Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

туринабол 40мг в день на 6 недель

https://athleticpharma.pro/product/turanabol/ я как понимаю ты это имел ввиду?Получается мне нужно будет взять пачку турика и в описании я прочитал что его можно комбинировать со станазой,что думаешь по поводу турик по 40 и станазы по 40 в день?Или я не прав,распиши пожалуйста курс из этих 2 препов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ни надо комбинировать. просто турик соло.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни надо комбинировать. просто турик соло.

Хорошо,спасибо большое,получается на курс мне нужно будет его 2 пачки купить?Ответь пожалуйста по поводу пкт,питания и сопутствующего спорт пита)И можно ли вместе с ним клен пить или это не нужно и потом клен только на пкт для закрепления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,надеюсь вы мне здесь поможете)

Начну с того,что спортом я не занималась и ни чего в этом не понимаю....если кому нибудь не трудно,рассказать мне с чего лучше начать и какие препараты можно применять....не знаю о том я... :0330:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,надеюсь вы мне здесь поможете)

Начну с того,что спортом я не занималась и ни чего в этом не понимаю....если кому нибудь не трудно,рассказать мне с чего лучше начать и какие препараты можно применять....не знаю о том я... :0330:

Ну ты хотя бы позанимайся год сам,из спорт пита купи протеин с бцашками и начни правильно питаться,а потом уже можно будет купить что нибудь из фармы легкое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,надеюсь вы мне здесь поможете)

Начну с того,что спортом я не занималась и ни чего в этом не понимаю....если кому нибудь не трудно,рассказать мне с чего лучше начать и какие препараты можно применять....не знаю о том я... :0330:

Туринабол соло по 40 в день на 7 недель.И господа,учитесь пользоваться поиском по форуму.Там все подробно описано и расписано.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте,надеюсь вы мне здесь поможете)

Начну с того,что спортом я не занималась и ни чего в этом не понимаю....если кому нибудь не трудно,рассказать мне с чего лучше начать и какие препараты можно применять....не знаю о том я... :0330:

Ну ты хотя бы позанимайся год сам,из спорт пита купи протеин с бцашками и начни правильно питаться,а потом уже можно будет купить что нибудь из фармы легкое

 

спасибо)не сам ,а сама правда))))год долго,хочется быстрее))

 

Здравствуйте,надеюсь вы мне здесь поможете)

Начну с того,что спортом я не занималась и ни чего в этом не понимаю....если кому нибудь не трудно,рассказать мне с чего лучше начать и какие препараты можно применять....не знаю о том я... :0330:

Туринабол соло по 40 в день на 7 недель.И господа,учитесь пользоваться поиском по форуму.Там все подробно описано и расписано.

 

спасибо,попробую научится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 22

2) 80 и 178

3) Артериальная гипертензия, внутричерепная гипертензия

4) Бодибилдинг/Пауэрлифтинг

5) Нет

7) Масса и сила

Майк соизволь будь любезен окинуть своим взором пост немного выше.И так же учись пользоваться поиском по форуму.Очень Вас прошу уважаемые.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курс на 8 недель т. проп. и винстрол по 100 пропа и по 50 вини через день что нужно на пкт??

 

 

 

   

Тамокс неделю по 40мг в день и 2 недели по 20мг.в день. АЕвит, Цинк в течении месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

курс на 8 недель т. проп. и винстрол по 100 пропа и по 50 вини через день что нужно на пкт??

 

 

 

   

Тамокс неделю по 40мг в день и 2 недели по 20мг.в день. АЕвит, Цинк в течении месяца.

 

3 недели пкт на тамоксе. на курсе что то принимаь надо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

на курсе что то принимаь надо??
По состоянию.Будут признаки гино,анастразу по пол табы раз в 3-4 дня 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на курсе что то принимаь надо??
По состоянию.Будут признаки гино,анастразу по пол табы раз в 3-4 дня 

 

благодарю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обязательно попробую, тем более отец у меня гипертоник.

 

Пробуйте) работает гарантированно, правда, если через пятки не возьмет, то надо натереть ступни,запястья, затылок, виски,лоб. Эффект будет. ( компресс на лоб - очень агрессивный метод за считанные минуты работает, также температуру сильно сбивает, пользоваться аккуратно и следить) 

Для профилактики еще можно просто чайную ложку уксуса раз в 2-3 дня пить, нормализует давление хорошо, как гипертоник говорю. Только тоже аккуратно, аппетит пропасть может) если сильно кисло, то можно чуть водички или меда. И лучше всего яблочный - он самый мягкий. Всё таки уксус тоже не шутка - очень универсальный продукт, много как используется.

.

Мне раньше мать температуру сбивала уксусом, как раз запястья, виски, лоб. А вот про давление не догадывался.

Пить его вряд ли рискну, с жкт большие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте,надеюсь вы мне здесь поможете)

Начну с того,что спортом я не занималась и ни чего в этом не понимаю....если кому нибудь не трудно,рассказать мне с чего лучше начать и какие препараты можно применять....не знаю о том я... :0330:

 

Ну ты хотя бы позанимайся год сам,из спорт пита купи протеин с бцашками и начни правильно питаться,а потом уже можно будет купить что нибудь из фармы легкое

спасибо)не сам ,а сама правда))))год долго,хочется быстрее))

 

Здравствуйте,надеюсь вы мне здесь поможете)

Начну с того,что спортом я не занималась и ни чего в этом не понимаю....если кому нибудь не трудно,рассказать мне с чего лучше начать и какие препараты можно применять....не знаю о том я... :0330:

 

Туринабол соло по 40 в день на 7 недель.И господа,учитесь пользоваться поиском по форуму.Там все подробно описано и расписано.

спасибо,попробую научится)
Алекс, наверное, не заметил, что ты девушка, поэтому и порекомендовал мужскую дозу туринабола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Прошу консультации.

1. 19лет

2. вес 75-78кг, рост.180 - 183(Весов нету рядом, и возможности рост измерить)

3. Болел в лет 13 желтухой

4. Workout,плаванье

5. ни разу не принимал

6. Желаю набрать массу, выносливость

 

Занимаюсь 2 года из травм были только боли в суставах, желаю набрать 5кг чистой массы.   По минимуму использовать химку, самую мало губительную для организма.

Изменено пользователем Kuklovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Занимаюсь 2 года из травм были только боли в суставах, желаю набрать 5кг чистой массы. По минимуму использовать химку, самую мало губительную для организма.

 Туринабол 40 мг в день на 6 недель.

 ПКТ - Прием Тамокса, неделю по 30мг и 2 недели по 20мг в день, со 2ой недели ПКТ Принимаем Трибестан, Цинк и АЕвит сроком на месяц.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу прошения за такой вопрос, подскажите могу ля я взять только туринабол у Вас?

Есть минимальный заказ.На него набирай,что хочешь.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

здравствуйте...помогите по курсу и грамотное пкт?вобщем планирую так

суст 6 недель по 250 в неделю

со второи недели тритрен  по 300 мг в неделю 6 недель в середине включаю винстрол через день по 50 мг  вот собственно все  на пкт  ганадотропин   6000ед думаю воткнуть со второи недели приема тритрена  по 1000 в неделю и кломид 10 днеи по 50мг через две недели  после последнего укола трена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

здравствуйте...помогите по курсу и грамотное пкт?вобщем планирую так

суст 6 недель по 250 в неделю

со второи недели тритрен  по 300 мг в неделю 6 недель в середине включаю винстрол через день по 50 мг  вот собственно все  на пкт  ганадотропин   6000ед думаю воткнуть со второи недели приема тритрена  по 1000 в неделю и кломид 10 днеи по 50мг через две недели  после последнего укола трена

Бред,а не курс.Суст по 500-750 в неделю,три-трен с 1 недели по 300 на 7 недель,выход на пропе по 100 через день+станаза по 40-50 в день на 3-4 недели.НА ПКТ кломид по 100 в день на 3-4 недели+АЭвит+цинк+трибулус+адаптогены на 6-7 недель.

Можно мне к  туринаболу тестостерон добавить?

Нужно.Проп по 100 через день

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.