты совсем напугал....

Так можно потерять если уж совсем спортзал бросить и не жрать, тем более 10 кг за 3-4 курса это очень даже не быстро и не много...

 

Может не ходить в спорт зал? Или без стероидов тут не обойтись? Может есть самый не дорогой вариант, какой? У вас опыт в этом большой.

 

 

вот как раз регулярные тренировки и помогут, ДА количество их сократится, ДА веса рабочие уменьшатся, НО тонус мышц то останется а с хорошим спортпитом так не потеряешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 за 6-8 месяцев думаю 70-80% потеряешь набранного

 

ну что-то ты совсем напугал....

Так можно потерять если уж совсем спортзал бросить и не жрать, тем более 10 кг за 3-4 курса это очень даже не быстро и не много...

 

Может не ходить в спорт зал? Или без стероидов тут не обойтись? Может есть самый не дорогой вариант, какой? У вас опыт в этом большой.

 

 

вот как раз регулярные тренировки и помогут, ДА количество их сократится, ДА веса рабочие уменьшатся, НО тонус мышц то останется а с хорошим спортпитом так не потеряешь..

 

никого не пугал. Практически все через год откатывается что набиралось. Если это конечно не 4 курса были типо пропик+турик и ничего жеще.

 

А что, спортпит у нас держит мыщцы? 

Трибулусы всякие могут помочь я думаю) 

Помоему спортпит это та же еда, но для ленивых!)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В любительских целях я бы делал 12 недель курс. Столько же отдых, 12 недель курс, столько же отдых. И ПКТ делал бы раз в год! А не между каждым курсом! 

Вопрос- почему ПКТ не между курсами, все рекомендуют между? Что значит отдых 12 недель между курсами? Тренировки для тонуса?

 

 

вот как раз регулярные тренировки и помогут, ДА количество их сократится, ДА веса рабочие уменьшатся, НО тонус мышц то останется а с хорошим спортпитом так не потеряешь..

значит ожидать сильного обвала не стоит :0366: 

 

 

Если это конечно не 4 курса были типо пропик+турик и ничего жеще.

Я вот думаю именно про эти препараты( курсы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В любительских целях я бы делал 12 недель курс. Столько же отдых, 12 недель курс, столько же отдых. И ПКТ делал бы раз в год! А не между каждым курсом! 

Вопрос- почему ПКТ не между курсами, все рекомендуют между? Что значит отдых 12 недель между курсами? Тренировки для тонуса?

 

потому что организм будет отдыхать достаточно. а смысл делать между каждым курсом ПКТ - не вижу смысла. Шатать гормоналку. 

можно делать 8 недель курс, 8 недель отдых, 8 недель курс, потом пкт и отдых месяца 2. 

Я не знаю что такое тренировки для тонуса.

 

Обвала резкого не будет, ему не откуда появиться. ты с курса набирать будешь 3-5кг. 

А по мне так - спортпит, это лишь дополнения к основному рациону пищи и не более...

согласен. вообще от целей зависит нужен спортпит или нет

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег5, без фармподдержки тебя откатит, вполне возможно, до той формы, которую ты сделал до курсов с аас. Вопрос лишь времени.

Изменено пользователем Dexter

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически все через год откатывается что набиралось.

 

ну это для того случая, когда человек с весом в 70 кг доводит массу до 100 и выше кг - естественно откатываться будешь , НО человек легко может держать свой вес +10 кг от генетического (что в данном случае и набрал Олег)

 

а спортпит поможет получать необходимое кол-во чистого белка для поддержки мышц, без сЪедания  кучи еды как на курсе ААС

 

не знаю, у нам много ветеранов спорта, которые в молодости сидели на фарме, сейчас им по 40-45 лет - ни у кого все не ушло, пропадут на полгода из зала - скинут - начинают заниматься - опять поправляются...

есть больше начинают после тренировок и мышечная память дает свои результаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Практически все через год откатывается что набиралось.

 

ну это для того случая, когда человек с весом в 70 кг доводит массу до 100 и выше кг - естественно откатываться будешь , НО человек легко может держать свой вес +10 кг от генетического (что в данном случае и набрал Олег)

 

а спортпит поможет получать необходимое кол-во чистого белка для поддержки мышц, без сЪедания  кучи еды как на курсе ААС

 

не знаю, у нам много ветеранов спорта, которые в молодости сидели на фарме, сейчас им по 40-45 лет - ни у кого все не ушло, пропадут на полгода из зала - скинут - начинают заниматься - опять поправляются...

есть больше начинают после тренировок и мышечная память дает свои результаты...

 

ну и? 

они ветераны, всю жизнь занимаются. А он хочет с 3-4 курсов набрать 10кг и с ними навсегда остаться. 

Ты не понимаешь меня.

и когда нет курса я лучше 4-5 раз поем качественной еды, а спортпит в крайнем случае. 

Изменено пользователем wize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не знаю что такое тренировки для тонуса.

Тогда как тренироваться во время отдыха? 

 

не в отказ.

я на курсе тренируюсь сейчас не  в отказ, и расту.. 

Изменено пользователем wize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.