Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Помогите сообразить по курсу...

Есть фармамикс 1- 2 флакона

Станазалола -200 таблл по 20мкг

Кленодун-200 табл.

И остался еще провирон -100 табл

Что можно из этого придумать?

Хочется качественной массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте.


Помогите сообразить по курсу...


Есть фармамикс 1- 2 флакона


Станазалола -200 таблл по 20мкг


Кленодун-200 табл.


И остался еще провирон -100 табл


Что можно из этого придумать?


Хочется качественной массы


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы болденона было нормально - этого микса надо 3 куба хотя бы в неделю ставить. а 3 куба это 600 ципы, да ещё и фенил к тому же. а не много ли тебе будет?)

меньше 600 болденона мне кажется смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день,подскажите советом

29 лет

183 см 86кг

болел желтухой,но давно лет 15 назад

бодиб ,пауэрлифт

дважды туринабол соло

сила,5-7 кг массы

 

хочу попробовать дека+суст по 250мг/неделя.

недель на 7.Нужен ли провирон?и надо ли брать что нибудь на выход?

Для этих препаратов 7 недель мало, докупай фарму и на 10 недель + выход пропианата из расчета по 50 через день на 3 недели..

 

А что скажете вообще по курсу дека + суст, сильно ли водой льет?,по побочкам как?большой ли откат?Просто  такие серьезные препы не пробовал,поэтому что то не много жим жим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет !!

Помогите в составлении курса, у меня есть омнадрен 10 ампул, деки 3 ампулы, напосим (метан вермоджи), и пропика бочонок. Хочу попробовать долгий курс, кто как считает стоит омна ставить по 500 в неделю, при этом меташки по 3 кушать, в промежутки вколоть деку по ампуле в неделю на выходе пропикак через день по 100 и стромба. Просто есть еще мысль после того как омна подойдет к концу добавить бочонок теста енки по 500 с меташкой и потом уже пропика на выход... Как думаете есть смысл такого курса или лучше все таки разделить на 2 курса с перерывами ???

 

Возраст 23

вес 85

рост 175

3 ампулы деки и 10 ампул омны по 500 - это не долгий курс... докупай препараты...

 

 

Я понимаю что это не долгий курс, ну суть то моего вопроса не в этом... Я вот и хочу посоветоваться какими препами запастись и стоит ли туда добавлять тесто енку ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А что скажете вообще по курсу дека + суст, сильно ли водой льет?,по побочкам как?большой ли откат?Просто такие серьезные препы не пробовал,поэтому что то не много жим жим))

Я бы после турика соло не стал браться за "тяжелую артиллерию", Все таки прогестин с андрогеном вливать в практически девственный организм не очень хорошая идея. Лучше все постепенно. Чем дольше тебя будут цеплять более легкие препараты, тем лучше для прогрессии в последствии.

Водой может прилично залить.

Как и в случае со всеми ААС, а также любыми другими препаратами, невозможно предугадать, какова будет индивидуальная реакция отдельного человека в виде побочных эффектов. Поскольку воздействие одного и того же препарата на разных людей всегда будет отличаться, причем не только формой, но и степенью. Необходимо знать, что существует потенциальная возможность нежелательной реакции и принимать это во внимание при планировании курса.

Чем больше и быстрей происходит набор массы, тем сильней в последствии откат.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что скажете вообще по курсу дека + суст, сильно ли водой льет?,по побочкам как?большой ли откат?Просто такие серьезные препы не пробовал,поэтому что то не много жим жим))

Я бы после турика соло не стал браться за "тяжелую артиллерию", Все таки прогестин с андрогеном вливать в практически девственный организм не очень хорошая идея. Лучше все постепенно. Чем дольше тебя будут цеплять более легкие препараты, тем лучше для прогрессии в последствии.

Водой может прилично залить.

Как и в случае со всеми ААС, а также любыми другими препаратами, невозможно предугадать, какова будет индивидуальная реакция отдельного человека в виде побочных эффектов. Поскольку воздействие одного и того же препарата на разных людей всегда будет отличаться, причем не только формой, но и степенью. Необходимо знать, что существует потенциальная возможность нежелательной реакции и принимать это во внимание при планировании курса.

Чем больше и быстрей происходит набор массы, тем сильней в последствии откат.

 

Спасибо за совет,а что тогда можно из более легкого,чтоб кг 5-7 набрать,желательно в инъекциях?на таблы печень реагирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турик+Пропик к примеру. 40мг Турика в день+100мг Пропика через день на 6-7 недель.

А вообще не обязательно потреблять химию строго по схеме: 1ый курс турик, 2ой пропик+турик, 3ий тесто, а 4ый дека+суст+метан. Расти на турике соло можно и на 2ом,3ем и 4ом курсе.
Вашим девизом должно стать максимальный результат при минимальном вреде организма.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турик+Пропик к примеру. 40мг Турика в день+100мг Пропика через день на 6-7 недель.

А вообще не обязательно потреблять химию строго по схеме: 1ый курс турик, 2ой пропик+турик, 3ий тесто, а 4ый дека+суст+метан. Расти на турике соло можно и на 2ом,3ем и 4ом курсе.

Вашим девизом должно стать максимальный результат при минимальном вреде организма

40мг Турика в день+100мг Пропика через день на 6-7 недель. а как по набору массы,увеличению силовых такой курс?нужно ли что нибудь на выход?и во время курса попить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все зависит от тебя. Сон, питание и т.д. 3-5 кг в среднем. Через 3 дня после окончание курса проведешь стандартное ПКТ.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня братишка попросил курс ему на сушку помочь составить! Я ему посоветовал

1-4проп100+стан100 через день

6-9проп100+маст100 через день

10-11 тамаксифен

Прмогите в правельности составления курса, короче вот его данные.

1возраст 25 лет

2 вес100 кг рост 190 см

3 астма

4 ББ

5 есть один курс

6 стан соло 6 недельПКТ тамокс 2 недели

7 результат: просушиться качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, через чур сильный курс для новичка в спортфарме. Обычно нечто подобное используют опытные билдеры, у которых есть неплохо наработанная мышечная масса. Если не принимать в расчет Станазу, которую он пил соло, то по сути это первый курс. А первый курс начинать с сушки на таких ААС не лучшая идея. Без опыта применения фармы на таком курсе, можно заработать проблемы с суставами, получить травму и не добиться результата. Если уж действительно есть, что подсушить, то лучше использовать вариант Оксандролон+ЭКА.

Окса поддержит мышцы, а ЭКА сожжет жировые отложения. Про диету я говорить не буду. А Станазу  лучше оставить опытным атлетам, чтобы не провоцировать проблемы.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой эка лутше для первого разв Hell Fire 150мг (эка), Blak mamba 65мг, Diablos 60мг, Blak spider 25мг. Я сам такие таб не употреблял, делал по старинке бромхалептин+кофеин бензоат натрия в замен аспирина л-карнутин то же не че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой эка лутше для первого разв Hell Fire 150мг (эка), Blak mamba 65мг, Diablos 60мг, Blak spider 25мг. Я сам такие таб не употреблял, делал по старинке бромхалептин+кофеин бензоат натрия в замен аспирина л-карнутин то же не че.

Я бы начал с Black spider,минимальная дозировка эфедры. Зачем сразу браться за более сильные препараты? За один раз все равно не получится согнать весь жир.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он упертый и боюсь что все равно на курс пойдет. Я сним сейчас прям говорил по телефону... ему уже кто то посоветовал винстрол каждый день недель на 4-6 и туринабол...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи ему,Жрать меньше надо!!! Винстрол не такой уж и безобидный препарат,хотя пусть думает сам. Многие люди относятся к классу ДУРАКОВ,т.е учатся только на своих ошибках.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! По части ДУРАКОВ!!! Постораюсь его убидить все таки не прыгать на курс винса и турика. Пускай пока с эка и оксаны начнет... ///все таки переживаю реально брат радной///

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! По части ДУРАКОВ!!! Постораюсь его убидить все таки не прыгать на курс винса и турика. Пускай пока с эка и оксаны начнет... ///все таки переживаю реально брат радной///

оксана 30мг самый раз. не боьше.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он упертый и боюсь что все равно на курс пойдет. Я сним сейчас прям говорил по телефону... ему уже кто то посоветовал винстрол каждый день недель на 4-6 и туринабол...

Пусть что-то одно берет.Потом лучше пусть проп подключит.От 30 оксаны он может вообще ничего не понять и не ощутить.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А что скажете вообще по курсу дека + суст, сильно ли водой льет?,по побочкам как?большой ли откат?Просто такие серьезные препы не пробовал,поэтому что то не много жим жим))

Я бы после турика соло не стал браться за "тяжелую артиллерию", Все таки прогестин с андрогеном вливать в практически девственный организм не очень хорошая идея. Лучше все постепенно. Чем дольше тебя будут цеплять более легкие препараты, тем лучше для прогрессии в последствии.

Водой может прилично залить.

Как и в случае со всеми ААС, а также любыми другими препаратами, невозможно предугадать, какова будет индивидуальная реакция отдельного человека в виде побочных эффектов. Поскольку воздействие одного и того же препарата на разных людей всегда будет отличаться, причем не только формой, но и степенью. Необходимо знать, что существует потенциальная возможность нежелательной реакции и принимать это во внимание при планировании курса.

Чем больше и быстрей происходит набор массы, тем сильней в последствии откат.

 

Спасибо за совет,а что тогда можно из более легкого,чтоб кг 5-7 набрать,желательно в инъекциях?на таблы печень реагирует

 

Еще вопрос по поводу печени,можно ли на курсе что нибудь попить,Лецитин например.Прошлый курс был я почувствовал тяжесть в правом боку,думаю печень(тем более болел желтухой,правда лет 12 назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Еще вопрос по поводу печени,можно ли на курсе что нибудь попить,Лецитин например.Прошлый курс был я почувствовал тяжесть в правом боку,думаю печень(тем более болел желтухой,правда лет 12 назад)
На курсе желчегонное,а лецитин можно постоянно пить(собственно как я и делаю). 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.