Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

 

,

здравствуйте...помогите по курсу и грамотное пкт?вобщем планирую так

суст 6 недель по 250 в неделю

со второи недели тритрен  по 300 мг в неделю 6 недель в середине включаю винстрол через день по 50 мг  вот собственно все  на пкт  ганадотропин   6000ед думаю воткнуть со второи недели приема тритрена  по 1000 в неделю и кломид 10 днеи по 50мг через две недели  после последнего укола трена

Бред,а не курс.Суст по 500-750 в неделю,три-трен с 1 недели по 300 на 7 недель,выход на пропе по 100 через день+станаза по 40-50 в день на 3-4 недели.НА ПКТ кломид по 100 в день на 3-4 недели+АЭвит+цинк+трибулус+адаптогены на 6-7 недель.

Можно мне к  туринаболу тестостерон добавить?

Нужно.Проп по 100 через день

ясно спасибо большое..)хгч ненадо??пкт когда начать? после посл укола или  спустя пару недель? а че за цинк таки говорить в аптеке цинк?)и что за адаптогены?)если не втягость в кратце просвяти)

Изменено пользователем serg123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Родиола розовая,Левзея,Эллеутерококк(я его предпочитаю).Цинковые витамины в спортпите заказывай.Там очень хорошая концентрация.ПКТ через пару дней от последнего укола пропионата.Гонаду ставь с 6 по 9 неделю по 1500 ед.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родиола розовая,Левзея,Эллеутерококк(я его предпочитаю).Цинковые витамины в спортпите заказывай.Там очень хорошая концентрация.ПКТ через пару дней от последнего укола пропионата.Гонаду ставь с 6 по 9 неделю по 1500 ед.

ага понял...трибестан аптечный норм поидет???вобщем все витамины трибестан и цинк по дозам назначеным в анотации к препарату?спасибо за ответ и помощь редко кто поможет на форуме ) восновном понты тролинг и тп...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ди Джей Онни)))) Под Трен можно и крутить)

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите вот составил курс мне друг хороший он ? И сколько я могу набрать на нем примерно (хотя понимаю вопрос глупый)

1. дека 600 + проп 400 - в неделю

2. 600 +300

3. 300+400

4. 300+300

5. 300+400   +1 неделя гонадропин по 1000 ме через день

6.300+300

7.300+400

8........+300 пропионат

9........+400 пропионат

10. 25 мг в день провирон 2 недели

11. станазалол 100 через день на 2-3 недели

Трибулус+клен

 

еще к этому курску включить Туринабол по 20-30 мг в день

 

как вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы считаете?

А зачем Пропик? Тут как бы больше подходит энка или ципа. А так только зад дырявить лишний раз.

  Первую инъекцию ставим по 500 мг деки и энантата, затем  в неделю 2 раза по 250 мг энантата, а деку по 250мг 1 раз в неделю, все на 10 недель. Через неделю  после последней инъекции начинаем ставит винстрол и пропионат по 100 мг пропионата и 50 мг винстрола на 3 недели. Если начнут уменьшаться в размере яички, ставим Гонаду 6-10 недели по 1500ед в неделю. На курсе анастрозол по 0.5мг раз в 5-7 дней и достинекс по пол табы раз в 7-9 дней.  После курса  кломифена цитрат 150мг в день  на неделю и по 100мг в день еще 3 недели. Трибулус, Цинк, Адаптогены, АЕвит.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

если тут еще помогают составить курс, то:

Помогают, но не всем)))

Туринабол 40 мг в день, разделенные на два приема. Длительность курса 7-8 недель. ПКТ, Тамоксифен 20 мг в день на две недели, Трибулус, Цинк, АЕвит. Спортпит приветствуется как на курсе, так и после.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Составил курсик турика 6нед по 20мг, тестостерон ц каждую неделю.

 

пкт клостилбегит (кломед),  тамокс, цинк аевит.

 

прошу поправить если что не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Составил курсик турика 6нед по 20мг, тестостерон ц каждую неделю.

 

пкт клостилбегит (кломед),  тамокс, цинк аевит.

 

прошу поправить если что не так

20 турика дамы кушают.40 разделеные на 2 приема.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если я буду колоть тестостерон энантат 250мг в неделю курс 6 недель, и пить проверон(стоит ли его пить?)

 

ПКТ кломед, тамокс, цинк, аевит

 

будет ли результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Составил курсик турика 6нед по 20мг, тестостерон ц каждую неделю. пкт клостилбегит (кломед), тамокс, цинк аевит. прошу поправить если что не так

Зря переведешь препы, без должного эффекта.

На ПКТ что то одно, либо кломид, либо тамокс.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще такой вопрос какую станазу лучше всего у вас взять?Не могу определиться?Она вся хорошая или какая-то получше будет конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще такой вопрос какую станазу лучше всего у вас взять?Не могу определиться?Она вся хорошая или какая-то получше будет конкретно?

У Ильи знаю ЖеньЖоу появился.Вот его станаза и бери.Огонь.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Возраст? 18

Вес и рост? 105 184

Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? нет

Вид спорта?  просто занимаюсь в зале , хочу красивое тело 

Опыт приёма стероидов (да/нет)? да

Если "да" по 5 пункту, то какие курсы были и как давно? клен

Желаемый эффект от курса (масса, сушка, сила, выносливость)? хочу просушиться по максимому курс в приделах 6тыс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,а как лучше сделать ципионат + фенил 3м курсом или же Суст + прима 3м , а 4м ципионат и фенил ? Спасибо! Хотелось бы просто сухую массу набирать,а не залитым ползать,умеренное питание соответственно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вами снова я со своими тупыми вопросами от школьника. Здравствуйте!

  • Возраст?17
  • Вес и рост?178, 77
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? нет
  • Вид спорта? ББ
  • Опыт приёма стероидов (да/нет)?да
  • Если "да" по 5 пункту, то какие курсы были и как давно? туринабол, потом метан30+суст500 на 8нед+2 недели станозолола30мг. Недели 2 назад кончился курс.
  • Желаемый эффект от курса (масса, сушка, сила, выносливость)? Более-менее качественная масса.

У меня такие вот вопросы:
1.Тренболон на 6-7недель по 200мг(тренмикс) + сустанон по 500мг+ 40мг станозолола - нормально ли делать такой курс третьим?
2. Так и не понял, действительно ли с Анаполона заливает так, что потом вся масса теряется, или все же с курса анаполона я что-то оставлю?И опять же, нормально ли такой курс делать 3-им на недель 6 анаполон по 100мг+суст 500мг+станаза по 40мг. Должна же масса быть побольше набранная, чем с суст+метан?
3. Ну или продолжать суст+метан, т.к и так все равно будет прирост нормальный?( Вроде бы норм набрал с него, даже не заплыл вроде)

4. Слышал, что пропик+станаза- курс на сушку, а если пропик заменить на суст, то можно же набрать качественной массы?

Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать. 

Ответы на свои вопросы гуглил, но информация была несколько противоречива 

Изменено пользователем Zimarev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,а как лучше сделать ципионат + фенил 3м курсом или же Суст + прима 3м , а 4м ципионат и фенил ? Спасибо! Хотелось бы просто сухую массу набирать,а не залитым ползать,умеренное питание соответственно .

Как вариант Суст+фенил, на выход Пропик+Станаза.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.