Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Ни чего ты на ГЗТ не сохранишь. Тут на мосту слив присутствует небольшой, а на ГЗТ все улетит.  На ГЗТ ставят вообще мизер.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ни чего ты на ГЗТ не сохранишь. Тут на мосту слив присутствует небольшой, а на ГЗТ все улетит.  На ГЗТ ставят вообще мизер.

А есле на гзт, не мизер ставить, а к примеру 500 мг теста раз 7-10 дней?

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 18
2. 72кг, 182 см(на сушке)
3. нет
4. Атлетическая гимнастика
5. нет
7. масса,сила

 

хочу оральные препараты(типо данабола или метандиона), так же волнуют связки препаратов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ни чего ты на ГЗТ не сохранишь. Тут на мосту слив присутствует небольшой, а на ГЗТ все улетит.  На ГЗТ ставят вообще мизер.

А есле на гзт, не мизер ставить, а к примеру 500 мг теста раз 7-10 дней?

 

Тестостерон энонтат? А какие побочки возможны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже не ГЗТ тогда получится)) а полу курс какой то. На мосту ставят 200-250 в 7-9 дней. На ГЗТ тестостерона ундеканоат например, вводится внутримышечно всего 4 раза в год.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже не ГЗТ тогда получится)) а полу курс какой то. На мосту ставят 200-250 в 7-9 дней. На ГЗТ тестостерона ундеканоат например, вводится внутримышечно всего 4 раза в год.

К примеру, соревнующийся атлет сидел на тесте выше грама в неделю + др. препы, до 50 лет, далее перешел на гзт, неужели всего 4 раза в год (теста ундеканоата) будет достаточно?

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для обычных людей. если цель сохранить наработанное помаксимому, то дозы другие должны быть.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для обычных людей. если цель сохранить наработанное помаксимому, то дозы другие должны быть.

достаточно ли тогда будет 500 мг теста, раз 7-9 дней, для сохранения мяса ( конечно же в меньшей части) в таком возврасте и будет ли такая доза являться гзт?

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дозы ГЗТ подбираются индивидуально и только для поддержания необходимых функций организма. Поддержание мышечной массы это уже несколько другое. У меня есть хороший знакомый 68 лет сейчас, ставит тест по 250мг раз в 14 дней.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дозы ГЗТ подбираются индивидуально и только для поддержания необходимых функций организма. Поддержание мышечной массы это уже несколько другое. У меня есть хороший знакомый 68 лет сейчас, ставит тест по 250мг раз в 14 дней.

Постоянно ставит? А как же яица?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А как же яица?!

А зачем уже яйца))) Шучу. Есть такая штука, Гонадотропин называется.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как же яица?!

А зачем уже яйца))) Шучу. Есть такая штука, Гонадотропин называется.

 

Понял, периодически колит его. Тестостерон я так понимаю молодит его?! А как часто он колит гонадотропин ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А как часто он колит гонадотропин ?

Этого я не знаю. :bn:

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как часто он колит гонадотропин ?

Этого я не знаю. :bn:

 

Есть желание не заниматься какое то время без стероидов, а сразу начать курсить! :0427:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупой вопрос наверно задам. Оксиметалон если принимать ( первый курс не собираюсь с ним делать) можно провирон принимать для уменьшения скопления воды? Ток не односложно пож.! :0450:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупой вопрос наверно задам. Оксиметалон если принимать ( первый курс не собираюсь с ним делать) можно провирон принимать для уменьшения скопления воды? Ток не односложно пож.! :0450:

Не поможет. Заливает от него всегда. если сидеть на строго диете вполне возможно не зальет. либо в стаке с другими препаратами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тупой вопрос наверно задам. Оксиметалон если принимать ( первый курс не собираюсь с ним делать) можно провирон принимать для уменьшения скопления воды? Ток не односложно пож.! :0450:

Не поможет. Заливает от него всегда. если сидеть на строго диете вполне возможно не зальет. либо в стаке с другими препаратами

 

Как может выглядеть курс где оксиметалон главный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я окси лопал буквально перед мостом,на 8 недель 100 окси и 500 тест ц,причем окси был 4 недели первые ,вторые 4 недели метан....сейчас мост,,,,держу по кубику тест э,,,8 кило с курса получилось,,пока держусь..не сливаю....чуть изменил треню...креатинчика подкидываю...

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 19

2. 80 187

3. пока не выявлено

4. пауэрлифтинг / уже 5 лет играю в волейбол(как следствие лишнего веса вообще нет)

5. да

6. был курс год назад сустом на 8 недель по 250 в неделю набрал 6 кг скинул 1 после этого, слез без пкт побочек кроме небольшой сыпи на спине не заметил,только жутко выросло либидо,с потенцией все было норм). После пробовал метан  4 таблы в день + дека в итоге набрал 3 кг и с эрекцией начались проблемы бросил через две недели, страшно стало,пропил красного корня и тамоксифена все стало норм. с тех пор прошло 9 месяцев.

7. масса

 

Вообще очень понравился суст как препарат,вот сейчас решил еще раз курсануть, и учитывая опыт с метаном(печальный) решил спросить советов у опытных людей.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще очень понравился суст как препарат

 

суст 500 в неделю + турик по 40 мг в день, недель на 7-8, выход на пропе по 100 через день + оксан/турик/стан по 40 мг в день недели на 2-3. К пропу можно добавить мастерон по 100 через день вместо оралок.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще очень понравился суст как препарат

суст 500 в неделю + турик по 40 мг в день, недель на 7-8, выход на пропе по 100 через день + оксан/турик/стан по 40 мг в день недели на 2-3. К пропу можно добавить мастерон по 100 через день вместо оралок.

 

Спасибо. А яйца не усохнут?Или опять проблем со стояком не будет??? и каких результатов ждать после такого заряда????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А яйца не усохнут?Или опять проблем со стояком не будет??? и каких результатов ждать после такого заряда????

 

У меня на таком курсе уменьшились незначительно, гонаду не колол, со стояком проблем не будет, разве что некоторое время после курса будет снижение либидо, но и это не проблема. Я набрал 6 кг + прожег немного жирка, сколько вы наберете никому не известно, это все индивидуально и зависит от многих факторов.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо. А яйца не усохнут?Или опять проблем со стояком не будет??? и каких результатов ждать после такого заряда????

У меня на таком курсе уменьшились незначительно, гонаду не колол, со стояком проблем не будет, разве что некоторое время после курса будет снижение либидо, но и это не проблема. Я набрал 6 кг + прожег немного жирка, сколько вы наберете никому не известно, это все индивидуально и зависит от многих факторов.

 

а какая вообще пкт была??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.