Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

1) 30
2) 69 и 170
3) Нет, никаких.
4) Бодибилдинг
5) Да
6) 1 курс,очень давно,метан
7) Масса

       Доброго времени суток. Помогите составить курс. Есть на руках анабол 200 таб и суст 250, 5 ампул Спортпит уже включен, Витамины, BCAA, Протеины. Заранее спасибо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

1) 30

2) 69 и 170

3) Нет, никаких.

4) Бодибилдинг

5) Да

6) 1 курс,очень давно,метан

7) Масса

       Доброго времени суток. Помогите составить курс. Есть на руках анабол 200 таб и суст 250, 5 ампул Спортпит уже включен, Витамины, BCAA, Протеины. Заранее спасибо.)

5 ампул суста это не о чем. Суст ставят минимум 2 раза в неделю и продолжительность курса 8-10 недель. Если курс был очень давно, то считай, что заново начал. Метан соло по 40мг в день на 6-7 недель.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если попробовать так: метан 30мг/в день на 5 недель+ неделя входа/выхода по 20мг + суст 250 со второй недели 5 ампул, по 1 в неделю на 5 недель

В качестве ПКТ/сушки  клен+эль карнитин, клен с кетотифеном 

Ваше мнение? Пойдет для первого курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если попробовать так: метан 30мг/в день на 5 недель+ неделя входа/выхода по 20мг + суст 250 со второй недели 5 ампул, по 1 в неделю на 5 недель В качестве ПКТ/сушки  клен+эль карнитин, клен с кетотифеном  Ваше мнение? Пойдет для первого курса?

Извините, это бред. Как курс вами описаный, так и ПКТ

Вам уже сказали что лучше сделать:

 

 

Если курс был очень давно, то считай, что заново начал. Метан соло по 40мг в день на 6-7 недель.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 22

95 и 182

нет

Лифтинг

Да

Весна'14, Оксана и винс 6 недель

Сила, выносливость, масса ( именно в этом порядке)

Вопрос денег не стоит. Возникали мысли скомбинировать прием АС и пептидов ( ГР пока не хочу). Продолжительность думал где-то 8 недель.

Предпологал комбинацию суст +дека+оксана. И фрагмент гр из пептидов. Как расписать курс и какое нужно ПКТ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ качовым пацанам:))) Нужен совет ОПЫТНЫХ!!! Решил попробовать первый курсец туринабол соло. Турик был приобретен через Вас от Балкан. Пью всего неделю по 40 мг. 20+10+10. После его принятия через часа два три, поднимается давление 140 на 90. Аж зрение ухудшается. Сердце долбит. Показатели пока на месте стоят. Эффекта не чувствую. Но это и понятно - пока рано. Но, если я не ошибаюсь, турик давление не повышает. Тогда почему так???? Перестал принимать, давление пришло в норму. нЕ охото бросать курс, но и жить хочу нормально. Что посоветуете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ качовым пацанам :))) Нужен совет ОПЫТНЫХ!!! Решил попробовать первый курсец туринабол соло. Турик был приобретен через Вас от Балкан. Пью всего неделю по 40 мг. 20+10+10. После его принятия через часа два три, поднимается давление 140 на 90. Аж зрение ухудшается. Сердце долбит. Показатели пока на месте стоят. Эффекта не чувствую. Но это и понятно - пока рано. Но, если я не ошибаюсь, турик давление не повышает. Тогда почему так???? Перестал принимать, давление пришло в норму. нЕ охото бросать курс, но и жить хочу нормально. Что посоветуете???

ну 140 на курсе это можно сказать норма, вообще обычно привыкание к препам идет в начале, потом обычно норм становится...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

140 на 90
Это много чтоли? Вот когда у меня поднимается 190 на 120 вот это давление, как начнет шатать, так ппц.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • 22
  • 95 и 182
  • нет
  • Лифтинг
  • Да
  • Весна'14, Оксана и винс 6 недель
  • Сила, выносливость, масса ( именно в этом порядке)

Вопрос денег не стоит. Возникали мысли скомбинировать прием АС и пептидов ( ГР пока не хочу). Продолжительность думал где-то 8 недель.

Предпологал комбинацию суст +дека+оксана. И фрагмент гр из пептидов. Как расписать курс и какое нужно ПКТ?

 

Турик по 40 будет норм на 6-8 недель

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

  • 22
  • 95 и 182
  • нет
  • Лифтинг
  • Да
  • Весна'14, Оксана и винс 6 недель
  • Сила, выносливость, масса ( именно в этом порядке)

Вопрос денег не стоит. Возникали мысли скомбинировать прием АС и пептидов ( ГР пока не хочу). Продолжительность думал где-то 8 недель.

Предпологал комбинацию суст +дека+оксана. И фрагмент гр из пептидов. Как расписать курс и какое нужно ПКТ?

 

Турик по 40 будет норм на 6-8 недель

 

А если продолжительней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

  • 22
  • 95 и 182
  • нет
  • Лифтинг
  • Да
  • Весна'14, Оксана и винс 6 недель
  • Сила, выносливость, масса ( именно в этом порядке)

Вопрос денег не стоит. Возникали мысли скомбинировать прием АС и пептидов ( ГР пока не хочу). Продолжительность думал где-то 8 недель.

Предпологал комбинацию суст +дека+оксана. И фрагмент гр из пептидов. Как расписать курс и какое нужно ПКТ?

 

Турик по 40 будет норм на 6-8 недель

 

А если продолжительней?

 

А смысл..? идет привыкание к препу и печень не рада будет...)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 20

67 и 175

заболеваний не наблюдалось.

Был бокс около 4 лет, сейчас занимаюсь тяжелой атлетикой.

есть опыт.

курс был в маю 2014 , Danabol(100tab) Stromboford(100tab) ( в наличии есть 2 флакона пропа от вермодже и кломид)

Масса, Сила.

Изменено пользователем farmacomboec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туринабол 40мг.в день + Тестостерона Пропионат по 100мг через день. Длительность курса 6-7 недель.  ПКТ- тамоксифен для восстановления дуги гипоталамус-гипофиз-яички, по 30 мг в день в течении 2х недель, Цинк для стимуляции эндогенной секреции андрогенов. Так же будут полезны: адаптогены (настойки лимонника, родиолы) и аминокислоты.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему от турика от балканки (приобретен у вас) водой заливает и от этого давление так скачет. 140 на 90 это норм сказали тут мне. Так вчера скорую вызывал, 180 на 100 было. Вески аж лопались. Них.. у меня впечатлений от первого в жизни курса:))) "качественный" поди турик. Че делать то??? Бросать курс?? Или как с меташкой пить анастрозол по 0,5 через день. На понижающих давление колесах тоже сидеть не охото, организм дроч..:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Почему от турика от балканки водой заливает и от этого давление так скачет.

 

...так что-то на характеристики метана смахивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему от турика от балканки водой заливает и от этого давление так скачет.

 

 

...так что-то на характеристики метана смахивает...

Прошла то всего неделя. Не сказал бы что прям сильно залило. Я его и проверил на подлинность через код. Но опятьже доверия мало.. от нормального турика не должно так давление переть. Че делать...??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не сказал бы что прям сильно залило

 

 

может это мясо прет ? )))

Да может и мясо. Опыта нет приема ас. Но в весах максимальных не расту. Проблема в давоении. Пока хорошо чувствую себя, не пью их день. И скажу страшно начинать. Впечатления не из приятных. Че делать ПаСаны то:)? Опытные ветираны где вы. И не говорите что это норм давление, хардкорь и делай базу, рви себя и через месяц к кардиологу по ходу пойду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему от турика от балканки (приобретен у вас) водой заливает и от этого давление так скачет. 140 на 90 это норм сказали тут мне. Так вчера скорую вызывал, 180 на 100 было. Вески аж лопались. Них.. у меня впечатлений от первого в жизни курса :))) "качественный" поди турик. Че делать то??? Бросать курс?? Или как с меташкой пить анастрозол по 0,5 через день. На понижающих давление колесах тоже сидеть не охото, организм дроч.. :((

Он же только приобретен у нас,а не произведен нами.Фарма с завода идет.Но судя по твоему описанию турика там нет ,там есть много метила вот тебя и пробрало((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему от турика от балканки (приобретен у вас) водой заливает и от этого давление так скачет. 140 на 90 это норм сказали тут мне. Так вчера скорую вызывал, 180 на 100 было. Вески аж лопались. Них.. у меня впечатлений от первого в жизни курса :))) "качественный" поди турик. Че делать то??? Бросать курс?? Или как с меташкой пить анастрозол по 0,5 через день. На понижающих давление колесах тоже сидеть не охото, организм дроч.. :((

 

Он же только приобретен у нас,а не произведен нами.Фарма с завода идет.Но судя по твоему описанию турика там нет ,там есть много метила вот тебя и пробрало((
По ходу турика вообще нигде нет. Так че не употреблять его. Восстановиться пока? Потом пробовать что то другое?? Блин, там дозы то делал децальные 40 мг, а такая побочка будто 200 мг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу турика, я брал Бритиш Драгон, мне нравилось как работал. Вермодже вообще никак.

У меня веркин турик хорошо работал...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По поводу турика, я брал Бритиш Драгон, мне нравилось как работал. Вермодже вообще никак.

 

У меня веркин турик хорошо работал...
Видишь как бывает. Я, правда, не здесь брал, но Верку даже не доел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.