Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

 

 

,в тренировках многоповторка.


Алекс, интересно мнение твое: а не лучше обычный сплит на массу использовать на сушке? Если ко всему стрессу  в виде диеты и кардио добавить памп, мышцы останутся после сушки?  

Просто на меня лучше работает стандартный сплит (у меня на массу пятдневный) в диапазоне 10-12 повторов. А когда добавляю многоповторку, то сыплюсь как эктоморф после курса дека-суст )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В принципе надо смотреть как и что на ком работает.Я от многоповторки не сыплюсь абсолютно.Надо учитывать правильно количество потребляемого белка,отдых.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На 2 курс бери тест и метан на 7 недель.Теста 500 и 40 метана.

Меня от станазы закидало прищами мама не горюй, от метана не повториться ?

 

Это что-то интересное.Даже и не знаю?(От станазы вообще ни у кого прыщей не было(точнее,я таковых не встречал).От метана тогда вообще тебя засыпать должно по идее.Но пробовать надо,не факт,что закидает.

 

Мб взять иньекц. метан? Как считаешь? Radja например.

Изменено пользователем MixFix2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

На 2 курс бери тест и метан на 7 недель.Теста 500 и 40 метана.

Меня от станазы закидало прищами мама не горюй, от метана не повториться ?

 

Это что-то интересное.Даже и не знаю?(От станазы вообще ни у кого прыщей не было(точнее,я таковых не встречал).От метана тогда вообще тебя засыпать должно по идее.Но пробовать надо,не факт,что закидает.

 

Мб взять иньекц. метан? Как считаешь? Radja например.

 

Возьми.Но если предрасположенность есть,то не суть важно в какой форме будет препарат.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

На 2 курс бери тест и метан на 7 недель.Теста 500 и 40 метана.

Меня от станазы закидало прищами мама не горюй, от метана не повториться ?

 

Это что-то интересное.Даже и не знаю?(От станазы вообще ни у кого прыщей не было(точнее,я таковых не встречал).От метана тогда вообще тебя засыпать должно по идее.Но пробовать надо,не факт,что закидает.

 

Мб взять иньекц. метан? Как считаешь? Radja например.

 

Возьми.Но если предрасположенность есть,то не суть важно в какой форме будет препарат.

 

Блин, я только можно сказать избавился от них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему от турика от балканки (приобретен у вас) водой заливает и от этого давление так скачет. 140 на 90 это норм сказали тут мне. Так вчера скорую вызывал, 180 на 100 было. Вески аж лопались. Них.. у меня впечатлений от первого в жизни курса :))) "качественный" поди турик. Че делать то??? Бросать курс?? Или как с меташкой пить анастрозол по 0,5 через день. На понижающих давление колесах тоже сидеть не охото, организм дроч.. :((

Могу посоветовать народный метод. Сам спасаюсь им, когда давление зашкаливает, т.к. итак куча препаратов, а к ним еще таблетки от давления не айс. Так вот, используй компрессы уксусные. Смачиваешь тряпочку,бинт в уксусе и прикладываешь к пяткам на 5-10 минут. Помогает на ура. Раз в походе был и там давление зашкалило, а таблеток не было, только это и спасло. Но, если попробуешь, следи за временем и общем состоянием, потому что давление падает на раз-два. Может упасть, что встать не сможешь.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему от турика от балканки (приобретен у вас) водой заливает и от этого давление так скачет. 140 на 90 это норм сказали тут мне. Так вчера скорую вызывал, 180 на 100 было. Вески аж лопались. Них.. у меня впечатлений от первого в жизни курса :))) "качественный" поди турик. Че делать то??? Бросать курс?? Или как с меташкой пить анастрозол по 0,5 через день. На понижающих давление колесах тоже сидеть не охото, организм дроч.. :((

Могу посоветовать народный метод. Сам спасаюсь им, когда давление зашкаливает, т.к. итак куча препаратов, а к ним еще таблетки от давления не айс. Так вот, используй компрессы уксусные. Смачиваешь тряпочку,бинт в уксусе и прикладываешь к пяткам на 5-10 минут. Помогает на ура. Раз в походе был и там давление зашкалило, а таблеток не было, только это и спасло. Но, если попробуешь, следи за временем и общем состоянием, потому что давление падает на раз-два. Может упасть, что встать не сможешь.

 

Во блин, век живи-век учись...)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Возраст? 18
  • Вес и рост? 184 на 77 кг
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? нет
  • Вид спорта? Бодибилдинг
  • Опыт приёма стероидов (да/нет)? Соло станазалол месяц назад
  • Если "да" по 5 пункту, то какие курсы были и как давно?Сушился соло станазалолом с кленом
  • Желаемый эффект от курса (масса, сушка, сила, выносливость)? Сушка,выносливость,по возможности сухая мышечная масса,подумывал о тестостероне пропионате со станазой,но проблема в том что не ставил себе не разу иньекций еще,хотя если доходчиво объясните как что ставить думаю справлюсь,по финансам есть думаю потратить на это около 5000 тысяч,Мышцы мне не столь важны,хочу весить в конце курса около 70-72 кг и быть сухим

  • Возраст? 18
  • Вес и рост? 184 на 77 кг
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? нет
  • Вид спорта? Бодибилдинг
  • Опыт приёма стероидов (да/нет)? Соло станазалол месяц назад
  • Если "да" по 5 пункту, то какие курсы были и как давно?Сушился соло станазалолом с кленом
  • Желаемый эффект от курса (масса, сушка, сила, выносливость)? Сушка,выносливость,по возможности сухая мышечная масса,подумывал о тестостероне пропионате со станазой,но проблема в том что не ставил себе не разу иньекций еще,хотя если доходчиво объясните как что ставить думаю справлюсь,по финансам есть думаю потратить на это около 5000 тысяч,Мышцы мне не столь важны,хочу весить в конце курса около 70-72 кг и быть сухим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно попробую, тем более отец у меня гипертоник.

Пробуйте) работает гарантированно, правда, если через пятки не возьмет, то надо натереть ступни,запястья, затылок, виски,лоб. Эффект будет. ( компресс на лоб - очень агрессивный метод за считанные минуты работает, также температуру сильно сбивает, пользоваться аккуратно и следить) 

Для профилактики еще можно просто чайную ложку уксуса раз в 2-3 дня пить, нормализует давление хорошо, как гипертоник говорю. Только тоже аккуратно, аппетит пропасть может) если сильно кисло, то можно чуть водички или меда. И лучше всего яблочный - он самый мягкий. Всё таки уксус тоже не шутка - очень универсальный продукт, много как используется.

.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вес и рост? 184 на 77 кг
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? нет
  • Вид спорта? Бодибилдинг
  • Опыт приёма стероидов (да/нет)? Соло станазалол месяц назад
  • Если "да" по 5 пункту, то какие курсы были и как давно?Сушился соло станазалолом с кленом
  • Желаемый эффект от курса (масса, сушка, сила, выносливость)? Сушка,выносливость,по возможности сухая мышечная масса,подумывал о тестостероне пропионате со станазой,но проблема в том что не ставил себе не разу иньекций еще,хотя если доходчиво объясните как что ставить думаю справлюсь,по финансам  думаю потратить на это около 5000 тысяч,Мышцы мне не столь важны,хочу весить в конце курса около 70-72 кг и быть сухим

Курс станазы от вермодже длился 8 недель,ужасно перло,начал жать больше на 30 кг! Похудел на 12 кг,прошло пкт,прибавил всего кг за это время,общее состояние было просто офигенное,прошу прощения за подробности дрочил по раз 10 в день,иногда пил не 5 как нужно,а по 10,от этого чувствовал огромный прилив сил,злость,хотя и на очень жесткой диете,один раз выпил 12 штук и стоял кулаком стену бил,понимаю что так нельзя делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мышцы мне не столь важны,хочу весить в конце курса около 70-72 кг и быть сухим

При росте 184 хотеть весить 70 кг, довольно странно если занимаешься ББ. Тут легкая атлетика больше подходит.

Пока молодой, такие эксперименты с ААС еще прокатывают иногда, но до травмы может быть один шаг. Не знаю, что и посоветовать в таком случае...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не знаю, что и посоветовать в таком случае...

в африку ехать, с неграми бегать 

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мышцы мне не столь важны,хочу весить в конце курса около 70-72 кг и быть сухим

При росте 184 хотеть весить 70 кг, довольно странно если занимаешься ББ. Тут легкая атлетика больше подходит.

Пока молодой, такие эксперименты с ААС еще прокатывают иногда, но до травмы может быть один шаг. Не знаю, что и посоветовать в таком случае...

 

Занимаюсь уже год,до занятий весил 105 кг и был очень жирным и теперь у меня фобия по поводу того что я жирный постоянная,смотрю в зеркало и вижу жирного урода,раньше мог по неделе не есть,сейчас правильно питаюсь 4-5 раз в день дробно,но если вдруг вижу что кг прибавился начинается психоз не ем по недели вообще,один раз упал в обморок даже в зале,вообщем я немного сумасшедший,но все же помоги мне пожалуйста высушиться до 70-72 кг и я успокоюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, что и посоветовать в таком случае...

в африку ехать, с неграми бегать 

 

Я и так занимаюсь 4 раза в неделю в зале и бегаю когда силы остаются перед сном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не знаю, что и посоветовать в таком случае...

в африку ехать, с неграми бегать 

 

Я и так занимаюсь 4 раза в неделю в зале и бегаю когда силы остаются перед сном

 

Липо6, эфедрин, кето-диета. и жги себе дальше свой "жир" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я и так занимаюсь 4 раза в неделю в зале и бегаю когда силы остаются перед сном

галоперидол есть в каплях, капай 3 капли каждый день. попустит 100%. пару недель попей 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я и так занимаюсь 4 раза в неделю в зале и бегаю когда силы остаются перед сном

галоперидол есть в каплях, капай 3 капли каждый день. попустит 100%. пару недель попей 

 

А что думаешь по поводу станазы с мастероном например?Вообщем распиши пожалуйста что нибудь мощное на сушку,деньги есть,буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Фобия это не хорошо. Пойми, что 184 и 70 это не бодибилдинг. Тут люди стремятся нарастить мышечную массу, а ты пытаешься себя превратить в скелета. Я просто боюсь, что продолжая в том же духе, можно легко травмироваться. Гораздо разумней набрать массу за один курс, подсушить за следующий. А у тебя получается прорисовка костей под кожей.  Я на пару сантиметров выше тебя и средний вес 136 кг.  Не превращай себя в пособие по анатомии.


 

Я и так занимаюсь 4 раза в неделю в зале и бегаю когда силы остаются перед сном

галоперидол есть в каплях, капай 3 капли каждый день. попустит 100%. пару недель попей 

 

как вариант)

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Фобия это не хорошо. Пойми, что 184 и 70 это не бодибилдинг. Тут люди стремятся нарастить мышечную массу, а ты пытаешься себя превратить в скелета. Я просто боюсь, что продолжая в том же духе, можно легко травмироваться. Гораздо разумней набрать массу за один курс, подсушить за следующий. А у тебя получается прорисовка костей под кожей.  Я на пару сантиметров выше тебя и средний вес 136 кг.  Не превращай себя в пособие по анатомии.

 

Я и так занимаюсь 4 раза в неделю в зале и бегаю когда силы остаются перед сном

галоперидол есть в каплях, капай 3 капли каждый день. попустит 100%. пару недель попей 

 

как вариант)

Не подскажешь тогда что нибудь на сухую мышечную массу?Я думал по поводу метана,но мой друг,дрищ,весивший 63 кг набрал до 87 и выглядит очень грузно,по этому я очень боюсь что меня зальет водой,рассматривал как вариант болденон,по идее не плохой преп) Уже год себя просто голодом морю,утром около 150 грамм гречки,а потом только мясо в основном с творогом,овощи,фрукты ем,кефир иногда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

туринабол 40мг в день на 6 недель

а не можешь составить курс из 2 препов?просто у меня же была уже соло станаза,встати восстанавливался довольно тяжело,первые 2 недели с отвращением на девушек смотрел,потом прошло вроде)Так что хочу заранее спросить про пкт и про сопутствующий спорт пит,у вас все куплю,думаю купить многокомпонентный или казеиновый протеин,бца,кленбутерол и турик,я прав?Если нет,то исправь пожалуйста,заранее благодарен) И так же хотел спросить по поводу питания,добавить ли мне углеводов на курсе,сложных разумеется и вообще как лучше питаться) Прот я пью через 20 минут после тренировки и на ночь,бца утром и после тренировки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.