Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

причем тут 40 лет? в 40 лет совсем другое и надо ставить пропик чтобы жизни радоваться.. 

мне 40 лет.

а вот как...

ну тогда тесто твой друг и второй преп, особенно оралку, я бы поосторожнее ел.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

как ни странно понимаю, я до 25 лет весил 70 кг при росте 170 - сухач-турникмен ))

в 25-27 были 4 курса разъелся до 80 потом до 90 , держал до 30 лет этот вес на креатинах и спортпите !!!

потом семейная жизнь , реже стал заниматься - съехал до 80 и держал еще 6 лет !!!!!!

и вот в прошлом году было 2 мини курса - легко разъеля до 90 и держу полгода !!!!!

с октября опять хочу курснуть , а мне уже 38 зимой....

так что 10-15 кг держать - я скажу - ЛЕГКО !!! лениться не надо  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять же все индивидуально, у нас в зале есть люди - раз в год энантат прокалывают зимой - в 40 лет как огурцы  ))

Можно тут поподробней! :015: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ни странно понимаю, я до 25 лет весил 70 кг при росте 170 - сухач-турникмен ))

в 25-27 были 4 курса разъелся до 80 потом до 90 , держал до 30 лет этот вес на креатинах и спортпите !!!

потом семейная жизнь , реже стал заниматься - съехал до 80 и держал еще 6 лет !!!!!!

и вот в прошлом году было 2 мини курса - легко разъеля до 90 и держу полгода !!!!!

с октября опять хочу курснуть , а мне уже 38 зимой....

так что 10-15 кг держать - я скажу - ЛЕГКО !!! лениться не надо  ;)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ни странно понимаю, я до 25 лет весил 70 кг при росте 170 - сухач-турникмен ))

в 25-27 были 4 курса разъелся до 80 потом до 90 , держал до 30 лет этот вес на креатинах и спортпите !!!

потом семейная жизнь , реже стал заниматься - съехал до 80 и держал еще 6 лет !!!!!!

и вот в прошлом году было 2 мини курса - легко разъеля до 90 и держу полгода !!!!!

с октября опять хочу курснуть , а мне уже 38 зимой....

так что 10-15 кг держать - я скажу - ЛЕГКО !!! лениться не надо  ;)

а я 2 года назад весил 60кг. при росте 188. 

А за 2 года набрал и сейчас 100+ и без фармы около 100 держу без проблем.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно тут поподробней! :015: 

 

по 250 в неделю, 10 недель (бутылек)

 

кстати у меня похожие были после перерыва в10 лет

 

первый курс (ноябрь) энка + напосим на 6 недель, на выход на пептиды ghrp2 + cjc1295 на 2 недели

второй курс (март) энка + станазалон на 6 недель, на выход на пептиды ghrp2 + cjc1295 на 2 недели

ну и ПКТ стандарт

 

набирал по 7-8 откат 2-3 (чистыми 10 вышло) как 1 июня весил 90 , так и сейчас, при учете того что у нас +40 жары все лето...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я 2 года назад весил 60кг. при росте 188. 

А за 2 года набрал и сейчас 100+ и без фармы около 100 держу без проблем.

 

ну вот, а говоришь откат за год 60-80 %  )))

а если по теме: твой генетический вес 88 кг (ну если верить ученым, что г.вес=рост -100) , то +15 вот и держишь легко и будешь держать, если спортзал не бросишь...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Я бы предложил ставить Суст по пол куба 3 раза в неделю + 250 деки раз в неделю. Хотя, на мой взгляд, оптимальней было бы Турик+Пропионат. Дека не лучший вариант для знакомства с инжектами.

В итоге то что мне с этим всем делать? 

 

Если закупил то начинай как написал Джонни или отложи на след курс и закупи проп+турик...)

 

я просто еще в дозировках не совсем понимаю дона ампула это одна инЪекция ?  

 

Там помойму 2 ампулы идет в замес...

Привет еще раз,значит смешал две ампулы,спустил воздух,протер место инъекции спиртом,поставил укол все нормально,сегодня просыпаюсь жопа болит,так и должно быть ? Инъекцию делал вервый раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил вечером часов в 17-18,потом часов в 20 пошел в тренажеры до 22,и много время уделил разминки на велосипеде что бы рассасывалось. Ну вообщем спасибо за ответ,понял что ничего срташного,просто первый раз  как то очково :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни  вот с другом общялся и он говорит что метан на 8 недель по 3 таблетки это  бред . Сам он курсанул тока 100 таблетами по 4 в день .

От чего будет больше толка на 8 недель по 3 или  по 4  примерно на месяц выйдет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни  вот с другом общялся и он говорит что метан на 8 недель по 3 таблетки это  бред . Сам он курсанул тока 100 таблетами по 4 в день .

От чего будет больше толка на 8 недель по 3 или  по 4  примерно на месяц выйдет ? 

Если взять нечто усредненное, то 40мг на 6 недель.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни  вот с другом общялся и он говорит что метан на 8 недель по 3 таблетки это  бред . Сам он курсанул тока 100 таблетами по 4 в день .

От чего будет больше толка на 8 недель по 3 или  по 4  примерно на месяц выйдет ?

 

А что мешает сделать хотя бы по 40мг на 6 недель? Считаешь ты как то странно 8недель по 3таб,это 168таблеток. Как можно сравнивать эффективность 100 и 168 таблеток? Ответ очевиден((((

О,Джонни опередил))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 20

88 184

нет, но суставы не любят станазалол

Занимался Академической греблей, получил травму, начал заниматься бодибилдингом, высушился и восстановился после травмы

да

Туриновер + Станазалол год назад

Масса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • 20
  • 88 184
  • нет, но суставы не любят станазалол
  • Занимался Академической греблей, получил травму, начал заниматься бодибилдингом, высушился и восстановился после травмы
  • да
  • Туриновер + Станазалол год назад
  • Масса

 

Метан по 40 на 6-7 недель, пкт тамокс по 20 на 2 недели + трибул+витамины... на курсе желчегонные средства (фламин, холосас, тыквеол)...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,подскажите советом

29 лет

183 см 86кг

болел желтухой,но давно лет 15 назад

бодиб ,пауэрлифт

дважды туринабол соло

сила,5-7 кг массы

 

хочу попробовать дека+суст по 250мг/неделя.

недель на 7.Нужен ли провирон?и надо ли брать что нибудь на выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,подскажите советом

29 лет

183 см 86кг

болел желтухой,но давно лет 15 назад

бодиб ,пауэрлифт

дважды туринабол соло

сила,5-7 кг массы

 

хочу попробовать дека+суст по 250мг/неделя.

недель на 7.Нужен ли провирон?и надо ли брать что нибудь на выход?

Для этих препаратов 7 недель мало, докупай фарму и на 10 недель + выход пропианата из расчета по 50 через день на 3 недели..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

  • 20
  • 88 184
  • нет, но суставы не любят станазалол
  • Занимался Академической греблей, получил травму, начал заниматься бодибилдингом, высушился и восстановился после травмы
  • да
  • Туриновер + Станазалол год назад
  • Масса

 

Метан по 40 на 6-7 недель, пкт тамокс по 20 на 2 недели + трибул+витамины... на курсе желчегонные средства (фламин, холосас, тыквеол)...

 

что получше будет взять из желчегонных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

  • 20
  • 88 184
  • нет, но суставы не любят станазалол
  • Занимался Академической греблей, получил травму, начал заниматься бодибилдингом, высушился и восстановился после травмы
  • да
  • Туриновер + Станазалол год назад
  • Масса

 

Метан по 40 на 6-7 недель, пкт тамокс по 20 на 2 недели + трибул+витамины... на курсе желчегонные средства (фламин, холосас, тыквеол)...

 

Вот раписал ты курс + пкт . Многие просто хавают тамокс и все  и трибулус  можно вопрос почему ? 

И еще 1 вопрос можно ли при турике просто 8 недель по  3 и потом увеличить  на 2 недели и снизить ? и опять же пкт  кломид .  Достаточно кломида ?  Понимаю трибулус поможет восстановить но без него можно обойтись ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

  • 20
  • 88 184
  • нет, но суставы не любят станазалол
  • Занимался Академической греблей, получил травму, начал заниматься бодибилдингом, высушился и восстановился после травмы
  • да
  • Туриновер + Станазалол год назад
  • Масса

 

Метан по 40 на 6-7 недель, пкт тамокс по 20 на 2 недели + трибул+витамины... на курсе желчегонные средства (фламин, холосас, тыквеол)...

 

Вот раписал ты курс + пкт . Многие просто хавают тамокс и все  и трибулус  можно вопрос почему ? 

И еще 1 вопрос можно ли при турике просто 8 недель по  3 и потом увеличить  на 2 недели и снизить ? и опять же пкт  кломид .  Достаточно кломида ?  Понимаю трибулус поможет восстановить но без него можно обойтись ? 

 

Я если честно мало, что понял из твоего поста... Трибулус нужен как стимулятор выработки эндогенного тестестерона... кломид и тамокс это блокаторы эстрогенов нужны на пкт для блокирования эстро, что позволит быстрее восстановится тесту... Турик больше 8 недель нет смысла пить идет привыкание (рецепторов) и курс будет малоэффективен, да и печень спасибо с желудком не скажут, за длинный курс на оралках...

Изменено пользователем Romzes
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый. Помогите с курсом

1. 20

2. 74 кг, 176-178

3. Нет

4. Бодибилдинг

5. Нет

7. Масса

Есть 200 таблеток метана от Баер. Планирую 30 мг/день на 6 недель, с плавным входом(первые 2 дня по 10 мг/день, третий и четвертый день по 20 мг/день, с пятого - по 30) и с аналогичным выходом. Стоит ли дозу до 40 мг увеличить и нужен ли плавный вход? Или продлить на 7 недель?

По поводу ПКТ: тамоксиФен - 2 недели после курса по 20 мг/день и третью по 10 мг/день? Трибулус и цинк?

Если на курсе будет подозрения на гино, то тамоксифен постоянно принимать?

Если во время курса печень заболит - холосас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый. Помогите с курсом

1. 20

2. 74 кг, 176-178

3. Нет

4. Бодибилдинг

5. Нет

7. Масса

Есть 200 таблеток метана от Баер. Планирую 30 мг/день на 6 недель, с плавным входом(первые 2 дня по 10 мг/день, третий и четвертый день по 20 мг/день, с пятого - по 30) и с аналогичным выходом. Стоит ли дозу до 40 мг увеличить и нужен ли плавный вход? Или продлить на 7 недель?

По поводу ПКТ: тамоксиФен - 2 недели после курса по 20 мг/день и третью по 10 мг/день? Трибулус и цинк?

Если на курсе будет подозрения на гино, то тамоксифен постоянно принимать?

Если во время курса печень заболит - холосас?

Можно все как расписал, только холосас пить весь курс, а не когда заболит печень...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.