Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Планирую 30 мг/день на 6 недель, с плавным входом(первые 2 дня по 10 мг/день, третий и четвертый день по 20 мг/день, с пятого - по 30) и с аналогичным выходом. Стоит ли дозу до 40 мг увеличить и нужен ли плавный вход?

Никаких "лесенок" и "Горок". Все принимаем ровным фоном. А это значит: проверяем толерантность организма к препарату(если раньше не принимал), каждый день добавляя по табе, начинаем с 10-20 мг, каждый день добавляя по 10 мг. Если ты планируешь курс метахи по 30 мг, то первый день 10мг, второй - 20мг, а с третьего (если все ОК) и до конца курса травимся по 30мг в сутки.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

а я 2 года назад весил 60кг. при росте 188. 

А за 2 года набрал и сейчас 100+ и без фармы около 100 держу без проблем.

 

ну вот, а говоришь откат за год 60-80 %  )))

а если по теме: твой генетический вес 88 кг (ну если верить ученым, что г.вес=рост -100) , то +15 вот и держишь легко и будешь держать, если спортзал не бросишь...  ;)

 

А мне он заливал! :0354:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а я 2 года назад весил 60кг. при росте 188. 

А за 2 года набрал и сейчас 100+ и без фармы около 100 держу без проблем.

 

ну вот, а говоришь откат за год 60-80 %  )))

а если по теме: твой генетический вес 88 кг (ну если верить ученым, что г.вес=рост -100) , то +15 вот и держишь легко и будешь держать, если спортзал не бросишь...  ;)

 

А мне он заливал! :0354:

 

15 килограмм бывают разными друзья. 15кг жира можно и всю жизнь держать. КаН судя по твоей аватарке, у тебя мыщц не очень много, соотвественно и откатывать особо не куда... вот ты так и считаешь.. а вообще как уровень своего теста будет в рамках реф.значений то и начнешь сливать.. 

Изменено пользователем wize
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это не генетический вес - а очень грубая и примерная формула веса на рост... имхо у тебя ниразу походу не горело мясо и ты не в курсе таких проблем... я к фарме пришел как раз из-за похудения, без фармы интенсивное кардио +качалка+диета жгла вес примерно в следующем соотношении грубо из 10кг сожженных 7кг приходилось на мясо и 3кг на жир... к началу первого курса у меня были дряблые мышцы живот и силовые в зале на уровне начинающего дрища, хотя с железом давно дружу (правда периодами)...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это не генетический вес - а очень грубая и примерная формула веса на рост... имхо у тебя ниразу походу не горело мясо и ты не в курсе таких проблем... я к фарме пришел как раз из-за похудения, без фармы интенсивное кардио +качалка+диета жгла вес примерно в следующем соотношении грубо из 10кг сожженных 7кг приходилось на мясо и 3кг на жир... к началу первого курса у меня были дряблые мышцы живот и силовые в зале на уровне начинающего дрища, хотя с железом давно дружу (правда периодами)...

такая же тема впервые ААС стал использовать на сушке,чтоб мясо не горело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вообще как уровень своего теста будет в рамках реф.значений то и начнешь сливать..

1) Тобишь ниже минимальной нормы? 2) Я не собираюсь набрать 10 кг на курсах и держать их всю оставшуюся жизнь! Я понимаю всё нормально! Просто представил такую ситуацию и подумал ,как можно сохранить мышцы когда большой переыв, до следующего курса! 3) И ещё понятно что всё индивидуально! 4) Сотни тысяч ходят в качалки и более-менее накачиваются десятки ( и к стати на фарме!), а выше среднего единицы ! Я не 20 летний (30) парняга думающий что стероиды сами растят мышцы и понятно что к курсу надо основательно подготовится, чтоб толк был! Грамотный тренинг (отдых тоже) и правильное питание основы!!!!!   Просто в фарме много мне кажется нюансов и возникают вопросы, на которые ответить могут опытные спортсмены! 5) А КАК НАСЧЁТ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ФАРМЫ? !! ЕСТЬ ТАКОЕ?!!? 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А КАК НАСЧЁТ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ФАРМЫ? !! ЕСТЬ ТАКОЕ?!!? 
 

 

Конечно есть..) Тебе охото будет быть суперменом всегда...)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А КАК НАСЧЁТ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ФАРМЫ? !! ЕСТЬ ТАКОЕ?!!?

Появляется иногда, когда после курса сливаешь))

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А КАК НАСЧЁТ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ФАРМЫ? !! ЕСТЬ ТАКОЕ?!!?

Появляется иногда, когда после курса сливаешь))

 

а когда "нет после курса" ?  :0358:  :0363:

А без фармы потом вообще не в тему качатся?!

от тебя будет зависеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а когда "нет после курса" ?

А когда нет такого, то и жизнь идет веселей)) хорошая штука мост, нервы бережет.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а когда "нет после курса" ?

А когда нет такого, то и жизнь идет веселей)) хорошая штука мост, нервы бережет.

 

1) А как идея делать  ПКТ  через раз?! Курс на 8 недель + 8 недель отдыха (без ПКТ) + 8 недель курс и ПКТ +8 недель отдыха. 2)  И всё таки не понял. После 40 основной стероид тестостерон,( куча вопросов, как курсить тестосероном их 3 хфира) свой тестостерон падает ,а мы принимаем из вне и свой ещё больше давим. Потом ПКТ и свой тестостерон востанавливаем, но он наверно уже ещё пониже будет чем до курса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) я так и буду делать в след году.

2) многие советуют после 40-45 ставить пропик по 100мг через день для "сладкой жизни" на постоянке. 

да что ты собрался восстанавливаться серьезно... не 20 лет же.. дети есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) я так и буду делать в след году.

2) многие советуют после 40-45 ставить пропик по 100мг через день для "сладкой жизни" на постоянке. 

да что ты собрался восстанавливаться серьезно... не 20 лет же.. дети есть?)

Сын один :007:. Думаю и про второго. Про пропик на постоянку ты серьёзно?!  На постоянку 100 мг через день попа не треснит :0366: ?! Интересно стало! И что можно ожидать от такого вечного курса?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1) я так и буду делать в след году.

2) многие советуют после 40-45 ставить пропик по 100мг через день для "сладкой жизни" на постоянке. 

да что ты собрался восстанавливаться серьезно... не 20 лет же.. дети есть?)

Сын один :007:. Думаю и про второго. Про пропик на постоянку ты серьёзно?!  На постоянку 100 мг через день попа не треснит :0366: ?! Интересно стало! И что можно ожидать от такого вечного курса?!

 

 

может на пропике второго забацаешь ))) как повезет) 

можно два раза в неделю энку ставить, но пропик явно тебе для жизнерадости будет круче

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Курс на 8 недель + 8 недель отдыха (без ПКТ) + 8 недель курс и ПКТ +8 недель отдыха.

ПКТ нужно для быстрого восстановления эндогенного теста. Если без ПКТ, то есть риск слить все по быстрому. После 40 курсить можно любым эфиром, все зависит от задуманного.

На постоянку в целях ГЗТ используют длинные эфиры теста.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1) я так и буду делать в след году.

2) многие советуют после 40-45 ставить пропик по 100мг через день для "сладкой жизни" на постоянке. 

да что ты собрался восстанавливаться серьезно... не 20 лет же.. дети есть?)

Сын один :007:. Думаю и про второго. Про пропик на постоянку ты серьёзно?!  На постоянку 100 мг через день попа не треснит :0366: ?! Интересно стало! И что можно ожидать от такого вечного курса?!

 

 

может на пропике второго забацаешь ))) как повезет) 

можно два раза в неделю энку ставить, но пропик явно тебе для жизнерадости будет круче

 

И что же можно ожидать от 100мг через день пропика?! Ну на год например? :015:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

После 40 курсить можно любым эфиром, все зависит от задуманного.

 Задуманное мышечная масса желательно без жирка, есть какие варианты?

 

 

На постоянку в целях ГЗТ используют длинные эфиры теста.

Ну я так понимаю на ГЗТ мышцы не ростят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Задуманное мышечная масса желательно без жирка, есть какие варианты?

основной и главный вариант-диета.

 

 

Ну я так понимаю на ГЗТ мышцы не ростят?

нет.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пропе годами сидеть, это надо быть фанатом пропика

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.